Украина Украина, Кривой Рог, Кривой Рог

Бронзовая медаль Спец
добавленодобавлено: 27-01-2014
Просмотрыпросмотров: 1896 Комментариикомментариев: 12 Проголосовалиголосов: 43 Детализация популярностиПопулярность: 308.2
Истина о вступлении Украины в Евросоюз, о Евромайдане и его создании!
Евромайдан – это искусственно созданная группировка людей, которые работают под влиянием «Мирового правительства», с целью введения своих интересов, а именно – принудительного вступления в Евросоюз!
Мировое правительство – это группа значительных лиц (кланов) – владельцев транснациональных банковских корпораций, которые финансируют большинство стран мира и тем самым пользуются ихними услугами (подчиненностью) в своих интересах. Оно стоит свыше ООН и Евросоюза, проще говоря, руководит и дает вне гласные наставления, через своих подставных лиц.
План «Мирового правительства»:
План А: Украина добровольно вступает в Евросоюз.
План Б: Если отказ от вступления в Евросоюз, то будет активное вмешательство, путем финансирования безработных или бомжей - прослоек населения - денежными средствами для воплощения плана А.
План В: Подождать перевыборов президента Украины, установить интересующее лицо на пост президента и подписать договор о вступлении в Евросоюз.
Как видно упор взят на план Б.
1). Какова цель вступления в Евросоюз?:
ОСНОВНАЯ цель вступления - ЭТО УКРАИНСКИЕ ПЛОДОРОДНЫЕ ЗЕМЛИ! Больше им ничего не нужно! Во всём мире, из-за активного использование ген-модифицированных добавок, гибнет 5-7% плодородного грунта. Полезная бактерия «гумос» гибнет при химическом воздействии ГМ добавок, и земля превращается в «мертвый» грунт. На территории Украины содержатся самые большие объемы, в Мировом масштабе, чернозема и именно это привлекло Евросоюз. Путин Владимир Владимирович это хорошо знает и Янукович Виктор Федорович тоже, они реально понимают суть вопроса по вступлению в Евросоюз, и поэтому всё делают правильно и не спеша.
2). Эфемерные реальности вступления в Евросоюз:
Многие думают, что вступление в Евросоюз даст лучшую жизнь украинскому народу – это лишь! Говорят, что станут Европейские зарплаты. А никто не подумал о том, откуда возьмутся денежные средства? Евросоюз даст? Да, он даст, но под огромные проценты, из которых Украина никогда не выберется и будет вечным рабом «Мирового закулисья». Начнет активно продаваться все, что только можно, уровень безработицы вырастит до максимума, стоимость на продукты питания коммунальные услуги будут запредельными для нормального существования – только для того, чтобы хоть на какое-то процент погасить размер внешнего долга. Данная тактика России хорошо известна, поэтому они против Евросоюза.
Почему в Украине начался массовый бардак?
Отказ от вступления в Евросоюз вызвал у «Мирового закулисъя» такие действия и руками оппозиции или миллиардеров (ихних слуг) добиться своего.
Когда закончатся массовые беспорядки, забастовки, короче говоря - бардак?:
Закончится только тогда, когда всей митингующей толпе прекратят финансирование в размерах: 200, 300, 500 гривен за день и тд. Как только придёт распоряжения о том, что денег больше нет, все тут час разойдутся.
Просьба:
1. Смотрите реально на существующую картину (ситуацию) в Мире и в стране.
2. Добивайтесь соблюдения законов и своих законных прав, так как законы Украины написаны хорошо, соблюдайте их.
3. Будьте культурными и честными людьми, не подавайте плохой пример для будущих поколений, так как – это наше с вами светлое будущее.
4. Не поддавайтесь на провокации и не продавайтесь за деньги, так как вы продаете свою совесть и честь.
Наша жизнь – только в наших руках! Подробнее об Истина о вступлении Украины в Евросоюз, о Евромайдане и его создании!...

