отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, Карла Фаберже, 8
Телефон (812) 748-14-89 Сайт

добавленодобавлено: 19-03-2014
Просмотрыпросмотров: 2979 Комментариикомментариев: 38 Проголосовалиголосов: 9 Детализация популярностиПопулярность: 187.2
Я работаю в качестве удаленного сотрудника в PR Star еще с осени. Сначала немного опасалась - устала уже от контор, которые разводят постоянно. Но хотя бы в этот раз мне повезло! Времени я трачу совсем немного на работу (нужно всего лишь размещать посты у себя на страничках в социальных сетях) и к тому же ее можно делать по дороге на основное место работы. Конечно, чем больше сделаешь, тем больше заработаешь, но здесь можно работать тогда, когда хочется, хоть вообще ничего не делай, только денег не получишь. Подробнее о Компания PR Star...

• Василиса
    С удовольствием поработали с вами и будем дальше продолжать сотрудничество. Заказывали написания отзывов. Очень здорово справились с поставленной задачей и разместили все в короткие сроки
  • Даша Борисова
    Работа со специалистами компании Пиар Стар была комфортной и эффективной, сотрудники отлично выполнили поставленные для них задачи, и всегда была связь через личный кабинет, даже в выходные. А контекстная реклама и аналитика настроенная ими уже дает первые результаты.
  • Лена Остапенко
    Ребята из компании Пиар Стар отлично отработали наш первый заказ, а именно создание сайта, настройка рекламы и его продвижение. Работа была сделана на высшем уровне. Будем рекомендовать компанию партнерам и сотрудничать дальше.
  • Алина Титова
    Очень благодарны компании Пиар Стар за качественную работу по разработке сайта и дальнейшему сео продвижению проекта, в том числе как была проведена результативно аналитика. Больше глобальных проблем нет, все работает как часы.
  • Кристина Ермакова
    Нам сделали отличный аудит по я.директ и гугл.эдвордс. Замечательная контекстная реклама и аналитика. Буду обращаться еще обязательно, так как есть результат.
  • Марина Яковлева
    Очень довольны работой компании Пиар Стар. Именно у них заказывали услугу создание сайта. Делали сайт для нашего салона красоты. Качественно, в срок, за адекватные деньги получили то, что хотели, мы хотели простенько, но оптимизировано. Никаких неприятных сюрпризов и нервотрепки не было, сейчас думаем и дальше к ним обращаться за другими видами рекламы.
  • Лидия Никифорова
    Наш сайт просто нуждался в грамотной аналитике, отдали просто огромные деньги, но он так и не был в топе. Решили поступить иначе и обратились по рекомендации в компанию Пиар Стар, где нам была проведена грамотная аналитика, и не только. При правильном распределение бюджета в рекламной компании, можно достичь хороших результатов и спроса не только у уже постоянных клиентов, но и новых. Удобно, что есть контроль над специалистами, все отслеживается нами.
  • Юля Жемкова
    Удачно, конечно, мы обратились в компанию Пиар Стар. Контекстная реклама и аналитика, были заказаны не зря. Теперь наша компания, почищена от левого трафика, оптимизирована, и добавлена новыми фразами. Заявок больше стало в разы, и затраты на привлечение клиентов значительно снизились.
  • Vika
    Prstar сделала не дорого подробную аналитику моего сайта. Я смогла сама из личного он-лайн кабинета посмотреть все данные с помощью графиков и понять насколько эффективна раскрутка которой я пользуюсь.
  • Ольга Жигалова
    Мы столкнулись с компанией Пиар Стар совершенно случайно. Сначала ознакомились для себя, что они могут делать. Создание сайта их работа, и потом взяли проект на пробу еще одну услугу от них, нужна была аналитика, контекстная реклама в основном, нам понравилось, что после месяца их работы, у нас появились новые заказы. Работаем и дальше в этом направлении.
  • Катерина Требина
    Даже и не думала, что нашему магазину, уже может, что-то помочь, пока не обратились к специалистам компании Пиар Стар, их аналитика, и правильный подход к делу, подняло, как говорится нас с колен. Начались заказы, звонки, есть даже уже и перспективное сотрудничество. Компания взяла на себя все комплексное продвижение, мы только заказываем проекты, там контекстная реклама и пиар через отзывы, обсуждения, соц. сети и т.д. это дает эффект отличный для нашей прибыли.
  • ntychina
    Оптимизацией сайта для нашей компании занималась Prstar. Приятно сотрудничать с профессионалами, и которые уже существуют не первый год. Цена на предоставленную услугу нас полностью устроила. Результатом довольны, будем и дальше с вами сотрудничать.
  • avatarNatasha T
    Регулярно осуществляется оптимизация сайта специалистами этой компанией. Если у вас крупный активный сайт, а тем более несколько, то просто необходимо доверить эту процедуру профессионалам. Без этого невозможно эффективно продвигать сайт.
  • Юрий  - re:
    [quote=Эрик]А какой тариф наиболее удобен будет, если мы желаем обратиться впервые, а нас нет на площадках пока что нигде...?[/quote]

