Hakuto Massagi - Компания ООО «Торговый Дом ЗИМА»

Войти

Отзыв : Hakuto Massagi

отзыв
Россия Россия, Москва, Новая 15

добавленодобавлено: 31-10-2019
Просмотрыпросмотров: 243 Комментариикомментариев: 96 Проголосовалиголосов: 1 Детализация популярностиПопулярность: 13.2
Посоветовал друг пойти в ООО «Торговый Дом ЗИМА», к нему работать. Быстро прошёл собеседование и сразу приступил к работе. Сама работа увлекательная, можно найти много друзей, а так же заработать приличную сумму денег и пойти потратить, на свои нужды. Подробнее о Hakuto Massagi...

• Даниил
    ООО «Торговый Дом ЗИМА» - компания которая позволит вам воплотить ваши мечты в жизнь
  • Елисей
    Уютный офис, отличные и позитивные коллеги и высокая заработная плата в ООО «Торговый Дом ЗИМА».
  • Никита
    Пришел работать в ООО «Торговый Дом ЗИМА» и не пожалел, очень отзывчивый коллектив и хороший начальник, заработная плата также радует.
  • Тимофей
    Устроился на работу в ООО «Торговый Дом ЗИМА», хорошая заработная плата, есть возможность получать премии и быстрый карьерный рост.
  • ilusha02
    Работа в компании ООО «Торговый Дом ЗИМА» очень доволен ,работа увлекательна, карьерный рост , заработная плата высокая и стабильная.
  • Артур
    в компании ООО «Торговый Дом ЗИМА» лучшие условия работы которые мне довелось ощутить на собственной шкуре
  • Давид
    В компании ООО «Торговый Дом ЗИМА» обучают всему что знают, руководство хорошее знают как найти подход к каждому из сотрудников и как наладить рабочий процесс.
    Лучшая компания ООО «Торговый Дом ЗИМА» , в которой я работал и одна из лучших которые я видел.
    У нас в компании ООО «Торговый Дом ЗИМА» хороший коллектив и отличная команда.
  • Ваня
    в компании ООО «Торговый Дом ЗИМА» комфортный офис , удобное расположение ,приятно работать
  • Рома
    Развивающая компания ООО «Торговый Дом ЗИМА» с перспективой на будущее.
    ООО «Торговый Дом ЗИМА» - Работаю в компании больше месяца, нравиться все: хорошие условия работы, дружеский коллектив. А в офисе всегда позитивная атмосфера, так что на работу хочется приходить.
    ООО «Торговый Дом ЗИМА» - Гибкий график позволяет работать когда хочешь, так что учёбе это совершенно не мешает
    ООО «Торговый Дом ЗИМА» - Узнал о компании у друга, очень понравилась работа. Гибкий график, дружный коллектив.
  • Вася
    Одна из лучших компаний ООО «Торговый Дом ЗИМА» в которой я работал.
    ООО «Торговый Дом ЗИМА» - просто чудесная, очень ей доволен, работать одно удовольствие и начальство лояльное, а коллектив приятный.
  • Аристарх
    Очень перспективная компания ООО «Торговый Дом ЗИМА» в плане карьерного роста
  • Леша
    Когда искал работу наткнулся на компанию ООО «Торговый Дом ЗИМА» ни минуты не пожалел что здесь работаю
    Хорошая компания ООО «Торговый Дом ЗИМА» рад что здесь работаю.
  • Борис
    Нравится работать в компании ООО «Торговый Дом ЗИМА» нашел много новых друзей и единомышленников.
    прекрасная работа все устраивает радуюсь премии
    Хорошая компания ООО «Торговый Дом ЗИМА» всем доволен удобно добираться
    Перспективная компания с дальнейшим карьерным ростом.
    Eсли хотите подумать о своем будущем моно прийти в компанию, здесь всегда рады новым людям также есть стажировка и обучение.
  • Станислав
    В компании ООО «Торговый Дом ЗИМА» очень хорошие перспективы на будущее, можно легко подняться до хорошей должности и получать хорошую зарплату
  • Владислав
    Замечательная работа в компании ООО «Торговый Дом ЗИМА», каждый день хожу с большим кайфом и получаю приятную зарплату и премии.
  • Федор
    Работаю в компании очень давно и уходить не собираюсь.Хороший и дружный коллектив и компания постоянно развивается.
    ООО «Торговый Дом ЗИМА»- замечательная компания для работы.Получаешь огромный опыт и знания.
    если хотите подумать о своем будущем моно прийти в компанию,V здесь всегда рады новым людям также есть стажировка и обучение
    Искал компанию для личностного роста наткнулся на Hakuto Massagi,всем доволен зарплата удовлетворяет.
  • Оксана
  • Егор
    в моменте поиска работы просматривал компании с выгодной материального плана наткнулся на компанию ООО «Торговый Дом ЗИМА» созвонился с менеджером теперь работаю все прекрасно
    ООО «Торговый Дом ЗИМА» - не плохая компания, работать в ней здорово, работа не сложная, но высокооплачиваемая.
    Компания ООО «Торговый Дом ЗИМА» отличная,отзывчивое руководство,отличный коллектив и возможность развития вместе в компанией
    зедсь в ООО «Торговый Дом ЗИМА» работа подходит тем, кому нужна подработка или частичная занятость. График очень гибкий, поэтому легко можно совмещать учебу и работу.
  • Егор
    крутецкая работа в компании ООО «Торговый Дом ЗИМА», каждый день хожу с большим кайфом и получаю приятную зарплату и премии
    Пришёл работать в ООО «Торговый Дом ЗИМА» , тут и вправду очень здорово, выплачивают выплату стабильно, и добавляют много премий
  • антон
    Не так давно пришел работать в компанию ООО «Торговый Дом ЗИМА» мне все очень нравится
  • иосиф
    пришел недавно работаю по своему графику очень удобно зарплата радует
    Премии здесь в порядке вещей в ООО «Торговый Дом ЗИМА». Отличная работа для тех, кто хочет развиваться и зарабатывать.
  • Глеб
    Уютный офис,чистый,хороший коллетив в ООО «Торговый Дом ЗИМА» всем советую
    Вот работаю уже много в ООО «Торговый Дом ЗИМА» , с финансами всё пошло очень хорошо, имею хороший доход, теперь можно летать на юг отдыхать.
    компания ООО «Торговый Дом ЗИМА» как второй дом,работаю здесь уже почти 2 года все устраивает. Рекомендую
    Вернулся со службы, и чтобы обустроиться для начала пошёл работать в ООО «Торговый Дом ЗИМА» . Условия тут классные, платят очень хорошо, вот через пол года собираюсь купить иномарочку
  • Иллона
