День в истории 28 января

Белого зимнего утра всем.   В 1611 году родился Ян Гевелий - …

День в истории 27 января

Снежного зимнего утра всем.   27 января 1302 года Данте Алигьери покидает …

День в истории 26 января

Светлого зимнего утра всем.   Считается, что именно в этот день в …

Отзыв : TRIKLI

отзыв
Россия Россия, Москва, ул. Ольшевского 1/4
Телефон номер телефона не указан Сайт

тема:

5 5

добавленодобавлено: 16-10-2019
Просмотрыпросмотров: 94 Комментариикомментариев: 28 Проголосовалиголосов: 0 Детализация популярностиПопулярность: 4.7
Работаю в компании TRIKLI уже год. Скажу честно - это лучшее место, где я когда-либо работал. Настолько комфортно работать, мне, не приходилось нигде. Подробнее о TRIKLI...

TRIKLI Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 47добавлено21-11-2019
TRIKLI,лучшая компания!Коллектив отзывчивый,график работы гибкий.Офис современный и находиться в удобном месте расположения...
TRIKLI Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 45добавлено23-11-2019
TRIKLI,удивляет своим интересным подходом к сотрудникам.График работы гибкий ,очень удобно совмещать с учебой и тем у кого есть дети....
ООО «Ре-Агент» Чебоксары Положительный отзывпросмотрыпросмотров 82добавлено16-10-2019
Профессиональный подбор персонала Рекрутинговая компания «Ре-Агент» предлагает профессиональные услуги по подбору персонала для предприятий, работающих в любых областях. Подробнее о нашем предложении: быстрый и эффективный по...
ООО Корпарация Люберцы Положительный отзывпросмотрыпросмотров 64добавлено27-12-2019
Буквально вчера перечислила на бронь 5500 агенству за 1ком.кв.Антон агент трубку не брали за 5 мин говорит сдали.Мошенники инн ооо корпорация кпп показывают.Квартиры красивые за малую сумму.Осторожно...
Второй Паспорт Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 58добавлено27-09-2019
Это невероятно! Маме дали визу! После 2-х отказов в Киеве и Кишеневе. Сотрудники "Второго паспорта" Алексей и Руслан провели работу от и до. Огромная благодарность всей команде Юрия Моши....
TRIKLI Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 47добавлено21-11-2019

• геннадий
    Уютный офис,чистый,хороший коллетив в TRIKLI всем советую
  • Андрей
    это было неплохим решением прийти сюда в TRIKLI, потму как здесь я раскрыл себя как личность и даже руковожу отделом работа радует
  • Игорь
    Работал очень много где но на компании TRIKLI остановился, хорошая зарплата,перерывы,полный соц пакет
  • Давид
    В фирме TRIKLI, всё на наилучшем уровне, тут будут рады каждому сотруднику, есть стимул идти по карьерной лестице.
  • max
    TRIKLI- компания с очень дружным коллективом, гибким графиком и приятной зарплатой
  • Илья
    Компания TRIKLI приятно удивила, хороший график работы и коллектив)
  • Олег
  • Рома
    Компания TRIKLI приятно удивила, хороший график работы и коллектив)
  • Рома
    Благодаря работе в компании TRIKLI почти накопил на новую машину!
  • Антон
    TRIKLI - очень перспективная компания, возможен каръерный рост, премии каждый месяц за хорошую работу и отгулы
  • Марина
  • Антон
    компания TRIKLI великолепная. Очень нравятся все условия. Коллектив замечательный, очень приветливый. Самое главное, что здесь высокая зарплата и есть карьерный рост.
  • Марина
    Пару дней назад был на собеседовании в TRIKLI. Привлекли дружным коллективом и графиком работы
  • Саша
    TRIKLI - компания с очень дружным коллективом, гибким графиком и приятной зарплатой
  • Саша
  • Алина
    "Мой хороший друг начал зарабатывать хорошие деньги, я поинтересовалась у него откуда такой доход, он рассказала за компанию TRIKLI , после я сама пошла к ним на собеседования и по сей день довольна этой работой
    "
  • Максим
  • Марк
    Пришел на работу думал не на долго не задержусь но ситуация вышла по другому в итоге остался теперь имею неплохую премию к зарплате
  • Ваня
    Работаю в TRIKLI 3 года, очень всё нравится, всё устраивает. достойная ставка. зарплату выдают вовремя, без задержек. К тому же у нас гибкий график, по-этому если вы студент, то вам очень легко будет совмещать учёбу с работой.
  • Артём
  • Ваня
    В нашей компании TRIKLI, очень хороший коллектив и замечательные руководители.
  • Саня
    Друг рассказал об компании TRIKLI, что он там работает и у него очень хорошая зарплата, как для студента. Меня заинтересовал его рассказ и я решил тоже устроится сюда работать.
  • Анна
    TRIKLI великолепная компания. Тут можно составлять график как вам удобно и в какую половину дня. Офис находится в центре города, нет проблем с транспортом. В офисе всегда уютно, чисто. Зарплата меня полностью устраивает
  • Антон
    Компания TRIKLI - это лучшее место для заработка подросткам.
  • Саня
    Долго искал место работы, наткнулся на объявление про TRIKLI. Очень понравилось то, что гибкий график и довольно высокая заработная плата.
  • Мария
    Работаю в компании TRIKLI уже год. Скажу честно - это лучшее место, где я когда-либо работала. Настолько комфортно работать, мне, не приходилось нигде.