15 апреля в России и многих других странах отмечается …

отзыв
Россия Россия, Красноярск, Капитанская,6
добавленодобавлено: 23-05-2019
Просмотрыпросмотров: 173 Комментариикомментариев: 10 Проголосовалиголосов: 0 Детализация популярностиПопулярность: 8.7
Здравствуйте, меня зовут Катерина и мне 50 лет. После рождения второго ребёнка я поправилась на 20 килограмм и после этого не сбросила ни грамма. Всему виной повышенная занятость на работе, без возможности нормально пообедать. Я думаю всем знакома такая ситуация, когда ты еле успеваешь утром позавтракать и до позднего вечера не употребляет пищу вовсе, а прийдя домой - наедаешься до отвала. Лично я так живу уже около 10 лет.
Недавно муж мне сказал, что я стала плохо выглядеть и совершенно за собой не следить. Такая информация меня взбесила, но я осознаю, что он абсолютно прав. В соответствии с возрастом у меня появились морщины, а украшают эту картину уродливые растяжки на бёдрах и животе.
Мы должны были встретиться с подругой и поговорить о разных вещах, я ей поведала то, что мне сказал мой любимый муж, а она в ответ рассказала о возможности решить эту проблему в медицинском центре, который использует программу Борменталя. Конечно же, меня заинтересовала такая информация и я решила позвонить, чтобы записаться на приём. Приятный голос молодой женщины рассказал о том, что именно мне могут предложить и посоветовал прийти на первый бесплатный приём, с дальнейшей консультацией доктора.
Без раздумий я отправилась в данное учреждение. На личном автомобиле у меня не получилось добраться до указанного места, из-за постоянных пробок, пришлось пересесть на метро. Как давно я не ездила на метро.
Абсолютно неприметное здание совершенно не внушало доверия. Я ожидала какого-нибудь контраста внутри, но, ничего не произошло. Всё было аккуратненько, чисто и не более того. Я даже успела подумать, что зря сюда пришла. Войдя в кабинет доктора, к которому записана, я была приятно удивлена - новая аппаратура, хорошая мебель говорила о том, что здесь делается нечто большее, чем просто просиживаешь время. Врач начала беседу с расспросов о том, что меня беспокоит. Я рассказала о наличии избыточной массы тела, растяжек и болей в позвоночнике и коленях. А также о постоянных головных болях, которые я лично связываю, с перегрузкой на работе. Её ответ был прост и лаконичен. “Все эти проблемы мы решим и поможем вам вернуть здоровое тело. Но в этом процессе важно ваше участие!”
На меня никто не давил, ни к чему не принуждал и это внушало доверие к организации, в которую я обратилась. Мне рассказали о возможностях и разнообразных услугах центра, о том, что необходимо будет присутствовать на групповых тренингах четыре раза в неделю, а пятая встреча будет через месяц.
Согласившись, я стала посещать групповые тренинги и, знаете, мне всё больше и больше это нравилось. Особенно, когда через месяц, на пятом занятии, я увидела на весах -13 килограмм. И это в моём-то возрасте.
Я стала употреблять за один приём еды - меньше, чем это было ранее. У меня пропало дикое желание наедаться по вечерам. И, самое главное, что я стала себя намного лучше чувствовать.
Впереди ещё много работы, но процесс запущен и останавливаться никто, а именно я, не собираюсь. Подробнее о Доктор Борменталь...

• Евгения
    Согласна с Вашим отзывом, я также успешно смогла похудеть в центре Доктор Борменталь. Сбросила 14 кило!
  • Виктория
    Прекрасно понимаю автора отзыва, мне тоже Борменталь помог вес скорректировать. Методика отличная, и вес позволяет скинуть, также здоровье улучшить)
  • avatarOlgaSt
    Просто повезло, что Вы попали к отличным специалистам в Доктор Борменталь, которые индивидуально подошли к вашей ситуации и поэтапно получилось добиться таких блестящих результатов.
  • Лариса
    Как я поняла, что дело не в диетах, а в том, что не можешь себя настроить и подготовить. Я вот тоже сама всё разработала для себя, после посещения курса, и потеряла уже 11 кг
  • mashutka
    Моя подруга школьная живет в Красноярске и худеет в Доктор Борменталь. Ходит 2 месяца, результат -11 кг. Я даже в последний наш созвон по скайпу не сразу её узнала, так лицо изменилось. Как будто 10 лет сбросила. Говорит, ей сознание переключили на другие вещи и есть ей особо не хочется. Поддерживаю её.
  • Ира
    Спасибо за такой подробный отзыв, я тоже прохожу курс в Борменталь, уже через три месяца стала намного легче себя чувствовать! Вес уходит просто на глазах благодаря их профессиональной помощи!!
  • Лена
    Результаты у вас, конечно, отличные, я даже начинаю завидовать вам. Я тоже хожу в центр Борменталь и за пару месяцев сбросила 12 килограмм. Но и такие показатели считаю, тоже отличными.
    Я на собственном опыте знаю, что лишний вес очень влияет на здоровье. Я тоже в данный момент прохожу в Борменталь курс похудения. После того, как сбросила вес, реально стала меньше уставать, снизилось давление. даже не думала, что вес так может влиять на все состояние организма. Теперь уж точно не жалею, о том, что согласилась пройти курс в Борментале.
  • Vorchunia
    Я вообще была уверена, что после 45 похудеть невозможно. Однако в центре так не считают и они оказались правы. За первый же месяц минус 10 кило.
  • avatarMichjja
    В Доктор Борменталь пришел для решения проблемы с лишним весом. Сейчас пока на первом этапе курса стройности. Есть результаты

Доктор Борменталь Красноярск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 174добавлено13-09-2018
Худею уже три месяца благодаря усилиям работников этого центра. Сам процесс мне очень нравится и результат не заставляет себя долго ждать - минус 8 кг на весах!! Уже видны изменения в лучшую сторону как внешне так и внутренне....
Доктор Борменталь Красноярск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 164добавлено26-09-2018
Пока что здешняя Школа стройности дает мне достаточно для того, чтобы я худела стремительно и быстро! Я смогла за месяц похудеть на пять килограммов, потому что освоила здесь методику сокращения желудка и научилась управлять своим...
Доктор Борменталь Красноярск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 163добавлено31-05-2019
21 мая к ним бесплатно съездила на приём. Там был диетолог консультант, который меня обследовал на аппарате, по результатам провёл. Ну и естественно, рекомендации разные дал по борьбе с моим весом лишним. Мне Борменталь как то пон...
Доктор Борменталь Красноярск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 162добавлено09-03-2019
У меня за неделю занятий стало уходить по 4 кг, раньше я столько с трудом за месяц сгоняла. Очень довольна результатами и их подходом, это хорошо влияет не только на внешний вид фигуры, но и мое здоровье....
Доктор Борменталь Красноярск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 154добавлено24-05-2019
Доктор Борменталь Красноярск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 148добавлено18-09-2018
Борменталь в Красноярске для меня стал настоящим спасением. Я, пока только была на первом бесплатном посещении, но у меня уже уверенностью, что мне тут обязательно помогут похудеть!...