День в истории 23 февраля

Доброго нового утра всем,   Всех представителей мужского пола, тех государств, где …

День в истории 20 февраля

Доброго, солнечного утра и дня всем.   Совсем немного остается до календарного …

День в истории 19 февраля

Доброе утро, друзья.   В этот день 1983 года Советский пловец Владимир …

Отзыв : Berloni WL-18 De luxe

Нейтральный
отзыв
Россия Россия, Москва
Сайт berloni-italy.com
malaxovakris
добавленодобавлено: 12-02-2019
Просмотрыпросмотров: 60 Комментариикомментариев: 2 Проголосовалиголосов: 8

Отзыв на Berloni WL-18 De luxe

По своей натуре я очень люблю #кофе. Про такого человека как я говорят, что на 90 процентов состоит не из воды, а из #кофе. И это действительно так))
Всю жизнь, сколько себя помню в сознательном возрасте, я не принимала растворимый кофе, но это у меня семейное, от мамы. А вот натуральный, крепкий и без сахара – это моё всё. Обычное утро – это когда после подъёма я с полузакрытыми глазами плетусь на кухню и ставлю вариться кофе. Традиционный метод приготовления, любимый и простой. Я, кстати, искренне не понимаю, как можно испортить #кофе или приготовить его невкусно. Только всегда одна проблема меня выводила из себя – сбежавший #кофе. И ведь стоит только на секунду отвернуться как «пшшшшшшш». С годами я научилась определять степень готовности #кофе по звуку, просто по звуку, доносящемуся из турки – это сложно передать словами. Но проблема сбегающего #кофе оставалась.
Я поняла, что надо что-то менять, когда сбежавший #кофе испортил настроение на весь мой очень важный день. Именно тогда я задумалась над приобретением #кофемашины.
Требования к агрегату у меня были довольно простыми: качество! Пожалуй, это единственное, что меня интересовало и экономить я не собиралась.
К выбору #кофемашины я подошла со всей ответственностью. Смотрела много #обзоров, всяких видео на ютуб, ну и естественно, читала отзывы. На тот момент я уже зареклась, что обязательно сама оставлю #отзыв про свою #кофемашину.
Лидером мнений лично для меня стала #компания #Berloni, для многих она зарекомендовали себя как достойный товарный знак, качество, которому можно доверять. Из всего ассортимента мне больше всего пришлась по душе модель #Берлони #WL-18Deluxe. Хороший набор функций, да и впечатляющий внешний вид. К тому же, #кофемашина этой фирмы была у моих знакомых, у которых я частенько попивала из нее вкусный кофеек. В принципе, потому я и выбрала эту модель. Но в добавок хочу отметить сайт компании, мне очень понравился стиль, в котором он выдержан, сразу видно что не дешевый и простой сайтик. С оформлением заказа проблем не возникло, консультант сказал что моя модель есть в наличии и получу я ее через 4 дня.
В день доставки я по привычке варила #кофе, когда приехал курьер. Там все стандартные процедуры: подпись, держите заказ, чек и всё вроде в норме. Закрываю за курьером дверь, возвращаюсь на кухню и… Опаньки… Я понимаю, что привезли вовсе не ту модель. Я думаю, вы представляете моё недоумение?! Столько выбирала, ждала, а тут такая картина. Неприятно, просто не передать словами. Ну знаете, в такие моменты кажется, что мир рухнул и всё уже никогда не будет так как прежде – это особенности женской психологии. Вот и мой мир, не рухнул конечно, но дал основательную трещину, так как деньги заплачены не малые!
Но делать нечего, взяла себя в руки и позвонила в компанию. Однако никто мне не отвечал, у меня началась какая-то паника, но я снова и снова набирала номер магазина. Ура, ответил мне консультант с сотого раза, выслушал достойно и оказалось, что курьер перепутал модели. И так как он не должен был еще далеко отъехать, мне пообещали, что курьер заберёт у меня #кофемашину и позже я получу новую. Обрадованная лёгкой развязкой, я со спокойной душой ожидала приезда курьера, который так и не приехал в этот день, через него я так и не попала на работу(( Следующий день начался с очередных дозвонов в магазин. Сколько нервов потрачено, просто не передать словами…. Только на четвертый день ко мне снова приехал курьер и забрал #кофемашину, пообещав к концу дня привезти другую. Но и в этот раз к концу дня курьер не приехал, а в компании #Берлони не брали трубку. Тот мир, который дал трещину, дал ещё одну, а после и вовсе развалился, когда мои звонки так и остались без ответа. Казалось, что всё, совершенно всё в это мире ложь, и никому нельзя доверять. В силу своего пола я ужасно сильно разревелась.
На утро меня разбудил звонок – приехал курьер и в голове засветило солнце. На тот раз я была умнее и проверила модель сразу. Но нет. Подсунули другую. В тот миг, я даже не знала, что мне делать, забирать уже эту или все же продолжать воевать с этой горе-фирмой. Решила все же довести дело до конца и всучила прибор курьеру обратно.
Мои последующие звонки в компанию всё так же оставались без ответа, разочарование и гнев меня окутали в очередной раз. Из-за этого я отложила все проекты, перенесла сроки на работе. Да, такие происшествия тоже могут повлиять на человека и вывести из колеи.
В один из дней мне все же удалось дозвониться в компанию. Милая девушка-менеджер с прекрасным голосом, сразу узнала меня, извинилась, искренне так. У меня даже отлегло)). И приехал курьер примерно через час после звонка. Приехал с моей #кофемашиной, любимой и такой долгожданной.
И что я вам скажу, #кофе на ночь, как оказалось, я тоже очень люблю. Просто даже пересмотрев всевозможные обзоры, я не могла представить насколько это будет качественный аппарат. Как же здорово, что дождалась я именно модель #Берлони #WL-18делюкс. Теперь это мой маленький друг, который даёт божественный напиток, и которым я научилась управлять, даже не читая инструкции. Все эти функции, вплоть до подогрева чашек оказываются на самом деле весьма и весьма полезные и приятные.
Моё утро стало светлее. Мне кажется я полюбила машину, больше всех домашних приборов.
А за турку, конечно, обидно, но она уже в прошлом и теперь занимает достойное место у меня в шкафу)) Подробнее о Berloni WL-18 De luxe...

