Центр красоты и здоровья СИЛУЭТ - Центр красоты и здоровья СИЛУЭТ отзывы

отзыв
Россия Россия, Уфа, ул. Кирова, 15/1
Телефон +7 (347) 286-11-32 Сайт
добавленодобавлено: 12-02-2019
Просмотрыпросмотров: 289 Комментариикомментариев: 26 Проголосовалиголосов: 1 Детализация популярностиПопулярность: 19.5
После сорока вес стал резко увеличиваться. Просто, всю молодость была очень нервной, чувствительной. Решила для себя, что в зрелом возрасте не буду дергаться, если что-то с полпинка не выходит, а начну радоваться мелочам. Хороший момент от этого был в том, что я действительно стала спокойнее и мне стало приятнее жить. Но из-за резкого такого успокоения психики, килограммы начали накапливаться лишние. Видимо, успокоив внутренний бег, а не начав внешний – бегать по утрам – стала поправляться. Не люблю спорт – мне от него плохо – ухудшается резко настроение от занятий любого вида. Поэтому, чтобы избавиться от набранного, нужен был какой-то другой метод. Липоксацию я не рассматривала точно.
И во время одного из будничных дней, мне позвонили с неизвестного номера. Как правило, такие звонки игнорирую – сейчас очень много рекламы – со всеми не переобщаешься. Но интуиция подтолкнула меня в этот раз трубку взять. Переговорила – оказалось звонили с Силуэта. Хотели предложить бесплатное посещение с диагностикой организма и пробной процедурой на тела. Я уточнила, есть ли у них что-нибудь от избавления от лишнего тела – сказали, что очень много процедур, но лучше переговорить с врачом во время бесплатного визита. Я подумала, что не стоит отказываться от такой прекрасной возможности и записалась на ближайшее время.
В центре мне понравилось – спокойная такая обстановка, как раз соответствующая моему внутреннему состоянию теперешнему. На подарочном посещении, на диагностике организма, у меня выявили повышенное давление. Объяснили, что это из-за лишних кило. И это правда – до прибавления веса с давлением у меня все было нормально. Бесплатная процедура для тела мне тоже понравилась. Специалист посоветовала мне мне консультации по питанию и антицеллюлитную программу. Идея была отличной – комплексное избавление от проблемы. А взяла абонемент. Процедуру выбрала криолиполиз.
Очень интересный метод оказался. Во время него с помощью охлаждения подкожно-жировой клетчатки при воздействии аппаратом на проблемные участки тела, происходило избавление от лишних килограммов. Странноватые были ощущения, но коже от этого никакого вреда не было. Только стройнеть активно начала. Ведь я еще консультировалась по питанию с диетологом, которая дала мне очень эффективные рекомендации. И вот за 2 месяца, я избавилась от 10 лишних кг. Я была очень довольна таким эффектом. Подробнее о Центр красоты и здоровья СИЛУЭТ...

• Юля
    Тоже хожу на процедуры по уходу за лицом в центр красоты и здоровья Силуэт. Всем довольна _
    Вы правы, в центре Силуэт благоприятная обстановка. Я у них бываю на процедурах RF-лифтинга для тела и делаю алмазную дермабразию для кожи лица. Вижу, что меняюсь в лучшую сторону.
  • Нина
    Вы правы, в центре красоты и здоровья в Уфе умеют работать над преображением клиенток! У меня столько жировых отложений на боках и в области живота было! Обертывания T-shock, специальные LРG-массажи по телу и за несколько сеансов я на 2 размера тоньше стала. Причем никакой зарядки или другой двигательной активности не делала. Делаю у них так же парафинотерапию для рук.
  • Лариса
    Тоже езжу в центр Силуэт, но у меня другое направление - я посещаю трихологические массажи и процедуры электропорации со специальной сывороткой для восстановления волос. Качественно делают, вижу эффект.
  • Елена Шабунина
    В центр красоты и здоровья в Уфе меня пригласила девушка, которая позвонила мне на телефон. Я согласилась прийти на консультацию к диетологу. На приеме у диетолога пришла к выводу, что мне стоит пройти в центре процедуру прессотерапию. Курс длился несколько месяцев. С каждым новым сеансом я замечала перемены и когда процедура была пройдена я констатировала, что хорошо похудела, и главное убрала жир с живота и бедер.
