Отзыв : Hakuto Massagi

отзыв
Россия Россия, Москва, Новая 15

добавленодобавлено: 31-10-2019
Просмотрыпросмотров: 142 Комментариикомментариев: 82 Проголосовалиголосов: 0 Детализация популярностиПопулярность: 7.1
Классная компания ООО РАФАКО ИМПОРТ, мне недалеко от учёбы, также с гибким графиком работы и в уютном офисе. Мне нравиться эта работа, с хорошей заработной платой и премиями. Подробнее о Hakuto Massagi...

всегда мечтал работать в такой компании как ООО РАФАКО ИМПОРТ.
  • Ваня
    перешел в компанию ООО РАФАКО ИМПОРТ работать нравится зарплата устраивает
    ООО РАФАКО ИМПОРТ - Работа нравится, з/п платят стабильно, без задержек, при этом она на порядок выше чем в других компаниях. Так же немаловажно, что здесь есть реальный карьерный рост,
  • Dima
    У нас в компании ООО РАФАКО ИМПОРТ хороший коллектив и отличная команда.
    Перспективная компания с дальнейшим карьерный ростом.
    ООО РАФАКО ИМПОРТ - Здесь есть все условия для комфортного труда - тепло, чисто, комфортно, хорошая кухня с микроволновкой, есть боллер с горячей и холодной водой, хорошее освещение.
    Пришел в компанию ООО РАФАКО ИМПОРТ обычным сотрудником но через время за хорошие результаты в работе стал менеджером и зарплата соответствует.
    ООО РАФАКО ИМПОРТ - Хорошая зарплата , дружеский коллектив который готов всегда помочь. Руководство замечательное
    Интересная работа,зароботная плата выплачивается стабильно,атмосфера отличная
  • Вася
    ООО РАФАКО ИМПОРТ это компания в которой считаться с каждым мнением и уважают каждого.
    Очень люблю свою работу в компании ООО РАФАКО ИМПОРТ Всегда мечтал о работе на которую хочется идти с удовольствием
    если хотите подумать о своем будущем моно прийти в компанию ООО РАФАКО ИМПОРТ, здесь всегда рады новым людям также есть стажировка и обучение
  • Вадим
    Комфортный и уютный офис,веселый коллектив.На работе скучать не приходиться.Доволен что выбрал компанию ООО РАФАКО ИМПОРТ
    В работают отзывчивые люды если возникнут какие-то вопросы то с удовольствием придут на помощь.
    в моменте поиска работы просматривал компаниии с выгодной материального плана наткнулся на компанию ООО РАФАКО ИМПОРТ созвонился с менеджером теперь работаю все прекрасно.
    Работаю в компании очень давно и уходить не собираюсь.Хороший и дружный коллектив и компания постоянно развивается.
    ООО РАФАКО ИМПОРТ компания отлично способствует развитию сотрудников много интересной творческой работы приятно работать в команде.
    ООО РАФАКО ИМПОРТ- замечательная компания для работы.Получаешь огромный опыт и знания
  • Валерий
    Работаю в компании ООО РАФАКО ИМПОРТ очень давно и уходить не собираюсь.Хороший и дружный коллектив и компания постоянно развивается.
  • Анатолий
    В компании ООО РАФАКО ИМПОРТ, комфортный офис удобное расположение приятно работать.
  • Станислав
    Если хотите подумать о своем будущем моно прийти в компанию,ООО РАФАКО ИМПОРТздесь всегда рады новым людям также есть стажировка и обучение.
    Нравится работа в компании ООО РАФАКО ИМПОРТ.Радует то,что после рабочего дня остается время для семьи или друзей
  • Лена
    Компания ООО РАФАКО ИМПОРТ супер,когда заканчивается рабочий день,то не хочется уходить с работы
    ООО РАФАКО ИМПОРТ - здесь мне нравится работать в приятном коллективе! Зарплата превысила все мои ожидания! Всем рекомендую!
    Хороший вариант подработки для студентов ООО РАФАКО ИМПОРТ, так как график можно подстраивать под учебу и свои планы. Удобное месторасположение офиса. Оплата всегда вовремя и регулярно корпоративы.
  • Егор
    работаю довольно давно работу нашел по совету друга все устраивает отличный офис рядом с метро ООО РАФАКО ИМПОРТ
  • Ваня
    В фирме ООО РАФАКО ИМПОРТ, всё на наилучшем уровне, тут будут рады каждому сотруднику, есть стимул идти по карьерной лестнице.
