Отзыв : Hakuto Massagi

отзыв
Россия Россия, Москва, Новая 15

добавленодобавлено: 31-10-2019
Просмотрыпросмотров: 158 Комментариикомментариев: 96 Проголосовалиголосов: 0 Детализация популярностиПопулярность: 7.9
Компания ООО М КОНКОРД замечательная. Тут можно составлять график, как вам удобно. Офис находится в центре города, нет проблем с транспортом. В офисе всегда уютно, чисто. Зарплата высокая. Подробнее о Hakuto Massagi...

• Даниил
    ООО М КОНКОРД - компания которая позволит вам воплотить ваши мечты в жизнь
  • Елисей
    Уютный офис, отличные и позитивные коллеги и высокая заработная плата в ООО М КОНКОРД.
  • Никита
    Пришел работать в ООО М КОНКОРД и не пожалел, очень отзывчивый коллектив и хороший начальник, заработная плата также радует.
  • Тимофей
    Устроился на работу в ООО М КОНКОРД, хорошая заработная плата, есть возможность получать премии и быстрый карьерный рост.
  • ilusha02
    Работа в компании ООО М КОНКОРД очень доволен ,работа увлекательна, карьерный рост , заработная плата высокая и стабильная.
    после того как устроился в компанию ООО М КОНКОРД смог себе позволить чаще баловать жену подарками
  • Станислав
    Перспективная компания ООО М КОНКОРД с дальнейшим карьерный ростом.
    Впечетления положительные о компании ООО М КОНКОРД достойный уровень зарплаты.
    Развивающая компания ООО М КОНКОРД с перспективой на будущее.
    еще на прошлой неделе был на грани того чтобы оказаться на улице но компания ООО М КОНКОРД смогла мне помочь с финансами.
  • Женя
    В компании ООО М КОНКОРД коллектив приятный и отзывчивый. Все хотят помочь  всегда готовы поддержать!!
  • Ваня
    работаю в ООО Каркаде, довольно давно, работу нашел по совету друга ,все устраивает отличный офис рядом с метро
    ООО Каркаде - очень нравиться здесь работать. Очень дружный и веселый коллектив.
    Комфортные условия работы в компании ООО М КОНКОРД отличный офис современные технологии
  • Дима
    Благодаря компании ООО М КОНКОРД и командировка я смог побывать во многих городах России.
    ООО М КОНКОРД - в компании можно работать по удобному графику, который я составляю сам. Зарплата платится во время и всегда можно самому ее просчитать. Удобное расположение офиса.
  • Вячеслав
    Впечетления положительные достойный уровень зарплаты.
    ООО М КОНКОРД - Хороший карьерный рост, командировки, стабильная зарплата, премии, весёлый коллектив, корпоративы есть
    Комфортные условия работы отличный офис современные технологии
  • Артем
    Нравится работать в компании ООО М КОНКОРД нашел много новых друзей и единомышленников.
    Хорошая компания ООО М КОНКОРД рад что здесь работаю.
  • Ваня
    в моменте поиска работы просматривал компаниии с выгодной материального плана наткнулся на компанию ООО М КОНКОРД созвонился с менеджером теперь работаю все прекрасно
  • Богдан
    если хотите подумать о своем будущем моно прийти в компанию ООО М КОНКОРД, здесь всегда рады новым людям также есть стажировка и обучение
  • Борис
    Я рад что работаю в команде профессионалов именно в компании ООО М КОНКОРД я добился своих результатов.
    Отличная компания ООО М КОНКОРД дружеский коллектив очень удобно добираться.
    Люблю свою работу в компании ООО Каркаде , каждый месяц премии за хорошую работу и зарплата радует.
    В компании очень хорошие перспективы на будущее, можно легко подняться до хорошей должности и получать хорошую зарплату
  • вадим
    ООО М КОНКОРД - это действительно та компания в которой можно получит огромный опыт работы.
    Рад,что не отказался от предложения друга пойти работать в замечательную компанию ООО М КОНКОРД .Все абсолютно меня устраивает.
    Комфортный и уютный офис,веселый и дружеский коллектив.На работе скучать не приходиться.Доволен что выбрал компанию ООО М КОНКОРД.
    Комфортный и уютный офис,веселый коллектив.На работе скучать не приходиться.Доволен что выбрал компанию ООО М КОНКОРД.
    Очень нравится эта работа,ни разу не пожалел что работаю именно в этой компании.
