19 апреля в 1783 году Екатерина II подписала манифест о …

Отзыв : ООО ИнВиТан

отзыв
Беларусь Беларусь, Минск, Улица Горького31
Телефон 380960852358 Сайт

добавленодобавлено: 17-07-2019
Просмотрыпросмотров: 1540 Комментариикомментариев: 463 Проголосовалиголосов: 9 Детализация популярностиПопулярность: 98

Отзыв на ООО ИнВиТан

В ООО ИнВиТан нравится больше всего дружеская атмосфера. Приятный коллектив всегда готов прийти вам на помощь. Зарплата также здесь хорошая, если вы будете стараться конечно. Очень удобно также то, что гибкий график. Хорошо с учебой совмещать получается. Офис находится в центре города, удобно добираться. Подробнее об ООО ИнВиТан...

• Геннадий
    У друзей попробовали массаж с накидкой , нам очень понравилось теперь вот с женой решили и себе купить домой.
    Уже долгие годы работаю водителем и заметно ощущаю боли в спине, хорошо что жена позаботилась обо мне и купила мне массажную накидку .
  • Никита
    Знакомые хотели бы купить массажную накидку , потому что очень много слышали о ней хорошего.
  • Катя
    У сестры сидячая работа, она только и спасается накидкой , и мне советует ее как для работника в офисе.
    Уже давно мечтаю о массажере, и скорее всего приобрету массажную накидку , очень много слышал полезного о ней.
  • Даша
    Была на собеседовании в компании ООО ИнВиТан, отметила то что сразу объяснили что нужно делать.
    ООО ИнВиТан хорошая компания, тут классные условия и работают хорошие люди
  • Мирослав
    Если Вы попались на "удочку" мошенников то звоните нам по номеру 375256367296 или заходите на сайт https://pomogaem.ucoz.org/ !!
    Столкнулись с мошенниками? Не знаете что делать? Есть выход! Переходите по ссылке https://invitan-obman.do.am/ или звоните по номеру 375256682501. Вам обязательно помогут!
    ООО ИнВиТан отличная компания ,тут отличные условия и хороший коллектив
  • Милена
    Вы столкнулись с мошенниками и не знаете что делать? Выход есть! Звоните по номеру 375256682501 или заходите на сайт https://invitan-obman.do.am/ !
    Если Вы попали в "руки" мошенников ,обращайтесь к нам https://invitan-help.ucoz.net/ или звоните по номеру - 375256301384. Мы не оставим Вас в беде!
  • Роман
    Если Вас обманули мошенники и Вы не знаете что делать, то мы Вам обязательно поможем!!!Наш сайт https://moshenniki.clan.su/ ! Мы не оставим Вас в беде! Наш номер https://moshenniki.clan.su/ 375256889958
  • Роман
  • Елизавета
    Вас обманули? Мы можем Вам помочь! Заходите на сайт https://pomogaem.ucoz.org/ или звоните по телефону 375256367296 !!
    ООО ИнВиТан отличная компания, тут я нашёл много друзей и получаю удовольствие
  • олег
    недавно пригласили на работу в компанию ООО ИнВиТан работаю тут лишь неделю но уже получил премию и условия прекрасные
  • Viktoria7
    недавно потерял работу но компания ООО ИнВиТан смогла устранить мои проблемы с финансами и предоставить моральную поддержку.
    Добрый день! Если Вы столкнулись с подобной ситуацией и не знаете, что Вам делать, советую перейти по этому сайту https://pomogaem.ucoz.org/, там Вас смогут проконсультировать по Вашему вопросу и помочь с решением проблемы.
  • Мария Камень
    Добрый день! Если Вы столкнулись с подобной ситуацией и не знаете, что Вам делать, советую перейти по этому сайту https://invitan-help.ucoz.net/, там Вас смогут проконсультировать по Вашему вопросу и помочь с решением проблемы.
    Если вы попали в ловушку мошенников Инвитан, Ритейл Икс, Велмакс, то мы вам обязательно поможем вернуть ваши деньги!
    Обращайтесь по номеру - 375256367296
  • Волонтёр
    Если вы пришли на якобы "презентацию" и купили ненужный вам продукт, то обязательно пишите нам, мы добровольная волонтерская помощь людям, которые оказались в беде.Обращайтесь по номеру - 375256367296 - или оставляйте комментарии.
    Наши сайты:
  • Даниил
    ООО ИнВиТан - компания которая позволит вам воплотить ваши мечты в жизнь
  • Руслан
    Компания ООО ИнВиТан - это стабильная зп,дружный коллектив и возможность карьерного роста
    Именно с ООО ИнВиТан я могу теперь путешествовать по миру потому что зарплата и поощрения за работу мне позволяют это делать.
  • Вася
    Отличная компания.ООО ИнВиТан Сам работаю и рекомендую тем кто еще в поиске работы.
  • Петр
    перешел в компанию ООО ИнВиТан, работать нравится зарплата устраивает
  • Арсений
    Обожаю компанию в которой работаю,могу наконец-то позволить себе поездку за границу о которой раньше мог только мечтать
  • Ваня
    если хотите подумать о своем будущем моно прийти в компанию ООО ИнВиТан, здесь всегда рады новым людям также есть стажировка и обучение
    Долго думал как исправить свое финансовое положение в итоге нашел компанию ООО ИнВиТан, прекрасно живу получаю зарплату.
    ООО ИнВиТан - мне все нравится в этой компании)зарплата вовремя и колекктив очень хороший
  • Вячеслав
    крутецкая работа в компании ООО ИнВиТан, каждый день хожу с большим кайфом и получаю приятную зарплату и премии
    в ООО ИнВиТан удобное расположение офиса, прямо в центре. В самом офисе чистенько и уютно, и приятная атмосфера
    Хорошая компания ООО ИнВиТан! работаю в свободное время, система гибкого графика это классно. Заработная плата зависит только от вас. Выплачивают стабильно 1 раз в месяц.
  • Коля
    пришел на работу даже не замечаю времени работа не скучная отличный коллектив
    здесь в ООО ИнВиТан отличная работа для студентов, так как можно отрабатывать пару часов в день после учебы, и иметь неплохую ЗП
    ООО ИнВиТан - Теплый офис, свободный график, молодой коллектив, простая и интересная работа
    Работаю в ООО ИнВиТан , получаю выскоую зарлату, строю график как мне угодно, легко совмещаю учёбу с работой. Компания это хороший вариант для тех кто хочет работать, и не забивать болт на учёбу.
