День в истории 20 сентября

Ласкового осеннего утра всем.   В 1744 году родился выдающийся петербургский архитектор …

День в истории 19 сентября

Ласкового осеннего утра всем.   Надо признаться, что очень немного в истории …

День в истории 18 сентября

Трудового осеннего утра всем.   18 сентября в 1819 году в Париже …

Отзыв : ООО ИнВиТан

отзыв
Беларусь Беларусь, Минск, Улица Горького31
Телефон 380960852358 Сайт

добавленодобавлено: 17-07-2019
Просмотрыпросмотров: 337 Комментариикомментариев: 222 Проголосовалиголосов: 2 Детализация популярностиПопулярность: 26.8

Отзыв на ООО ИнВиТан

В ООО ИнВиТан нравится больше всего дружеская атмосфера. Приятный коллектив всегда готов прийти вам на помощь. Зарплата также здесь хорошая, если вы будете стараться конечно. Очень удобно также то, что гибкий график. Хорошо с учебой совмещать получается. Офис находится в центре города, удобно добираться. Подробнее об ООО ИнВиТан...

ООО ИнВиТан Минск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 71добавлено10-08-2019
ООО ИнВиТан,никогда не стоит на месите.Развивается и совершенствуется вместе с сотрудниками.Растет зарплата и возможности для карьерного роста....
ООО ИнВиТан Минск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 37добавлено29-08-2019
В ООО ИнВиТан всегда позитивная обстановка.Условия работы очень хорошие,офис чистый и уютный с хорошим расположением....
ООО ИнВиТан Минск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 33добавлено22-08-2019
В ООО ИнВиТан мне нравится,что график можно составлять самостоятельно,как тебе удобно.Мне как студентке ,очень это подходит....
ООО ИнВиТан Минск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 29добавлено28-08-2019
ООО ИнВиТан,лучшая компания в своем деле. Презентабельная,ответственная и продуктивная.Работаю и всем очень довольна!...
ООО ИнВиТан Минск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 29добавлено19-08-2019
ООО ИнВиТан,выполняет свои обязанности на все 100%.Зарплата всегда во время и без задержек....

