День в истории 26 марта

Многообещающего весеннего утра всем.   Спешим напомнить, что сегодня уже или еще …

День в истории 25 марта

Отличного весеннего утра всем.   На всех календарях сегодня 25 марта, если …

День в истории 24 марта

Прекраснейшего весеннего утра всем.   Сегодня 24 марта- супер день. Если вы …

отзыв
Россия Россия, Саратов, ул. Кутякова, 138Б
Телефон 8 (800) 350-73-87 Сайт

добавленодобавлено: 07-03-2019
Просмотрыпросмотров: 139 Комментариикомментариев: 15 Проголосовалиголосов: 10 Детализация популярностиПопулярность: 45
С happyteam.ru знаком давно и вот не давно у них появились крупные скидки и я не теряя возможность сделал у них покупку, так же обратил внимания что не давно в их сторону посыпалась всякая грязь, я конечно не много испугался не смотря на то что давно с ними работаю и задал им вопрос, почему про вас пишут разные не красивые вещи, они мне ответили цитирую "Конкуренты заказали антирекламу, так как сейчас у нас крупные акции и мы перебиваем торговлю всем"

Тут сразу мне все стало и понятно, вообщем друзья рекомендую магазин happyteam.ru, а сайтам которые пишут всякую гадость и клиентов заводят в заблуждения, желаю такого же ) Подробнее о happyteam.ru отзывы...

happyteam.ru отзывы Саратов Положительный отзывпросмотрыпросмотров 70добавлено14-03-2019
Магазин хороший и все что про него пишут не правда, сама вчера получила заказанный мною товар, хотя после того как оплатила попала на негативные отзывы и очень переживала ! Но позже нашла положительные отзывы, которые люди пишут ...
techno-magazin.com Красноярск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 5060добавлено08-12-2018
Techno-magazin.com – очередная дурилка, создана для обмана доверчивых покупателей. Возраст домена 650 дней. На сайте указан «продавец» фирма ООО "Мир Быттехники" ИНН 2462234021 зарегистрирована 11 декабря 2014 г. в Красноярске....
ООО "Каскад" ИНН 2130168150 Чебоксары Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3250добавлено30-11-2018
ООО "Каскад" ИНН 2130168150 – Реальная фирма используется мошенниками для обмана покупателей в одностраничных дурилках. ООО "Каскад" ИНН 2130168150 зарегистрирована 1 марта 2016 г. Юридический адрес: Чувашия, город Чебоксары, Мар...
allorf.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2658добавлено08-01-2019
Allorf.ru, motodelo18.ru, hiteco.ru – очередные дурилки, созданы для обмана доверчивых покупателей. После предоплаты никто из покупателей не получит обещанного товара, по причине его отсутствия. Возраст домена allorf.ru - 7 месяц...
kolesaoptom.com Красноярск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2049добавлено01-11-2018
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина kolesaoptom.com По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах. ...
Антенна IRBIS NB65 Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1624добавлено27-11-2018
Антенна IRBIS NB65 – очередная дурилка из бесконечной серии «Японская антенна », создана для обмана технически безграмотных пенсионеров. Пришла в дополнение к другим «японским» антеннам: «HQCLEAR TV», «Аериал 2100», «Uhf400», «KET...

• Ольга Бушевская
    Но позже нашла положительные отзывы, которые люди пишут уже много лет, вот ссылки кому нужно !
    https://otzyvru.ru/reviews/2658-happyteam-r u.html
    https://ru.otzyv.com/happyteamru/review-529 646

happyteam.ru отличный магазин и я лично буду теперь заказывать только тут !
    "Оленька", она же "Анастасия", я Вас умоляю, не лепите горбатого, тут - таки нет лохов. Кто поверит, что у вас в Швейцарии невозможно купить телевизор!!!
    Осторожно! Дешевый лоховской разводняк!
    Happyteam.ru – очередная веселая дурилка, создана для обмана россиян. После предоплаты никто из покупателей не получит обещанного товара, по причине его отсутствия. Домен куплен «Васей Пупкиным» 28.06.2018 за 6 000 руб., в интернете дурилка с 06.03.2019. «Мы уже много лет занимаемся продажей компьютерной, цифровой и бытовой техники», весело шутит «продавец».
    Все подобные дурилки элементарно вычисляются по липовому адресу. Справочник «2ГИС» всем в помощь. В строении г. Саратов, ул. Кутякова И.С., 138Б никаких «happyteamов» нет
  • Danke
    Попросили оставить отзыв, но на самом деле есть за что! Магазин привлек своими скидками. Правда сказать правила их работы вообще не понравились. Плати вперед получай товар. Долго думал и решил все таки купить. Сегодня получил. Как и договорились мой отзыв за Mavic по смешной цене.
    +Скидки
    +Приятный и компетентный персонал
    +Удобная оплата

-Оплата вперед
    -Только один склад для самовывоза
    Danke, у вас Нидерландах нет этих товаров? Нищая Европа без Саратова прожить не может?
  • Nicolas
    Happyteam.ru - пару слов о магазине, ШИК, БЛЕСК, ЧЕСТНОСТЬ, ДОБРОСОВЕСТНОСТЬ. Всем советую! Покупал тут и наушники и машинки на д.с. управлении. По акции успел ноут по акции взять, но к сожалению не подошел под чехол. Поменяли за 20 минут на подобную модель, рад больше чем ранее желаемой модели.
  • Ворон
    Хороший магазин! Лично приезжал и забрал коптер.
    Всем советую , лучше магазина не нашел за все 5 лет покупок в Рунете!)
  • Nicolas
    Поддерживаю, я опытный шопер в сети в свои то 19. Такие магазины только на западе есть , где современный маркетинг и работа на клиента а не на монополию с не реальными ценнами
  • Артем
    Не один раз покупал в этом магазине. Менеджер магазина мне объяснил следующее, все негативные отзывы на этот чудесный магазин были созданы пару дней назад, в тоже время когда начались скидки в магазине. Логическое заключение следующее - Конкуренты магазина happyteam.ru , решили завалить магазин не только фейковыми заказами а и еще негативными отзывами. Так как клиентов они потеряли благодаря таким скидкам с стороны happyteam.ru и решили сбить акцию негативными отзывами которые создали пару дней назад. настоящие отзывы на магазин созданы пару лет назад. А тут откуда не возьмись появились противные не имеющие не каких доказательств отзывы.
  • Ворон
    Поддерживаю, happyteam.ru действительно магазин который работает не только на выгоду а еще и на клиента.
    Покупал тут на протяжении одного года , проишествий никаких не было.
    Осторожно! Лоховской разводняк!
    Happyteam.ru – очередная веселая дурилка, создана для проверки бдительности россиян. После предоплаты никто из покупателей не получит обещанного товара, по причине его отсутствия. Домен куплен «Васей Пупкиным» 28.06.2018 за 6 000 руб., в интернете дурилка с 06.03.2019. «Мы уже много лет занимаемся продажей компьютерной, цифровой и бытовой техники», весело шутит «продавец».
  • Ворон
    Ну не стыдно вам , хороший магазин пятнать ради собственной выгоды? 21 век на дворе а живете по мировозрению аборигенов.
    Стыд да срам
  • Nicolas
    Черные пиарщики. Желтая пресса отдыахет. Не в ту сторону РосКомНадзор смотрит. Тут не телеграмм надо блочить а ваш сайт , манипуляторов
  • Анастасия
    Поддерживаю, happyteam.ru отличный магазин, с подругой постоянно тут заказываем ;)
    Анастасия, у вас Швейцарии проблемы с товарами или в России дешевле?