19 апреля в 1783 году Екатерина II подписала манифест о …

отзыв
Россия Россия, Нижний Новгород, ул.Кировская, 16
Телефон 8 (831) 22-888-00 Сайт

добавленодобавлено: 25-02-2014
Просмотрыпросмотров: 2009 Комментариикомментариев: 13 Проголосовалиголосов: 0 Детализация популярностиПопулярность: 99.4
Узнали с мужем об обязательной установке приборов учета. Стали искать компанию по установке счетчиков в Нижнем Новгороде , которая бы удовлетворяла соотношению цена/качество. Саяны Энерго Сервис выбрали сразу, так как было сразу несколько рекомендаций. Всем известно,что установка газового счетчика дело серьезное, и без специалиста не обойтись. Качество работы инженера из Саян оценили на пять с плюсом! Не просто грамотно выполнил свою работу, но еще и популярно и вежливо дал ответы на все интересующие нас вопросы. Нужно же знать,что там и как...
И, кстати, счетчик взяли в рассрочку. Да еще и есть скидка при оформлении заявки на сайте. Подробнее об ООО "СаяныЭнергоСервис"...

• Геннадий
    сегодня написал такое вот письмо руководителю этой конторы:

в декабре 2016 года решили установить счетчики воды в нашей квартире, повелись на вашу рекламу, в которой говорится, что нам самим никуда ходить и регистрировать не надо, и это всё берет на себя ваша фирма. В договоре написано тоже самое. Установлено было 4 счетчика.
    В итоге нам теперь приходит платежка, по которой мы должны платить за воду по повышающему коэффициенту.
    Поход в ДУК выявил тот факт, что оказывается никаких счетчиков за нами НЕ зарегистрировано и поэтому нам начислили такую плату за январь и за февраль. Учитывая недавнее повышение цен сумма получилась приличная!
    Мы позвонили в вашу компанию по тел. 410-31-78, и на другом конце провода ответила женщина , и в грубой и невежливой форме сообщила нам, что , мол, оказывается в вашей организации после новогодних праздников не хватает народа, и вообще , никто ничего регистрировать вам не обещал , и нигде это не прописано, и идите сами решайте свои проблемы, и вообще вам потом всё пересчитают и т.д.
    В результате , нам пришлось терять свое рабочее время, нервы, идти в ДУК и самим разбираться.
    Прошу разобраться в данной ситуации, с этим разгильдяйством и откровенным бардаком, и наплевательским отношением ваших сотрудников к клиентам, из-за которого впечатление о вашей организации сложилось весьма нелицеприятное.
    На сегодняшний момент счетчики так и не зарегистрированы.
  • Геннадий
    сегодня написал такое вот письмо руководителю этой конторы:

