День в истории 20 августа

Позитивного летнего утра всем.   20 августа 1779 года в селении Веверсунда …

День в истории 19 августа

Спокойного летнего утра всем.   19 августа 1780 года в Париже родился …

День в истории 18 августа

Победного летнего утра всем.   В 1227 году 18 августа скончался 72-летний …

Отзыв : ООО ИнВиТан

отзыв
Беларусь Беларусь, Минск, Улица Горького31
Телефон 380960852358 Сайт

добавленодобавлено: 17-07-2019
Просмотрыпросмотров: 123 Комментариикомментариев: 88 Проголосовалиголосов: 1 Детализация популярностиПопулярность: 11.2

Отзыв на ООО ИнВиТан

В ООО ИнВиТан нравится больше всего дружеская атмосфера. Приятный коллектив всегда готов прийти вам на помощь. Зарплата также здесь хорошая, если вы будете стараться конечно. Очень удобно также то, что гибкий график. Хорошо с учебой совмещать получается. Офис находится в центре города, удобно добираться. Подробнее об ООО ИнВиТан...

ООО ИнВиТан Минск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 64добавлено10-08-2019
ООО ИнВиТан,никогда не стоит на месите.Развивается и совершенствуется вместе с сотрудниками.Растет зарплата и возможности для карьерного роста....
ООО ИнВиТан Минск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 24добавлено19-08-2019
ООО ИнВиТан,выполняет свои обязанности на все 100%.Зарплата всегда во время и без задержек....
ООО ИнВиТан Минск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 64добавлено10-08-2019
ООО ИнВиТан Минск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 24добавлено19-08-2019
Кварцевые обогреватели ТеплопитБел – это успешное решение Минск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 12738добавлено10-05-2017
Кварцевые обогреватели – очень популярная продукция в последнее время. Все больше людей начинают пользоваться ими, ведь данное оборудование имеет множество преимуществ перед аналогами. Но важно покупать только действительно наде...
РДУСП "Стравита" Минск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 6447добавлено02-10-2011
Хочу выразить слова благодарности Людмиле Владимировне Платоновой, работающей психологом и консультантом в страховой компании «Стравита». Когда приходишь на её тренинги, получаешь огромное количество положительных эмоций. Этот чел...

