отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, д. 52

Бронзовая медаль Спец
добавленодобавлено: 21-02-2014
Просмотрыпросмотров: 1344 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Этот телефон мы подарили сыну 2 месяца назад. Покупали мы его как альтернативу планшету, основные требования - большой чёткий экран и хорошая скорость работы в интернете и игр. Я понимаю, что срок для эксплуатации телефона не большой, но учитывая, насколько активно сын использует его, надеюсь, что мой отзыв на телефон Texet X-basic / TM-4072 будет объективным.
Очевидные плюсы: скорость работы, все операции аппарат выполняет просто "слёту", интернет (через 3G), игры, приложения, которых закачано уже около 50 запускаются и работают очень быстро. Ёмкий аккумулятор - держит заряд 2-3 дня при активной работе (в интернете, прослушивании музыки, играх, ну и иногда - разговорах) часа 3-4 в день. "Всеядный" - не обращая внимания на рекомендации производителя в телефон заливаются все подряд приложения и игры, всё, что установлено работает без проблем. Отлично ловит сеть. даже там где другие телефоны "замолкают" показывает хорошее покрытие оп обеим сим-картам. Громкий чёткий динамик и неплохая камера. Спорный показатель, но для меня это плюс - телефон довольно тяжелый и не слишком тонкий, благодаря этому он удобно лежит в руке. Ещё замечу, что телефон сразу продается с защитной плёнкой.
Минусы - ОЧЕНЬ хрупкий экран (как следствие - мой "вредитель" уже раздавил). На морозе не реагирует на команды. Ужасные наушники в комплекте. Не удалось подобрать хороший чехол-бампер или кейс. Не получается синхронизировать телефон с компьютером.
Надеюсь, что в будущем производительность не ухудшится и к плюсам можно будет добавить и невысокую стоимость смартфона Texet (меньше 100 долл.), пока что могу сказать, за эти деньги он просто великолепен (Т-Т-Т)))

ЗАО «Электронные системы «Алкотел» Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 692добавлено27-08-2014
Приобрели дочке на День рождения так называемый смартфон Texet TM-4772 IX за 5700 рублей. Долго искали на него чехол, но увы подходящей модели так и не нашли. Защитную пленку пришлось покупать большего размера и вырезать самим, та...
Кварцевый монолитный обогреватель "ТеплЭко" Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 19298добавлено13-07-2017
Бегите от Теплэко чем дальше чем лучше если Вам дорого имущество, здоровье и нервы. Теплэко - Мошенники и аферисты торгующие через Интернет. Подделка которая бьет током и не греет. Опасайтесь даже в дом приносить этот хлам от...
Fujicar FC8 Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1370добавлено24-05-2017
Приобрел на прошлой недели в салон своего автомобиля автопланшет Fujicar FC8 который стал на дороге не заменимым помощником который реально помогает водителю, его работой я доволен, денег своих однозначно стоит главное покупать на...
Fujicar FC8 Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1180добавлено20-07-2017
Вместо регистратора получил отбеливатель для зубов,дорого за три то тысячи. Обратной связи нет,никто не перезванивает. Уважаемые пользователи,не пользуйтесь услугами этого интернет-магазина,ложь сплошная...
Fujicar FC8 Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1135добавлено31-05-2017
Выбирала себе видеорегистратор и супруг мне порекомендовал приобрести автопланшет, цены на них конечно дороже но на просторах интернета попала на сайт где продавался по выгодной и приемлемой стоимости автопланшет Fujicar FC8 после...
Fujitechnics Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 708добавлено30-06-2017
И-за того, что в сети ходят положительный отзывы об этом устройстве решила себе его заказать так как все равно для своего новенького автомобиля присматривалась к видеорегистратору, довольна, что приобрела по приемлемой и не дорого...