День в истории 19 мая

Добрейшего весеннего утра всем.   19 мая в 1347 году Кола ди …

День в истории 18 мая

Большого весеннего утра всем.   18 мая в России отмечается праздник Балтийского …

День в истории 16 мая

Большого весеннего утра всем.   16 мая в 1826 году в одном …

Отзыв : Berloni WL-18 De luxe

Нейтральный
отзыв
Россия Россия, Москва
Сайт berloni-italy.com
malaxovakris
добавленодобавлено: 12-02-2019
Просмотрыпросмотров: 85 Комментариикомментариев: 2 Проголосовалиголосов: 9 Детализация популярностиПопулярность: 41.3

Отзыв на Berloni WL-18 De luxe

По своей натуре я очень люблю #кофе. Про такого человека как я говорят, что на 90 процентов состоит не из воды, а из #кофе. И это действительно так))
Всю жизнь, сколько себя помню в сознательном возрасте, я не принимала растворимый кофе, но это у меня семейное, от мамы. А вот натуральный, крепкий и без сахара – это моё всё. Обычное утро – это когда после подъёма я с полузакрытыми глазами плетусь на кухню и ставлю вариться кофе. Традиционный метод приготовления, любимый и простой. Я, кстати, искренне не понимаю, как можно испортить #кофе или приготовить его невкусно. Только всегда одна проблема меня выводила из себя – сбежавший #кофе. И ведь стоит только на секунду отвернуться как «пшшшшшшш». С годами я научилась определять степень готовности #кофе по звуку, просто по звуку, доносящемуся из турки – это сложно передать словами. Но проблема сбегающего #кофе оставалась.
Я поняла, что надо что-то менять, когда сбежавший #кофе испортил настроение на весь мой очень важный день. Именно тогда я задумалась над приобретением #кофемашины.
Требования к агрегату у меня были довольно простыми: качество! Пожалуй, это единственное, что меня интересовало и экономить я не собиралась.
К выбору #кофемашины я подошла со всей ответственностью. Смотрела много #обзоров, всяких видео на ютуб, ну и естественно, читала отзывы. На тот момент я уже зареклась, что обязательно сама оставлю #отзыв про свою #кофемашину.
Лидером мнений лично для меня стала #компания #Berloni, для многих она зарекомендовали себя как достойный товарный знак, качество, которому можно доверять. Из всего ассортимента мне больше всего пришлась по душе модель #Берлони #WL-18Deluxe. Хороший набор функций, да и впечатляющий внешний вид. К тому же, #кофемашина этой фирмы была у моих знакомых, у которых я частенько попивала из нее вкусный кофеек. В принципе, потому я и выбрала эту модель. Но в добавок хочу отметить сайт компании, мне очень понравился стиль, в котором он выдержан, сразу видно что не дешевый и простой сайтик. С оформлением заказа проблем не возникло, консультант сказал что моя модель есть в наличии и получу я ее через 4 дня.
В день доставки я по привычке варила #кофе, когда приехал курьер. Там все стандартные процедуры: подпись, держите заказ, чек и всё вроде в норме. Закрываю за курьером дверь, возвращаюсь на кухню и… Опаньки… Я понимаю, что привезли вовсе не ту модель. Я думаю, вы представляете моё недоумение?! Столько выбирала, ждала, а тут такая картина. Неприятно, просто не передать словами. Ну знаете, в такие моменты кажется, что мир рухнул и всё уже никогда не будет так как прежде – это особенности женской психологии. Вот и мой мир, не рухнул конечно, но дал основательную трещину, так как деньги заплачены не малые!
Но делать нечего, взяла себя в руки и позвонила в компанию. Однако никто мне не отвечал, у меня началась какая-то паника, но я снова и снова набирала номер магазина. Ура, ответил мне консультант с сотого раза, выслушал достойно и оказалось, что курьер перепутал модели. И так как он не должен был еще далеко отъехать, мне пообещали, что курьер заберёт у меня #кофемашину и позже я получу новую. Обрадованная лёгкой развязкой, я со спокойной душой ожидала приезда курьера, который так и не приехал в этот день, через него я так и не попала на работу(( Следующий день начался с очередных дозвонов в магазин. Сколько нервов потрачено, просто не передать словами…. Только на четвертый день ко мне снова приехал курьер и забрал #кофемашину, пообещав к концу дня привезти другую. Но и в этот раз к концу дня курьер не приехал, а в компании #Берлони не брали трубку. Тот мир, который дал трещину, дал ещё одну, а после и вовсе развалился, когда мои звонки так и остались без ответа. Казалось, что всё, совершенно всё в это мире ложь, и никому нельзя доверять. В силу своего пола я ужасно сильно разревелась.
На утро меня разбудил звонок – приехал курьер и в голове засветило солнце. На тот раз я была умнее и проверила модель сразу. Но нет. Подсунули другую. В тот миг, я даже не знала, что мне делать, забирать уже эту или все же продолжать воевать с этой горе-фирмой. Решила все же довести дело до конца и всучила прибор курьеру обратно.
Мои последующие звонки в компанию всё так же оставались без ответа, разочарование и гнев меня окутали в очередной раз. Из-за этого я отложила все проекты, перенесла сроки на работе. Да, такие происшествия тоже могут повлиять на человека и вывести из колеи.
В один из дней мне все же удалось дозвониться в компанию. Милая девушка-менеджер с прекрасным голосом, сразу узнала меня, извинилась, искренне так. У меня даже отлегло)). И приехал курьер примерно через час после звонка. Приехал с моей #кофемашиной, любимой и такой долгожданной.
И что я вам скажу, #кофе на ночь, как оказалось, я тоже очень люблю. Просто даже пересмотрев всевозможные обзоры, я не могла представить насколько это будет качественный аппарат. Как же здорово, что дождалась я именно модель #Берлони #WL-18делюкс. Теперь это мой маленький друг, который даёт божественный напиток, и которым я научилась управлять, даже не читая инструкции. Все эти функции, вплоть до подогрева чашек оказываются на самом деле весьма и весьма полезные и приятные.
Моё утро стало светлее. Мне кажется я полюбила машину, больше всех домашних приборов.
А за турку, конечно, обидно, но она уже в прошлом и теперь занимает достойное место у меня в шкафу)) Подробнее о Berloni WL-18 De luxe...

