отзыв
Телефон +7 (383) 363-49-18 Сайт
Россия Россия, Новосибирск, ул Чорос-гуркина г И, д 29

добавленодобавлено: 14-01-2014
Просмотрыпросмотров: 4343 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Спасибо нашим ученым, кто придумал этот экстракт из плаценты BBS)) я уже два года использую и для восстановления волос и для ухода за лицом. У меня подруга в аптеке работает- я сначала через нее заказывала, а теперь через apteka.ru - даже дешевле получается ( особенно фасовкой 20мл по 2 флакона. Там еще и насадка удобная!). Ни с чем экстракт не мешаю!! На лицо наношу как сыворотку и только потом - крем. Цвет лица явно становится здоровее и кожа моложе кажется
Волосы на самом деле эффективнее лечить не добавляя в шампунь (это мало результативно), а нанося экстракт плаценты BBS при помощи насадки ( идет в комплекте с двумя флаконами) на чистую кожу головы сразу после мытья- и не смывать!!! Супер эффект))) никаких неприятных ощущений и раздражения нет. режим: месяц- лечение после каждого мытья волос- месяц перерыв. Поскольку я блонд не совсем натуральный))- краситься хожу каждый месяц, так вот мой мастер в первый же месяц лечения стала спрашивать чем я волосы лечу: стали гуще и отрастают почти в 2 раза быстрее!!! Привыкания кожи нет, проверяла, когда делала перерыв в использовании на несколько месяцев! Значит не врет производитель, что от гормонов очищен:)))) в общем, рекомендую

04-01-2014 - Помог от облысения - Положительный - Новосибирск
22-11-2016 - сыворотка для роста ресниц eyelash booster - Положительный - Москва
13-12-2016 - Отзыв на ООО "Грин-Стайл" - Негативный - Ростов-на-Дону
11-12-2016 - интернет мошенники ООО "Грин-Стайл" - Негативный - Ростов-на-Дону