На сегодняшний момент счетчики так и не зарегистрированы.
    Моего мужа срочно вызвали на работу и отправили в командировку, поэтому мне пришлось самой заняться проверкой счетчика))) Просмотрев некоторые предложения в сети различных фирм-конкурентов, я остановила свой выбор на фирме Саяны. По телефону посоветовали проверку на дому и я согласилась. Ребята быстро прибыли и все проверили. Очень удобная услуга, которая помогает, когда вы очень спешите. Вывод – достоинств у этой компании очень много
  • Владимир Саловер
    Мы с женой очень заняты домашними хлопотами и возраст не позволяет кататься и ждать в очереди, чтобы оставить свой счетчик воды на проверку. А не сделать этого не можем себе позволить, не очень хочется получить штраф. Поэтому, по совету детей, позвонили в компанию Саяны. К нам приехали ребята, мастера на все руки, и очень быстро проверили наш счетчик. Оставили свои контакты и сказали, что делать, если вдруг нам покажется, что счетчик неправильно работает. Выдали сертификат о проверке и уехали. Быстрый и качественный сервис, притом по низкой цене нас очень удивил. Теперь будем советовать своим друзьям.
    Несколько лет назад установила счетчик на воду в вашей фирме. Могу сказать точно, я получила качественное оборудование за разумную цену. Но не так давно нежданно случилась поломка в самой сантехнической системе. Сразу подумала, что придется отдавать кругленькую сумму за ремонт, но случайно вспомнила, что фирма «Саяны», также занимается и ремонтом такого оборудования. Безумно рада, что доверила это дело именно этой фирме. Очень благодарна за отлично выполненную работу.
  • Игнат
    Присоединяюсь к предыдущему отзыву. Я раньше сам снимал и отвозил счетчики на поверку. Это всегда было очень долго и сложно. А потом мне подсказали, что можно всю эту процедуру делать на дому и посоветовали фирму «СаяныЭнергосервис». Обращался к ним уже два раза и не пожалел. Приезжают быстро, делают все качественно, тут же оформляют всю документацию. Цены в фирме, я бы сказал, средние. Но нервы стоят дороже.
    Так вышло, что в этом году мне надо было практически одновременно поверять оба водяные счетчики. Все, кто имел дело с этой процедурой, знают, как это проблематично. Поэтому я предпочел сэкономить свое время, поберечь нервы и вызвал мастера из компании «Саяныэнергосервис» на дом. Один из счетчиков прошел поверку нормально, на него мне оформили всю документацию. А второй специалист признал непригодным и предложил выполнить замену. Меня такой вариант вполне устраивал. Все поменял аккуратно и надежно. Буду обращаться еще.
    Хоть я и мужчина, но мне было трудно самостоятельно выбрать газовую плиту жене в подарок. За советом я обратился в «СаяныЭнергоСервис». О своем шаге я не пожалел, потому что опытный инженер проконсультировал меня по всем вопросам. Объяснил, какие функции необходимы для готовки, и чем лучше эта газовая плита от другой. Не знаю, чтобы я делал без консультации. Выбрав товар, по правилам я оформил договор, в котором указано, что нужно внести пол суммы до и половину после. Указав свой адрес, я ждал свой купленный товар и к приходу жены, инженер установил газовую плиту. Спасибо большое за такую продукцию, жена никак не нарадуется.
    Добрый день, хочу и я поделиться своей историей. У меня дома установлена газовая колонка, заметила начала плохо работать: мощность колонки понизилась, вода еле тёплая и стала издавать посторонние звуки. Долго думала, куда обратиться для технического обслуживания, родственники посоветовали вызвать мастера из компании «Саяны». Приехал специалист, провёл диагностику оборудования, обнаружил отложение накипи внутри прибора, сделал промывку теплообменника и почистил газовую горелку. Работу выполнил быстро, я осталась довольна. Кстати, оформили с компанией соглашение на сервисные услуги в течение года по предоплате, мало ли какая техника в доме сломается. Всем рекомендую, профессионально, быстро и относительно недорого. Так что берите на заметку.
    Компания Саяны энерго сервис, на мой взгляд по достоинству является лучшей в Нижнем Новгороде. Приехав на место, инженер с точностью определил техническую возможность установки и после чего рассказал все нюансы касательно стоимости и заключения договора. Через некоторое время, по моему в течении 5 рабочих дней приехали специалисты и за короткое время установили счетчик с учетом всех необходимых документов. Спасибо за качественную и выполненную в сроки работу.
  • Карпычев Олег
    Счетчики на газ дело такое.. Пока никак не решусь на установку такого рода прибора, но когда этот вопрос для меня станет актуальным - без сомнения выберу Саяны. Столько положительных отзывов нет ни об одной компании
  • ххГригорийхх
    Установил счетчики на газ в Саяны. Сначала вообще не планировал ставить, все таки удовольствие сомнительное...Но потом почитал на их сайте, да и коллега поставила , и тоже решил ставить. Получаю квитанции с цифрами в разы меньше чем были ,здорово =) =) =)
  • Alex353
    Согласен с автором, рассрочка это очень удобно! =)

ООО "СаяныЭнергоСервис" Нижний Новгород Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1873добавлено14-02-2014
Хотела бы написать благодарность за оперативную работу по установке счетчиков в квартире. Брала на новогодние каникулы отпуск, нужно было срочно установить матери счетчики на воду, так как ни я ни сестра не живем уже дома - прих...
ООО "СаяныЭнергоСервис" Нижний Новгород Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1380добавлено04-03-2014
Счетчик вещь важная для каждого дома,семьи..Нужно начинать экономить, особенно, если это быстро и просто. Такой вывод я сделала,после того как установила дома счетчики на воду, а потом еще и на газ в Саянах. Мне казалось, что это...
ООО "СаяныЭнергоСервис" Нижний Новгород Положительный отзывпросмотрыпросмотров 564добавлено05-06-2016
Мой папа также воспользовался вашими услугами. Менеджер компании перезвонил и уточнил всю интересующую информацию. Работа была сделана аккуратно и без задержек. Решил сделать проверку счетчиков. Заявку оставил в интернете. Уже в ...
ООО "СаяныЭнергоСервис" Нижний Новгород Положительный отзывпросмотрыпросмотров 399добавлено26-08-2016
Кухня у меня небольшая, поэтому нужно было подобрать компактную газовую плиту, желательно не очень дорогую. Сосед недавно покупал себе плиту в магазине Саяны. В магазине представлен широкий выбор плит. Продавец расспросил меня о ц...
РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 160добавлено24-11-2023
Выполнил поверку счетчиков на холодное и горячее водоснабжение с этой компанией. Мастер подъехал в удобное для меня время и сделал поверку на месте. Счетчики после поверки работают исправно, проблем с ними нет. Данные по проведенн...
РЦСМ Региональный центр стандартизации и метрологии Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 139добавлено27-11-2023
На прошлой неделе осуществил дома поверку водосчетчиков. Вызывал на дом специалиста из РЦСМ. Метролог приехал в удобное для меня время и на месте, не снимая счетики, осуществил поверку. Водомеры после продолжают работать исправно,...