Hakuto Massagi - ООО «ТрансСкладЛогистик»

Войти

Отзыв : Hakuto Massagi

отзыв
Россия Россия, Москва, Новая 15

добавленодобавлено: 31-10-2019
Просмотрыпросмотров: 147 Комментариикомментариев: 85 Проголосовалиголосов: 1 Детализация популярностиПопулярность: 12.4
Компания ООО «ТрансСкладЛогистик» замечательная. Тут можно составлять график, как вам удобно. Офис находится в центре города, нет проблем с транспортом. В офисе всегда уютно, чисто. Зарплата высокая. Подробнее о Hakuto Massagi...

• Дима
    Что понравилось мне в компании ООО «ТрансСкладЛогистик».Это что сразу объяснили в чем предстоит будущая работа.
  • Ваня
    если хотите подумать о своем будущем, можно прийти в компанию ООО «ТрансСкладЛогистик» здесь всегда рады новым людям также есть стажировка и обучение
  • Вася
    Отличный график! Именно то что я искал.
    ООО «ТрансСкладЛогистик» - Работа нравится, з/п платят стабильно, без задержек, при этом она на порядок выше чем в других компаниях. Так же немаловажно, что здесь есть реальный карьерный рост
  • Дима
    В ООО «ТрансСкладЛогистик» много отделов я думаю каждый найдет подходящую для себя работу.
    ООО «ТрансСкладЛогистик» - есть возможность профессионального роста, комфортный офис, зарплата без задержек, работаю в удовольствие
  • Руслан
    Лучшая компания ООО «ТрансСкладЛогистик» вовремя выплачивается зарплата и хорошее отношение к сотрудникам.
  • Вадим
    Компания с отличной зарплатой и графиком работы остается время на развлечения.
  • дима
    хорошая компания ООО «ТрансСкладЛогистик» долго здесь работаю все устраивает
    Впечетления положительные достойный уровень зарплаты
  • костя
    Рад,что не отказался от предложения друга пойти работать в компанию ООО «ТрансСкладЛогистик».Все абсолютно меня устраивает
  • Борис
    если хотите подумать о своем будущем моно прийти в компанию ООО «ТрансСкладЛогистик», здесь всегда рады новым людям также есть стажировка и обучение
  • Станислав
    в моменте поиска работы просматривал компаниии с выгодной материального плана наткнулся на компанию ООО «ТрансСкладЛогистик» созвонился с менеджером теперь работаю все прекрасно
  • Егор
    Отличная компания ООО «ТрансСкладЛогистик» достойный уровень заработной платы.
    Очень нравится эта работа,ни разу не пожалел что работаю именно в этой компании ООО «ТрансСкладЛогистик»
    перешел в компанию ООО «ТрансСкладЛогистик», работать нравится зарплата устраивает.
    Интересная работа,зароботная плата выплачивается стабильно,атмосфера отличная.
    Интересная работа,зароботная плата выплачивается стабильно,атмосфера отличная дружеская.
  • Виталий
    Искал компанию для личностного роста наткнулся на ООО «ТрансСкладЛогистик», всем доволен зарплата удовлетворяет.
  • Виктория
    Компания ООО «ТрансСкладЛогистик» отличная,отзывчивое руководство,отличный коллектив и возможность развития вместе в компанией
  • Костя
    долго думал как исправить свое финансовое положение в итоге нашел компанию ООО «ТрансСкладЛогистик», прекрасно живу получаю зарплату
    ООО «ТрансСкладЛогистик» - просто замечательная компания, работаю тут уже месяц. все устраивает, коллектив чудесный
    ООО «ТрансСкладЛогистик» - свободный график ,дружный коллектив,зп без задержек что редкость в наше время
  • Дима
    Вернулся со службы, и чтобы обустроиться для начала пошёл работать в . Условия тут классные, платят очень хорошо, вот через пол года собираюсь купить иномарочку
  • гера
    Классная компания «ТрансСкладЛогистик» все удобства для работы и отличная зп
    ООО «ТрансСкладЛогистик» - Коллектив очень хороший,работают слажено. Здесь теплая обстановка, и понимающее начальство. Зарплата не плохая
    В компании ООО «ТрансСкладЛогистик» завел много новых друзей,работа в удовольствие
    приятно получать деньги в компании ООО «ТрансСкладЛогистик» которая ценит идейных и креативных сотрудников премии также радуют
    здесь в компании ООО «ТрансСкладЛогистик» завел много знакомств, побывал в нескольких странах на повышении квалификации
  • Людмила
    В фирме ООО «ТрансСкладЛогистик» , всё на наилучшем уровне, тут будут рады каждому сотруднику, есть стимул идти по карьерной лестнице.
  • Слава
    компания ООО «ТрансСкладЛогистик» для меня как второй дом,работаю здесь уже почти 2 года все устраивает
    Нравится работать в компании ООО «ТрансСкладЛогистик» всем рекомендую,отзывчивые коллеги,чистый офис и хорошая зарплата
  • Инесса
    была проблема с деньгами нужно было искать работу зашла в интернет нашла компанию ООО «ТрансСкладЛогистик», отлично себя чувствую
    давно мечтал о комфортном офисе недавно нашел работу именно в таком компания ООО «ТрансСкладЛогистик», обееспечивает всеми удобствами мне все нравится
    благодаря гибкому графику в компании ООО «ТрансСкладЛогистик» я могу совмещать учёбу и работу. Для меня самое то
  • max
    Работаю недавно но все нравится в компании ООО «ТрансСкладЛогистик» еще есть премии за хорошую рабюоту от руководителей
