День в истории 27 января

Снежного зимнего утра всем.   27 января 1302 года Данте Алигьери покидает …

День в истории 26 января

Светлого зимнего утра всем.   Считается, что именно в этот день в …

День в истории 25 января

Снежного зимнего утра всем.   В 1730 году на российский престол взошла …

Отзыв : ООО ИнВиТан

отзыв
Беларусь Беларусь, Минск, Улица Горького31
Телефон 380960852358 Сайт

добавленодобавлено: 17-07-2019
Просмотрыпросмотров: 1066 Комментариикомментариев: 421 Проголосовалиголосов: 5 Детализация популярностиПопулярность: 70.3

Отзыв на ООО ИнВиТан

В ООО ИнВиТан нравится больше всего дружеская атмосфера. Приятный коллектив всегда готов прийти вам на помощь. Зарплата также здесь хорошая, если вы будете стараться конечно. Очень удобно также то, что гибкий график. Хорошо с учебой совмещать получается. Офис находится в центре города, удобно добираться. Подробнее об ООО ИнВиТан...

ООО ИнВиТан Минск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 85добавлено10-08-2019
ООО ИнВиТан,никогда не стоит на месите.Развивается и совершенствуется вместе с сотрудниками.Растет зарплата и возможности для карьерного роста....
ООО ИнВиТан Минск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 65добавлено28-09-2019
ООО ИнВиТан,компания с большими перспективами.К каждому сотруднику свой индивидуальный подход.Коллектив дружный и веселый....
ООО ИнВиТан Минск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 61добавлено17-01-2020
Очень ловко обманывают народ. МОШЕННИКИ. Многие, кто в состоянии (в плане финансов) позже везут эти кастрюльки и сковородки обратно в г.Гродно (а это около 500 км в одну сторону, не каждый может позволить себе это.Чтобы дорога обо...
ООО ИнВиТан Минск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 58добавлено29-08-2019
В ООО ИнВиТан всегда позитивная обстановка.Условия работы очень хорошие,офис чистый и уютный с хорошим расположением....
ООО ИнВиТан Минск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 55добавлено25-09-2019
В ООО ИнВиТан нравится все!Начиная с высокой заработной платы и заканчивая хорошим коллективом и уютным офисом....
ООО ИнВиТан Минск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 51добавлено27-09-2019
ООО ИнВиТан,идеальная компания со всех сторон. Корпоративы интересные и запоминающие,условия работы хорошие....