  • Света
    Спасибо за отзыв. В центр красоты и здоровья Силуэт пришла не так давно. Посещаю процедуры для тела
  • ИринаКовак
    Я уже почти 3 месяца посещаю центр красоты и здоровья "Силуэт", для получения процедур массажа, так же ходила к их косметологам, наводила порядок с кожей лица, делали мне пилинг и другие уходовые процедуры для лица. Могу сказать смело, что мне тут нравится, конечно не дешевое удовольствие, но результат стоит трат, да и расположены удобно, обслуживание персонала приятное.
  • Валерия
    Спасибо за подробный отзыв, сама думаю о центре Силуэт, т.к. лишний вес увеличивается с каждым годом, а самостоятельно у меня ничего не получается. Скажите, а время посещений для процедур подбираются индивидуально? Диагностика организма поверхностная или реально копаются в старых проблемах и находят новые? просто у меня есть проблемы с почками и по гинекологии, хотелось что б с этим считались и отнеслись профессионально...
  • Полина
    Мне очень нужно было подкорректировать фигуру, поэтому обратилась в этот центр и по рекомендации специалиста записалась на курс миостимуляции. За полтора месяца я там от жировых отложений избавилась. Цель была достигнута!
  • Оксана
    Совсем недавно я прошла курс прессотерапии в центре красоты и здоровья в Уфе. Вот решила поделиться результатом. Мне даже не верится, что я за два месяца избавилась полностью от складок на животе. Я очень довольна!
  • Виктория
    Я была очень удивлена, когда меня к центр красоты и здоровья Силуэт пригласили на бесплатные процедуры! В наше-то время, чтобы что-то сделали бесплатно! И на самом деле провели такие хорошие процедуры и была возможность познакомиться с центром и его специалистами. Впечатления у меня сложились положительные, я даже записалась на курс РФ лифтинга лица, который сейчас и посещаю.
  • Нина
    Я тоже посещаю этот центр красоты и здоровья Силуэт. Прохожу там курс РФ-лифтинга. Среди моих подруг это самая популярная процедура для омоложения. И даже я всего через 3-4 посещения вижу отличный результат, хотя курс еще не завершен! Кожа уже подтянулась и немного разгладилась, стала какой-то более свежей! С нетерпением жду, какой же результат будет после полного курса!
    В общем я рада, что приняла решение пройти курс электропораций. Благодаря данному курсу мои волосы восстановились и перестали выпадать. Курс длился два месяца. Могу смело вам его рекомендовать.
  • Илона
    С весом у меня тоже вечные проблемы, вечная борьба) Но хорошо, что есть такие места, как центр красоты и здоровья Силуэт. Консультацию могут дать, курс прописать для сгонки веса лишнего. Знаю, помогают, сама у них была)
  • Кристина
    А у меня он после 20 стал увеличиваться)) Только в свои 30 лет решила менять эту тенденцию. Записалась тоже в центр красоты и здоровья Силуэт, проконсультировалась с диетологом, приобрела себе курс процедур направленных на снижение веса и за последние 3 месяца, вообще себя не узнаю)) 17 килограмм скинула, пришлось одежду всю менять, а то большое какое - то всё. Но здорово это конечно, здорово)
  • Лиза
    Мне тоже нравится как в центре красоты и здоровья Силуэт обстановка: ничего не раздражает и выходишь отсюда отдохнувшей. Занимаюсь своим лицом и телом. Из процедур в основном делаю маски, чистку, так же массаж и обертывание. Это помогает расслабится после трудного дня. Хожу сюда как минимум раз в неделю. Конечно, хочется больше, но свободного времени не так много.
    Меня тоже приглашали звонком в центр красоты и здоровья Силуэт. Не стала отказываться, поехала посмотреть и потом, когда понравилась проведенная процедура (делала спа-уход для лица), я записалась на курс процедур RF-лифтинга. Делают их в удобное для меня время, мы эти моменты всегда согласовываем и накладок не бывает. Эффективные процедуры - кожа упругая!
    Не могла уже смотреть на себя из-за морщин. Косметические средства вообще не помогали. Хорошо, что меня пригласила женщина по телефону в центр красоты и здоровья Силуэт на первое бесплатное посещение. Позже по рекомендации косметолога записалась на курс альгинатных масок. Это и оказалось решением моей проблемы. Морщины на лице за два месяца исчезли!
  • Лариса
    Как же я рада, что узнала о центре красоты и здоровья в Уфе. Тамошние специалисты оказались такими опытными, Предложенный ими курс криополиза по разрушению моей избыточной подкожно-жировой прослойки оказался невероятно эффективным. За два с половиной месяца эта проблема наконец-то была решена. Как результат я стала меньше потеть и одежда после прогулок не мокрая.)