Наиболее удобно будет не связываться с Пиарстаром..
    И деньги сэкономишь, и имидж компании не испортят домохозяйки и пенсионеры своими левыми отзывами..
  • Эрик
  • Витек
    Просто создать имидж компании - этого недостаточно. Необходимо быть интересным всегда. В этом нам и помогает пиарстар. Сотрудничаем с удовольствием.
  • Ольга Р.
    Я посмотрела другие ресурсы - этот отзыв продублирован несколько раз. Так что явно заказной) Скорее всего конкуренты пытаются ввести в заблуждение посетителей порталов. Чего только не делают ради переманивания клиентов, видимо))
  • Алексей Р.  - re:
    [quote=Елена]Наверно отзыв написан конкурентами либо обиженными некачественными пиарщиками)) Что еще раз доказывает то, что в ПиарСтаре все копирайтеры и репостеры проходят жесткую модерацию.[/quote]

Твою голову не посещала мысль, что отзыв написан бывшим сотрудником, который знает все изнутри?
  • Алексей Р.
    Ну и самое главное..
    Все положительные отзывы здесь и не только - фейковые..
    Их написали сами сотрудники ПиарСтара типа Лизы Айдаровой и ей подобных
  • Алексей Р.
    Лохотронище..
    Не связывайтесь..
    Данилов - это ушлый и меркантильный человечек, кидающий на бабки..
    Кого уже кинули, могу написать телефон начальника этой шарашкиной конторки, то есть га-на Данилова
  • Николаева Анастасия
    Здесь сделали все возможное для того, чтобы помочь нам, и результат не заставил себя ждать. Наша компания становится все популярнее с каждым днем, продажи и, следовательно, выручка - тоже! Так, как это и должно быть.
  • Пушкин Алексей
    Мы попробовали через интернет-магазин все сделать. Тоже неплохо. Но в след раз все-таки обратимся к менеджеру.
  • Лудникова Карина
    Попробуем и мы поработать подобным способом. Иначе без менеджера в принципе теряется смысл работы. Как мне кажется. Хотя каждый выбирает то, что удобнее всего лично ему.
  • Ника
    Как дополнительный заработок, самое то. Никуда ходить не нужно, из дома пишешь и выводишь деньги на карту, выводить от 300 руб можно, удобно. У меня даже иногда на основной работе когда время есть свободное, попишу, размещу - уже какие-то деньги дополнительные, хорошо.
  • Олег Павловский
    Я все делаю сам - на сайте оставляю заявку - а далее с менеджером - он уже все берет в свои руки. Очень удобно.
  • Ленин Костя
    А кто и каким образом осуществляет заказ? В смысле звоните по телефону или самостоятельно на сайте все осуществляете?
  • Ковшов Рустам
    Мы пятый год с ними работаем. Потому что надо не только раскрутиться, но и постоянно поддерживать этот уровень. Но правильно здесь говорят - затраты на пиар незаметны по сравнению с той прибылью, которую мы от него получаем.
  • Анна Савушкина
    http://prstar.ru/ - вот они, вот эти ребята, которые единственные в городе реально могут качественно проработать имидж вашей компании, сделать вас узнаваемыми и главное - продаваемыми. потому что иначе зачем нужна узнаваемость, если нет продаж. а здесь - одно легко совмещается с другим.
  • Алексарда Музарева
    Ну вообще у любой компании должно быть "лицо" в сети, оттуда же и идёт большой приток клиентов. Когда все ищут инфу о каком-то товаре или услуге, что все сразу делают - читают отзывы! Поэтому дурацкий негатив от конкурентов может реально испортить картину, с ним обязательно надо работать.
  • Юрий Генадиевич  - re:
    [quote=Лопатина Натали]Как раз для молодого магазина такого рода пиар подойдет как нельзя кстати. Потому что так о вас смогут узнать люди на всех интернет-площадках - это и отзовики, и форумы, и соцсети. Очень важно на таких начальных этапах довериться профессионалам. Старт очень важен. Я говорю как человек, который не 1 год работает с пиарстаром. Эти люди смогли поднять нашу компанию из разряда абсолютно неизвестных и до одной из самых продаваемых в своей области компаний на территории СПб.[/quote]
    Спасибо за дельный совет, но у меня вопросик еще один есть, вот вы сказали, что год уже сотрудничаете с пиарстаром. Будьте добры подскажите я могу рассчитывать на нормальный пакет услуг если мой рекламный бюджет примерно 30к рублей?
  • Юрий Генадиевич  - re:
    [quote=Дана]Мда....человек явно неадекватный, но на больных нельзя обижаться =) А если по теме, то я не знаю как там работается исполнителям, но то, что услуги пиара компания предоставляет действительно качественные-это факт. Раньше заказывала продвижение в другой компании, но толку от их работы вообще не было, только рекламный бюджет съедали. По рекомендации подруги, которая уже сотрудничала с prstar, взяла на пробу 250 постов. По итогам месяца результат даже превзошел мои ожидания продажи выросли на 20%! Сейчас сотрудничаю с ними на постоянной основе, советую всем, кто хочет продвигать свой бизнес![/quote]