• Богдан
    Пришёл работать в ООО ИнВиТан , тут и вправду очень здорово, выплачивают выплату стабильно, и добавляют много премий
  • Саша
    ООО ИнВиТан компания в которой работаю с удовольствием. Отличное руководство и коллектив гарантированны
  • Саша
    ООО ИнВиТан компания в которой мне нравиться работать. Зп позволяет отлично жить и ни в чём себе не отказывать
  • Илья
    компания ООО ИнВиТан для меня как второй дом,работаю здесь уже почти 2 года все устраивает
  • Игорь
    ООО ИнВиТан гарантирует для каждого высокие зарплаты, ежемесячные премии. Так же уютный и светлый офис
    Уютный офис,чистый,хороший коллетив в ООО ИнВиТан всем советую
    Уютный офис,чистый,хороший коллетив в ООО ИнВиТан всем советую
  • Василиса
  • Павел
    очень много времени провожу в рейсах и спина дает о себе знать а накидки Hakuto Massaji с этим неплохо справляется
  • Павел
    Ручной массажер Hakuro massaji отличный, просто рад что успел взять
    его по скидке, вещь классная, многофункциональная, и брать с собой
    можно куда угодно.
  • Олег
    Замечательная компания ООО ИнВиТан . Много о ней слышал теперь сам тут работаю)
  • Ярослав
    искал компанию ООО ИнВиТан с достойным зароботком прошарил интернет увидел компанию прошёл собеседование работаю с удовольствием
  • влад
    ООО ИнВиТан – это идеальный выход для меня, как студента. Гибкий график отлично помогает совмещать учёбу и работу
  • Фёдор
    Хорошим выбором было пойти работать в ООО ИнВиТан. Эта работа, для студента, самое то.
  • Рома
    Компания ООО ИнВиТан приятно удивила, хороший график работы и коллектив)
  • Оля
    много где работала но в ООО ИнВиТан самые приветливые люди, чистый офис и хорошая зарплата
  • Рома
    Замечательная компания ООО ИнВиТан. Много о ней слышал теперь сам тут работаю)
  • Максим
    Мне очень нравится работать в компании ООО ИнВиТан. График работы гибкий, легко совмещать с учёбой по-этому работа подойдёт даже для студентов.
  • Максим
    Уже 2 года работаю в ООО ИнВиТан. Очень нравятся условия работы, за креативность - полагаются премии, что не может не радовать)
  • Максим
    Ручной массажер Hakuto Massaji хорошая вещь, покупкой доволен, отлично заменяет ручной массаж.
  • Максим
    Ручной массажер Hakuto Massaji бренда Хакуто отличается качеством и приличным видом) Подойдет под любой интерьер, компактный, многофункциональный.
  • Леша
    Работаю уже чуть больше года в компании ИнВиТан. Очень рад, что всё-таки решился пойти на собеседование
  • Катя
    приятно работать зная что есть комфортное рабочее место в компании ИнВиТан стараются что бы работать было удобно всем
  • Юлиана
    ООО ИнВиТан - очень перспективная компания, возможен каръерный рост, премии каждый месяц за хорошую работу и отгулы
  • Дима
    приятно работать зная что есть комфортное рабочее место в компании ООО ИнВиТан стараются что бы работать было удобно всем
  • Влад
    В компании ИнВиТан завёл много новых знакомых, с которыми теперь работаем одной командой и вместе отдыхаем после работы
  • Марина
    Я студент и думал, что совмещать учёбу с работой невозможно, пока не устроился в компанию ООО ИнВиТан. Тут работа в радость и на учёбу полно времени остаётся
  • Леша
    Работаю уже чуть больше года в компании ООО ИнВиТан . Очень рад, что всё-таки решился пойти на собеседование
  • игорь
    Благодаря работе в компании ООО ИнВиТан почти накопил на новую машину!
  • Олег
  • Марина
    Компания ООО ИнВиТан приятно удивила, хороший график работы и коллектив)
  • Антон
    Раньше не верил, что можна так мало работать за такие хорошие деньги, но после того, как устроился в компанию ООО ИнВиТан убедился в этом лично
  • Света
    я отлично устроилась в ООО ИнВиТан мое место работы меня радует коллектив зарплата и прочие мелочи
  • Глеб
    ООО ИнВиТан "Отличная компания , работаю по совету друга вообще ничего сложного получаю удовольствие
  • Дима
    Компания ООО ИнВиТан хороший способ зароботка для студентов, во время сессии отправляют в отпуск без вопросов)
  • Игорь
    Работаю тут в ООО ИнВиТан давно, все устраивает , хорошее рабочее место, уютно, кухня есть.
    Ручной массажер Hakuto Massaji очень удобный суперский массаж
  • Паша
    "Не пажалел что пошел работать в ООО ИнВиТан. тут хорошие условия работы и гибкий грфик)
  • Егор
    "Шёл по улицу и меня остановила девушка. Представилась сотрудником компании ООО ИнВиТан и предложила работу. Я прошёл собеседования и в тот же день начал работать. Не мог даже представить, что тут такие замечательные условия работы, да ещё и гибкий график!)
  • Лика
    Искала работу благо сейчас есть все возможные способы поиска наткнулась на кмпанию ООО ИнВиТан, было интересно узнать что то новое собеседование было содержательным узнала все что нужно для работы жду обучение
  • Паша
    Пришел на работу ООО ИнВиТан думал не на долго не задержусь но ситуация вышла по другому в итоге остался теперь имею неплохую премию к зарплате
  • Андрей
    Работать в ООО ИнВиТан просто шикарно, подкупает зарплата, быстрый карьерный рост, премии и график
  • Максим
    просматривал обьявления о работе наткнулся на вакансию в компанию ООО ИнВиТан , пришел на собеседование пообщался с менеджером условия работы годные все устраивает
  • Максим