    это было неплохим решением прийти сюда в ООО «Торговый Дом ЗИМА» , потому как здесь я раскрыла себя как личность и даже руковожу отделом работа радует
    работаю в ООО «Торговый Дом ЗИМА» недавно но все очень нравится у меня хороший начальник веселый коллектив зарплата радует
    ООО «Торговый Дом ЗИМА» компания в которую пришёл в поиске обычной работы. Но нашёл практически 2 семью. Коллектив хорош
  • max
    Нравится работать в компании ООО «Торговый Дом ЗИМА» всем рекомендую,отзывчивые коллеги,чистый офис и хорошая зарплата
    Компания ООО «Торговый Дом ЗИМА» отличная. Благодаря ей много чему научися, есть куча возможностей карьерного роста и развития в компании
    Уютный офис,чистый,хороший коллектив в ООО «Торговый Дом ЗИМА» всем советую
    Давно работаю в этой компании ООО «Торговый Дом ЗИМА». Всем доволен, хорошо платят. Уютный офис, приятный коллектив.
  • Настя
    В фирме ООО «Торговый Дом ЗИМА» , всё на наилучшем уровне, тут будут рады каждому сотруднику, есть стимул идти по карьерной лестице.
    ООО «Торговый Дом ЗИМА» отлично мне подходит. Офис уютный и не далеко от моего дома. Удобно добираться и коллектив приятно удивил
  • Виталий
    долго перебирал список компаний нашел ООО «Торговый Дом ЗИМА», поговорил по телефону с менеджером мне понравились их условия работы и офис который отлично расположен
  • Фёдор
    была проблема с деньгами нужно было искать работу зашел в интернет нашел компанию ООО «Торговый Дом ЗИМА» , отлично себя чувствую
  • Егор
    Работаю в ООО «Торговый Дом ЗИМА» , получаю выскоую зарлату, строю график как мне угодно, легко совмещаю учёбу с работой. Компания это хороший вариант для тех кто хочет работать, и не забивать болт на учёбу.
  • Валентина
    Классная компания ООО «Торговый Дом ЗИМА» все удобства для работы и отличная зп
    отличная компания ООО «Торговый Дом ЗИМА» хорошо платят, замечательные условия для работы. Есть чайник и холодильник, а также автоваты с вкусностями и кофем
  • Иллона
  • Karina
    компания ООО «Торговый Дом ЗИМА» для меня как второй дом,работаю здесь уже почти 2 года все устраивает
    Классная компания ООО «Торговый Дом ЗИМА» все удобства для работы и отличная зп
    пришел на работу в ООО «Торговый Дом ЗИМА» даже не замечаю времени работа не скушная отличный коллектив
  • brann
    Работаю недавно но все нравится в компании еще есть премии за хорошую рабюоту от руководителей
  • hnedk
    Работаю тут в ООО «Торговый Дом ЗИМА» уже больше года и вполне комфортно себя чувствую. Достаточно долгие обеденные перерывы и удобный график
  • hijdf
    Компания ООО «Торговый Дом ЗИМА» приятно удивила, хороший график работы и коллектив)
    ООО «Торговый Дом ЗИМА»- компания с очень дружным коллективом, гибким графиком и приятной зарплатой
    Уже 2 года работаю в ООО «Торговый Дом ЗИМА». Очень нравятся условия работы, за креативность - полагаются премии, что не может не радовать)
  • hkhk
  • ыфь
    Работаю уже чуть больше года в компании ООО «Торговый Дом ЗИМА». Очень рад, что всё-таки решился пойти на собеседование
  • max
  • Герман
    В компании ООО «Торговый Дом ЗИМА» завёл много новых знакомых, с которыми теперь работаем одной командой и вместе отдыхаем после работы
  • Ярослав
    Благодаря фирме ООО «Торговый Дом ЗИМА» завел много знакомств, побывал в нескольких странах на повышении квалификации
    приятно работать зная что есть комфортное рабочее место в компании ООО «Торговый Дом ЗИМА» стараются что бы работать было удобно всем
    После университета много кто советовал компанию ООО «Торговый Дом ЗИМА». Пошла туда работать и не пожалела, зарплата удовлетворяет
  • Владик
    Раньше думал, что работать в удовольствие это за гранью фантастики, но компания ООО «Торговый Дом ЗИМА» развеяла все мои сомнения!
  • Владик
  • Яна
    Очень советую к преобретению массажную накидку Hakuto Massaji! Мне помогла справиться с болями в области поясницы
  • Рома
    Компания ООО «Торговый Дом ЗИМА» произвела хорошее впечатление, приличная зарплата, корпорптивы за счет компании)
  • Рома
    ООО «Торговый Дом ЗИМА» - компания с очень дружным коллективом, гибким графиком и приятной зарплатой
  • Фёдор
    я отлично устроился в компанию ООО «Торговый Дом ЗИМА» мое место работы меня радует коллектив зарплата и прочие мелочи
  • Егор
    " ООО «Торговый Дом ЗИМА» Отличная компания , работаю по совету друга вообще ничего сложного получаю удовольствие
    "
  • Паша
    Шёл по улицу и меня остановила девушка. Представилась сотрудником компании ООО «Торговый Дом ЗИМА» и предложила работу. Я прошёл собеседования и в тот же день начал работать. Не мог даже представить, что тут такие замечательные условия работы, да ещё и гибкий график!)
  • Артем
  • Фёдор
    Замечательная компания ООО «Торговый Дом ЗИМА», проблем из-за учебы не будет, так вы сами составляете график работы на неделю, оплата труда здесь довольно хороша.
    Очень хорошая кампания ООО «Торговый Дом ЗИМА», здесь можно получать хорошую зарплату, а также, за переработку часов дают премии.
    Мне эта фирма , дарит кучу возможностей и перспектив, всем рекомендую эту компанию.
    Мне эта фирма , дарит кучу возможностей и перспектив, всем рекомендую компанию ООО «Торговый Дом ЗИМА».
  • Настя
    Компания просто супер, работала в ООО «Торговый Дом ЗИМА» три года, работа исполнила все мои ожидания
  • Игнат
    Компания ООО «Торговый Дом ЗИМА» - это лучшее место для заработка подросткам.
  • Артём
    Искал работу, что бы можно было приходить после учебы. Благо в компании ООО «Торговый Дом ЗИМА» гибкий график. Теперь я могу учится и зарабатывать одновременно.
  • Яна
    Искала работу, что бы можно было приходить после учебы. Благо в компании ООО «Торговый Дом ЗИМА» гибкий график. Теперь я могу учится и зарабатывать одновременно.
    Компания предоставляет рабочие места для людей, разных возрастов и дает им возможность, хорошо заработать, совмещая с учебой или другой работой.

