Россия Россия, Москва
Сайт https://www.vizavi.club/?lang=ru
olga39
добавленодобавлено: 17-06-2019
Просмотрыпросмотров: 396 Комментариикомментариев: 27 Проголосовалиголосов: 35 Детализация популярностиПопулярность: 186.8
Осторожно, появилась новая компания лохотрон, называется Визави. Отзывы читайте обязательно и все проверяйте, перед тем как с ними работать, я уже повелась и слила свои деньги у них, они мне предлагали торговать валютами и криптой. Счет слили на проскальзывании, и не отвечают больше. Не попадайтесь в их лапы, будьте осторожны и берегите свои деньги. Подробнее о Визави клаб. Отзывы и правда клиентов о компании...

• Лёша
    Один из самых верных способов слить свои деньги — это доверить их компании Визави брокер. Отзывы об их беспределе просто не укладываются в голове. Как компания может так цинично обворовывать своих же клиентов? Это не брокер, а настоящий лохотрон.
  • Алла
    Бывает конечно попадаются разные брокеры, среди которых и мошенников хватает, но такое недоразумение как Визави еще нужно поискать. Они же тупо взяли на вооружение все дешевые приемы развода клиентов и лупят с тех деньги, даже не пытаясь выглядеть при этом порядочной конторой.
  • Юля
    Неприятно, когда вместо хорошей компании, ты попадаешь на Визави. Ведь менеджера льют в уши то же самое, что и менеджера нормальных компаний, разве что конкретно подслащают любой момент. Это периодически и выдает то, что они несут ересь, которой верить просто нельзя.
    Криптовалюта, золото, рынок Форекс – разница в данном случае невелика! Визави и прочие однотипные конторки не заслуживают доверия, чем бы они не предлагали торговать.
  • kebi
    Я больше даже на километр не приближусь к таким шарлатанам как Визави брокер. Отзывы, о которых тут все пишут, я читала, но менеджер смог меня переубедить, что это происки конкурентов. Так что если вам будут вешать ту же лапшу, не видитесь!
  • Лола
    С твоей стороны было максимально глупо поверить не людям, которые пострадали из-за мошенничества Визави, а менеджеру, который заинтересован в том, чтобы ты отдала им свои деньги. Нельзя так поступать, если хочешь остаться при своих деньгах.
    У меня брат сдуру открыл счет в этой шараге, которую он называл брокером Визави. Нет, вопросов нет, мозги ему там промыли знатно, но не до такой же степени, чтобы не слушать никого вокруг. В итоге все закончилось так, как я и думал, стоило открыть реальный счет и денег не стало за неделю.
  • Ира
    печально, что вашего брата так тупо развели, но ему элементарно нужно было почитать про визави брокер отзывы, в которых понятно, что это мошенники. ну эти уроды пользуются, что новички ничего не знают о них и доверяют им свои деньги.
  • Ярик
    А потом все такие удивляются тому, что с их счетами делает Визави «брокер». Отзывы открывайте и никакого удивления не будет. Не вы первые и, вероятнее всего, не вы последние. Эти сволочи уже давненько промышляют аферами со счетами своих клиентов.
  • Вика
    Честно говоря, к Визави у меня и так было крайне настороженное отношение, но сейчас я просто в шоке. Какой там брокер? Они даже кухней называться не могут, ведь даже на ее фоне допускают слишком много нарушений и мошенничества в своей работе.
    Бывает возникают разные сложности в процессе работы с брокером, но в Визави они же постоянные. Я не слышал еще ни от кого о гладком выводе средств из этой шарашкиной конторы, не говоря уже о честном торговом процессе.
  • Вова
    Ну и где можно найти хоть немного целесообразности в работе с Визави. Нельзя же просто верить, что мошенники, которые уже не первый год обворовывают своих клиентов, просто возьмут и дадут вам нормально торговать и зарабатывать, это уже верх наивности.
  • Ангелина
    Не понимаю, чем вообще может привлекать такая конченная компания как Визави? Это насколько же нужно быть недалеким, чтобы поверить их рекламе и, игнорируя все что пишут их бывшие клиенты, вбухать денег в этот лохотрон?
  • Майя
    народ ведется на рекламу и уговоры менеджеров, но мало кто читает про визави брокер отзывы, а когда уже их слили они начинают здесь души свои изливать. а ведь могло бы быть все по-другому. потраченные пять минут времени на отзывы, решают многое.
  • Никита
    Меня ужасно раздражают мошенники, которые выдают себя за приличные компании, при этом обещая клиентам заработок. Тот же Визави нараздавал уже столько пустых обещаний, что его клиенты уже давно должны были стать миллионерам, а вместо этого сливаются один за одним.
    Вас после слива хотя бы не трогают, а мою сестру до сих пор настигают предложениями снова пополнить счет, мол на этот раз все должно получиться. У работничков Визави клаб вообще нет совести, даже не ищите.
  • Коля
    у них еще есть совесть звонить? вообще обнаглели эти упыри из визави. брокер отзывы ***овые получает по заслугам. ваша сестра смело может писать на них заяву в милицию, чтоб эти скоты ответили за свои проделки.
    Конечно, компании вроде Визави раздражают, но если фильтровать их сказки и не верить, развесив уши всему, что они там заливают — проблем с ними не возникнет, ведь в таких обстоятельствах, трезво оценивая ситуацию, ни один адекватный человек не станет с ними связываться.