Как думаете, а для молодого интернет магазина такой пиар подойдет?
  • Дана
  • Тина  - re:
    [quote=АНОНИМ]Все комментарии что тут есть - ОСТАВИЛА САМА КОМПАНИЯ ПО ПИАРУ ДАННОГО АГЕНСТВА, Я ПРОЛАЗИЛ ОКОЛО 5 САЙТОВ С ОТЗЫВАМИ И МОДЕЛЬ ПОСТРОЕНИЯ ОТЗЫВОВ ОДИНАКОВАЯ. ЭТО - ДИКРЕТНЫЕ БАБЫ, СТУДЕНТЫ, ДОП.ЗАРАБОТОК И ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ СКАЗКА ПРО ТО, КАК К НИМ ТРУДНО УСТРОИТЬСЯ И КАК СНАЧАЛО ОПАСАЮТСЯ![/quote]
    дикретные бабы - это оскорбление ваще-то. идите помойте рот с мылом!
  • Полина
    Добрый день уважаемые друзья.

Каждое утро ты встаешь на работу, потом приходишь с нее и потом все по кругу. #127969; В тебе теплится вера в то, что существует другая жизнь. Но ты не можешь найти ее. Со временем любая работа становится тебе в тягость, ведь она не является призванием всей твоей жизни⏰
  • АНОНИМ
  • 1Алена1
    Думаю если уделять целый рабочий день, то заработать больше 20 тысяч вполне реально. Точную сумму сказать вам не могу. Я уделяю в день 3 часа, и в месяц получается заработать около 12 тысяч. Да и от человека много, что зависит
    Мне хотелось бы узнать как туда устроится удаленным сотрудником?

Компания PR Star Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 774добавлено26-06-2014
Я так рада, что имею возможность не ходить на работу, а работать дома на компьютере в компании PR Star! Доход получается, как хорошая месячная зарплата, а времени и сил тратится гораздо меньше. Нужны только профили в соц сетях и г...
Компания PR Star Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 739добавлено02-11-2014
pr star реально крутая организация. раскрутили нашу никому неизвестную компанию просто на отлично, и справились с этим буквально за три месяца. Сейчас люди к нам идут намного активнее. а это конкретное увеличение нашего дохода. М...
Компания PR Star Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 722добавлено31-03-2014
Я пытался устроиться в компанию этой осенью и на тот момент сильно огорчился, что не удалось пройти собеседование. Претендовал я на должность менеджера и думал, что все окажется не так уж сложно. Но на собеседовании, которое кстат...
Компания PR Star Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 710добавлено30-10-2014
В пиар стар обращались собственно за рекламой нашей компании. Ребята поработали активно в социальных сетях и на сайтах с отзывами. завели группу в контакте и на фейсбуке. Наша популярность стала рости. Услуги конечно не бесплатны...
Компания PR Star Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 647добавлено19-05-2014
Работаю в PR Star полгода.Сначала тоже отнеслась с недоверием,т.к пробовала до этого подобную работу в интернете,но осталась ей недовольна.Сейчас это является моей основной работой.Очень удобно что не нужно выходить из дома.Но тож...
Компания PR Star Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 332добавлено27-12-2016
Заказывала в компании PR Star пиар для своей группы в соц.сети. Нам их сотрудники предложили конкретные шаги, чтобы продвинуть нашу группу и привлечь новых подписчиков. За небольшую плату я получаю 20 постов, 20 вступивших, 20 лай...