15 апреля в России и многих других странах отмечается …

14 апреля в 1745 году родился Денис Фонвизин. Родоначальник русской …

13 апреля  1204 года участники 4-го крестового похода захватили главный …

отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, Волковский проспект, дом 32 192102
Телефон 89657554091 Сайт

Бронзовая медаль Спец
добавленодобавлено: 14-07-2019
Просмотрыпросмотров: 332 Комментариикомментариев: 18 Проголосовалиголосов: 1 Детализация популярностиПопулярность: 22
Обращалась в организацию ООО "Нева Капитал", когда каким то непонятным образом мой банк, которому я исправно платила автомобильный кредит в течение 3 лет решил поднять процент кредита с 5% до 9%, то есть почти вдвое. Такой поворот событий естественно меня не обрадовал, стала искать возможности снизить проценты на место, ведь это было ущемление моих прав, но судя по всему всем относительно пофиг, что творят банковские системы. Обещают конечно помочь, но так ничего и не происходило, хотя вру, разок был какой-то суд за закрытыми дверями, где мою подачу не знали как отфутболить, в итоге просто слили моё дело и все на этом. Тогда-то мне знакомый и рекомендовал эту организацию, мол это их профиль и они знают свою работу на зубок. Связаться с ними не составило труда, они с удовольствием взялись за меня и смею заметить, что произвели всю работу крайне качественно. Не знаю, каким образом, но в этот раз все было на законном уровне и постановил суд вернуть былой кредитный процент, выплатить неустойку и компенсацию. Так что, если я и решилась рекомендовать и хвалить компанию, то поверьте на слово, есть за что, неспроста я это все делаю, личный опыт, никак не менее. Отсюда 5 звезд естественно! Подробнее об ООО Нева Капитал...

• Света
    Мне тоже помогла компания Нева Капитал в получении кредита в банке. Они молодцы, профессионалы своего дела!
  • Milena
    Отличный брокер, благодаря ему уменьшила ставку по кредиту, которая почему стала больше.
    Да уж, не повезло вам с одной стороны, но повезло с другой. Брокер Нева реально спасает людей, моему знакомому также помогли добиться возврата на прежний процент по кредиту. А мне они помогли в тяжелой финансовой ситуации добиться кредитных каникул, почти год не выплачивал банку на законных основаниях, пока не вернул себе источник дохода. Ребята просто молодцы!
  • Maks121
    Да бывает такое, иногда банки самовольно поднимают процент по кредиту, вообще это наглость полнейшая. У меня была подобная ситуация, и тоже брал автомобиль. Тоже обращался к кредитному брокеру Нева, благодаря им проценты снизили как и указанно в договоре, ну и пересчитали все и вернули по старому.
    По своему опыту могу сказать с уверенностью, что компания Нева Капитал реально помогает людям в финансовых проблемах. У меня была плохая кредитная история и по этой причине банк не выдавал кредит, а с их помощью выдал.
  • Дарья
    Поскольку имела проблемы в получении кредита в банке, обратилась кредитном брокеру Нева Капитал, они то мне и помогли в получении кредита в банке. Большое им спасибо!
    То, что в этой организации умеют заставить банк умерить свои аппетиты - чистая правда! Сам обращался к ним по вопросу уменьшения кредитной ставки и мы добились того, что проценты вернулись в рамки договора!
    Пожалуй это самый ответственный кредитный брокер. Тамошние специалисты за одну неделю помогли мне получить кредит в банке.
    Специалисты этого кредитного брокера и вправду очень компетентные. Они помогли уменьшить ставку моей ипотеки.
  • ОлесяОрлова
    Эта компания помогла мне в уменьшении ставки по кредиту, который я плачу уже 4 года. Сделали свою работу качественно, ставку и вправду уменьшили.
    Я тоже имела опыт обращения к этому кредитному брокеру. Там действительно работаю профессионалы. Благодаря им мне уменьшили ставку кредита в банке. Большое им спасибо!
  • Денис
    Рад, что есть такие организации как кредитный брокер Нева. Благодаря им я наконец уменьшил ставку по ипотеке. Очень помогли они нам. Большое им спасибо!
  • Полина
    Мне очень нужен был кредит, но многие банки мне его не одобряли. К счастью мне довелось узнать о кредитном брокере Нева Капитал. Они в течении недели помогли мне получить кредит в одном из банков. Спасибо им!
  • Дарья
    Компания реально помогает, они смогли уменьшить ставку по моему кредиту в банке. Я так этому рада!
    Я тоже к ним обращалась, мне один банк в котором я ранее получала кредит, дополнительно не хотел меня профинансировать. Я обратилась к этому брокеру, он мне и помог в получении кредита в этом банке.
  • avatarolesya999
    С компанией"Нева Капитал" сотрудничать довольно приятно. Только специалисты данной компании помогли мне получить кредит в банке на выгодных условиях. Хотя до этого, я уже получила несколько отказов. Благодарю за профессионализм.
  • mailhomek
    Исходя из собственного опыта обращения в ООО Нева Капитал знаю,что с такими делами как уменьшение процентной ставки по старому кредиту они справляются на ура. По этому не удивительно ,что вам помогли с этим разобраться. Моя ситуация была похожей и я тоже не знал к кому обращаться. Вот будете знать куда теперь идти в случае подобного беспредела со стороны банка.
    Нужно было взять вторую ипотеку, но никто из банков не решался дать нам её. Обратились к данному брокеру, по совету знакомых. Дали ему небольшой аванс. В течение недели он нам нашел банк, и мы взяли вторую ипотеку. Советуем!

ООО Нева Капитал Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 686добавлено27-07-2019
Через компанию Нева Капитал сумела получить кредит. Сначала пошла в банки, но мне в двух отказали - были в прошлом проблемы с выплатой, давно погашенные. Консультант в Неве сказал, что у меня случай сложный. Тем не менее, смогли н...
ООО Нева Капитал Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 484добавлено23-07-2019
Приятно сотрудничать с этой компанией, вед они работают оперативно и быстро. Брала кредит, в целом условия вполне выгодные. Очень понравилось, что со стороны персонала отношение хорошие....
ООО Нева Капитал Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 367добавлено08-08-2019
Своим отзывом я хочу поблагодарить специалистов компании Нева Капитал, которые находятся на Волковском проспекте. Обращалась к ним не так давно и в первый раз, безусловно были сомнения, поскольку я вообще никогда не обращалась в п...
ООО Нева Капитал Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 268добавлено12-02-2020
Компанию ООО Нева Капитал не рекомендую никому. Мне обещали рефинансировать кредит до 31 декабря до Нового года. На оплату услуг компании денег не было меня послали взять микрозайм 40000. И заверили что отдам когда получу деньги. ...
ООО Нева Капитал Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 236добавлено16-07-2019
Мне банк отказал в выплате страховки при досрочном погашении кредита. Обратился за помощью в компанию Нева Капитал. Здесь работают компетентные сотрудники. В сжатые сроки помогли вернуть страховку по кредиту. Спасибо!...
ООО Нева Капитал Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 213добавлено26-11-2019
ООО Нева Капитал ,он же и есть ФинГарант!читайте отзывы о ФинГарант.пришла в Нева Капитал,заключила договор (в котором было уже написано ооо ФинГарант)заплатила.дальше передали якобы его в отдел исполнения.там стали дальше выкачив...