отзыв
Телефон +7 (383) 363-49-18 Сайт
Россия Россия, Новосибирск, ул Чорос-гуркина г И, д 29

добавленодобавлено: 14-01-2014
Просмотрыпросмотров: 4857 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Спасибо нашим ученым, кто придумал этот экстракт из плаценты BBS)) я уже два года использую и для восстановления волос и для ухода за лицом. У меня подруга в аптеке работает- я сначала через нее заказывала, а теперь через apteka.ru - даже дешевле получается ( особенно фасовкой 20мл по 2 флакона. Там еще и насадка удобная!). Ни с чем экстракт не мешаю!! На лицо наношу как сыворотку и только потом - крем. Цвет лица явно становится здоровее и кожа моложе кажется
Волосы на самом деле эффективнее лечить не добавляя в шампунь (это мало результативно), а нанося экстракт плаценты BBS при помощи насадки ( идет в комплекте с двумя флаконами) на чистую кожу головы сразу после мытья- и не смывать!!! Супер эффект))) никаких неприятных ощущений и раздражения нет. режим: месяц- лечение после каждого мытья волос- месяц перерыв. Поскольку я блонд не совсем натуральный))- краситься хожу каждый месяц, так вот мой мастер в первый же месяц лечения стала спрашивать чем я волосы лечу: стали гуще и отрастают почти в 2 раза быстрее!!! Привыкания кожи нет, проверяла, когда делала перерыв в использовании на несколько месяцев! Значит не врет производитель, что от гормонов очищен:)))) в общем, рекомендую

Экстракт плаценты BBS Новосибирск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 754добавлено04-01-2014
Наверно не принято говорить о таких личных вопросах, но да... я реально думала, что останусь лысая. Проверилась у всех возможных врачей, и конечно же каждый что-то находил, но от лечения волосы выпадать не переставали. Потом в хо...
SPOT CLEANER Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 888добавлено31-05-2017
Прибором SPOT CLEANER стала пользоваться с недавнего времени, жалею что раньше себе не приобрела этот прибор, подруга часто уговаривала купить и по хорошей скидке. Вместе с прибором в подарок прислали крем для распаривания и регул...
SPOT CLEANER Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 694добавлено30-05-2017
Конечно, самой большой проблемой для каждой девушки бывает проблемная кожа, когда надоедают постоянно черные точки, камедоны, сальные пробки, акне. Мне при черных точках помог SPOT CLEANER - идет в комплекте с кремом для распарив...
eyelash booster Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 614добавлено29-05-2017
Всем привет! Хочу оставить отзыв об очередном замечательном средстве для ухода, купленном мною в аптеке. Я вообще стараюсь все средства для ухода за собой покупать именно в аптеке, так как больше доверяю средствам с лечебной эффек...
SPOT CLEANER Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 540добавлено30-05-2017
У меня с подросткового возраста проблемная кожа, постоянно были угри, пробовала разные средства и крема, но у меня комбинированная кожа и сложно подобрать крем. на щеках она суха, а на лбу и подбородке жирная. Пару раз даже ходила...
aromatbrand Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 384добавлено10-07-2017
Заказал в очередной раз туалетную воду для жены на сайте aromatbrand.ru, и как вы думаете, снова все на отлично от заказа до доставки, все просто супер, грамотно, профессионально, я просто в восторге. Жена довольна! Качество соо...