• avataralex
    http://kanchukov-sa.livejournal.com/2584641.html вот это действительно очень похоже на правду.
    К сожалению "собака порылась много глубже" и последние события это подтверждают. Почитайте, это интересно знать и украинцам и русским. Это ссылка на источник: http://kanchukov-sa.livejournal.com/2584641.html а это начало статьи:
    Из беседы сотрудника Агентства Национальной Безопасности США с представителями немецких СМИ.
    Позавчера на почту пришла корреспонденция из Германии, в которой излагается содержание беседы высокопоставленного сотрудника Агентства Национальной Безопасности с представителями немецких СМИ по поводу событий на Украине.
    Содержание беседы настолько откровенно и жёстко рассказывает о политике США в Европе и мире, что я счёл своим долгом опубликовать эту корреспонденцию.

«Предлагаем познакомиться с отрывками из беседы с исполнительным директором «Института глобальных перспектив» при Колумбийском университете, профессором, доктором философии Полом Кристи, состоявшейся в редакции еженедельника «Европейский Экономический Вестник» (Бремен, Нижняя Саксония, Германия).
    Редакция: Доктор Кристи, украинские события последних месяцев вызывают у наших читателей много вопросов. Люди пытаются понять суть происходящего, но не могут объяснить логику событий. Почему новые украинские власти поступают так, а не иначе по отношению к населению своей страны? Почему Европейский Союз стремился всеми силами оторвать Украину от России? Почему Соединённые Штаты проводят такую непримиримую по отношению к России политику? На эти и другие вопросы часто не могут ответить себе не только обычные люди, но и специалисты. Не могли бы вы, уважаемый профессор, несколько прояснить ситуацию?
  • Arved
    Предостережения автора оправдались. События достигли уровня национальной катастрофы. Развязана гражданская война...
  • Венимамин
    Хотел немного прояснить ситуацию, по поводу ввода российских войск в Украину.
    Начать следует, полагаю, с целей и условий Евросоюза. План был таков, - чтобы свергнуть имеющиеся правительство, установить "своих" лиц на "пустое" место, ликвидировать воинскую основу страны. Это всё вышло, но да не всё... Западу планы резко "порубала" Россия путём ввода войск. Скажу сразу, что после подписания договора о вступлении в Евросоюз, украинцы увидели тоже самое с боку США, только в больших масштабах, якобы миротворческих (похожую систему контроля НАТО устроило в Руанде в свое время). Дабы противостоять «роздербаниванию» западом на договорных основах Украины, Россия приняла резкие меры по вмешательству и планы этого запада накренились. Политики, чиновники в Украине, да и во всём Мире, могут только "погрозить кулачком" России, высказаться в прессе, что мы будем принимать меры, и всё это так просто не минется. Большего они не в силах сделать, так как в России: 1. Самая сильная армия в Мире и боевая оснастка. 2. Сильнейший духом славянский народ. 3. Самые большие залежи природных ресурсов в Мире. 4. Россия - это страна, способная жить самостоятельно, без каких-либо внешних партнёров, так как всё у неё есть.
    Не стоит забывать, что русские, украинцы, белорусы, даже истоки англичан, немцев - это славяне. После развала СССР по плану А. Далласа (основателя ЦРУ в США), братство славянское исказилось путем территориального разделения и тем самым ослабило дух партнерства между народами. Потому что намного проще - "перекрыть маленькую речку, чем слияние моря с океаном". Сила была всегда в единстве, что и преследовал Сталин в своё время и создал сверхдержаву. Нужно объединяться и дружить, так как основная паразитная зараза всего человечества и Мира - это Америка (не сам американский народ, а чиновники и банкиры, что стоят у власти)!
  • Даниил Петрович Богацкий
    Читаю отзывы и не могу понять следующего...