    ООО РАФАКО ИМПОРТ - Ничего необычного, простая работа, с хорошей зп, в ненешнее-то время! Все обустроено, есть где поесть, чай попить, перерывы каждые два часа не устаешь.
  • Глеб
    компания ООО РАФАКО ИМПОРТ для меня как второй дом,работаю здесь уже почти 2 года все устраивает
  • Василий
    помню те времена когда с работой было туго но я вовремя нашел компанию ООО РАФАКО ИМПОРТ, и сейчас отлично себя чувствую получая неплохие деньги
    ООО РАФАКО ИМПОРТ - отличная компания, европейского уровня. Обеспечены отличные условия работы, высокая заработная плата и реальные перспективы карьерного роста.
  • Миша
    давно мечтал о комфортном офисе недавно нашел работу именно в таком компания ООО РАФАКО ИМПОРТ , обеспечивает всеми удобствами мне все нравится
  • Слава
    Работаю в ООО РАФАКО ИМПОРТ недавно но все нравится в компании еще есть премии за хорошую рабюоту от руководителей
  • Денис
    отличная компания ООО РАФАКО ИМПОРТ хорошо платят, замечательные условия для работы. Есть чайник и холодильник, а также автоматы с вкусностями и кофем
  • Глеб
    открыл для себя неплохие перспективы в компании ООО РАФАКО ИМПОРТ, могу заниматся своими проэктами и помогать компании в развитии
    работа в компании ООО РАФАКО ИМПОРТ не пыльная, тем более всему учат и рассказывают как более продуктивно трудиться и при этом больше зарабатывать
  • max
    Люблю свою работу в компании ООО РАФАКО ИМПОРТ работаю даже в субботу
    я отлично устроился в компанию ООО РАФАКО ИМПОРТ мое место работы меня радует коллектив зарплата и прочие мелочи
    в ООО РАФАКО ИМПОРТ уже работаю пол года. Повысили до менеджера отдела. И соответственно зп выросла
    ООО РАФАКО ИМПОРТ -это компания в которой мне нравиться работать. Зп на уровне и премии частенько дают
    ООО РАФАКО ИМПОРТ, здесь я забыл о займах. При такой приличной зп, это и не нужно. На всё хватает с головой
  • Рома
    долго перебирал список компаний нашел ООО РАФАКО ИМПОРТ , поговорил по телефону с менеджером мне понравились их условия работы и офис который отлично расположен
    ООО РАФАКО ИМПОРТ компания благодаря которой я могу воплотить мечту и путешевствовать. Зп хороша
    Вернулся со службы, и чтобы обустроиться для начала пошёл работать в ООО РАФАКО ИМПОРТ . Условия тут классные, платят очень хорошо, вот через пол года собираюсь купить иномарочку
  • Кирилл
    нужно было улучшить финансовое состояние искал работу облазил все обьявления нашел компанию ООО РАФАКО ИМПОРТ , теперь имею стабильный доход
    работаю давно за это время я набыл неплохой опыт зарплата радует работа не скучная
  • Валерия
  • Алёна
    Работаю в ООО РАФАКО ИМПОРТ , получаю выскоую зарлату, строю график как мне угодно, легко совмещаю учёбу с работой. Компания это хороший вариант для тех кто хочет работать, и не забивать болт на учёбу.
    Работал очень много где но на компании ООО РАФАКО ИМПОРТ остановился, хорошая зарплата,перерывы,полный соц пакет
    недавно мне поручили руковдство отделом долго ждал повышения и вот оно наступило в нашей компании ООО РАФАКО ИМПОРТ всегда можно найти способ раскрыть себя
  • hnedk
    Пришёл работать в организацию ООО РАФАКО ИМПОРТ , тут и вправду очень здорово, выплачивают выплату стабильно, и добавляют много премий
  • hnedk
    В компании ООО РАФАКО ИМПОРТ очень дружный коллектив, всегда поддержат и помогут, зарплата растет с каждым месяцом. Не жалею, что тут работаю
    В компании ООО РАФАКО ИМПОРТ завёл много новых знакомых, с которыми теперь работаем одной командой и вместе отдыхаем после работы
    Хорошая компания ООО РАФАКО ИМПОРТ берут без опыта работы так, как сами предоставляют бесплатное, оплачиваемое обучение после которого есть возможнось дойти до высоких должностей
    ООО РАФАКО ИМПОРТ - очень перспективная компания, возможен каръерный рост, премии каждый месяц за хорошую работу и отгулы
  • max
  • Леша
    Работаю тут в ООО РАФАКО ИМПОРТ уже больше года и вполне комфортно себя чувствую. Достаточно долгие обеденные перерывы и удобный график
  • Bob
    Благодаря фирме ООО РАФАКО ИМПОРТ завел много знакомств, побывал в нескольких странах на повышении квалификации
  • Паша
    Благодаря работе в компании ООО РАФАКО ИМПОРТ почти накопил на новую машину!