• Иван
    мне про компанию ООО ИнВиТан рассказали друзья, я все ленился и не хотел никуда идти, ведь у меня лето и каникулы. Но стоило мне начать работать, как я уже просто не могу остановится, сижу по 12 часов, тк график ставлю сам и планирую, какую зарплату получу
  • Антон
  • Вадим
    Работаю в ООО ИнВиТан уже много, года 2. За это время, я построил свою не плохую карьеру, и теперь збатываю много, желаю и вам такого заработока))
  • Оля
    В ООО ИнВиТан современный и уютный офис с позитивной атмосферой.Коллектив профессиональный и всегда поможет.
  • Виталий
    Уже как пол года я работаю в прекрасной компании ООО ИнВиТан, о которой могу сказать только хорошее, но вместо того, чтобы много говорить, я просто приглашу вас к нам на собеседование, сами все увидите)
  • Миша
  • Женя
    Даже не расчитывал на то, что работа в компании ООО ИнВиТан меня так затянет, мне изначально очень понравилась то, чем занимается эта компания, в итоге меня из офиса в конце рабочего дня приходится буквально вытягивать
  • Сергей
    В ООО ИнВиТан работаю больше 3-х месяцев. Доволен зарплатой , этой мой не первый опыт работы ,поэтому есть с чем сравнивать. Удобное месторасположение офисов хотелось бы отметить.От метро рукой подать,да еще и в центре. Считаю это место хорошее для начинающих ,здесь можно набраться опыта,доступно объясняют и дают развиваться,компания делает акцент именно на этом.
  • Виктор
    Весело проводить время, работая в компании ООО ИнВиТан для меня стало чем то обязательным, я с радостью каждый день бегу на работу, ведь только тут я по-настоящему отдыхаю!
  • Таня
    Компания ООО ИнВиТан дала мне отличный шанс и зарабатывать, и заниматься любимым делом!
  • Юля
    Я очень рада работе в ООО ИнВиТан, так как я нашла тут то, что хотела - помимо высокой ЗП и отличного коллектива, мне очень нравится специфика компании, связаная с выпуском отличной и уникальной посуды!
  • Виталик
  • Игорь
    Работать здесь здорово, хороший офис, добрые люди и достойное начальство. Зарплатой не обижают, работа не сложная, а интересная.
  • Игорь
    В компании ООО ИнВиТан платят неплохо и график удобный тот который я сам для себя создаю + перерывы + топовый офис + карьерный рост. Рекомендую компанию
  • Лиза
    Работать в компании ООО ИнВиТан очень приятно, тут хороший коллектив, замечательное начальство, зарплата на уровне + премии, график сама для себя пишу, это так удобно можно учится и работать, или работать на двух работах.
  • Егр
    я уже давно мечтал о такой работе, где смогу сам диктовать условия и в своем роде контролировать зарплату, нашел я все это в компании ИнВиТан, за что я ей очень благодарен
  • Леонид
    Очень рад своей работе в компании ООО ИнВиТан, прихожу сюда на работу как на праздник, люболю свой коллектив, и свою зарплату. Зарплата у нас высокая, а если ещё и премии получаешь, то вообще царь.
  • Эдик
    Я уже давно мечтал о такой работе, где смогу сам диктовать условия и в своем роде контролировать зарплату, нашел я все это в компании ООО ИнВиТан, за что я ей очень благодарен
  • Ваня
    Очень заманчивая работа в компании ООО ИнВиТан, ведь здесь все зависит от вас: хотите высокую ЗП - работайте лучше и выйдете на хорошую ставку, хотите премии - работайте больше, благо график гибкий.
  • Александр
    Мне очень нравится работа в компании ООО ИнВиТан, так как ЗП всегда выдают вовремя, работа интересная, + специализация компании мне нравится.
  • Александр
    Любою свою работу в компании ООО ИнВиТан, тут комфортно проводить своё рабочее время, и платят хорроошую денежку
  • Дима
    Я был рад, когда мне позвонили и пригласили работать в компании ООО ИнВиТан, ведь у меня там работает друг и он сделал так, чтобы мне позвонили и пригласили работать, от меня нодо было только согласится, сказал дадут немалую премию .обещал поделиться)
  • Владислав
  • Виктор
    ООО ИнВиТан хорошая компания, с отличным развитием. Работа не сложная. Замечательное руководство.
  • Борис
    Очень классная компания ООО ИнВиТан! Тут можно работать и совмещать с учебой, и это очень круто!
  • Борис
    Компания ООО ИнВиТан никогда не обретала дурную славу. Потому что у нас всё всегда на высоте, всегда тут работать здорово, своей зарплате тут каждый рад, а начальство просто великолепное всегда поддержит и поможет во всём.
  • Андрей
    Проработал год в компании ИП МИННИГАЛИНА, я как студент был в восторге от такой находки. это мечта а не работа.
  • Андрей
    В ООО ИнВиТан работаю больше двух лет, прекрасные возможности, карьерный рост, оплачиваемые командировки, интересная, но ответственная работа!
  • Денис
    Работать в такой организации, как ООО ИнВиТан просто здорово, престижно, модно, перспективно. У нас всегда всё на высоте, потому что комания лучшая.
  • Костя
