отзыв
Телефон 0500 Сайт
Россия Россия, Саратов, пр. Кирова, 43

добавленодобавлено: 03-04-2012
Отзыв отправлен на адрес Просмотрыпросмотров: 1508 Комментариикомментариев: 4 Проголосовалиголосов: 5
Здравствуйте! В нашем маленьком городе в основном все пользуются мегафоном и я в том числе. Но это уже ни в какие рамки не лезет! Во-первых дорогая связь, во-вторых часто нет сети, а самое главное во время разговора часто обрывается связь без обьяснения причины и даже гудков нет! Я переключилась на тариф, где первая минута стоит 90 коп, а последующие бесплатно. Так вот бесплатный сыр только в мышеловке бывает- я убедилась в этом. Например за 15 мин разговора связь обрывается как минимум 5 раз,поэтому приходиться перезванивать и каждый раз платить как за первую минуту. Почему так? раньше вроде такого не было. Еще хочу сказать про интернет- постоянно вылетает. Это жалоба не только от меня,но и всех кого я знаю. Пожалуйста разбиритесь, потому что не хочется менять номер телефона, хотя люди умные люди перешли давно уже на мтс. Надеюсь жалоба до вас дойдет и вы примите наконец-то меры! спасибо!

11-03-2012 - Позор Мегафону - Негативный - Саратов
13-08-2013 - позор - Негативный - Саратов
09-04-2014 - конец дружбы - Негативный - Саратов
30-12-2016 - Связь Гартел - Нейтральный - Москва
12-04-2017 - Оператор Гартел - Нейтральный - Москва
22-05-2017 - МОШЕННИКИ digitalgid.ru - Негативный - Москва

• vbkost1946
    Оренбург, мегафон работает отлично. После прочтения негатива проверю тщательней.
  • avatarLykym
    Полностью согласна с тем, что работа Мегафона отвратительная. Ни связи, ни интернета хорошего от них не дождешься, видимо! Наглым образом занимаются грабительством на подаче скорости интернета - вместо заявленной скорости в 7.2 Мб за 500р, подают дешевенькую скорость 318кб! И жаловалась, и отзывы писала – толку никакого нет. Остается два пути - либо терпеть и переплачивать, либо сменить оператора на более компетентного. Второй вариант мне, конечно, больше нравится. Я считаю так, если компания не дорожит ни своими клиентами, ни своей репутацией, то почему мы должны дорожить таким бездарным оператором?
  • Гость
    куда деваются деньги!?
    [size=x-large][/size][color=red][/color] :flame: :flame:
  • avataralex
    А на фото все пользователи мегафона? :snicker: