Фабрика Требити - Требити зашкварилось на накрутке голосов и отзывов

отзыв
Россия Россия, Москва, ул. Вольная, д. 19, к.1, оф. 12
Телефон 8-800-350-20-09 Сайт

добавленодобавлено: 25-07-2019
Просмотрыпросмотров: 152 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 50 Детализация популярностиПопулярность: 505.3

Отзыв на Фабрика Требити

Отзыв на Фабрика Требити
Ничтожные, жалкие, убогие, алчные Гомоюнова Юля и Гомоюнова Айгуль пробили очередное днище. Вместо того, чтобы улучшать качество своей бракованной продукции: вонючих фартуков из дешевого китайского сырья, кривых и косых жестких обоев от фабрики брака Требити, теперь клепают фейковые отзывы от якобы, клиентов, дилеров и заинтересованных пользователей. Покупая на фрилансе положительные отзывы, приплачивая за накрутки, которые всеми сайтами уже палятся, эти кострюлеголовые каждый раз нарываются на бан из сайта к сайту, где пытаются развести свою бурную деятельность и вид приличной недокомпании.
Сайт https://work-info.name сперва заблокировал мертворожденный ресурс www.finishka.com за написание положительных отзывов от "типа" клиентов и накрутку голосов, а теперь, туда же добавил и загнивающую компанию Требити за то же самое.
Видимо следующий на пути в бан левый интернет-магазин Atlant777.ru
Даже руководство сайта этим деревянным торговкам рекомендует, цитирую: "Лучше обратите внимание на методы работы с клиентами и отношение к сотрудникам, если хотите получать реальные положительные отзывы."
Смотрите доказательства, ссылки прилагаю:
https://work-info.name/otzyvy-o-kompaniyakh /167671-ooo-trebiti-otzyvy-sotrudnikov-klient ov
https://work-info.name/otzyvy-ob-internet-m agazinakh/168331-finishka-com-168331

Фиктивный адрес, по которому располагается эта фирма тоже заслуживает уважения. Так ведь по нему о них никто даже не слышал, адресок-то левый!
 ул. Волгоградский проспект, д.135, корп. 3, эт. 4, помещение 7, комната 8, место 1Д Подробнее о Фабрика Требити...

на отзыв поступил официальный ответ

От Фабрика Требити
На отзыв № 123237 от 25-07-2019

Уважаемая Палена Иванова, спасибо за проявленное внимание к нашей компании и хотелось бы узнать какова причина столь негативного отношения выражающегося в виде оскорблений и персонализации отзыва до личности? У Вас возможно есть какие то личные обиды или цели навредить нашей компании? Хотелось бы понять почему Вы уделяете столько времени по сбору информации про нас и тем более столько сил и времени на распространение негативных отзывов, это наводит на мысль, что у Вас есть личные мотивы или финансовый интерес.
1. Для сбора информации нужно иметь серьезную мотивацию и тем более свободное время, либо это время кто то оплатил Вам.
2. Распространение негативных отзывов по официальной статистике работа профессионалов занимающихся черным пиаром, но заказчики по той же статистике в 99% это конкуренты.
3. Негативные отзывы могут писать как обиженные сотрудники, так и покупатели, но статистика неумолима и факт, что после написания нескольких отзывов и слив весь свой гнев, недовольные сотрудники или покупатели прекращают писать отзывы и исчезают навсегда.
Судя по всему Вы этим зарабатываете, пишите негативные отзывы на заказ под разными именами и на разные компании. Если же есть претензия к нашей продукции или компании, то мы готовы рассмотреть ее конструктивно и цивилизовано.

штамп

От лица "Фабрика Требити" ответ опубликовал
director@trebiti.ru
Юлия Андреевна
Должность:

Организация:

Krovat.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3072добавлено18-02-2020
Отвратительная компания!!! Заказали двухярусную кровать калейдоскоп, приехала, через пару дней приехал сборщик от магазина, мы до этого момента кровать не разбирали, начал ее с женой моей собирать сброщик, в ходе сборки обнаружило...
Фабрика Требити Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 365добавлено15-12-2020
Трехэтажный мат при общении с клиентами. Шок! Юля Гамаюнова, голубушка, Вам нервы лечить надо! Истерики в столь юном возрасте устранять надо. И пройдите курсы этики общения!!! Будем обращаться в прокуратуру! Обратились по закупке...
Фабрика Требити Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 315добавлено16-12-2020
Фартуками Требити только тараканов травить, сильно воняют. Отзывы о Требити бывают разные. Расскажу, как мы заказали в этой фирме фартук. Привез его нам курьер дней через 5 или 6, когда стали осматривать почувствовали этот едкий ...
Фабрика Требити Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 284добавлено18-12-2020
Заказывали на сайте Требити Atlant777.ru по картинкам выбрали жесткие обои. Определились с расцветкой и оформили нам заказ. Менеджер даже не объяснила, как они выглядят. Просто рассчитала количество. Через 10 дней нам привезли как...
Фабрика Требити Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 247добавлено15-12-2020
Поставщик Руспанель о Требити Я работаю в компании «Руспанель». Среди наших розничных представителей есть как крупные, так и мелкие компании. Среди них единственным обособленным является ООО Требити под руководством гражданки Гом...
Фабрика Требити Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 246добавлено18-12-2020
Заказали 4 экрана на батареи в квартиру на официальном сайте Требити 20 ноября 2020, хотели сделать обновку к новому году. Доставку ждали, сами им названивали, интересовались, когда, а в ответ слышали отговорки, то машина сломалас...
Фабрика Требити Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 242добавлено10-12-2020
Требити - Atlant777.ru кидает покупателей 05 декабря 2020 года нам привезли жёсткие обои Требити, заказанные в этом магазине. Он принадлежит фабрике Требити, как выяснилось позже. Посмотреть в машине мы не смогли, так как было уж...