ВСЕ ОТЗЫВЫ НАПИСАНЫ НА ЗАКАЗ!!! НИЖЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!!!!
Добрый день!
На повестке дня:
1. В последнее время активно поддерживаются новые лекторы и консультанты, им поются дифирамбы в чате, но при этом почему-то все забывают о словах благодарности и поддержки в адрес наших Учителей и нашего главного Лектора-Джули. У нее тоже проходят семинары, выходит большое количество новых проектов и видеороликов, которые, видимо, никто не смотрит, раз нет должной реакции. Нужно быть скромнее в отношении других сотрудников. И активно поддерживаем Айрэн и Джули. Нам, старым сотрудникам, нужно прививать этот патриотизм новеньким.
2. Все работают на СБ (кто не хочет-может сообщить мне и в тот же день будет удален из Центра). Помимо регулярного поиска нарушителей на просторах сети интернет, ездим по книжным магазинам в своих городах, помогаем авторскому праву. Приезжаем в читай город и снимаем на видео. С декабря 2018 года с данной сетью был разорван контракт на реализацию книг, на полках их быть не должно.
3. Каждый должен найти 3 лицо, записаться и записать на видео и консультацию со следующими людьми (1 на выбор): Виктори Дан, Лада Ведунья, Алекс Найт, Сагира, Каролина, Лира, Екатерина Гилева) за свой счет. Это ваш вклад в жизнь Центра. О своем выборе сообщить мне.
4. Накатила волна консультантов, желающих попасть к нам в Центр, и чтобы отсеять этот огромный поток людей, пришлось ужесточить порядок приема экзаменов в Центр, чтобы сохранить за вами ваши места. Но при этом, почему то, наши сотрудники не проявляют нужной активности.
МОЖНО ЗАЯВИТЬ СО 100% ГАРАНТИЕЙ, ЧТО ПОКА ЭТОТ СЕМЕЙНЫЙ КООПЕРАТИВ ПОД НАЗВАНИЕМ альвасар НЕ ЗАКРОЕТСЯ, ОТЗЫВЫ ОНИ БУДУТ СОСТАВЛЯТЬ САМИ,К РАСАПОСТРАНЕНИЮ ОТЗЫВОВ БУДУТ ПРИВЛЕКАТЬ ФЕЙКОВЫЕ АККАУНТЫ, ОТЗЫВЫ БУДУТ ЛОЖНЫМИ И ГРЯЗНЫМИ!!!