    Вернулся со службы, и чтобы обустроиться для начала пошёл работать в ООО ИнВиТан. Условия тут классные, платят очень хорошо, вот через пол года собираюсь купить иномарочку
  • seb
  • Богдан
    Пришёл работать в ООО ИнВиТан , тут и вправду очень здорово, выплачивают выплату стабильно, и добавляют много премий
    ООО ИнВиТан компания в которой работаю с удовольствием. Отличное руководство и коллектив гарантированны
    ООО ИнВиТан компания в которой мне нравиться работать. Зп позволяет отлично жить и ни в чём себе не отказывать
    компания ООО ИнВиТан для меня как второй дом,работаю здесь уже почти 2 года все устраивает
    ООО ИнВиТан гарантирует для каждого высокие зарплаты, ежемесячные премии. Так же уютный и светлый офис
  • Василиса
    Не так давно пришел работать в компанию ООО ИнВиТан мне все очень нравится
    очень много времени провожу в рейсах и спина дает о себе знать а накидки Hakuto Massaji с этим неплохо справляется
    Ручной массажер Hakuro massaji отличный, просто рад что успел взять
    его по скидке, вещь классная, многофункциональная, и брать с собой
    можно куда угодно.
    Не так давно пришел работать в компанию ООО ИнВиТан мне все очень нравится
    Замечательная компания ООО ИнВиТан . Много о ней слышал теперь сам тут работаю)
  • Ярослав
    искал компанию ООО ИнВиТан с достойным зароботком прошарил интернет увидел компанию прошёл собеседование работаю с удовольствием
  • влад
    ООО ИнВиТан – это идеальный выход для меня, как студента. Гибкий график отлично помогает совмещать учёбу и работу
  • Фёдор
    Хорошим выбором было пойти работать в ООО ИнВиТан. Эта работа, для студента, самое то.
  • Рома
    Компания ООО ИнВиТан приятно удивила, хороший график работы и коллектив)
  • Оля
    много где работала но в ООО ИнВиТан самые приветливые люди, чистый офис и хорошая зарплата
  • Рома
    Замечательная компания ООО ИнВиТан. Много о ней слышал теперь сам тут работаю)
    Мне очень нравится работать в компании ООО ИнВиТан. График работы гибкий, легко совмещать с учёбой по-этому работа подойдёт даже для студентов.
    Уже 2 года работаю в ООО ИнВиТан. Очень нравятся условия работы, за креативность - полагаются премии, что не может не радовать)
    Ручной массажер Hakuto Massaji хорошая вещь, покупкой доволен, отлично заменяет ручной массаж.
    Ручной массажер Hakuto Massaji бренда Хакуто отличается качеством и приличным видом) Подойдет под любой интерьер, компактный, многофункциональный.
  • Леша
    Работаю уже чуть больше года в компании ИнВиТан. Очень рад, что всё-таки решился пойти на собеседование
  • Катя
    приятно работать зная что есть комфортное рабочее место в компании ИнВиТан стараются что бы работать было удобно всем
  • Юлиана
    ООО ИнВиТан - очень перспективная компания, возможен каръерный рост, премии каждый месяц за хорошую работу и отгулы
  • Дима
    приятно работать зная что есть комфортное рабочее место в компании ООО ИнВиТан стараются что бы работать было удобно всем
  • Влад
    В компании ИнВиТан завёл много новых знакомых, с которыми теперь работаем одной командой и вместе отдыхаем после работы
    Я студент и думал, что совмещать учёбу с работой невозможно, пока не устроился в компанию ООО ИнВиТан. Тут работа в радость и на учёбу полно времени остаётся
  • Леша
    Работаю уже чуть больше года в компании ООО ИнВиТан . Очень рад, что всё-таки решился пойти на собеседование
  • игорь
    Благодаря работе в компании ООО ИнВиТан почти накопил на новую машину!
    Компания ООО ИнВиТан приятно удивила, хороший график работы и коллектив)
    Раньше не верил, что можна так мало работать за такие хорошие деньги, но после того, как устроился в компанию ООО ИнВиТан убедился в этом лично
  • Света
    я отлично устроилась в ООО ИнВиТан мое место работы меня радует коллектив зарплата и прочие мелочи
  • Глеб
    ООО ИнВиТан "Отличная компания , работаю по совету друга вообще ничего сложного получаю удовольствие
  • Дима
    Компания ООО ИнВиТан хороший способ зароботка для студентов, во время сессии отправляют в отпуск без вопросов)
  • Дима
    Работаю тут в ООО ИнВиТан давно, все устраивает , хорошее рабочее место, уютно, кухня есть.
    Ручной массажер Hakuto Massaji очень удобный суперский массаж
  • Паша
    "Не пажалел что пошел работать в ООО ИнВиТан. тут хорошие условия работы и гибкий грфик)
  • Егор
    "Шёл по улицу и меня остановила девушка. Представилась сотрудником компании ООО ИнВиТан и предложила работу. Я прошёл собеседования и в тот же день начал работать. Не мог даже представить, что тут такие замечательные условия работы, да ещё и гибкий график!)
  • Лика
    Искала работу благо сейчас есть все возможные способы поиска наткнулась на кмпанию ООО ИнВиТан, было интересно узнать что то новое собеседование было содержательным узнала все что нужно для работы жду обучение
  • Паша
    Пришел на работу ООО ИнВиТан думал не на долго не задержусь но ситуация вышла по другому в итоге остался теперь имею неплохую премию к зарплате
    Работать в ООО ИнВиТан просто шикарно, подкупает зарплата, быстрый карьерный рост, премии и график
    просматривал обьявления о работе наткнулся на вакансию в компанию ООО ИнВиТан , пришел на собеседование пообщался с менеджером условия работы годные все устраивает
    "
    Отличная компания ООО ИнВиТан, работаю по совету друга вообще ничего сложного получаю удовольствие.
  • Паша
    Студентам, работа в компании ООО ИнВиТан , отличный способ заработать.
    ООО ИнВиТан отлично провожу время на работе задания требуют креатива мне это нравится
  • Фёдор
    свою прошлую работу сменил на компанию ООО ИнВиТан, работаю с полной отдачей и энтузиазмом
    Мне эта фирма ООО ИнВиТан, дарит кучу возможностей и перспектив, всем рекомендую эту компанию.
  • Маркус
    перепробовал множество вакансий наконец то нашел годную в компании ИнВиТан, работаю и радуюсь.
  • Маркус

