карбоно-кварцевый обогреватель Термокварц - карбоно-кварцевый обогреватель Термокварц отзывы

Войти

отзыв
Беларусь Беларусь, Минск, орр

Золотая медаль Эксперт
добавленодобавлено: 18-09-2019
Просмотрыпросмотров: 1092 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0 Детализация популярностиПопулярность: 54.6

Отзыв на карбоно-кварцевый обогреватель Термокварц

Отзыв на карбоно-кварцевый обогреватель ТермокварцОтзыв на карбоно-кварцевый обогреватель ТермокварцОтзыв на карбоно-кварцевый обогреватель ТермокварцОтзыв на карбоно-кварцевый обогреватель ТермокварцОтзыв на карбоно-кварцевый обогреватель ТермокварцОтзыв на карбоно-кварцевый обогреватель ТермокварцОтзыв на карбоно-кварцевый обогреватель Термокварц
От лица компании «ТермоКварц» сообщаем:

Из чего мы сделали вывод что пишет всё "это" конкурент который таким образом надеется убедить покупателей приобретать его продукцию (Обогреватели из песка).
Негативные отзывы оставляются по 3-4 штуки одновременно. Администрация портала pravogolosa.ru – никак не реагирует.
От себя в который раз сообщаем: Карбоно-Кварцевые обогреватели нашего производства абсолютно безвредны, в своем составе не имеют пластиков, красок, лаков и других вредных веществ.

Вся наша продукция сертифицирована.
Отдел контроля качества компании ТЕРМОКВАРЦ постоянно следит за выпускаемой продукцией. И всегда готов ответить на все возникающие вопросы наших покупателей.

Состав обогревателя ТермоКварц: Керамогранит, Углеродная нить и Алюминий.
Состав обогревателя:
1. Керамогранит - Делают его из различных смесей молотых горных пород (кварц, шпат) на основе глин высокого качества и естественных минеральных красителей. Подробнее в Википедии: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B5%D1 %80%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BD %D0%B8%D1%82

2. Углеродное волокно — материал, состоящий из тонких нитей диаметром от 5 до 15 мкм, образованных преимущественно атомами углерода. Подробнее в Википедии: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%B3%D0 %BB%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B5 _%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%BD%D0%BE
3. Алюминий - Элемент из периодической системы Д.И.Менделеева. Подробнее в Википедии: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BB%D1 %8E%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%B9
Как видно из этого обогреватель не содержит пластика, лаков, красок и других вредных для здоровья человека веществ.
Всё остальное что написано конкурентами ТермоКварц остается на их совести ;)
P.S
Зачастую множество однотипных негативных отзывов, написанных подряд в одно время, происки наших недобросовестных конкурентов, не способных честно конкурировать по качеству и цене с нашей продукцией.

Наш официальный сайт: www.термокварц.рф https://xn--80adiujmmfk2c.xn--p1ai/
E-mail: kirkstore.info@gmail.com
Тел.: 8(495) 088-93-21
Моб.: 8(925) 298-04-98

Наш канал на YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCWolrPNeXVKe ggRivZUoHdw
Ролики:
https://youtu.be/LdL5VJhk0jc Подробнее о карбоно-кварцевый обогреватель Термокварц...

карбоно-кварцевый обогреватель Термокварц Минск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1172добавлено13-09-2019
От лица компании «ТермоКварц» сообщаем: На сегодняшний день, ни один писавший здесь негативные отзывы человек на связь с нами не вышел и не захотел объяснить нам причину своей ненависти к нашей продукции. Из чего мы сделали вы...
карбоно-кварцевый обогреватель Термокварц Минск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1071добавлено16-08-2019
Здравствуйте, от лица компании ТермоКварц сообщаю: Карбоно-Кварцевые обогреватели нашего производства абсолютно безвредны, в соем составе не имеют пластиков, красок, лаков и других вредных веществ. Состав обогревателя ТермоКва...
карбоно-кварцевый обогреватель Термокварц Минск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1028добавлено19-09-2019
карбоно-кварцевый обогреватель Термокварц Минск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 884добавлено10-09-2019
карбоно-кварцевый обогреватель Термокварц Минск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 412добавлено01-10-2019
От имени компании «ТермоКварц» сообщаем: На сегодняшний день, ни один писавший здесь негативные отзывы человек на связь с нами не вышел и не захотел объяснить нам причину своей ненависти к нашей продукции. Из чего мы сделали в...
карбоно-кварцевый обогреватель Термокварц Минск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 249добавлено19-08-2021
Очень понравился этот обогреватель по характеристикам и устройству! К тому же выглядит он презентабельно. Тепло долго удерживается, оно "мягкое", установили на даче, влагу он не набирает. Хороший вариант за адекватную цену!...