Отзыв : ООО ИнВиТан

отзыв
Беларусь Беларусь, Минск, ул. Ольшевского 1/4
Телефон 380508273152 Сайт

добавленодобавлено: 14-10-2019
Просмотрыпросмотров: 585 Комментариикомментариев: 131 Проголосовалиголосов: 3 Детализация популярностиПопулярность: 44.2
В ООО ИнВиТан нравится больше всего дружеская атмосфера. Приятный коллектив всегда готов прийти вам на помощь. Зарплата также здесь хорошая, если вы будете стараться конечно. Очень удобно также то, что гибкий график. Хорошо с учебой совмещать получается. Офис находится в центре города, удобно добираться. Подробнее об ООО ИнВиТан...

• Георгий
    У сестры сидячая работа, она только и спасается накидкой , и мне советует ее как для работника в офисе.
  • Даня
    Я купил себе массажную накидку полностью доволен,много режимов.
    Мои родные уже давно пользуются массажной накидкой , советуют и мне ее приобрести.
    Когда начинаются дачные работы мне тяжело,и моя дочь мне посоветовала для спины приобрести массажную накидку , потому что сама пользуется и потом со здоровьем никаких проблем.
  • Даша
    Массажная накидка ,отличная вещь для уставшей спины.
  • Гоша
    Очень много читал хороших отзывов об этой компании ООО ИнВиТан, вот задумываюсь в ближайшее время отправить им свое резюме.
  • Инна
    ООО ИнВиТан классная компания, нашла тут много друзей и хорошо зарабатываю
    ООО ИнВиТан хорошая компания для людей любого возраста тут очень хорошие условия
  • олег
    недавно пригласили на работу в компанию ООО ИнВиТан работаю тут лишь неделю но уже получил премию и условия прекрасные
  • Viktoria7
    недавно потерял работу но компания ООО ИнВиТан смогла устранить мои проблемы с финансами и предоставить моральную поддержку.
  • Даниил
    ООО ИнВиТан - компания которая позволит вам воплотить ваши мечты в жизнь
    Друг посоветовал прийти на собеседование в ООО ИнВиТан , попробовать себя и в итоге уже 2 года работаю
  • Давид
    Понравилось, что в компании ООО ИнВиТан обучают новых сотрудников тонкостям работы, прежде чем они поступят к  выполнению необходимых задач самостоятельно.И всегда придут на помощь.
  • Миша
    Работаю в компании ООО ИнВиТан довольно таки долго все устраивает никаких нариканий нет одни положительные впечатления
  • Вася
    Полностью доволен работой в компании ООО ИнВиТан есть возможности карьерного роста. Еще и премиями доволен.
    долго думал как исправить свое финансовое положене в итоге нашел компанию ООО ИнВиТан, прекрасно живу получаю зарплату
  • Ваня
    Компания ООО ИнВиТан отличная,отзывчивое руководство,отличный коллектив и возможность развития вместе в команией
  • Василий
    отличная компания есть смысл работать на перспективу также есть приятный момент в виде премии
  • Влад
    ООО ИнВиТан-замечательная компания для работы.Получаешь огромный опыт и знания
  • Ваня
    в моменте поиска работы просматривал компаниии с выгодной материального плана наткнулся на компанию ООО ИнВиТан созвонился с менеджером теперь работаю все прекрасно
    В компании ООО ИнВиТан,комфортный офис удобное расположение приятно работать.
    ООО ИнВиТан - Замечательный,дружный сплоченый коллектив. Хорошие условия работы. Гибкий график,достойная оплата труда
  • Олеся
    прекрасное место работы все устраивает звплата радует
    Классный и дружный коллектив ООО ИнВиТан, хорошие премии, и неплохой карьерный рост!
    ООО ИнВиТан - Компания нормальная, заработок стабильный. Коллектив хороший!
  • Вася
    Работал очень много где но на компании ООО ИнВиТан остановился, хорошая зарплата,перерывы,полный соц пакет
    Хорошая компания ООО ИнВиТан ,очень нравится,давно работаю, всем доволен
    В фирме ООО ИнВиТан , всё на наилучшем уровне, тут будут рады каждому сотруднику, есть стимул идти по карьерной лестнице.
    Работаю в ООО ИнВиТан, получаю выскоую зарлату, строю график как мне угодно, легко совмещаю учёбу с работой. Компания это хороший вариант для тех кто хочет работать, и не забивать болт на учёбу.