  • Амелия
    Не удивлена появлением еще одного лохотрона! Почитав отзывы о визави сразу поняла что нам с этой конторой не по пути! Спасибо ребята что делитесь опытом! Вы реально помогаете таким новичкам как я не стать жертвой мошенников!
  • Людмила
    С этим Визави клаб далеко не все гладко и это понятно буквально сразу. Слишком много в сети негативных отзывов и реально взбешенных людей. Их, конечно можно понять, я бы тоже бесилась если бы вместо прибыли, на которую я рассчитывала я получила кукиш, да еще и вложенные деньги потеряла.
  • Глеб
    Это точно, мало какая компания использует проскальзывания в своих корыстных интересах также интенсивно как Визави брокер. Отзывы о том, как они сливают депозиты подобным образом, к сожалению не редкость, а значит в Визави — это система работы, а не единичные случаи.
    Мой подход достаточно прост — держаться как можно дальше от таких как Визави брокер. Отзывы у них, мягко говоря, не фонтан, работает компания вне правового поля, в лучшем случае в серой зоне, так о чем еще можно говорить? По-моему, ту все предельно ясно.
  • Виталий
    Народ, хочу предупредить таких же напористых и жаждущих справедливости бывших клиентов конторы Визави, брокер отзывы игнорирует, но заявления в соответствующие органы, огласку в телевидение и в других средствах общественной информации нет! Я после потери там счета в почти 30 тысяч долларов, постарался и поднял всех и вся! Но к сожалению так и не смог вернуть себе денег и нажил врагов! Теперь мне поступают периодически угрозы, даже пытались меня шантажировать и много раз травили бандитов на меня. В общем иметь с ними дело не только убыточно, но и опасно! Будьте осторожны!
  • Геннадий
    На самом деле есть тысяча причин не доверять Визави брокер. Отзывы — лишь первая из них. Вторая, не менее весомая, причина — это отсутствие необходимых лицензий и разрешений, что делает клиента совершенно незащищенным перед произволом нелегальной компании. И этот список можно долго продолжать.
  • Инна
    Да тут и читать-то особо нечего, все и без того понятно в отношении Визави. Брокер отзывы подобного плана просто не имеет права получать. Только самые занюханные шарашкины конторы реально скатываются до того о чем пишут клиенты Визави, которых компания обдирает как липку.
  • Тема
    Да, блин они вообще не стесняются это делать! Про Визави клаб, отзывы нужно читать, но лучше всего просто не инвестировать в них! У меня на глазах буквально пару месяцев тому, счет превратился в ноль!! Проскальзывание, а потом завис терминал и вуаля- через минуту счета нет! И пойди докажи что то! А не х..на, не докажешь! Тупо развод!
    Прочесть о Визави клаб отзывы клиентов конечно стоит, но лучше всего просто обходить их десятой дорогой. Так можно обезопасить свои деньги от гарантированного слива, который эти сволочи научились проводить просто на раз-два, как только они получают доступ к деньгам.

Инвестиционная компания Планета 24 Москва Нейтральный отзывпросмотры 1340добавлено05-03-2020
ООО ИК Планета 24, город Москва, Путейский тупик, дом 6, эт 5 ком 19 начала свою деятельность в 2018 году. Компания активно привлекает денежные средства вкладчиков. Жители Москвы массово стали жаловаться на то, что ООО ИК Планета ...
Визави клаб. Отзывы и правда клиентов о компании Москва Негативный отзывпросмотры 283добавлено15-01-2020
natalysuh97@yandex.ru Меня пригласили на работу аналитика с обучением, потом поставили условие -прибыль на реальном счете и тогда устройство на работу, при условии что сделки мне будут давать и все будут в выигрыше. Мне гарантиров...
Визави клаб. Отзывы и правда клиентов о компании Москва Негативный отзывпросмотры 276добавлено15-01-2020
Виталий, а что вы предприняли? я тоже потеряла на визави и буду бороться! сумма для меня очень крупная. там у многих клиентов, я знаю , кредиты на крупные суммы, А вам реально угрожали? а кто именно и что говорили? давайте, пожалу...
Визави клаб. Отзывы и правда клиентов о компании Москва Негативный отзывпросмотры 202добавлено12-07-2019
Сейчас всем нужно быть предельно осторожными в выборе брокера, ведь можно нарваться на таких мошенников, как Визави. Брокер отзывы от клиентов получает неоднозначные, есть и хорошие, и плохие, но все это покажется не столь важным,...
Визави клаб. Отзывы и правда клиентов о компании Москва Негативный отзывпросмотры 191добавлено28-06-2019
Если есть вопросы и сомнения , то обязательно ищите инфу и читайте отзывы ! Визави клаб надули уже стольких, мама не горюй ! Там все настолько запущено , они лишены лицензии и работают вне закона ! Их владелец Чернобай со своим ко...
Визави клаб. Отзывы и правда клиентов о компании Москва Негативный отзывпросмотры 190добавлено22-07-2019
Я не понимаю как так происходит… сначала звонят с одной шарашкиной конторы типа предлагают заработать на финансовом рынке. Сейчас уже больше недели названивают с какого-то визави брокер. Отзывы конечно читаю абсолютно обо всем , ч...
Визави клаб. Отзывы и правда клиентов о компании Москва Негативный отзывпросмотры 172добавлено18-01-2020
"Рост капитала", "Московский аналитический центр", "CP Consulting" - это одно и то же, в одних и тех же стенах! Все они - жадные, подлые, бессовестные гадёныши! Лгут и залезают в карманы к клиентам со светлыми лицами и лучезар...