15 апреля в России и многих других странах отмечается …

отзыв
id 112094
Россия Россия, Москва, нет
Телефон 648484828 Сайт

Бронзовая медаль Спец
добавленодобавлено: 17-03-2019
Просмотрыпросмотров: 573 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 2 Детализация популярностиПопулярность: 34.6
Вот и настал мой черед написать про биржу комментариев QCOMMENT.
Долго я искала, где можно заработать в Интернете, пробовала разное - и отзывы, и клики, и подписки. Муж обнаружил этот сайт и привлек меня на нем работать.
Как работает QCOMMENT.
Сначала ты регистрируешься. Сразу выпадают задания по 1 рублю, по 2 - это подписки, лайки, твиты. Если есть желание зарабатывать больше - требуется пройти экзамен. Суть экзамена:
На выбор предлагают разные комбинация словосочетаний, и ты должен придумать оригинальную (на 100%) историю и уложить ее в 300 символов.
Далее идет процесс ожидания. Мой рассказ проверили через несколько дней и от службы поддержки пришло письмо с дальнейшими указания. Кстати, для тех, кто не прошел экзамен на русском, можно его пройти на английском языке. Так что шанс получить одобрение большой.
Следующий шаг - верификация личности и подтверждения IP адреса (это нужно для того, чтобы получать задания, соответствующие региону проживания. Все это делается быстро, в письме от службы поддержки будет пошаговая инструкция).
И вот ты автор 1 ранга. Каждое задание приносит автору баллы, которые учитываются для перехода на следующий ранг. Чем выше ранг - тем дороже задания, которые появляются.
Так как я сижу дома и, по сути, ничего не делаю, меня очень увлекла эта биржа. Появился какой-то азарт, поэтому на 2 ранг я набила баллов довольно быстро, и на 3 перешла также быстро. Задания уже были дороже, на счету стали появляться деньги.
Ссылка как заработать на этой бирже, там подробно все описано: Ссылка: https://qcomment.ru/reft/1816046
Какие бывают задания.
Написать "Комментарий и зарегистрироваться", написать "Комментарий без публикации", написать "Комментарий с премодерацией", написать текст "Без публикации", опубликовать "Готовый отзыв" и многое другое. Откровенно говоря, я не все задания беру, даже если они хорошо оплачиваются. К примеру, написать комментарий к врачу-онкологу или отзыв под залог имущества - сразу в черный список. А еще есть строители. О, это отдельная категория. С ними я тоже не связываюсь, потому что работала помощником руководителя в начинающей строительной компании, которая умело обманывала своиз заказчиков. Также ранга со 2 появляются задания с "Гарантией публикации". Опять же, чем выше ранг, тем дороже эти задания стоят. Я их не беру, потому что проверяются они в течение 12 дней и если отзыв не был опубликован, задание не зачитывается. Это отзывы на "Яндекс", "Google", "Mail.ru", "Желтые страницы" и многое другое. Также заказчик может оттягивать время, все время присылая тебе задание на доработку, хотя все было уже сделано и отправлены все скриншоты.
На сайте можно установить фильтры проектов - выбрать тематики по котором ты будешь работать (у меня установлены все), а также подобрать тарифы. Чем выше ранг, тем больше появляется тарифов. Я, к примеру, убрала для себя ненужные - лайки, твиты, а также тарифы с "Гарантией публикации". Т.е сам себе настраиваешь те задания, которые хочешь видеть в своей ленте.
Заказчики.
Хотела бы обратиться именно к Вам, граждане заказчики. Не надо писать ТЗ на целый лист, платя за это 15 р. Нам просто лень читать. Вы выдвигаете столько требований. Вы же понимаете сколько Вы нам платите? Когда вижу такие задания, сразу в бан. Должно быть все просто, по теме, указаны именно те ссылки, те тезисы, которые должны быть в вашем отзыве. Поверьте, мы лучше и с фантазией напишем, если будет все просто.
Наполнение форумов.
Те же самые претензии, что и к заданиям, которые на лист бумаги. Вы хотите, опять же, за 30 рулей - естественно, все это в описании, а не в оплате стоит, - чтобы Ваш магазин, компания, кепки и прочее, продвигали в соцсетях, находя темы на форумах,которые актуальны на данный период времени. Ребят, это продюсерская работа. Экономите на этом, соответственно, получается нулевой результат. Мне даже странно, что вы еще существуете.
