Открою тайну, магазин не брезгует продавать товар с ремонта, очень часто в коробках находились гарант талоны заполненные с ремонта. Нас заставляли врать, как будто мы вскрываем для того чтоб проверить товар, но естественно это не так. Плюс, высшее руководство "рекомендовали" оставлять минимум по 5 позитивных отзывов на сайте 5ок под товарами. Рассчитывать на человеческое отношение от начальства не стоит, всем плевать. Затем начались разногласия с непосредственным начальником Кастровым Алексеем, как только работа магазина была стабилизировалась. Он пригласил приехать на Дорогожицкую 1, положил перед мной заявление на увольнение и говорит пиши. Я отказался, говорю на каком основании в преддверии Нового Года, вы же оставляете меня без денег, на что получил ухмылку и предложение подняться к более высшему руководству, которое мне обьяснит более доходчиво. В итоге та же Людмила, Кастров и еще сотрудница, несли бред на подобии "не ломай себе жизнь, испортишь трудовую,никуда не возьмут, причину мы найдем", я твердо стоял на своем. Меня попросили выйти и подождать. Затем ко мне вышел Кастров со словами "Хочешь по закону? Будешь получать по закону", то есть, они платят больше половины зп грязными и этим же шантажируют!!!
Перед самым Новым Годом оштрафовали на 600 грн. Зарплата всем пришла 31.12, а я получил 0. Где-то в начале января я получил предложения от своего руководителя Кастрова, я увольняюсь, и получаю полную зп за месяц. Я понимал что за 2 тыс. гривен пять дней в неделю с 9-30 до 20-00 мало для меня, плюс постоянные штрафы. Я согласился...и меня кинул Алексей. Еще в день увольнения сказали что пропал тостер или что то такое и штраф -300, я уже был согласен на все, лишь бы покинуть эту компанию по скорее. Сказали что зарплата придет на карточку, жду уже третий месяц. Очень жалею о потраченном времени в этой компании, будьте осторожны.