День в истории 17 августа

Нового летнего утра всем.   17 августа 1771 года английский исследователь Джозеф …

День в истории 16 августа

Памятного летнего утра всем.   16 августа исполняется 360 лет со дня …

День в истории 15 августа

Бодрого летнего утра всем.   15 августа 1728 года капитан I ранга …

отзыв
Россия Россия, Москва, улица Палиха, 10с9
Телефон 8 499 647 62 43 Сайт

добавленодобавлено: 12-02-2019
Просмотрыпросмотров: 55 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0 Детализация популярностиПопулярность: 2.8
С зубами мучаюсь с самого детства, у родителей также в свое время были большие проблемы и меня настигла та же участь, только помимо вопросов протезирования добавилась проблема кривизны зубов. У меня кучковатость верхних и нижних челюстей. В детстве, как и многие, носила "пластинку", врачи пытались выровнять зубной ряд,  но мне тогда не хватило терпения да и желания, а родители особо не стали настаивать. В итоге дожив до 30-ти с лишним лет эта кривизна стала давать о себе знать многочисленными кариесами т к проводить тщательную гигиену сложно, не везде удается вычистить зубной налет и, как оказалось,  коронки ставить при таком искривлении тоже нежелательно, нужно сначала их выровнять.

Мысли о брекетах меня угнетала, ходить в моем возрасте с кучей железа во рту представлялось катастрофой, но я пыталась смириться с этой мыслью и даже сходила на прием к ортодонтам, спасибо им за то, что они не стали раскручивать на деньги и честно сказали, что у меня плохая эмаль зубов и  ношение брекетов может испортить ее окончательно,  вместе со снятием брекетов я могу лишиться и зубов, что уже начинает грозить имплантацией. Самое интересное, что альтернативы мне никто не предложил, пришлось копать самой на просторах интернета.

В итоге я узнала, что существует такая вещь как элайнеры. Стала искать клиники, которые на них специализируются, сходила в несколько из них на консультацию, но остановила свой выбор на клинике Eurokappa по нескольким причинам.

Во- первых цена - по сравнению с остальными клиниками она на порядок ниже, когда я поинтересовалась с чем это связано (такой перепад цен меня насторожил), менеджер объяснила, что это достигается за счет наличия своей собственной лабораториии, где производят каппы, соответственно экономия на логистике и времени изготовления, что очень удобно, в остальных нужно было ждать минимум месяц, а тут всего неделю.

Во- вторых территориальное расположение. Я работаю в центре Москвы и мне очень удобно ездить к ним в клинику на Менделеевскую, дорога занимает не более 30 мин и от  метро все находится в шаговой доступности, запутаться сложно.

И пожалуй главный аргумент в пользу выбора клиники Eurokappa был врач. Я попала к чудесному врачу ортодонту Мащенко А.С. Она все объяснила и разложила по полочкам как будет проходить процесс лечения и дала свои рекомендации. Оказалось, что каппы очень удобны,  их можно снимать на время приема пищи,  можно пить воду,  эстетически они смотрятся гораздо лучше, чем брекеты и в моем случае подходят для исправления кривизны зубного ряда.

После этого начался долгий процесс подготовки к ортодонтии во время которого, я еще несколько раз ездила на консультации к врачу и получала ответы на все вопросы. Отдельно подчеркну, что все консультации бесплатные,  т.к. я заплатила полную фиксированную стоимость лечения, куда входят и консультации в том числе, что не может не радовать, нет всех этих дополнительных трат и т.д.

Кстати к теме денег- клиника Eurokappa работает официально, имеет все необходимые документы,поэтому получить налоговый вычет за лечение не составит труда,  согласитесь, тоже неплохая дополнительная скидка.

Сервисом я довольна,  с моим менеджером Стеллой мы постоянно на связи и она помогает мне в решении всех возникающих проблем или "непоняток".

Итог: рекомендую клинику для тех, кто не может Или не хочет ставить брекеты, кому важен профессионализм врачей и кто давно мечтал о красивой улыбке и ровных зубах.

Подробнее о Eurokappa / Еврокаппа...

Eurokappa / Еврокаппа Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 478добавлено24-01-2018
Мне часто приходится общаться с иностранцами. Чтобы не подводить компанию, я решила установить еврокаппы для того, чтобы сделать улыбку идеальной. Раньше не решалась, потому что бреккеты не сделают мне честь, а иногда могут стать ...
Eurokappa / Еврокаппа Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 319добавлено27-01-2018
Будет звучать глупо, но меня отправил в эту клинику муж. Он сказал, что раз я не хочу устанавливать бреккеты, то должна установить еврокаппы, чтобы в старости не мучиться из-за неправильного прикуса. В принципе, я с ним согласна, ...
Eurokappa / Еврокаппа Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 137добавлено04-05-2018
Вот и я решилась на лечение еврокаппами. По-началу сомневалась, но брекеты вообще не вдохновляли(( в итоге, уже второй месяц хожу в каппах и рада, что приняла такое решение. От момента первой консультация до получения капп - прош...
Eurokappa / Еврокаппа Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 111добавлено15-02-2018
Месяц назад избавился от еврокапп, так как они больше не нужны!!! Но честно скажу, что огни себя полностью отбили: благодаря ним я стал увереннее в себе, мои зубы стали ровными, а улыбка красивая. И это факт....
Eurokappa / Еврокаппа Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 105добавлено16-02-2018
Пронтеева Виктория Александровна врач от Бога. Она мне смогла исправить прикус, работая достаточно быстро. После ее работы сходил в муниципальную клинику, чтобы проверили, насколько хорошо она все сделала. Врачи сказали, что работ...
Eurokappa / Еврокаппа Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 102добавлено29-03-2018
Наверное, самая не дорогая цена на каппы из всех компаний, которые я мониторил. Носил еврокаппы 8 месяцев, сделали так, как и говорил врач. После лечения - нужно было носить ретейнеры, тоже никак не мешали. Кто не знает - это малю...