отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, д. 52

Бронзовая медаль Спец
добавленодобавлено: 21-02-2014
Просмотрыпросмотров: 1133 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Этот телефон мы подарили сыну 2 месяца назад. Покупали мы его как альтернативу планшету, основные требования - большой чёткий экран и хорошая скорость работы в интернете и игр. Я понимаю, что срок для эксплуатации телефона не большой, но учитывая, насколько активно сын использует его, надеюсь, что мой отзыв на телефон Texet X-basic / TM-4072 будет объективным.
Очевидные плюсы: скорость работы, все операции аппарат выполняет просто "слёту", интернет (через 3G), игры, приложения, которых закачано уже около 50 запускаются и работают очень быстро. Ёмкий аккумулятор - держит заряд 2-3 дня при активной работе (в интернете, прослушивании музыки, играх, ну и иногда - разговорах) часа 3-4 в день. "Всеядный" - не обращая внимания на рекомендации производителя в телефон заливаются все подряд приложения и игры, всё, что установлено работает без проблем. Отлично ловит сеть. даже там где другие телефоны "замолкают" показывает хорошее покрытие оп обеим сим-картам. Громкий чёткий динамик и неплохая камера. Спорный показатель, но для меня это плюс - телефон довольно тяжелый и не слишком тонкий, благодаря этому он удобно лежит в руке. Ещё замечу, что телефон сразу продается с защитной плёнкой.
Минусы - ОЧЕНЬ хрупкий экран (как следствие - мой "вредитель" уже раздавил). На морозе не реагирует на команды. Ужасные наушники в комплекте. Не удалось подобрать хороший чехол-бампер или кейс. Не получается синхронизировать телефон с компьютером.
Надеюсь, что в будущем производительность не ухудшится и к плюсам можно будет добавить и невысокую стоимость смартфона Texet (меньше 100 долл.), пока что могу сказать, за эти деньги он просто великолепен (Т-Т-Т)))

- Смартфон Texet TM-4772 IX Санкт-Петербург