отзыв
Россия Россия, Москва, ---

добавленодобавлено: 03-07-2019
Просмотрыпросмотров: 356 Комментариикомментариев: 40 Проголосовалиголосов: 43 Детализация популярностиПопулярность: 232.8
Здравствуйте Уважаемые посетители сайта!
Работаю в Москве,приехала из города невест,Иваново
Прочитала отзывы о работе колдуна с ником magic-911,специалист достойный,таких еще стоит поискать..
Он помог моей подруге,мужик в прямом смысле после его обряда просто приполз на коленях. ,умолял принять...,но вот тут они с магом и поругались..Маgic-911 требовал начать с ним отношения и простить,а подруга просто издевалась над бывшим мужем,вспоминая все его подвиги ,с бабами например...
В итоге magic-911 снял с себя обязательства за будущее их семьи,теперь бывший муж алкоголик,а подруга так и осталась одна...Она еще ездила к нему в Чехов,к магу magic-911 но дальше ворот его дома не зашла,колдун magic-911,так сказал,ей сама путь выбрала,не суди,предлагала ему крупную сумму денег,он её просто послал!!!
Вот я думаю ,магия сильна,но стоит ли ее применять,для возврата ,отношений,так,ради издевательств над бывшим!!! Подробнее о «Волшебники любви» - портал любовной магии...

• 89091536744.............
    Как и все в сети нашла отзыв ,где указан номер 89091536744,позвонила и понравился мне он далеко не сразу, но я решила попробовать поработать с ним. В процессе он помог мне разобраться с системой моих ценностей и болезненными отношениями, которые отравляют мою жизнь. Могу сказать, что МАГ — отличный специалист, который знает свое дело и умеет найти общий язык с людьми. Я чувствую улучшение после ритуала любви , а если бы не позвонила, всё точно осталось бы без изменений.А сейчас собираюсь выйти замуж!!!!Спасибо!
  • Саратов
    Я сама с Саратова,у нас одни маги прохиндеи и прочие гадалки.Была в Москве ,увидела афишки в ДК ну и пришла на прием.Боюсь сглазить свое счастье,но приехав домой все вышло так как он рассказал.На билете-визитке был его номер.Я набрала
    89091536744 и просто попросила решить мою личную проблему.И он решил и недорого!Спасибо!
  • 89091536744отзыв
    89091536744 отзыв(ЧЕСТНО!!!)
    С особой благодарностью хочется отметить работу данного магистра магии. Человек он добродушный, внимательный и открытый к диалогу . Я получила квалифицированную помощь позвонив на его московский номер 89091536744, и немалый вклад был сделан именно данным магом в мою жизнь.Он относится предельно заинтересованно, дает развернутые консультации и корректно отвечает на все вопросы.Он безусловно заслуживает максимально высокого балла за свой профессионализм и рекомендации для других также обращаться за помощью к нему.ЕГО ЗАВЕТНЫЕ ЦИФЕРКИ 89091536744.
  • отзыв
    отзыв 89091536744
    Просто и кратко,спасибо за все!!!
  • У меня отзыв
    89091536744: Могу только присоединиться ко всему сказанному и пожелать ему самого лучшего!
  • 89091536744:
    Ольга: Прекрасный маг. Обращалась на протяжении нескольких лет. Всегда поможет. Всегда помогал. Он (89091536744) не только высококлассный специалист, но и внимательный, прекрасный человек.
  • Низкий поклон магу 89091536744
    МАГ 79091536744: Благодарю мага за человечность! С какой бы проблемой мы к вам не попали,вы всегда готовы помочь и действительно помогаете. На работе -супер!- для меня нашли время. Огромная благодарность вам , что приняли. Благодаря вам вера в волшебников у людей до сих пор жива!
  • 89091536744:
    Хочу выразить огромную благодарность: Хочу выразить огромную благодарность моему магистру магии Обратился за помощью к нему 89091536744. Таких высококвалифицированных, грамотных и позитивных колдунов,больше нет!- мне в жизни встречать не приходилось. На все мои вопросы дал исчерпывающие ответы. Вы знаете, наверное, это был в моей жизни первый маг, от общения с которым я получил удовольствие. Хочу отметить, что -отдельно хочу поблагодарить мага за то, что он есть Спасибо вам, волшебник!
  • Нина
    Помог и сделал меня счастливой,я рада и боготворю мага.Хороший отзыв о маге-Человек с большой буквы.Рекомендую и советую всем!Отзыв о маге 89091536744,от Нины-Спасибо огромное за качественную работу, есть над чем подумать и что взвесить.
  • Жанна
    Вполне, адекватный магистр магии,хороший человек. Он сразу нашел подход к моей беде, посмотрел , подтвердил , сказал, всю правду. Проконсультировал и все сделал, все доступно объяснил, помог,спс, написал а отзыв о нем 89091536744
  • Удостоверьтесь -он ВОЛШЕБНИК
    Я оставлю тоже один из тысячи положительных отзывов о нем!Об это самом настоящем волшебнике.Звоните 8-909-153-67-44.Удостоверьтесь -он ВОЛШЕБНИК.Могу говорить только о собственном опыте. Пока я не нашла мага-профессионала, до тех пор никакие попытки самостоятельно магию использовать не помогали.
  • ....
    отзыв о маге 89091536744