• Леша
    Пошёл зарабатывать в ООО ИнВиТан , мне тут очень понравилось работать, зарплатой всегда доволен, условия для работы здесь комфортные, если ты студент то работать здесь тебе не составит никакого труда
  • Артём
    Зарплата высокую платят в ИнВиТан, и работать не скучно, помимо этого у нас ещё есть гибкий график, такчто пролем с учёбой не будет
  • Алексей
    Пооветовал родственник пойти в ООО ИнВиТан к нему работать, и я лучше условий для работы нигде не встречал, тут всё просто отлично, приходите и сами всё увидите
  • Артём
    Работаю тут в ООО ИнВиТан, зарабтываю прилично, премии получаю каждый месяц, работать тут комфортно, офис чистый и уютный а зимой тёплый
  • Артём
    OОО ИнВиТан это просто отличная компания. Работаю тут год, всем доволен.
  • Павел
    Зарплата высокую платят в ИнВиТан, и работать не скучно, помимо этого у нас ещё есть гибкий график, так что проблем с учёбой не будет
  • Игорь
    Зарплата высокую платят в ООО ИнВиТан, и работать не скучно, помимо этого у нас ещё есть гибкий график, такчто пролем с учёбой не будет.
  • Алексей
    Устроилася в OОО ИнВиТан по обьявлению, суперский коллектив, уютная атмосфера, график выбираешь сам.
  • Алексей
    Работаю в компании ООО ИнВиТан уже год Скажу по честному это лучшее место, где я когдалибо работал, настолько комфортно работать мне не приходилось нигде.
  • Алексей
    Никогда не слышал плохого о ООО ИнВиТан , там всегда всё отлично, комания держит планку всегда, ну а работать в ней очень перспективно.
  • Алексей
    OОО ИнВиТан это просто отличная компания. Работаю тут год, всем доволен.
  • Данил
    Действительно работа в компании ООО ИнВиТан классная, пишёл устраивасться, и скажу вам что озывы о ней которые пишут здесь, то они совпадают. Работать здесь действительно классно, никаких здесь минусов не нашёл
  • Лина
    Недавно знакомая привела меня в компанию ООО ИнВиТан,мне все понравилось осталась здесь рабоать,ставят премии,выходные сама себе ставлю
  • Алексей
    Компания даёт шикарные рабочие места, сотрудник тут очень цениться, и руководство здесь равнодушное, выплаты очень высокие
  • Алексей
    Никогда не слышал плохого о ООО ИнВиТан, там всегда всё отлично, комания держит планку всегда, ну а работать в ней очень перспективно.
  • Артём
    Работаю тут в , зарабтываю прилично, премии получаю каждый месяц, работать тут комфортно, офис чистый и уютный а зимой тёплый
  • Алексей
    я устроился в компанию ИнВиТан случайно и работаю здесь уже почти пол года,все нравится если делаешь хорошо свою работу то есть премии)) это приятный бонус
  • Славик
    Работать в фирме ООО ИнВиТан не сложно, главное быть отвественным, и внимательным, всем рекомендую сюда усроиться, платят тут хоошо
  • Виталик
    Всегда в нашей компании ООО ИнВиТан всё отлично, платят хорошо, премии всегда радуют глаз, график хороший
  • Евгений
    Иметь работу в ООО ИнВиТан круто, дает много перспекстив роста, хоощий заработок, и быструю карьерную лестницу
  • Алексей
    ООО ИнВиТан - работаю тут давно,все устраивает ,хорошее рабочее место,уютно,кухня есть
  • Юрий
    Советую работать в компании ООО ИнВиТан .чистый офис,отличный коллектив,зп зависит полностью от вас,есть премии за хорошую и качественную работу.
  • Варя
    Очень рада что работаю в компании ООО ИнВиТан - интересная работа, не скучный коллектив и приличная зарплата
  • Никита
    Работать в компании ИнВиТан очень солидно, офис очень крутой, платят много, началство хорошее, и не строгое
  • Павел
    Весело проводить время, работая в компании ИнВиТан для меня стало чем то обязательным, я с радостью каждый день бегу на работу, ведь только тут я по-настоящему отдыхаю!
  • Виталий
    Никогда не слышал плохого о ИнВиТан, там всегда всё отлично, комания держит планку всегда, ну а работать в ней очень перспективно.
  • Игорь
    Устроилася в ОО ИнВиТан по обьявлению, суперский коллектив, уютная атмосфера, график выбираешь сам.
  • Максим
  • Илья
    Даже не расчитывал на то, что работа в компании ООО ИнВиТан меня так затянет, мне изначально очень понравилась то, чем занимается эта компания, в итоге меня из офиса в конце рабочего дня приходится буквально вытягивать
  • Антон
    В компании ООО ИнВиТан нравится все: от зарплаты до офиса, в котором, кстати, есть кондиционеры, позволяющие поддерживать комфортную температуру и зимой и летом, ну и конечно отличный колектив и руководство
  • Владислав
    Люблю свою работу в ИнВиТан, прихожу с радостью даже в выходной день, это все благодаря компании в которой отличный коллектив.
  • Владислав
    ООO ИнВиТан это просто отличная компания. Работаю тут год, всем доволен.
  • Серёга
    я устроился в компанию ООО ИнВиТан случайно и работаю здесь уже почти пол года,все нравится если делаешь хорошо свою работу то есть премии)) это приятный бонус.
  • Руслан
  • Руслан
    Очень нравится работать в компании ООО ИнВиТан сижу целыми днями на работе тк все нравится и уходить, не хочется, а так график ставлю сам себе к этому привязки нет.