  • max
    Уютный офис,чистый,хороший коллетив в ООО ИнВиТа всем советую
    ООО ИнВиТан компания которой я много чем обязан. Отличное понимающеее руководство и уютный по домашнему офис мне нравиться )
    мне нравиться работа в ООО ИнВиТан. Благодаря простому общения, я получаю приличные деньги
  • Ира
    Вот работаю уже много в ООО ИнВиТан , с финансами всё пошло очень хорошо, вимею хороший доход, теперь можно летать на юг отдыхать.
    ООО ИнВиТан - отлично мне подходит. Благодаря гибкому графику, могу совмещать учёбу и работу
    Классная компания ООО ИнВиТан все удобства для работы и отличная зп
    Работаю недавно но все нравится в компании ООО ИнВиТан еще есть премии за хорошую рабюоту от руководителей
  • Кирилл
    Уютный офис,чистый,хороший коллетив в всем советую
    Уютный офис,чистый,хороший коллетив в ООО ИнВиТан всем советую
    Уютный офис,чистый,хороший коллетив в ООО ИнВиТан всем советую
  • Людмила
    Есть много хороших компаний, но для меня компания ООО ИнВиТан - самая лучшая! работаю тут достаточно долго, недавно заняла должность руководителя отдела
    Благодаря работе в компании ООО ИнВиТан почти накопил на новую машину!
  • Roman
    Компания ООО ИнВиТан хороший способ зароботка для студентов, во время сессии отправляют в отпуск без вопросов)
    ООО ИнВиТан – это идеальный выход для меня, как студента. Гибкий график отлично помогает совмещать учёбу и работу
  • Ярослав
    В ООО ИнВиТан ставка часовая, если вы на работу пришли раньше графика или задержались, это всё оплачивается. Всем рекомендую.
  • Рома
    Я студент и думал, что совмещать учёбу с работой невозможно, пока не устроился в компанию ООО ИнВиТан. Тут работа в радость и на учёбу полно времени остаётся
  • Люда
    В ООО ИнВиТан удобный офис и хорошие люди, я довольна
  • Рома
    Раньше думал, что работать в удовольствие это за гранью фантастики, но компания ООО ИнВиТан развеяла все мои сомнения!
    В компании ООО ИнВиТан очень дружный коллектив, всегда поддержат и помогут, зарплата растет с каждым месяцом. Не жалею, что тут работаю
    работаю в ООО ИнВиТан не малое время 4 года за даный промежуток мое финансовое состояние заметно улучшилось
    Работаю уже чуть больше года в компании ООО ИнВиТан. Очень рад, что всё-таки решился пойти на собеседование
  • Дима
    недавно у меня началичь финансовые проблемы друг предложил поработать в компании ООО ИнВиТан помимо того что я разрешил свои проблемы еще и остался в плюсе по премиям
  • Даша
    приятно работать зная что есть комфортное рабочее место в компании ООО ИнВиТан стараются что бы работать было удобно всем
  • Паша
    работал много где но эта компания ООО ИнВиТан произвела а меня отличное впечатление очень рад что работаю здесь
  • дима
    Компания ООО ИнВиТан приятно удивила, хороший график работы и коллектив)
  • Костик
  • Даня
    Хорошая компания ООО ИнВиТан берут без опыта работы так, как сами предоставляют бесплатное, оплачиваемое обучение после которого есть возможнось дойти до высоких должностей
  • Оля
    ООО ИнВиТан - компания с очень дружным коллективом, гибким графиком и приятной зарплатой
    Замечательная компания ООО ИнВиТан. Много о ней слышал теперь сам тут работаю)
    Завёл много новых, полезных знакомств благодаря компании ООО ИнВиТан . Мне нравится тут работать
  • Рома
    В компании ООО ИнВиТан работка не пыльная, хороший график, который составляешь сам, да и сама атмосфера компании мне очень нравится)
  • Женя
    искал компанию с достойным зароботком прошарил интернет увидел компанию ООО ИнВиТан прошёл собеседование работаю с удовольствием
  • женя
  • Димон
    перепробовал множество вакансий наконец то нашел годную в компании ООО ИнВиТан, работаю и радуюсь
    ООО ИнВиТан Замечательная компания , проблем из-за учебы не будет, так вы сами составляете график работы на неделю, оплата труда здесь довольно хороша.