    недавно уволился был в поиске работы и снова удалось найти хорошую компанию ООО М КОНКОРД ,мне повезло.
    ООО М КОНКОРД компания отлично способствует развитию сотрудников много интересной творческой работы приятно работать.
  • Наташа
    Огромный плюс ,что зарплату выплачивают вовремя и есть возможность совмещать с учебой
  • Каролина
    Нравится работа в компании ООО М КОНКОРД.Радует то,что после рабочего дня остается время для семьи или друзей
    ООО М КОНКОРД - Работаю в компании 2 месяца и всем доволен. Во-первых, идеальный график работы. Я сам выбираю время удобное для работы и выходные. Во-вторых, отличный коллектив, позитивная обстановка.
  • Егор
    Наконец-то удалось найти работу в компании ООО М КОНКОРД в которой устраивает график и зарплата и есть возможность развиваться дальше
  • Валерий
    Работаю уже как 2 года в , работать оччень удобно и комфортно здесь, не пожалел что пришёл сюда в 2018 году
    ООО М КОНКОРД - Уютный офис, очень веселая компания и отзывчивые тренеры! Я нашёл себе много друзей и в разы больше хороших знакомых. Очень советую компанию студентам
    Работаю недавно но все нравится в компании ООО М КОНКОРД еще есть премии за хорошую рабюоту от руководителей
  • Маша
    работа нравится можно проявить себя творчески взяв разработку проектов или внедрения чего то нового здесь такое приветствуется
    завёл много новых знакомых в ООО М КОНКОРД, с которыми теперь работаем одной командой и вместе отдыхаем после работы
  • Настя
    работаю давно за это время я приобрела неплохой опыт зарплата радует работа не скучная
  • Слава
    Работал очень много где но на компании ООО М КОНКОРД остановился, хорошая зарплата,перерывы,полный соц пакет
  • Миша
    ООО М КОНКОРД , хорошая компания с хорошей зп,чистым и уютным офисом а самое главное бомбезный коллектиыв
  • Артур
    долго перебирал список компаний нашел ООО М КОНКОРД, поговорил по телефону с менеджером мне понравились их условия работы и офис который отлично расположен
  • олег
    отличная компания ООО Каркаде хорошо платят, замечательные условия для работы. Есть чайник и холодильник, а также автоваты с вкусностями и кофем
    ООО М КОНКОРД компания которая позволяет ни в чём не нуждаться. Благодаря отличной зп, забыл о проблем с деньгами
  • max
    ООО М КОНКОРД , хорошая компания с хорошей зп,чистым и уютным офисом а самое глаывноле бомбезный коллектиыв
    давно мечтал о комфортном офисе недавно нашел работу именно в таком компания ООО М КОНКОРД , обееспечивает всеми удобствами мне все нравится
    В компании ООО Каркаде очень дружный коллектив, всегда поддержат и помогут, зарплата растет с каждым месяцом. Не жалею, что тут работаю
    в таком дружном коллективе компании ООО М КОНКОРД одно удовольствие работать. И руководство отличное
    в ООО М КОНКОРД работаю уже 2 год. И всем доволен. Премии и зп достойные
    Мне фирма ООО М КОНКОРД, дарит кучу возможностей и перспектив в карьерном росте , всем рекомендую эту компанию
  • Тимур
    нужно было улучшить финансовое состояние искал работу облазил все обьявления нашел компанию ООО М КОНКОРД , теперь имею стабильный доход
    ООО М КОНКОРД мне нравится работать. Корпоративы за счёт компании, что при таком дружном коллективе в котором уже куча друзей - это самое то
  • Ира
    Нравится работать в компании ООО М КОНКОРД всем рекомендую,отзывчивые коллеги,чистый офис и хорошая зарплата
  • Славик
    долго перебирал списк компаний нашел ООО М КОНКОРД, поговорил по телефону с менеджером мне понравились их условия работы и офис который отлично расположен
    В компании ООО М КОНКОРД завел много новых друзей,работа в удовольствие
  • Василий
    открыл для себя неплохие перспективы в компании ООО М КОНКОРД, могу заниматся своими проэктами и помогать компании в развитии
    нужно было улучшить финансовое состояние искал работу облазил все обьявления нашел компанию ООО Каркаде, теперь имею стабильный доход
  • Оксана
    Люблю свою работу в компании ООО М КОНКОРД работаю даже в субботу
  • Валентин
  • Лёха
    давно мечтал о комфортном офисе недавно нашел работу именно в таком компания ООО М КОНКОРД, обееспечивает всеми удобствами мне все нравится.
