Прогулочная коляска Farfello Bino Angel - Прогулочная коляска Farfello Bino Angel отзывы

Войти

отзыв
Россия Россия, Москва
Сайт https://farfello.com/catalog/kolyaski/
SunShine
добавленодобавлено: 29-09-2019
Просмотрыпросмотров: 310 Комментариикомментариев: 6 Проголосовалиголосов: 2 Детализация популярностиПопулярность: 29.9
Когда сын вырос из люльки, пришло время покупать прогулку. Нужно было экономить, поэтому я рассматривала даже б/у варианты, но в итоге, мне больше всех понравилась новая коляска Farfello Bino Angel. Отзывы о колясках этой фирмы очень хорошие, в запланированный бюджет (до 10 тыс.) я уложилась и даже получилось еще прилично сэкономить. Bino Angel нам досталась за 6000 вместе с доставкой (я её заказывала на сайте Farfello).

В этой прогулочной коляске мы отъездили всё лето, и я довольна своим выбором. У меня нет претензий ни к качеству коляски, ни к безопасности и надежности. Покупая коляску, я не рассчитывала за такие деньги получить что-то действительно хорошее, думала будет временный вариант, пока подкопим деньги. Но сейчас я вижу, что эта коляска нам прослужит еще очень долго, я даже продавать её не стану, пусть остается для следующего поколения. То есть в данном случае качество в разы превосходит цену.

Из плюсов в этой коляске могу выделить следующие:

Коляска весит 10 кг, не самая легкая, конечно, но и не тяжелая. Зато она очень устойчивая и надежная, а для меня безопасность моего ребенка – самое главное.

Пружины для амортизации на задних колесах – сейчас вообще довольно трудно найти прогулочную коляску с хорошей амортизацией, а тут она прямо то, что надо! Сын засыпает только с укачиванием, и Bino Angel в этом плане – просто моё спасение. Пружины прочные, не скрипят.

Большой капюшон защищает ребенка от ветра, нет необходимости покупать дополнительную защиту.

В этой прогулке удобно спать, места много, всё, что нужно, раскладывается и поднимается. Спинка регулируется очень просто клапаном сзади.

У Bino Angel хорошая маневренность, так как передние колеса у неё могут вращаться в любую сторону, есть и фиксатор. Любые препятствия для этой коляски – не проблема. Ручка сплошная, можно везти коляску одной рукой.

Скоро зима, будем ездить в нашей прогулке. На случай снегопада у нас есть ещё санки. К коляске прилагается утепленный чехол для ножек + у неё глубокий капюшон, думаю, что не замерзнем. Кто хочет недорогую, но прочную и надежную прогулочную коляску, хорошим вариантом будет Farfello Bino Angel. Подробнее о Прогулочная коляска Farfello Bino Angel...

• Ираида
    Девочки, коляска отличная. Хоть у нас и не Плюс, а Комфорт, я в восторге. Прогулка 2 в 1, в комплекте с ней идет классная автолюлька, которую можно ставить на коляску и возить новорожденного малыша. И перевозим в ней сына, и переносим, и как качалку я использую. Прикачиваю быстро, такое ощущение, что малышу в автолюльке больше нравится, чем в кроватке
  • avatarKappyTata
    Посмотрела видео о прогулке, нашла в интернете. На самом деле, хорошая коляска, мне понравились характеристики и отзывы о ней. Я именно новую модель изучала, ту, которая в этом году появилась в продаже. Ткань изумительная, даже на видео заметно, что качественная. Взяла на заметку, на следующий год прогулка уже будет актуальной
    Мы сыну купили Энджел плюс, уже неделю выезжаем на коляске. У нас новая модель, 2021 года. Сравнить с прежней не могу, не приходилось катать, а наша коляска замечательная. Сложить ее дело нескольких секунд. Если сын задремал, я аккуратно опускаю спинку, ребенок даже не просыпается. Удобный механизм на ремнях. И наклон можно разный сделать, не обязательно до лежачего положения опускать. Амортизация на пружинах, ход у angel plus плавный. Тоже рекомендую, прогулка отличная
  • Ирина Гюрро
    А можете подсказать про колеса, какого они диаметра? И материал?
  • avatarSorteya
    У нас тоже такая коляска, очень нравится. Колеса у нее передние поворотные, диаметр 17,5 см, задние 25 см. Колеса из пенополиуретана.
  • avatarАлина732
    Цена у коляски отличная, надо посмотреть весь ассортимент. Хотела бы трансформер, тоже недорого купить.

Прогулочная коляска Farfello Bino Angel Москва Положительный отзывпросмотры 197добавлено27-11-2019
Хочу немного рассказать о своей прогулочной коляске farfello bino angel . Коляска сама по себе очень простая, в ней нет ничего особенного. Но что мне очень понравилось, что за такую невысокую стоимость, покупала за 5800 р . в ...
Трусики для мальчиков Huggies Ultra Comfort Москва Положительный отзывпросмотры 70добавлено11-11-2023
Доброго времени суток! На моего карапуза эти трусики сели классно. Не жмут нигде, не натирают. Хорошее соотношение цены и качества. Буду еще покупать такие....
Huggies Natural салфетки Москва Положительный отзывпросмотры 68добавлено11-11-2023
Салфетки хорошие. Мне нравится, что они натуральные, даже само название говорит о себе. На ощупь без синтетики и пропттка из воды без всяких химических добавок. Очищают шустро и круто, что смывать после них не нужно. Липкости не о...
Подгузники-трусики Huggies Natural Москва Положительный отзывпросмотры 64добавлено11-11-2023
Натуральные, дышащие и много впитывающие. Раньше пользовались подгузниками, а теперь подросли немного и попробовали в виде трусиков. Тоже удобно и качество такое же хорошее. Посадка удобная, не сползают и держат долго....
Подгузники Huggies Elite Soft для новорожденных (размер 2) Москва Положительный отзывпросмотры 58добавлено17-11-2023
Всем привет) Лучшие рекомендации для Хаггис Элит Софт. Подгузники ...
Подгузники трусики Pipitto для детей Москва Положительный отзывпросмотры 54добавлено08-12-2023
Отлично подошли девочке, четвертый размер совпал с нашим весом. Хотя я немного опасалась, что будут малы трусики. Ребенок не худышка. Отлично наделись, облепили точно по фигуре. И даже есть запас на вырост. Боковины растягиваются....