    Завёл много новых, полезных знакомств благодаря компании ООО ИнВиТан. Мне нравится тут работать
  • Паша
    начинал как обычный сотрудник теперь руковожу отделом все благодаря компании ООО ИнВиТан
  • Карина
    Искала работу благо сейчас есть все возможные способы поиска наткнулась на кмпанию ООО ИнВиТан, было интересно узнать что то новое собеседование было содержательным узнала все что нужно для работы жду обучение
  • Паша
    просматривал обьявления о работе наткнулся на вакансию в компанию ООО ИнВиТан , пришел на собеседование пообщался с менеджером условия работы годные все устраивает
  • Дарина
    пару дней назад была на собеседовании в компании ООО ИнВиТан,
    все поравилось прошла обучение работаю в хооршем колективе
    ООО ИнВиТан Хорошая компания , работаю уже в протяжении полу года меня все устраивает! Хорошая зарплата,приятные премии!)
    Искала работу на лето а в итоге работаю у же 3 года в компании ООО ИнВиТан , за это время успела сатать менеджером отдела премии и зп радуют
    ИнВиТан отличная компания в которой лично я получила колоссальный опыт работы и знакомств с новыми людьми.
  • Фёдор
  • Фёдор
    перепробовал множество вакансий наконец то нашел годную в компании , работаю и радуюсь
  • Маркус
  • Маркус
    Мне эта фирма ООО ИнВиТан, дарит кучу возможностей и перспектив, всем рекомендую эту компанию.
  • Глеб
  • Настя
    Искала работу на лето а в итоге работаю у же 3 года в компании ООО ИнВиТан, за это время успела сатать менеджером отдела премии и зп радуют
    Компания ООО ИнВиТан в которой работать одно удовольствие, у меня есть возможность учиться, или даже работать на другой работе одновременно с этой, зарплата меня устраивает также премии.
  • Валерий
    Хорошая компания ООО ИнВиТан, работаю уже в протяжении полу года меня все устраивает! Хорошая зарплата,приятные премии!)
  • Валерий
  • Артём
  • Саня
    Не пажалел что пошел работать в ООО ИнВиТан. тут хорошие условия работы и гибкий грфик)
  • Паша
    В нашей компании ИнВиТан , очень хороший коллектив и замечательные руководители.
  • Роман
    свою прошлую работу сменил на компанию ООО ИнВиТан, работаю с полной отдачей и энтузиазмом
  • Ваня
    доволен своим местом работы в ООО ИнВиТан всегда с удовольствием провожу время
  • Артём
    ООО ИнВиТан компания великолепная. Очень нравятся все условия. Коллектив замечательный, очень приветливый. Самое главное, что здесь высокая зарплата и есть карьерный рост.
  • Дарина
    Нравится работать в компании ООО ИнВиТан ведь могу свободно совмещать работу с учёбой и всё успевать )
  • Алиса
    В такой компании как ООО ИнВиТан , здорово и пристижно работать. Высокая зарплата, а работа не скучная, ещё и премий хороших много.
    Не уверен, есть ли в городе лучше место работы, чем в ООО ИнВиТан, проработав полгода я многому научился. Заработок высокий, а личного времени полно, так как есть гибкий график.
    С таким хорошим руководством и крутым колективом как в ООО ИнВиТан , никогда не станет скучно работать. К тому же дают, хорошие премии.
  • Яна

ООО ИнВиТан Минск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 707добавлено23-02-2020
Побывала на презентации посуды данной компании. Приглашение было на кулинарное шоу и обедом в ресторане со знаменитым шеф-поваром каким-то. подарок обещали фитнесбраслеты и для пар подарок-сюрприз. Регистрация и мини беседа, в...
ООО ИнВиТан Минск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 194добавлено21-08-2020
С массажной накидкой хороший разогревающий эффект который улучшает циркуляцию крови и помогает снять напряжение в мышцах. Оставлю здесь сайт askardo.by на котором больше информации....
ООО ИнВиТан Минск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 173добавлено26-08-2020
Еще со студенческих год есть проблемы со спиной, а сейчас когда работаю в офисе боли усилились. Массажная накидка стала для меня единственным спасением на сайте askardo.by приобрел. Нравятся что можно брать с собой....
ООО ИнВиТан Минск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 172добавлено12-08-2020
Приобрел отличную массажную накидку от этой компании. С ней могу быстро восстановить свои силы, снять усталость и напряжение после работы она очень просто в использовании. Однозначно рекомендую...
ООО ИнВиТан Минск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 170добавлено03-09-2020
Приобрести для себя массажную накидку это был для меня лучший вариант. Потому что есть проблемы со спиной, а благодаря накидке я смогла их уменьшить и можно брать ее с собой в любое месте. Накидка изготовлена из качественного мате...
ООО ИнВиТан Минск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 160добавлено10-08-2020
Мне нравится что я могу использовать массажную накидку дома и на работе. Так как имею проблемы со спиной. А вот сайт  askardo.by где есть больше информации о накидке....