По поводу вывода денег.
Деньги можно вывести либо на Яндекс.Деньги либо на WebMoney. Процент на Яндексе меньше -0,5 %, поэтому я пользуюсь этой платежной системой, на WebMoney 0,8%. Деньги выводятся в течение суток, на сайте об этом сообщают. Минимальная сумма вывода в рублях 100 рублей. Вывожу сразу как только накапает эта сумма. Мне деньги сайт выводит в течение 2 часов. Никогда не возникало проблем.
В день я вывожу примерно 300 рублей, иногда и больше.
Если хотите зарабатывать, кликайте сюда: https://qcomment.ru/rsignup/1816046
По поводу вы полненных работ.
В день я набиваю в среднем рубле 300-400, но работы поверяются не сразу. У заказчика есть 3 суток на проверку задания. Если в течение этого времени заказчик не проверяет работу, то она автоматически засчитывается и оплачивается. Но я почему-то эти работы никогда не вижу в колонке оплаченные. Знаете, иногда просто капают насчет деньги, и ты не можешь понять за какую работу было оплачено. В этом минус биржи. Я бы хотела все же видеть и сколько баллов я заработала и что конкретно мне оплатили. У меня постоянно сумма висит непроверенных работ в районе 950 рублей - это работы, которые не проверили, а само количество выполненных отзывов 47, но я уже перестала обращать на это внимание. Все равно деньги начисляются и выплачиваются. Биржа в этом плане очень надежна.
Дойдя до 4 ранга, я выполнила 424 работы, получив за сумму в размере 5473, 99. У меня всего 3 отклоненные работы, но почему-то на сайте показывает, что одна. Это отзывы, которые не прошли модерацию. И не были опубликованы.
Также я состою в команде 1 автора. Эта категория называется "Персональные работы" и их желательно выполнять в первую очередь.
Про крупные "Отзовики".
Есть такие сайты, как "Отзовик", "Продокторов", "Irecommend.ru". Очень много заданий. Заказчики хотят разместить готовые отзыв либо написать обзор самостоятельно. Честно могу сказать, я не знаю, кто может портить этими отзывами свой рейтинг. К примеру, на сайте "Отзовик" очень жесткая модерация. Там желательно прикладывать фотографии. Я по не знанию, опубликовала готовый отзыв и меня заблокировали. Там сидят люди, которые пишут реальные отзывы и получают за просмотры деньги, набивая ранги и баллы к своему аккаунту. Такая же история с "Irecommend.ru".
О сайте "Продокторов надо сказать отдельно. Это платформа, которая оценивает врачей. При этом, знаете, действительно хороших врачей, который из РАМН и прочее там нет вообще. В общем, чтобы оставить отзыв, нужна проверка через мобильный. Если отзыв отклоняют, а это происходит в 80%, ваш аккаунт, а точнее IP адрес не сможет там что-либо разместить. Моя совесть не позволяет писать отзыв о врачах, ведь действительно хорошим специалистам отзывы на таких сайтах просто не нужны, не хочу обманывать людей и нести потом ответственность. Но это лично моя позиции, не хочу ее навязывать.
Про "Flamp". Также много заданий приходит на этот ресурс. Я всегда выполняю на одном аккаунте,т.к. за количество отзывов повышается рейтинг. Там всегда все публикуется без проблем. Я уже флампер 1 уровня. Также из "2Gis".
Бонусы.
Мне 1 раз выдали бонус в размере 30 рублей. Счастья моему не было предела. Я еле нашла отзыв, за который получила вознаграждение. Заказчики сообщают об этом счастье в личном сообщении и потом приходится искать среди всех выполненных и не выполненных работ нужный аккаунт. Спасибо заказчику за первый и пока единственный бонус!
О недобросовестности.
Очень часто попадаются заказчики, которые платят за проект бирже, а в описании требуют совершенного другого. Получается, что ты выполняешь задание, которое стоит в 2 раза дешевле. С такими лучше не связываться, если экономят несчастные 30 рублей, потом еще и мозги вынесут. Еще есть такие личности, которые также заказывают к,примеру, написать 500 символов. А по ссылке, на которой нужно опубликовать, требуется более 1000. Ребят, это другие деньги и другие баллы. И таких очень много.
Служба поддержки.