    Отличная компания ООО ИнВиТан, работаю по совету друга вообще ничего сложного получаю удовольствие.
  • Паша
    Студентам, работа в компании ООО ИнВиТан , отличный способ заработать.
  • Игорь
    ООО ИнВиТан отлично провожу время на работе задания требуют креатива мне это нравится
  • Фёдор
    свою прошлую работу сменил на компанию ООО ИнВиТан, работаю с полной отдачей и энтузиазмом
  • Дмитрий
    Мне эта фирма ООО ИнВиТан, дарит кучу возможностей и перспектив, всем рекомендую эту компанию.
  • Маркус
    перепробовал множество вакансий наконец то нашел годную в компании ИнВиТан, работаю и радуюсь.
  • Саня
    просматривал обьявления о работе наткнулся на вакансию в компанию ООО ИнВиТан, пришел на собеседование пообщался с менеджером условия работы годные все устраивает
  • Валерий
    Всегда в нашей компании ИнВиТан всё отлично, платят хорошо, премии всегда радуют глаз, график хороший
  • Валерий
    отличное место работы для студента в ООО ИнВиТан, зарплаты высокие, есть возможность карьерного роста.
  • Валерий
    "После института мне порекомендовали компанию ООО ИнВиТан, теперь неплохо зарабатываю
  • Артём
    нашел зачетное место работы в ООО ИнВиТан, радуюсь каждому рабочему дню в компании
  • Ярослава
    Хорошая компания ООО ИнВиТан, очень сразу понравилось собеседование все доступно объяснили я была в восторге . Обучение прошло быстро и интересно.
  • Sarafancfik
    ИнВиТан отличная компания в которой лично я получила колоссальный опыт работы и знакомств с новыми людьми.
  • Роман
    Искал работу, что бы можно было приходить после учебы. Благо в компании ООО ИнВиТан гибкий график. Теперь я могу учится и зарабатывать одновременно.
  • Ваня
  • Ваня
    Компания ООО ИнВиТан отличная и работать в ней, одно удовольствие.
  • Артём
    Не уверен, есть ли в городе лучше место работы, чем в ООО ИнВиТан , проработав полгода я многому научился. Заработок высокий, а личного времени полно, так как есть гибкий график.
  • Кира
    В ООО ИнВиТан ставка часовая, если вы на работу пришли раньше графика или задержались, это всё оплачивается. Всем рекомендую.
  • Яся
    Работаю в ООО ИнВиТан уже 2 года, работа увлекательная и не сложная.
  • Игорь
    Иметь работу в ООО ИнВиТан круто, хороший заработок, чудесный коллектив и перспектива карьерного роста.
  • Кира
    Работаю в компании ООО ИнВиТан уже год. Скажу честно - это лучшее место, где я когда-либо работала. Настолько комфортно работать, мне, не приходилось нигде.
  • Рената
    ООО ИнВиТан - отличная компания, европейского уровня. Обеспечены отличные условия работы, высокая заработная плата и реальные перспективы карьерного роста.
  • Алина
  • Степан
    Классная компания ООО ИнВиТан, мне недалеко от учёбы, также с гибким графиком работы и в уютном офисе. Мне нравиться эта работа, с хорошей заработной платой и премиями.
  • Яна
    В нашей компании ИнВиТан , очень хороший коллектив и замечательные руководители.
  • Леонид
    Долго искал место работы, наткнулся на объявление про ООО ИнВиТан . Очень понравилось то, что гибкий график и довольно высокая заработная плата.
  • Наталья
    Компания ООО ИнВиТан - для меня выделилась на фоне других предложений о работе в первую очередь удобным, стабильно выплачиваемой зп и ставкой, которая зависит только от меня
  • Кристина
    Компания ООО ИнВиТан замечательная. Тут можно составлять график, как вам удобно. Офис находится в центре города, нет проблем с транспортом. В офисе всегда уютно, чисто. Зарплата высокая.
  • Егор
    С таким хорошим руководством и крутым колективом как в ООО ИнВиТан , никогда не станет скучно работать. К тому же дают, хорошие премии.
  • Ида
    ООО ИнВиТан компания которая мне подарила самый идеальный коллектив, приходя в офис я прекрасно знаю что мне мою зарплату заплатят вовремя, что никаких конфликтов не будет, эти 4 года мне было приятно работать.
  • Женя
    ООО ИнВиТан великолепная компания. Тут можно составлять график как вам удобно и в какую половину дня. Офис находится в центре города, нет проблем с транспортом. В офисе всегда уютно, чисто. Зарплата меня полностью устраивает
  • Илья
    Работаю в ИнВиТан уже 2 года, работа увлекательная и не сложная.
  • Леся
    Компания ИнВиТан отличная и работать в ней, одно удовольствие.
  • Никита
  • Ярослава
    Искала работу, что бы можно было приходить после учебы. Благо в компании ООО ИнВиТан гибкий график. Теперь я могу учится и зарабатывать одновременно.
  • Лика
    В нашей компании ООО ИнВиТан, очень хороший коллектив и замечательные руководители.
  • yarinka
    ООО ИнВиТан-компания в которой можно расти, и получить карьерный рост, и здесь есть много перспектив для этого.
  • Валерий
    Компания ООО ИнВиТан с высокой зарплатой и премиями, которые очень мотивируют)
  • Валерий
    Давно мне одногрупники советовали пойти работать в ООО ИнВиТан . Есть возможность работать после учебы и при этом, зарабатывать хорошие деньги.
  • sam098
    ООО ИнВиТан- работа для школьников и студентов. Возможность составлять гибкий график на каждый день. Незадачливая работа. В целом - на любителя. Если есть нервы и уйма свободного времени, а денег маловато, то идите
  • Виктор
    Работать в компании ООО ИнВиТан очень солидно, офис очень крутой, платят много, началство хорошее, и не строгое.