отзыв о маге magic-911 отзыв о маге 89091536744

Отношения разрушились,осталась одна,в итоге дошла до сумашествия…

Думала руки на себя наложу….

Но тут подруга,подсказала телефон человека,деваться некуда было и в один из осенних вечеров решила набрать этому человеку…так ради интереса..

Он маг,сильный колдун,он помог и решил мою проблему…Не буду писать что делал- боюсь за свое счастье..

Сейчас я уехала жить с мужем в Европу,живу в огромном доме,купили яхту,дети учатся в престижных учебных заведениях…

Низкий поклон вам magic-911

От души отрываю его номер телефона 89091536744
  • rita
    У меня самый позитивный отзыв
    Стихами ...

В жестокий двадцать первый век,
    во время зависти и мести,
    запомни: ты же человек.
  • +7 909 153 67 44 -Мага
    89091536744 рекомендую: Настоящий маг.который помогает,помогает.да но не всем.!!!Из 10 человек поможет 1....не с каждым будет работать!!!
    89091536744 Хороший отзыв о работе Написала положительный отзыв о работе магистра магии.
  • 89091536744 отзыв: Спасибо.
    89091536744 отзыв: Спасибо ВАМ!Где-то месяц назад была у него. Сейчас чувствую результат работы. Проблема, которая меня беспокоила начала налаживаться. Так он мне и в первый день сказал, что в течении месяца все устроится.
  • СТИХИ ВАМ
    Доброта входит тихo, без cтyка. И не требует cлавы в ответ. Доброта – слишком цeнная штyка. У дешёвых людей её нет.
    Источник: https://nauka.club/literatura/stikhi/o-dobrote.html
  • отзыв
    Я скоро лечу в Москву,можем ли мы с вами еще раз провести встречу?В моем понимании ваша работа более психологическая,согласны?Хотелось бы понять технику по которой вы работаете.обучаете?Честно говоря итог по обряду меня просто шокировал,не ожидал,такой успех!Ваша консультация безусловно интересна и познавательна.Маг ,как человек интересный,сестра к нему до меня обращалась.По большому счету данного специалиста от себя рекомендуем по 10 бальной на 10
  • 89091536744
    89091536744 -просто настоящий маг,звоните он помогает
    Он настоящий человек,просто сильный маг,советую
    Он вошел в мое положение и помог мне при помощи любовного приворота добиться то что желала!!!!
  • .
    Великий вы человек,вы нам очень нужны!
    Мы будем к вам (89091536744)и дальше обращаться за вашей помощью.Присоединяемся с девчонками ко всем добрым и хорошим пожеланиям в адрес нашего мага,таролога(89091536744),да и просто прекрасного мужчины!Желаем ему всего самого прекрасного в жизни-От нас самые добрые ему слова-89091536744-Гадаем у него периодически,наши женские проблемы решаются,но мы бы хотели побыстрее,вас попросить .Спасибо ,что помогаете нам,спасибо что не отказываете нам!
    Отзыв 89091536744-Хороший отзыв о маге +79091536744
    Обратившись к вам за вашей помощью,я обрела все ,что желала.Обрела то самое дорогое и нужное мне,то единственное и необходимое,без которого ни одна женщина не сможет жить,любить и цвести!
    Отзыв 89091536744-Хороший отзыв о маге +79091536744
    Вы мой ангел,вы моя надежда.
    Спасибо вам дорогой мой человек!
  • .
    Великий вы человек,вы нам очень нужны!
  • mag
    Отзыв о маге 89091536744.Пишу положительный отзыв.Обращалась к данному специалисту.Отзыв самый позитивный.Помощь от мага оказалась реальной,вся работа позитивная.Успех имеет место!Данного специалиста советую и рекомендую к обращению.От данного мага реальная помощь и поддержка.
  • отзыв о маге 89091536744
    89091536744 Правдивый,честный отзыв о маге 89091536744
    Пишу вам свой честный отзыв о человеке,который поменял мою жизнь!В прямом смысле этого слова,помог,выручил,протянул руку помощи!Здесь,в сети о нем многое пишут,говорят,что кому то помог,а кому то нет...