    Мне очень повезло что я нашёл работу тут в ООО ИнВиТан, и те кто тут работают со мной будут согласны о том, о чём я позже напишу. У нас вессело, мы коллектив дружный, начальство не лает и не кусает, ну а зарплата такая, что кошелёк не закрываеться. Так что советую долго не думать с местом работы, и идти к нам.
  • Егор
    мне про компанию рассказали друзья, я все ленился и не хотел никуда идти, ведь у меня лето и каникулы. Но стоило мне начать работать, как я уже просто не могу остановится, сижу по 12 часов, тк график ставлю сам и планирую, какую зарплату получу
  • Максим
    Компания никогда не обретала дурную славу. Потому что у нас всё всегда на высоте, всегда тут работать здорово, своей зарплате тут каждый рад, а начальство просто великолепное всегда поддержит и поиможет во всём.
  • Максим
    Очень рад своей работе в компании ООО ИнВиТан , прихожу сюда на работу как на праздник, люболю свой коллектив, и свою зарплату. Зарплата у нас высокая, а если ещё и премии получаешь, то вообще царь.
  • Алиса
    Пришла на собеседование в ООО ИнВиТан,сейчас прохожу собеседование,люди дружелюбные,ставка меня устраивает а сама зарплата зависит только от вас,жду когда начну работать
  • Алиса
    Очень важно найти место где тебе будет приятно находиться и работать, опыт работы у меня большой поэтому мне есть счем сравнить, такого крутого отношения еще не было ни где, очень важно что график ты можешь выбирать себе сам, коллектив просто волшебный, очень рада что работаю в ООО ИнВиТан
  • Андрей
    Всем советую работу в компании ООО ИнВиТан тк здесь отличный офис и колектив, также радует зарплата и график, + офис нахоится в центре
  • Саша
    Работать в такой организации как просто здорово, престижно, модно, перспективно. У нас всегда всё на высоте, потому что комания лучшая.
  • Артем
    Никогда не слышал плохого о ООО ИнВиТан, там всегда всё отлично, комания держит планку всегда, ну а работать в ней очень перспективно.
  • Полина
    Работа в удовольствие в компании ООО ИнВиТан,на работе нашла настоящих друзей,зарплата полностью зависит от вас,рабочее место удобное
  • Алексей
    Мне работать в компании ООО ИнВиТан очень приятно так как тут платят достойную зарплату, которая высчитывается почасовой системой, так же мне нравиться то что здесь можно написать свой график работы.
  • Виталий
    Работаю в уже много в ООО ИнВиТан, года 2. За это время, я построил свою не плохую карьеру, и теперь збатываю много, желаю и вам такого заработока))
  • аНДРЕЙ
    ООО ИнВиТан приличная компания, есть гибкий график работы, также предоставляется работа за рубежом, возможен карьерный рост
  • Виталий
    ООО ИнВиТан компания очень нравится, хорошие условия в офисе, высокая зарплата, есть премии за переработку. Получают тут довольно большую заработную плату.
  • Александр
    ООО ИнВиТан отличная компания, работа не сложная, но платят за нее не мало, думаю останусь тут надолго.
  • Вадим
  • Кирилл
  • Павел
    Здравствуйте. В компании ООО ИнВиТан я работаю уже как 3.5месяца и у меня только положительные отзывы. Сейчас везде проблемы с выплатой заработной платы,но не здесь. Зарплата выплачивается вовремя,без задержек. Мне нравится,что здесь ты сам можешь регулировать свою зп,т.к оплата почасовая. Дружный,молодой,отзывчивый коллектив. Начальство всегда идет на встречу.
  • Иван
    Работа в ООО ИнВиТан не сложная, компания специализируется на выпуске и рекламе посуды, поэтому следует ожидать, что работа будет напрямую с этим связана
  • Александр
    Работаю в компании ООО ИнВиТан, здесь всего пару месяцев, успел не только хорошо заработать, но и меня повысили.
  • Богдан
    Работаю в компании ООО ИнВиТан уже 5-й месяц, безумно рад, что работаю именно в этой компании, зарплата радует, премии супер, коллектив лучший.
  • Александр
    ООО ИнВиТан — хорошая компания с большим карьерным ростом! Работаю недавно, но мне и этого времени хватило что бы понять какая крутая работа.
  • Стас
    Компания ООО ИнВиТан шикарная, доволен что здесь работаю. Помогли устроится сюда мои друзья, они работают тут давно. Работа не сложная, зарплата очень хорошая)))
  • Геннадий
  • Сергей
    ООО ИнВиТан-легендарная компания, работаю 2 года полностью довольна работой, жаловаться не на что, коллектив приятный, и с хорошими условиями работы.
  • Герман
    ООО ИнВиТан Очень хорошая компания. Начальство отзывчивое, и рабочий штаб, в целом, очень хороший. Всё устраивало, уволился по причине смена места жительства. Рекомендую.
  • Сергей
    Работаю в ООО ИнВиТан несколько лет, успел многому научится, и не плохо зарабатывать.
  • Дмитрий
    Работать в компании ООО ИнВиТан очень приятно, тут хороший коллектив, замечательное начальство, зарплата на уровне + премии, график сам для себя пишу, это так удобно можно учится и работать, или работать на двух работах.
  • Юлия
    Я очень рада что могу работать в компании ООО ИнВиТан, здесь очень хороший график работы, и кстати график работы можно подстраивать под себя, очень удобно, потому-что я например успеваю везде быть
  • Виталий