Fujicar FC8 Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 634добавлено03-01-2019
Повёлся на рекламу и заказал это чудо зеркало. Саит продавца Fugicar-fc8.cf. ООО Титан Авто ОГРН 1057746345766, ИНН 7727535499 127572, г. Москва, Чермянский пр д.5. Номер заказа 14084530152777.Товар прислали, но совсем другой. Н...
ООО ПИМ (ПОЧТА)" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 291добавлено26-01-2019
Добрый день. Я оформляла заказ на сайте weidipolo.tovargroup24.ru на кожаные сумки. В итоге прислали китайские подделки по цене в десятки раз меньше. Написала в поддержку Пим на адрес support@pimpay.ru. Прислали ответ, что эта к...
http://store.spb.ru Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 270добавлено22-12-2018
Купил смартфон айфон7 как оригинальный, после проверки в сервисном центре , выяснилось что стоит не оригинальный экран, и материнская плата уже ремонта. Хотя в магазине уверяли, что телефоны полностью новые! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ store.sp...
ООО ПИМ (ПОЧТА)" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 242добавлено14-01-2019
5 января 2019, поддавшись на красивые картинки постельного белья, заказала два евро комплекта постельного белья, представленного на сайте как бельё итальянского производителя.Причём, хотела для пробы, взять только один комплект, н...
ООО ПИМ (ПОЧТА)" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 174добавлено12-04-2019
Получила посылку не соответствующую заказу,заказывала сумку за 2900 руб коме того по телефону меня уболтали еще на сопутствующий товар (шарф,кошелек,пузырек парфюма) и в целом посылка стоила 3980 ,но получила я барахло на которое ...
Мобигид.рф Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 172добавлено15-03-2019
Лохотрон, не покупайте в этом магазине телефоны и смартфоны. В декабре 2018 я купил в интернет-магазине Мобигид.рф смартфон Xiaomi Redmi 5 Plus 32GB . Продавец не предупредил о том, что прошивка на нем неоригинальная, китайская ...

kofebon.ru - Осторожно! Очередная кофемашинная дурилка. Возраст домена 22 дня. Жулики впаривают лохам под любым соусом 2 марки «итальяно»- китайских кофемашин: Berloni WL-18 и Melitta.
    В строении Сигнальный проезд 3, есть 15 организаций, но никаких «kofebonов» там нет.
    Китайская беда за большие бабки. Всегда проверяйте наличие магазина по указанному адресу.
    pravogolosa.net/otzyvcategory?page=show_ad&adid=100283&catid=60027
    Сдавать фуфло будет некуда, реальной гарантии на товар там нет.