    ООО «ТрансСкладЛогистик» компания которая мне идеально подходит. Благодаря гибкому графику я совмещаю колледж и работку
    ООО «ТрансСкладЛогистик» компания которая мне нравиться. Уже 2 год здесь работаю и всё устраивает
    Компания ООО «ТрансСкладЛогистик» произвела хорошее впечатление, приличная зарплата, корпорптивы за счет компании)
    работа в ООО «ТрансСкладЛогистик» не пыльная, что для меня хорошо. И + хорошо оплачеваемая
  • Лёша
    пришел на работу даже не замечаю времени работа не скушная отличный коллектив
    ООО «ТрансСкладЛогистик» компания в которой я ни в чем не нуждаюсь. Зп хорошая, и премии есть ежемесячные
  • Виталик
    открыл для себя неплохие перспективы в компании ООО «ТрансСкладЛогистик», могу заниматся своими проэктами и помогать компании в развитии
    иногда нужно задумыватся о перспективе высокого заработка пожтому будучи студентом я выбрал компанию ООО «ТрансСкладЛогистик» , и уверен за свое будущее
  • Нина
  • Валентин
    ООО «ТрансСкладЛогистик» - пришел недавно рабатаю по своему графику очень удобно зарплата радует
    пришел на работу в ООО «ТрансСкладЛогистик» даже не замечаю времени работа не скушная отличный коллектив
    Классная компания ООО «ТрансСкладЛогистик» все удобства для работы и отличная зп
  • Bogdan
    Вот работаю уже много в ООО «ТрансСкладЛогистик» , с финансами всё пошло очень хорошо, вимею хороший доход, теперь можно летать на юг отдыхать.
    компания ТрансСкладЛогистик для меня как второй дом,работаю здесь уже почти 2 года все устраивает
  • karina
    Уютный офис,чистый,хороший коллетив в ООО «ТрансСкладЛогистик» всем советую
  • brann
    Люблю свою работу в компании ООО «ТрансСкладЛогистик» работаю даже в субботу
  • hnedk
    Хорошая компания ООО «ТрансСкладЛогистик» берут без опыта работы так, как сами предоставляют бесплатное, оплачиваемое обучение после которого есть возможнось дойти до высоких должностей
    нашел зачетное место работы в ООО «ТрансСкладЛогистик», радуюсь каждому рабочему дню в компании
    ООО «ТрансСкладЛогистик»- очень перспективная компания, возможен каръерный рост, премии каждый месяц за хорошую работу и отгулы
    Работаю уже чуть больше года в компании . Очень рад, что всё-таки решился пойти на собеседование
  • iun
    Раньше думала, что работать в удовольствие это за гранью фантастики, но компания ООО «ТрансСкладЛогистик» развеяла все мои сомнения!
  • max
    Пару дней назад был на собеседовании в ООО «ТрансСкладЛогистик» . Привлекли дружным коллективом и графиком работы
  • Никита
    работаю в ООО «ТрансСкладЛогистик» не малое время 4 года за даный промежуток мое финансовое состояние заметно улучшилось
  • Паша
    Работать в ООО «ТрансСкладЛогистик» просто шикарно, подкупает зарплата, быстрый карьерный рост, премии и график
    Благодаря работе в компании ООО «ТрансСкладЛогистик» почти накопил на новую машину!
    Я студент и думал, что совмещать учёбу с работой невозможно, пока не устроился в компанию ООО «ТрансСкладЛогистик» . Тут работа в радость и на учёбу полно времени остаётся
  • Владик
    Раньше думал, что работать в удовольствие это за гранью фантастики, но компания ООО «ТрансСкладЛогистик» развеяла все мои сомнения!
    Иметь работу в ООО «ТрансСкладЛогистик» круто, хороший заработок, чудесный коллектив и перспектива карьерного роста.
  • Рома
    Не так давно работаю в компании ООО «ТрансСкладЛогистик», но уже поднялся в должности до главного менеджера)
  • Рома
    Компания ООО «ТрансСкладЛогистик» приятно удивила, хороший график работы и коллектив)
  • Фёдор
    я отлично устроился в компанию ООО «ТрансСкладЛогистик» мое место работы меня радует коллектив зарплата и прочие мелочи
  • Егор
    "После института мне порекомендовали компанию ООО «ТрансСкладЛогистик» , теперь неплохо зарабатываю
    "
  • Паша
  • Арина
    ООО «ТрансСкладЛогистик» Хорошая компания , работаю уже в протяжении полу года меня все устраивает! Хорошая зарплата,приятные премии!)
  • Фёдор
    ООО «ТрансСкладЛогистик» - отличная компания, европейского уровня. Обеспечены отличные условия работы, высокая заработная плата и реальные перспективы карьерного роста.
    Компания ООО «ТрансСкладЛогистик» - это лучшее место для заработка подросткам.
    лучшая компания которую только можно найти, отличное местоположение офиса, приятный коллектив есть карьерный рост высокие премии.
  • Вася
    "среди списка актуальных компаний нашел ООО «ТрансСкладЛогистик» был на собеседовании все понравилось компания радует зарплатами
    "
  • Игнат
  • Артём
    Компания ООО «ТрансСкладЛогистик» - это лучшее место для заработка подросткам.
  • Яна
    Работаю в компании ООО «ТрансСкладЛогистик» уже год. Скажу честно - это лучшее место, где я когда-либо работала. Настолько комфортно работать, мне, не приходилось нигде.
    ООО «ТрансСкладЛогистик» - работа для школьников и студентов. Возможность составлять гибкий график на каждый день. Незадачливая работа. В целом - на любителя. Если есть нервы и уйма свободного времени, а денег маловато, то идите