    ООО ИнВиТан хорошая компания, удобный, гибкий график, офис расположен в центре города, удобно добираться, зарплата достойная и премии каждый месяц, коллектив дружный
  • Олег
    В компании ООО ИнВиТан достойная заработная плата и высокие премии. График работы очень удобный, гибкий. Руководитель к каждому сотруднику находит подход, относится ко всем с уважением и пониманием.
  • Данил
    ООО ИнВиТан отличная компания,много премий,гибкий график,руководство понимающее,много бонусов за хорошую работу))
  • Валерий
    Работа в компании ООО ИнВиТан сама по себе не сложная, интересная, каждый день узнаешь что-то новое. Заработная плата оговаривается на собеседовании, премии выплачиваются за успехи)
  • Максим
    В ООО ИнВиТан очень нравиться работать, есть карьерный рост, комфортный офис, гибкий график работы, приличная оплата труда.
  • Игорь
    Перепробовал много различных работ, и мне было сложно и работать и учиться, после чего я устроился в компанию ООО ИнВиТан, теперь у меня есть возможность составлять свой график на неделю, и зарабатывать нормально, и успешно.
  • Владислав
    Очень нравится эта компания ООО ИнВиТан, хоть и работаю недолго, но уже успел привыкнуть ко всем сотрудникам и начальству. Все очень дружелюбные, а в офисе никогда не скучно.
  • Елена
    Для меня «ООО ИнВиТан» – это не только любимая работа и способ заработка денег, а ещё и то место, где человек может реализовать себя как личность))
  • Маргарита
    Работа в компании ООО ИнВиТан обеспечивает меня стабильным заработком и я уверен в том, что зарплату мне выплатят, в отличии от моих предыдущих мест работы.
  • Людмила
    В компании ООО ИнВиТан график работы радует, гибкий. Руководитель отличный, настоящий лидер, всегда подскажет и расскажет.
  • Вероника
    ООО ИнВиТан - отличная компания, есть возможность карьерного роста. В компании получаю высокую заработную плату, и хорошие премии, отличная место для заработка.
  • Саша
    Подошла как-то женщина и предложила работу оператором в компании ООО ИнВиТан. Находилась тогда в поиске работы и предложение было довольно заманчивым. Теперь, работаю уже несколько месяцев. Всё нравится. Первое время было сложно, но потом обвыклась.
  • Женя
    ООО ИнВиТан - отличная компания очень рад что пришёл сюда работать, и мне нравиться самостоятельно зарабатывать
  • Елена
    В компании ООО ИнВиТан проработала уже больше года. Уютный офис, хорошие условия работы. Работать приятно, есть бесплатные корпоративные мероприятия. График подстраиваешь под свои планы, а не наоборот и это очень удобно! Можно приходить раньше чем в графике написал, это особенно классно для студентов, потому что если вдруг пару отменили - пришёл раньше и работай)
  • Виктор
    ООО ИнВиТан - классная компания. Очень удобные рабочие места, зарплата хорошая. Начальство премиями поощряет премиями сотрудников за усердный труд.
  • Александр
    Компания ООО ИнВиТан хорошая, зарплата всегда стабильно выплачивается, хорошие премии, да и коллектив супер.
  • Богдан
    Для меня ООО ИнВиТан – это не только любимая работа и способ заработка денег, а ещё и то место, где человек может реализовать себя как личность))
  • Владимир
    ООО ИнВиТан - нормальная компания, все условия для работы есть, хорошее отношение руководства к персоналу. Так же можно получить опыт работы на разных должностях
  • Владимир
    У меня как то раз стал вопрос, либо учится либо работать, выбор был сложен, но я нашел компанию ООО ИнВиТан. Благодаря которой мой график я пишу его сам, таким образом я и работаю, и учусь это удобно.
  • Лера
    ООО ИнВиТан - просто отличная , работать в ней само удовольствие , гибкий график работы , что немало важно для студентов . Зарплата высокая и всегда вовремя , коллектив очень веселый и трудолюбивый . Всем советую эту компанию
  • Антон
    В ООО ИнВиТан нравится больше всего дружеская атмосфера.Приятный коллектив всегда готов прийти вам на помощь.Зарплата также здесь хорошая,если вы будете стараться конечно.Очень удобно также то,что гибкий график.Хорошо с учебой совмещать получается. Офис находится в центре города,удобно добираться.
  • Женя
    Побывал на собеседовании в ООО ИнВиТан, общее впечатление о компании сложилось хорошее: менеджер, которая проводила собеседование понятно изложила информацию, комфортные условия труда, и офис опрятный
  • Виктор
    Классная компания ООО ИнВиТан, хороша зарплата, а начальство радует пониманием и разными карпоративами.
  • Сергей
    ООО ИнВиТан-интересная компания уютный офис хороший коллектив гибкий график работы также приличные зарплаты и премии к ним также предоставляется работа за рубежом
  • Павел
    Отличная компания ООО ИнВиТан - здесь можно развиваться, компания поощряет идейных сотрудников, есть хорошие зарплаты. Приходите сюда работать, тут будут рады каждому.
  • Николай
  • Ярослав
    Хорошее место работы для студентов в ООО ИнВиТан. Отличный заработок, не требующий никаких особых навыков.