Когда я, наконец, решила сменить морально устаревший кнопочный телефон на новенький смартфон HONOR, произошла неприятность.
Смартфон заказывали в Китае, а когда он пришел, оказалось, что никто из знакомых не знает, как вставить туда сим-карту (вроде бы, необходимо специальное приспособление, которым открывается разъем сбоку). В общем, решила я погуглить и обнаружила, что открыть разъем можно и обычной скрепкой. Открыла. Сим-карта вместе с кассетой вставляться "не захотела". По неопытности, я решила посмотреть что же будет, если вставлю без кассеты. Ну, и, конечно, засунула...
Назад "симку" вынуть было невозможно. Иголка, которой я, в отчаянии, пыталась подцепить карточку сломалась и застряла тоже. Короче, я получила большой стресс и осталась на несколько дней без мобильной связи.
Пока раздумывала к кому бы мне обратиться по поводу ремонта, коллега подсказала, что совсем рядом с нашей работой есть мастерская по ремонту мобильных телефонов "Айгаджет23". Туда я и пошла в обеденный перерыв. Проблему решили за две секунды. Денег за услугу не взяли. Спасибо им за помощь и хорошую работу!