ООО ИнВиТан Минск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 705добавлено23-02-2020
Побывала на презентации посуды данной компании. Приглашение было на кулинарное шоу и обедом в ресторане со знаменитым шеф-поваром каким-то. подарок обещали фитнесбраслеты и для пар подарок-сюрприз. Регистрация и мини беседа, в...
ООО ИнВиТан Минск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 705добавлено23-02-2020
ООО ИнВиТан Минск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 346добавлено17-01-2020
Очень ловко обманывают народ. МОШЕННИКИ. Многие, кто в состоянии (в плане финансов) позже везут эти кастрюльки и сковородки обратно в г.Гродно (а это около 500 км в одну сторону, не каждый может позволить себе это.Чтобы дорога обо...
ООО ИнВиТан Минск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 296добавлено02-02-2020
Звонят по телефону и приглашают на презентацию,завлекают подарками:фитнес браслет,самый дешёвый,который стоит 3$ на Ali,если ещё преведёш второго человека дадут сервиз,в итоге один браслет на двоих и ещё пришлось писать 100! сука ...
ООО ИнВиТан Минск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 275добавлено07-03-2020
Знакомая пригласила на эту чудо-презентацию! Это мой первый и последний неудачный опыт в такой сфере . Потраченые почти три часа моего времени,стоили мне часами за 3$с алиэкспресса. Развод как говориться по полной! Кто в здравом ...
ООО ИнВиТан Минск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 252добавлено09-04-2020
Если Вы попались на удочку мошенников и не знаете что делать, куда бежать и как возвращать деньги, то обязательно пишите нам, мы добровольная волонтерская помощь людям, которые оказались в беде. Свяжитесь с нами по номеру - 37525...
ООО ИнВиТан Минск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 250добавлено11-04-2020
Если Вы попались на удочку мошенников и не знаете что делать, куда бежать и как возвращать деньги, обращайтесь по номеру - 375256889958. Мы уже спасли сотни людей от нежелательных покупок и с радостью поможем Вам. Наши сайты: ht...