Hakuto Massagi Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 432добавлено29-06-2019
Если вы ищете компанию, которая действительно заботится о комфорте и хорошем настроении своих сотрудников, ООО Овито — как раз то, что нужно. Вы станете членом талантливой команды, которая увлечена своим делом и продвигает компани...
Hakuto Massagi Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 309добавлено31-10-2019
Посоветовал друг пойти в ООО ОМАЗОН, к нему работать. Быстро прошёл собеседование и сразу приступил к работе. Сама работа увлекательная, можно найти много друзей, а так же заработать приличную сумму денег и пойти потратить, на сво...
Hakuto Massagi Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 281добавлено31-10-2019
Искали с другом работу и нашли заманчивое объявление от компании ООО Максимум, где обещали высокую зарплату. Мы сразу сомневались, но реишили попробовать устроится и не пожалели....
Hakuto Massagi Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 237добавлено31-10-2019
Советую всем компанию ООО «МосТрансИмпорт». Сам работаю здесь уже не первый год, мне всё очень нравится. Мало того, что зарплаты высокие, ещё и график работы гибкий, а коллектив вообще супер)...
Hakuto Massagi Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 197добавлено13-06-2018
купил не понравилось жду когда заберёте назад надеюсь курьер приедет поскорей усвоил одно не надо ходить на такие мероприятия чтобы потом не выглядеть глупо в будущем постараюсь максимально распространить о подобных разводах...
Hakuto Massagi Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 192добавлено31-10-2019
Классная компания ООО Арбат Престиж, мне недалеко от учёбы, также с гибким графиком работы и в уютном офисе. Мне нравиться эта работа, с хорошей заработной платой и премиями....