    Я студентка и для меня было очень тяжело совмещать учёбу и работу до того момента пока я не попала в компанию ООО РАФАКО ИМПОРТ . Тут совмещать учёбу и работу проще простого
  • Владик
    Работаю уже чуть больше года в компании ООО «Торговый Дом ЕКБторг» . Очень рад, что всё-таки решился пойти на собеседование
  • Владик
    Пару дней назад был на собеседовании в ООО РАФАКО ИМПОРТ. Привлекли дружным коллективом и графиком работы
    Я студент и думал, что совмещать учёбу с работой невозможно, пока не устроился в компанию ООО РАФАКО ИМПОРТ. Тут работа в радость и на учёбу полно времени остаётся
  • Рома
    Сменил много компаний, то график работы не устраивал, то зарплата, то коллектив. В ООО РАФАКО ИМПОРТ график составляешь сам, зарплата растет не по дням, а по часам, коллектив вообще, как вторая семья
  • Паша
    Подруга посоветовала прийти на собеседование в ООО РАФАКО ИМПОРТ, попробовать себя и в итоге уже 2 года работаю
  • Арина
    Спокойно могу советовать компанию ООО РАФАКО ИМПОРТ, для трудоустройства. Очень удобный график, классный коллектив, мне все нравится.
  • Фёдор
    Всегда хотел получить работу мечты и вполне себя в ООО РАФАКО ИМПОРТ нашел получаю хорошие деньги
    Мне эта фирма ООО РАФАКО ИМПОРТ, дарит кучу возможностей и перспектив, всем рекомендую эту компанию.
    Работаю в ООО РАФАКО ИМПОРТ 3 года, очень всё нравится, всё устраивает. достойная ставка. зарплату выдают вовремя, без задержек. К тому же у нас гибкий график, по-этому если вы студент, то вам очень легко будет совмещать учёбу с работой.
    ООО РАФАКО ИМПОРТ лучшая компания которую только можно найти, отличное местоположение офиса, приятный коллектив есть карьерный рост высокие премии.
  • Серега
    просматривал обьявления о работе наткнулся на вакансию в компанию пришел на собеседование пообщался с менеджером условия работы годные все устраивает
  • Игнат
    Работаю в компании ООО РАФАКО ИМПОРТ уже год. Скажу честно - это лучшее место, где я когда-либо работал. Настолько комфортно работать, мне, не приходилось нигде.
  • Яна
    Работаю в ООО РАФАКО ИМПОРТ уже 2 года, работа увлекательная и не сложная.

Hakuto Massagi Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 432добавлено29-06-2019
Если вы ищете компанию, которая действительно заботится о комфорте и хорошем настроении своих сотрудников, ООО Овито — как раз то, что нужно. Вы станете членом талантливой команды, которая увлечена своим делом и продвигает компани...
Hakuto Massagi Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 309добавлено31-10-2019
Посоветовал друг пойти в ООО ОМАЗОН, к нему работать. Быстро прошёл собеседование и сразу приступил к работе. Сама работа увлекательная, можно найти много друзей, а так же заработать приличную сумму денег и пойти потратить, на сво...
Hakuto Massagi Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 281добавлено31-10-2019
Искали с другом работу и нашли заманчивое объявление от компании ООО Максимум, где обещали высокую зарплату. Мы сразу сомневались, но реишили попробовать устроится и не пожалели....
Hakuto Massagi Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 237добавлено31-10-2019
Советую всем компанию ООО «МосТрансИмпорт». Сам работаю здесь уже не первый год, мне всё очень нравится. Мало того, что зарплаты высокие, ещё и график работы гибкий, а коллектив вообще супер)...
Hakuto Massagi Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 197добавлено13-06-2018
купил не понравилось жду когда заберёте назад надеюсь курьер приедет поскорей усвоил одно не надо ходить на такие мероприятия чтобы потом не выглядеть глупо в будущем постараюсь максимально распространить о подобных разводах...
Hakuto Massagi Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 192добавлено31-10-2019
Классная компания ООО Арбат Престиж, мне недалеко от учёбы, также с гибким графиком работы и в уютном офисе. Мне нравиться эта работа, с хорошей заработной платой и премиями....