  • Вера
    Я тоже посещаю центр красоты и здоровья Силуэт. Конечно, сразу, как только мне позвонили и я ответила на звонок, была удивлена, что они откуда-то раздобыли мой номер. Но потом решила выслушать звонившую девушку и то, что она рассказала, меня заинтересовало. Как раз задумалась о том, что нужно перед юбилеем привести фигуру и лицо в порядок. Когда назвала косметологу свои пожелания, она сказала, что у них новейшее оборудование и можно будет за один приезд делать несколько процедур - для лица и тела. Тоже делаю криолиполиз, эффект в самом деле отличный. А для лица делаю лимфодренаж и тоже вижу, что кожа лучше.
  • Марго
    А я про центр красоты и здоровья Силуэт узнала впервые, когда меня пригласили на бесплатную диагностику лица и организма, от которой я, конечно, отказаться не смогла) Правда место чтобы припарковаться, нашла с трудом, но все равно это того стоило. Прием в тот раз шел целых полтора часа и с меня реально не взяли за это ни копейки! После диагностики и спа по лицу мне были даны рекомендации и предложены процедуры для ухода за кожей. В частности мне предложили пройти курс Рф-лифтинга, чтобы убрать морщинки. Я уже и раньше делала антивозрастные процедуры, но такого эффекта никогда достичь не удавалось! Всего 3 раза сходила на эту процедуру, а уже выгляжу моложе!
  • Оксана
    Лично я в данном центре имела опыт прохождения процедур водорослевого обёртования. За два месяца этого курса мне удалось окончательно избавиться целлюлита на бёдрах. Результат мне очень понравился.
    Меня очень порадовал результат пройденного курса карбокситерапии который я прошла недавно в центре красоты и здоровья Силуэт. За два месяца тёмные круги, которые долгое время меня беспокоили, наконец исчезли!
  • Лариса
    Тоже езжу в центр красоты и здоровья в Уфе. Косметологи - молодцы! Я уже сделала несколько процедур RF-лифтинга для лица и обертывания T-shock для тела - хороший результат, это видно!
  • Вера
    Я тоже посещаю центр красоты и здоровья в Уфе. Но делаю процедуры не для тела, а для волос. Электропорация приостановила выпадение, улучшила рост. Эффект даже лучше, чем ожидала.

Центр красоты и здоровья СИЛУЭТ Уфа Положительный отзывпросмотрыпросмотров 186добавлено17-07-2019
Ни для кого не секрет, что нашему организму для правильного функционирования нужны регулярные очищение и питание. Именно с этой целью я и обратилась в центр красоты и здоровья "Силуэт". После тщательной диагностики, на которой вр...
Центр красоты и здоровья СИЛУЭТ Уфа Положительный отзывпросмотрыпросмотров 168добавлено13-05-2019
Всю жизнь я мучаюсь лишним весом. Постоянно приходится себя во всем ограничивать, перепробовала сотню диет. Попытки ходить в тренажерный зал и на фитнесс были, но нигде надолго я не задержалась. Либо из меня выкачивали деньги, либ...
Центр красоты и здоровья СИЛУЭТ Уфа Положительный отзывпросмотрыпросмотров 159добавлено15-08-2019
Месяц назад я записалась на бесплатное первое посещение Центра Силуэт. И с тех пор, три раза в неделю и с удовольствием, я провожу здесь время. Сразу скажу, что я ужасная сластёна, отсюда лишний вес и масса других проблем. Для нач...
Центр красоты и здоровья СИЛУЭТ Уфа Положительный отзывпросмотрыпросмотров 155добавлено01-04-2019
Хороший получился у вас отзыв. Я вот также осталась довольна оказанными услугами в центре. Мне провели качественно омолаживающую процедуру RF-лифтинг. Делала мне эту процедуру хороший косметолог Лукманова Динара Хайдаровна, котора...
Центр красоты и здоровья СИЛУЭТ Уфа Положительный отзывпросмотрыпросмотров 153добавлено10-06-2019
Центр красоты и здоровья Силуэт и я недавно посетила. Впечатлило меня обслуживание, хорошее и специалисты профессионалы. Так как у меня на лице проблемы были, а именно прыщи, то после диагностики и консультации специалиста я начал...
Центр красоты и здоровья СИЛУЭТ Уфа Положительный отзывпросмотрыпросмотров 149добавлено16-04-2019
Люблю ухаживать за собой. Когда хорошо выгляжу - и чувствую себя увереннее. Но меня перестал устраивать тот мой косметический центр, где постоянно обслуживалась. Моих любимых специалистов переманили в другое учреждение. Стала иск...