Hakuto Massagi Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 432добавлено29-06-2019
Если вы ищете компанию, которая действительно заботится о комфорте и хорошем настроении своих сотрудников, ООО Овито — как раз то, что нужно. Вы станете членом талантливой команды, которая увлечена своим делом и продвигает компани...
Hakuto Massagi Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 309добавлено31-10-2019
Посоветовал друг пойти в ООО ОМАЗОН, к нему работать. Быстро прошёл собеседование и сразу приступил к работе. Сама работа увлекательная, можно найти много друзей, а так же заработать приличную сумму денег и пойти потратить, на сво...
Hakuto Massagi Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 281добавлено31-10-2019
Искали с другом работу и нашли заманчивое объявление от компании ООО Максимум, где обещали высокую зарплату. Мы сразу сомневались, но реишили попробовать устроится и не пожалели....
Hakuto Massagi Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 237добавлено31-10-2019
Советую всем компанию ООО «МосТрансИмпорт». Сам работаю здесь уже не первый год, мне всё очень нравится. Мало того, что зарплаты высокие, ещё и график работы гибкий, а коллектив вообще супер)...
Hakuto Massagi Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 197добавлено13-06-2018
купил не понравилось жду когда заберёте назад надеюсь курьер приедет поскорей усвоил одно не надо ходить на такие мероприятия чтобы потом не выглядеть глупо в будущем постараюсь максимально распространить о подобных разводах...
Hakuto Massagi Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 192добавлено31-10-2019
Классная компания ООО Арбат Престиж, мне недалеко от учёбы, также с гибким графиком работы и в уютном офисе. Мне нравиться эта работа, с хорошей заработной платой и премиями....