    1. Кому это при СОЮЗе плохо жилось? Вы в Украине где-то видели бесплатное высшее образование, медицину, хорошие рабочие места (трудоустройство каждому), выдача под заселение квартир бесплатно рабочим? Это, по-вашему, плохо? Ересь! В СОЮЗе гнали в шею жидов (они же евреи) на руководящих должностей, дабы облегчить жизнь советскому народу. Через этих жидов, как и сейчас на Украине (Яцинюк, Кличко, Турчинов и т.п.), запад творит БАРДАК и КАВАРДАК, они всё делают от руки запада (США, Швейцария, Англия, Германия, Италия).
    2. Кто-то ещё блеет надеждами на светлое будущее? Мол, депутаты лишились льгот и это показатель? Это дурня! Легче от этого никому не стало и не станет. Это лишь жест для отвода глаз, дабы хоть что-то показать в замен. Их всех до единого нужно от туда ликвидировать, чтобы паразитство не процветало. Депутаты вернули назад конституцию 2004, и что это значит? Они вернули себе и только себе круг полномочий, никаких действий в сторону народа не было, и не будет.
    3. Основная суть этого украинского срама - вступление в "Еврейсоюз" он же Евросоюз, дабы приумножить в "холодной войне" корыстной территории и залежи земли.
    4. Эта безумная и продажная толпа, бьющая всё и всех кого скажут, приведёт к ещё более масштабной разрухе. Достаточно этой толпе задать вопросы:
    -1- А, что, раньше было лучше со времен независимой Украины? Вы не голодали, вас не обманывали и закон соблюдался?
    Конечно обманывали и голодали, но почему-то все молчали.
    -2- У вас (у толпы) есть какие-то лозунги, рациональные предложения по улучшению жизни в стране, записанные где-то?
    Да ни черта нет и быть не может, так как им платят, а они отрабатывают "бабло" миллиардеров.
    Проблема вся в том, что деньги правят миром, как и Украиной и абсолютно не важно, кто будет стоять в управлении, всё равно будет выполняться план запада. Нужно не бездумно идти и бить, крошить всё на своём пути, а составить четкие, согласованные со всем народом требования и добиваться их внедрение в закон, выдвигать кандидатов, которые заслужили общее доверие, а не "подставок" запада.
    Результат этого бардака:
    а). Выгнали действующего президента под угрозами и вернули себе нужные полномочия депутаты.
    б). Освободили зечку, чтобы та жалобно стонала и кричала, и показывала как ей тяжело. А воровать у страны деньги с Лазаренком было приятно, да, она это упомянуть как-то забыла, но я напомню.
    в). Разогнали единственные в Украине воинский отряд - "Беркут". Кто же теперь будет защищать Украину, разве "продажная самооборона"? Эта самооборона сразу же разбежится в случае военной агрессии, а так они знали, что "Беркут" против них в открытую не пойдет, а надо бы было для профилактики бандитизма.
    г). Экономика полностью разрушена, доллар растет.
    д). Разбитые здания городских управлений, Киев засраный - "дворец бомжей", изувеченный транспорт, напуганный мирное население.
    Для полного счастья осталось лишь одно - вступить в "гавно" под названием Евросоюз...
  • avatarhelenka2
    Майдан рулит! Вчера депутаты отменили почти все свои льготы! Я ошиблась - не половина одноклассников, одногруппников и т.д. поддерживают Майдан - все поддерживают! Мы не боимся перемен и верим в них! Евросоюз нам не нужен - это был повод, чтобы начать менять прогнившую до мозга костей систему.
  • Виктор Андреевич
    Уважаемая киевлянка,а также половина ваших одноклассников,однокурсников,одногруппников!Если вы не хотите жить по-старому,то ,пожалуйста,не сжигайте дома,не обливайте огнем призванных следить за тем,чтобы мы были людьми,не нарушайте покой тех,кому не до ваших желаний,кому надо работать,растить детей.Ведь наверняка есть и такие.Подумайте о других методах добиваться своих справедливых целей,объясните это и родителям,и друзьям,которые ходят на майдан.Будьте людьми.