    Главное говорите правду,помочь он сможет не каждому..У меня подругу не принял,вычислил ее сразу.Я согласна,она хитрая и лживая,женщина.Вот поэтому он ее и не стал принимать ,в итоге она одна,без любимого.
    А мне помог,я счастлива.Просто,большое спасибо.
    Как вы сказали через 7 лет,найти вас.Я так и сделаю.
  • ....
    Присоединяюсь
    89091536744 -просто настоящий маг,звоните он помогает
  • ...
    Я ему звонила,хотела гадать у него ,а он отказался,сказал.что бесплатный прием в определенные дни.Это надо ждать очередь на бесплатный прием еще три дня!!!
    Почему гадание платное,у него кругом реклама,по тв,на радио,даже в местных газетах!
  • отзыв 89091536744
    Звоните ему 89091536744
    Обращалась на телефонное гадание,все прошло хорошо!Понравилось,рассказал многое.Изначально думала ,что начнет уговаривать и предлагать еще какие либо магические услуги,как это делают другие.Нет,просто гадал на таро и давал по телефону четкие ясные ответы на мои вопросы.Работу оцениваю,как положительно,рекомендую.
  • отзыв
    Найди в себе силы изсменить свою судьбу!
    Знакомство с этим человеком(89091536744),это шанс.,да шанс поменять своюсудьбу!Обращение к магу (89091536744)это судьбоносное решение в вашей жизни.Он по настоящему помогает и вытаскивает решение проблем на тот уровень,когда происходит желаемое...Обращайтесь к нему(89091536744) и не бойтесь.не слушайте советы завистников в тырнете-Обращайтесь к нему!Всем советую,знаю что приворотная магия в основе его работы.Гадает он отлично,так мне и говорили перед звонком ему
  • Спасибо
    ОТЗЫВ О ЧЕСТНОМ ЧЕЛОВЕКЕ
    Вы маг,Настоящий!Спасибо,что помогаете.!
  • Доброй ночи!Приветствую всех
  • У меня отзыв
    Очень грамотный и профессиональный МАГ, с большим опытом и внимательным отношением к каждому случаю. Мне показалось, что нет таких проблем, которые этот маг не помогал бы исправить ,да,да я о любви!
    +79091536744 У меня самый позитивный отзыв
  • 89091536744 MAG
    Желаем Вам от всей нашей семьи,крепкого здоровья и благополучия!
    Продолжайте нести добро и помогайте людям!
    Семья Валешиных!
    Красноярск
  • .
    89091536744 Хороший отзыв Помогает-Отзыв 89091536744-Хороший отзыв о маге +79091536744Спасибо ,что помогаете нам,спасибо что не отказываете нам!
  • Клиент
    А не то,что другие,которые не могут толком и погадать на картах!!!Помощь от вас ощутимая,я реально получаю.то,что пожелала.!Но я помню сказу о золотой рыбке,по пустякам не буду вас беспокоить ,спасибо от души!Спасибо,что вы не отказываете,мне в вашей помощи!Спасибо,что помогаете.!
  • Выражаю благодарность!
    Доброй ночи!Приветствую всех посетителей данного сайта.Благодарю вас за помощь 9091536744-Я вам открылась,все рассказала о себе,спасибо за вашу конфедициальность!Вы порядочен!Любовная магия самая сильнейшая,если нет другой возможности,стоит обратиться к нему!Выражаю благодарность!Пишу на данном сайте второй отзыв об этом человеке.Помощь действительно ощутимая,может и не сразу все происходит,но со временем прогноз сбывается.Другие не помогли,а он +7 9091536744 помог!Кругом одни маги ,которые обманывают,а вы помогаете,помогаете и несете добро.я буду вас благодарить и молиться за вас!Много о вас пишут,много хорошего
  • СТИХИ ВАМ
    В этом мире огромном, в котором живем я и ты, Не хватает тепла, не хватает людской Доброты Пусть не ставят нам в школе оценок за щедрость Души, Ты однажды возьми и Добро просто так соверши, И тогда на морозе щемящем запахнет весной, И тогда на Земле станет больше улыбкой одной!..
    Источник: https://nauka.club/literatura/stikhi/o-dobrote.html
  • 89091536744 MAG
    Желаем Вам от всей нашей семьи,крепкого здоровья и благополучия!
    Продолжайте нести добро и помогайте людям!
    Семья Валешиных!
    Красноярск