Apple Planet Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1057добавлено22-11-2018
Искал себе телефон на смену разбитого Айфона 6. Набрел в поиске на этот магазин. Сайт нормальный, цена низкая, соотв. позвонил, забронировал Айфон 8. После работы зашел, вынесли телефон. Проверил, не Ростест, но был не активирован...
ООО ПИМ (ПОЧТА)" Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 612добавлено04-12-2018
21.11.2018г. заказал антенну IRBIS NB65 стоимостью 2 600 руб. я заказал и не менеджер перезвонил и подтвердил заказа, уточнил адрес доставки, 25.11.2018г. пришла посылка с наложенным платежом, я оплатил и получил посылку, сразу по...
Пылесос TRIKLI Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 550добавлено31-10-2018
Пылесос, наверное, один из самых необходимых предметов в любом доме. Поэтому к его выбору подходила тщательно. Пылесос TRIKLI очень качественный и удобный в использовании. Могу смело рекомендовать данную марку....
BERLONI A-18 PREMIO Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 536добавлено18-10-2018
Я оставил свой отзыв на сайте PRAVOGOLOSA.NET о негативном опыте покупки кофемашины BERLONI после того, как получил неисправную машину почтой и не смог решить вопрос с возвратом, обратной связи от продавца не было. Отчаявшись вооб...
ООО ПИМ (ПОЧТА)" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 397добавлено12-11-2018
Заказала на сайте кожаную сумку. Получила на почте совершенно другое - сумку из клеенки с сильным химическим запахом. Оплатила наложенным платежом 2999 руб., получатель - ООО ПИМ-почта адрес Москва, Сухаревский пер., 9, стр. 1, о...
HOME TECHNOLOGY Клин Положительный отзывпросмотрыпросмотров 386добавлено18-11-2018
Удобный сайт, чтобы не боятся заказывать что-либо: www.hometehnology.ru. Потратил 5 минут, чтобы найти нормальный телевизор, и очень рад результату. Очень много моделей предоставлено, выбор — широчайший. Не пришлось брать машину и...

kofebon.ru - Осторожно! Очередная кофемашинная дурилка. Возраст домена 22 дня. Жулики впаривают лохам под любым соусом 2 марки «итальяно»- китайских кофемашин: Berloni WL-18 и Melitta.
    В строении Сигнальный проезд 3, есть 15 организаций, но никаких «kofebonов» там нет.
    Китайская беда за большие бабки. Всегда проверяйте наличие магазина по указанному адресу.
    pravogolosa.net/otzyvcategory?page=show_ad&adid=100283&catid=60027
    Сдавать фуфло будет некуда, реальной гарантии на товар там нет.