Приятно удивила. Ребята всегда на связи, через минуту в любое время суток и день недели отвечают на заданные вопросы. Я периодически к ним обращаюсь по вопросам, связанным с моей работой на бирже. К примеру, у меня бы неправильно определен регион, а от этого зависит количество и оплата заданий. Они мне дали четкую инструкцию как действовать. Очень вежливые и всегда честно отвечают и помогают. Пока у меня не было каких-то спорных моментов с заказчиком, но люди, работающие на сайте, рассказывали, что служба адекватно оценивает ситуацию и если не прав заказчик, становятся на сторону автору. Для меня это показатель того, что биржа дорожит как заказчиком так и автором.
Интерфейс сайта.
По началу он мне показался очень сложным и замороченным. От тебя требуют прочесть страницу текста с пожеланиями заказчика и за все это платят копейки и не факт, что вообще заплатят, могут и отклонить. В первый день я сделал 2 работы, дико напряглась и закинула этот сайт еще на неделю. Товарищи, хочу вам сказать, что когда начинаешь погружаться и понимать всю специфику, понимаешь, что сайт сделан очень правильно и все грамотно и четно расписано. К нему надо привыкнуть, а потом пойдет как "по маслу". Муж мой, к примеру, к сайту до сих пор привыкнуть не может и не работает на нем, хотя он мне его и посоветовал, но не кинул ссылку, поэтому мне пришлось искать самой, я стала рефералом у другого человека, на что мой муж на меня слегка надулся.
Могу сказать только про себя - эта биржа, на которой я зарабатываю. И Главное, вывожу деньги, которые являются приятным бонусом
Мои данные на данный момент - 46 работ на проверке на сумму 881,46 рубля, 425 оплаченных работы на сумму 5501.83 рублей, 3 отклоненных работы (на сайте показывает, что 1, но их 3). Зарегистрировалась я 10 февраля, а уде 18 я заработала и вывела свои первые деньги 338 рублей.
Итак,резюмируем: Qcomment сам по себе является очень приятной и доступной биржей для тех, у кого много свободного времени и есть хотя бы небольшая творческая жилка. При должном усердии Вы сможете заработать в районе 500 рублей в день. На Вам уделить работе на бирже я 2-3 часа ежедневно. Это идеальный вариант для тех, кто зарабатывает первые деньги в сети, потому что на остальных Seo оптимизаторах Вам будут платить сущие копейки. Я сейчас говорю о реальных деньгах, потому что для многих в наше трудное время 500 рублей в день пригодятся.
Моя реферальная ссылка https://qcomment.ru/ref/1816046
Спасибо, что дочитали до конца. Всем удачи! Подробнее о Биржа комментариев Qcomment...

Биржа комментариев Qcomment Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 616добавлено27-08-2014
Целые пол года я провёл в интернете в поисках тех сайтов, на которых реально можно заработать. Qcomment один и них, причём один из лучших и он позволяет мне зарабатывать практически половину из всего, что я имею в интернете. Вып...
я-топ.com Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 166добавлено30-11-2023
Доброго времени суток! Хочу поделиться своим опытом работы с компанией "Я-топ.ком". Я обратился к ним для создания и продвижения своего интернет-магазина одежды. До этого у меня был сайт, сделанный на коленке, который не приносил ...
я-топ.com Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 88добавлено22-11-2023
Очень ответственно подошли к разработке моего сайта, сделали дизайн и интерфейс главной страницы, при этом согласовывали со мной каждый этап и были на связи. Получился классный продукт, я доволен....
Fast-TRX.com Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 77добавлено20-11-2023
Спасибо Fast-TRX.com за удачный обмен моих средств . Менял USDT на рубли , все пришло на карту по отличному курсу в течении 10 минут . Я остался очень доволен . Все направления для обмена которые мне нужно есть , интерфейс удобен ...
cryptovain.com Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 76добавлено08-12-2023
Развод и скам. В общем, сначала обменял 5 Sol на 35к и все было нормально. Потом открыл заявку и из за того, что у меня была ошибка в фамилии (первая буква отсутствовала) мне не сделали вывод. Склонили к еще одному обмену. Я сде...
Gem Space Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 69добавлено22-11-2023
Я являюсь предпринимателем, работаю уже восемь лет в своей нише. Всегда казалось, что нет особого смысла в ведении аккаунта в интернете. Что тяжело привлекать аудиторию и делать хорошие продажи. И как же я рад, что мой сын уговори...