«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 36779добавлено07-05-2013
Отзыв будет полезен тем, кто действительно верит в любовную магию и ищет решения сложных проблем в жизни. Я попала на сайт www.magecam.ru после тяжелого и неудачного опыта. И только тут убедилась, что хорошего специалиста, знающег...
«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 3485добавлено04-09-2013
Решила написать о своем мнении специально для тех, кто убежден, что все экстрасенсы – кидалы, а те, кто верит в магическое воздействие, люди без ума да образования. У меня с образованием все хорошо, да и в жизни привыкла доверять ...
«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 2985добавлено28-06-2013
Что лично меня привлекло на этом сайте - то, что маги используют только методы белой магии, чтобы разрешить проблемы тех, кто к ним обращается. Здесь мне предложили провести гармонизацию отношений, то есть усилить чувства, разбуди...
«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 2590добавлено18-07-2013
Могу говорить только о собственном опыте. Пока я не нашла мага-профессионала, до тех пор никакие попытки самостоятельно магию использовать не помогали. Муж обещал, что расстанется с той женщиной, которая и стала причиной моего го...
«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 2289добавлено04-11-2014
Мне пришлось обратится к Наталье Стрельниковой, когда мой навязчивый ухажёр перешел все рамки. Так как я замужем и у меня есть семья, я не хотела бы, что бы ее кто то разрушил. Но человек, который как говорит жить без меня не мо...
«Волшебники любви» - портал любовной магии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1912добавлено10-07-2013
На сайте была несколько раз, задавала вопросы. Отвечают бесплатно - это есть, ответы были достаточно внятными практически все. Судя по ответам, тут занимаются белой магией. Мне кажется, что такую помощь магов можно использовать д...