отзыв
Телефон 0500 Сайт
Россия Россия, Саратов, пр. Кирова, 43

добавленодобавлено: 03-04-2012
Отзыв отправлен на адрес Просмотрыпросмотров: 1668 Комментариикомментариев: 4 Проголосовалиголосов: 5
Здравствуйте! В нашем маленьком городе в основном все пользуются мегафоном и я в том числе. Но это уже ни в какие рамки не лезет! Во-первых дорогая связь, во-вторых часто нет сети, а самое главное во время разговора часто обрывается связь без обьяснения причины и даже гудков нет! Я переключилась на тариф, где первая минута стоит 90 коп, а последующие бесплатно. Так вот бесплатный сыр только в мышеловке бывает- я убедилась в этом. Например за 15 мин разговора связь обрывается как минимум 5 раз,поэтому приходиться перезванивать и каждый раз платить как за первую минуту. Почему так? раньше вроде такого не было. Еще хочу сказать про интернет- постоянно вылетает. Это жалоба не только от меня,но и всех кого я знаю. Пожалуйста разбиритесь, потому что не хочется менять номер телефона, хотя люди умные люди перешли давно уже на мтс. Надеюсь жалоба до вас дойдет и вы примите наконец-то меры! спасибо!

Оператор сотовой связи Мегафон-Поволжье Саратов Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2872добавлено11-03-2012
Очередное обращение в справочно-информационную службу 0500 компании Мегафон стало для меня последней каплей к написанию крайне отрицательного отзыва. Не думала, что такая крупная и солидная компания, как Мегафон, настолько легкомы...
Оператор сотовой связи Мегафон-Поволжье Саратов Негативный отзывпросмотрыпросмотров 949добавлено13-08-2013
уровень обслуживание в г Вольске ниже 0.Операторы неграмотные и ничего не знают.Три дня немогли активировать сим карту.Где таких спецов учат и за что платят им зарплату.Гнать их надо поганой метлой...
Оператор сотовой связи Мегафон-Поволжье Саратов Негативный отзывпросмотрыпросмотров 911добавлено09-04-2014
Уважаемые сотрудники компании Мегафон, объясните мне пожалуйста как так получается, что с моего счете списываются средства в счет долга по счету 30709994, а оператор службы поддержки даже не может внятно объяснить ни размер долга,...
GARTEL (ООО "Гартел" ) Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 136добавлено12-04-2017
Нормальный оператор. За последний год цена на безлимитный тариф снизилась, что очень порадовало. Нет роуминга внутри страны, ездить по регионам теперь одно удовольствие. Раньше возникали трудности с интернетом, начинал немного по...
sasa@mail.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 110добавлено22-05-2017
Заказал в digitalgid.ru ...26.10....сейчас.13.11 посылка не знаю где...то курьер...напутал...не знаю куда отправил,то оператор дал не тот трек номер... теперь...в каком почтовом отделении посылка....сервис отвратительный и в итоге...
Мегафон Москва Чебоксары Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 63добавлено18-07-2017
Получил письмо от Мегафона "уведомление о необходимости погашения задолженности" . Проживая в г.Москва , в 2005 г. в салоне связи Мегафон приобрел "прямой" номер . Пользовался около 8-9 лет. Переехав в г.Чебоксары , перестал польз...

• vbkost1946
    Оренбург, мегафон работает отлично. После прочтения негатива проверю тщательней.
  • avatarLykym
    Полностью согласна с тем, что работа Мегафона отвратительная. Ни связи, ни интернета хорошего от них не дождешься, видимо! Наглым образом занимаются грабительством на подаче скорости интернета - вместо заявленной скорости в 7.2 Мб за 500р, подают дешевенькую скорость 318кб! И жаловалась, и отзывы писала – толку никакого нет. Остается два пути - либо терпеть и переплачивать, либо сменить оператора на более компетентного. Второй вариант мне, конечно, больше нравится. Я считаю так, если компания не дорожит ни своими клиентами, ни своей репутацией, то почему мы должны дорожить таким бездарным оператором?
  • Гость
    куда деваются деньги!?
    [size=x-large][/size][color=red][/color] :flame: :flame:
  • avataralex
    А на фото все пользователи мегафона? :snicker: