отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, д. 52

Бронзовая медаль Спец
добавленодобавлено: 21-02-2014
Просмотрыпросмотров: 1389 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Этот телефон мы подарили сыну 2 месяца назад. Покупали мы его как альтернативу планшету, основные требования - большой чёткий экран и хорошая скорость работы в интернете и игр. Я понимаю, что срок для эксплуатации телефона не большой, но учитывая, насколько активно сын использует его, надеюсь, что мой отзыв на телефон Texet X-basic / TM-4072 будет объективным.
Очевидные плюсы: скорость работы, все операции аппарат выполняет просто "слёту", интернет (через 3G), игры, приложения, которых закачано уже около 50 запускаются и работают очень быстро. Ёмкий аккумулятор - держит заряд 2-3 дня при активной работе (в интернете, прослушивании музыки, играх, ну и иногда - разговорах) часа 3-4 в день. "Всеядный" - не обращая внимания на рекомендации производителя в телефон заливаются все подряд приложения и игры, всё, что установлено работает без проблем. Отлично ловит сеть. даже там где другие телефоны "замолкают" показывает хорошее покрытие оп обеим сим-картам. Громкий чёткий динамик и неплохая камера. Спорный показатель, но для меня это плюс - телефон довольно тяжелый и не слишком тонкий, благодаря этому он удобно лежит в руке. Ещё замечу, что телефон сразу продается с защитной плёнкой.
Минусы - ОЧЕНЬ хрупкий экран (как следствие - мой "вредитель" уже раздавил). На морозе не реагирует на команды. Ужасные наушники в комплекте. Не удалось подобрать хороший чехол-бампер или кейс. Не получается синхронизировать телефон с компьютером.
Надеюсь, что в будущем производительность не ухудшится и к плюсам можно будет добавить и невысокую стоимость смартфона Texet (меньше 100 долл.), пока что могу сказать, за эти деньги он просто великолепен (Т-Т-Т)))

ЗАО «Электронные системы «Алкотел» Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 705добавлено27-08-2014
Приобрели дочке на День рождения так называемый смартфон Texet TM-4772 IX за 5700 рублей. Долго искали на него чехол, но увы подходящей модели так и не нашли. Защитную пленку пришлось покупать большего размера и вырезать самим, та...
ооо "Добрая доставка" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2039добавлено09-09-2017
Я,Дзафалу Ольга Николаевна, сделала заказ по интернету, на сайте был указан адрес: "Добрая Доставка" г.Москва, пер.Колодезный, д.14; ИНН 7718957832, ОГРН 5137746127470, на получение видеорегистратора-зеркала "Junsun A760" (заказ №...
Fujicar FC8 Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1896добавлено20-07-2017
Вместо регистратора получил отбеливатель для зубов,дорого за три то тысячи. Обратной связи нет,никто не перезванивает. Уважаемые пользователи,не пользуйтесь услугами этого интернет-магазина,ложь сплошная...
Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 624добавлено22-09-2017
Если обогреватель Теплэко декларируется в паспорте с трещинами и трещины не являются гарантийным случаем, к нему ЗАПРЕЩАЕТСЯ прикасаться то о каком качестве и безопасности можно говорить. Его нельзя использовать там где находятся...
Швейная машинка Janome 2252 Воронеж Положительный отзывпросмотрыпросмотров 623добавлено07-09-2017
Швейная машинка Janome 2252 отлично подойдет для пошива любого вида тканей. За 7 месяцев шитья ни разу не сломалось или не доставила каких либо мне неудобств. В самом начале после покупки пользовалась только для подшива брюк, джин...
Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 622добавлено24-07-2017
Теплэко- интернет лохотронщики выпускающие продукцию опасную для здоровья. Обогреватели из мраморной крошки которую использует производитель из Кемерово ИП Котенков может выделять излучение вредное для здоровья. Обогреватели все ...