  • Виктор Андреевич
    Евросоюз скопирован с Советского союза.Украинцы,Вы недавно вышли из одного союза,а сейчас некоторые тащат вас в другой.Поживите спокойно сами.У вас все получится.Все страны многонациональны,будьте лояльны ко всем и успех к вам придет.
  • Виктор Андреевич
    Европейский советский союз жестоко мстит Украине за отказ вступить в их ряды.Приятно сознавать ,что наша страна этим не занимается.Без участия Евросоюза жители Украины сами бы решили все вопросы,как это было раньше,когда не было иностранных советчиков. Самый простой выход-вернуть Януковича и пусть он решит все проблемы со своим народом без советчиков.
  • Димоен
    а я приехал туда подзаработать денежек... там платят хорошо, но холодно было ужасно стоять мы палили скаты. работы особо нет ходишь гуляешь. заодно побывал в разных городах на украине и всё это халявно. присоединяйтесь =)
  • avatarhelenka2
    Вы написали полный бред. Я проживаю в Киеве. У меня половина бывших одноклассников, одногруппников, сотрудников участвуют в Майдане. Евро он или не Евро - это не важно. Люди не хотят жить по-старому... Они стоят за свободу, а не выборы или что-то еще... Родители и друзья - тоже ходят на Майдан.

Никто там никого не спонсирует.Добровольно люди приносят вещи, еду, мелочевку. Вы там были? Видели? Писака...
    Я полностью поддерживаю мнение автора этого отзыва!
    Какой может быть евро союз, Украинцы задумайтесь! зачем это все надо?

Истина о вступлении Украины в Евросоюз, о Евромайдане и его создании! Кривой Рог Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1007добавлено25-01-2015
Вообще,перемены Украине были нужны давно,там уже так всё поросло тиной бюрократии,что дальше жить не было сил,у меня родственники в Харькове,да и на Западной раньше бывал часто,так что есть из чего сделать вывод.решили они в Еврос...
Истина о вступлении Украины в Евросоюз, о Евромайдане и его создании! Кривой Рог Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 712добавлено20-01-2015
Поскольку сейчас в мире происходит хаос, то полезно много читать и постараться быть объективными. А также, поскольку в сети много лжи, то рекомендую о событиях на Украине и в мире читать вот тут: http://www.newsallday.ru/index.php...
Супермаркет "Класс" Харьков Негативный отзывпросмотрыпросмотров 54977добавлено17-02-2013
Работаю с открытия магазина супермаркет Класс 8 на Клочковской 104. При поступление на работу трудовой договор составлялся на 10 часовый рабочий день (с 8,00-18,00). Но через неделю в прикозном порядке приказали работать до 20,00....
Коллекторская компания "Вердикт" Киев Негативный отзывпросмотрыпросмотров 23566добавлено19-04-2014
В минувшую среду мне «повезло». Со мной начало общаться коллекторское агентство «Вердикт». Началось все с СМС сообщения (вы видите его на фото), что на мой телефон оформлен кредит и далее был указан номер телефона - городского, по...
Табор сайт знакомств Белгород-Днестровский Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 19964добавлено10-11-2012
Мой отзыв о сайте знакомств "Табор". Интересный сайт, я там уже около года. Но он конечно в большей степени засорен уймой левых анкет. Каждому участнику не сложно создать пять десять анкет, и пользоваться услугами сайта.В результа...
ООО "КУА"Примоколлект-Капитал" (PrimoCollect-Kapital) Киев Негативный отзывпросмотрыпросмотров 16416добавлено22-11-2012
Трудно подобрать приличные слова для отзыва о деятельности коллекторского агенства ООО"Примоколлект-Капитал". В августе 2012 года мне пришло письмо из этой организации(так и вертится на языке "преступной") о якобы имеющемся у меня...