  • Юрий
    Работать в такой организации, как ООО ИнВиТан просто здорово, престижно, модно, перспективно.
  • Виктор
    ООО ИнВиТан - работаю тут давно, все устраивает, хорошее рабочее место.
  • Артур
    Компания ООО ИнВиТан предоставляет интересную и высокооплачиваемую работу в отличном офисе со всеми удобствами, так же радует возможность официального трудоустройства в это время
  • Вадим
    ООО ИнВиТан - работаю тут давно, все устраивает,хорошее рабочее место.
  • Вадим
    Работаю в ИнВиТан уже много. За это время, я построил свою не плохую карьеру.
  • Вадим
    Кампания ООО ИнВиТан просто чудесная, очень доволен, работать одно удовольствие.
  • Вадим
    Компания ООО ИнВиТан мне очень нравится, работаю около года, дружный коллетив, уютный офисс.
  • Вадим
    Советую работать в компании ООО ИнВиТан. Чистый офис,отличный коллектив,зп зависит полностью от вас,есть премии за хорошую и качественную работу.
  • Антон
    Даже не расчитывал на то, что работа в компании ИнВиТан меня так затянет, мне изначально очень понравилась то, чем занимается эта компания, в итоге меня из офиса в конце рабочего дня приходится буквально вытягивать
  • Андрей
    Устроился в компанию ООО ИнВиТан давно, думал так на месяц или два, но остался тут на очень долго, и досих пор тут работаю уже как 2 года. Потому что тут есть куда стремиться и расти, ну и зарплату хорошую выплачивают
  • Саша
  • Инна
  • Маша
    Всем рекомендую работу в компании ООО ИнВиТан- ибо здесь очень хороший коллектив, хорошая зарплата и бонусы за твои старания !
  • Инна
  • Игорь
    Вы не найдете компании лучше чем ООО ИнВиТан во всей стране. Тут новейший офис с современным оборудованием, отличное отношение к сотрудникам и условия работы.
  • Марк
  • Гость
  • Игорь
    На работе в компании ООО ИнВиТан всегда весело и классно, тут такой коллектив, что просто не соскучишься, а работа не сложная.
  • Дмитрий
    Очень заманчивая работа в компании ООО ИнВиТан, ведь здесь все зависит от вас: хотите высокую ЗП - работайте лучше и выйдете на хорошую ставку.
  • Лера
  • Толик
    ООО ИнВиТан это компания в которой можно получать высокие зарплаты, а также хорошие премии за переработки.
  • Георгий
    Компания ООО ИнВиТан для меня выделилась на фоне других предложений о работе, в первую очередь гибким графиком, стабильно выплачиваемой зп и ставкой, завиящей только от усердия работников
  • Анна
  • Маша
  • Виталий
    Работать в такой организации, как ООО ИнВиТан просто здорово, престижно.
  • Юрий
    Ручной массажер Hakuto Massaji сделан очень качественно, работает идеально, удобный в эксплуатации.
  • Лиза
    Очень важно найти место где тебе будет приятно находиться и работать, опыт работы у меня большой поэтому мне есть счем сравнить, такого крутого отношения еще не было ни где, очень важно что график ты можешь выбирать себе сам, коллектив просто волшебный, очень рада что здесь работаю
  • Александр
    Очень рад своей работе в компании ООО ИнВиТан, прихожу сюда на работу как на праздник, люболю свой коллектив, и свою зарплату. Зарплата у нас высокая, а если ещё и премии получаешь, то вообще царь.
  • Александр
    На работе в компании ООО ИнВиТан всегда весело и классно, тут такой коллектив, что просто не соскучишься, а работа не сложная, но высокооплачиваемая и отвественная.
  • Слава
    ООО ИнВиТан отличная компания. Офис расположен в самом центре города, сюда удобно добираться из любой точки города. Тут высокие зарплаты, есть премии.
  • Слава
  • Юрий
    Я уже давно мечтал о такой работе, где смогу сам диктовать условия и в своем роде контролировать зарплату, нашел я все это в компании ООО ИнВиТан, за что я ей очень благодарен
  • Виктор
    Мне очень нравится работа в компании ООО ИнВиТан, так как ЗП всегда выдают вовремя, работа интересная, + специализация компании мне нравится
  • Валерий
    Работать в такой организации как ООО ИнВиТан просто здорово, престижно, модно, перспективно.
  • Максим
    мне про компанию ООО ИнВиТан рассказали друзья, я все ленился и не хотел никуда идти, ведь у меня лето и каникулы. Но стоило мне начать работать, как я уже просто не могу остановится, сижу по 12 часов, тк график ставлю сам и планирую, какую зарплату получу
  • Макс
  • Макс
  • Саша
    Очень заманчивая работа в компании ООО ИнВиТан , ведь здесь все зависит от вас: хотите высокую ЗП - работайте лучше и выйдете на хорошую ставку, хотите премии - работайте больше, благо график гибкий.
  • Илья
  • Алёна
    ООО ИнВиТан это просто отличная компания. Работаю тут год, всем довольна. Рекомендую всем своим друзьям.
  • Алексей
    Даже не расчитывал на то, что работа в компании ООО ИнВиТан меня так затянет, мне изначально очень понравилась то, чем занимается эта компания.
  • Алексей
    Всем советую работу в компании ИнВиТан тк здесь отличный офис и колектив, также радует зарплата и график.