  • brann
    Вот работаю уже много в ООО М КОНКОРД, с финансами всё пошло очень хорошо, вимею хороший доход, теперь можно летать на юг отдыхать.
  • hnedk
    Сменил много компаний, то график работы не устраивал, то зарплата, то коллектив. В ООО М КОНКОРД график составляешь сам, зарплата растет не по дням, а по часам, коллектив вообще, как вторая семья
    Хорошая компания ООО М КОНКОРД берут без опыта работы так, как сами предоставляют бесплатное, оплачиваемое обучение после которого есть возможнось дойти до высоких должностей
    Не так давно работаю в компании ООО М КОНКОРД , но уже поднялся в должности до главного менеджера)
  • Фёдор
    Благодаря работе в компании ООО М КОНКОРД почти накопил на новую машину!
  • max
    ООО М КОНКОРД- очень перспективная компания, возможен каръерный рост, премии каждый месяц за хорошую работу и отгулы
  • Лиза
    искала компанию с достойным зароботком прошарила интернет увидела компанию ООО М КОНКОРД прошла собеседование работаю с удовольствием
  • bob
    приятно работать в ООО М КОНКОРД зная что есть комфортное рабочее место в компании стараются что бы работать было удобно всем
  • Паша
    Раньше думал, что работать в удовольствие это за гранью фантастики, но компания ООО М КОНКОРД развеяла все мои сомнения!
    Раньше думала, что работать в удовольствие это за гранью фантастики, но компания ООО М КОНКОРД развеяла все мои сомнения!
  • Владик
    Не так давно работаю в компании ООО М КОНКОРД, но уже поднялся в должности до главного менеджера)
  • Рома
    Компания ООО М КОНКОРД приятно удивила, хороший график работы и коллектив)
  • Даня
    Замечательная компания ООО М КОНКОРД. Много о ней слышал теперь сам тут работаю)
    Благодаря фирме ООО М КОНКОРД завел много знакомств, побывал в нескольких странах на повышении квалификации
  • Паша
    Отличная компания ООО Каркаде, работаю по совету друга вообще ничего сложного получаю удовольствие
  • Арина
    В такой компании как ООО М КОНКОРД, здорово и пристижно работать. Высокая зарплата, а работа не скучная, ещё и премий хороших много.
  • Фёдор
    "Пришел на работу думал не на долго не задержусь но ситуация вышла по другому в итоге остался теперь имею неплохую премию к ООО М КОНКОРД зарплате
    "
    лучшая компания ООО М КОНКОРД которую только можно найти, отличное местоположение офиса, приятный коллектив есть карьерный рост высокие премии.
    Искали с другом работу и нашли заманчивое объявление от компании ООО Каркаде, где обещали высокую зарплату. Мы сразу сомневались, но реишили попробовать устроится и не пожалели.
    ООО М КОНКОРД отличное место работы для студента, зарплаты высокие, есть возможность карьерного роста.
    ООО М КОНКОРД-Хорошая компания , работаю уже в протяжении полу года меня все устраивает! Хорошая зарплата,приятные премии!)
  • Коля
    "Студентам, работа в компании ООО М КОНКОРД отличный способ заработать.
    "
  • Игнат
    Долго искал место работы, наткнулся на объявление про ООО М КОНКОРД . Очень понравилось то, что гибкий график и довольно высокая заработная плата.
  • Яна
    Компания ООО М КОНКОРД отличная и работать в ней, одно удовольствие.
  • Саня
    Классная компания ООО М КОНКОРД, мне недалеко от учёбы, также с гибким графиком работы и в уютном офисе. Мне нравиться эта работа, с хорошей заработной платой и премиями.

Hakuto Massagi Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 432добавлено29-06-2019
Если вы ищете компанию, которая действительно заботится о комфорте и хорошем настроении своих сотрудников, ООО Овито — как раз то, что нужно. Вы станете членом талантливой команды, которая увлечена своим делом и продвигает компани...
Hakuto Massagi Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 309добавлено31-10-2019
Посоветовал друг пойти в ООО ОМАЗОН, к нему работать. Быстро прошёл собеседование и сразу приступил к работе. Сама работа увлекательная, можно найти много друзей, а так же заработать приличную сумму денег и пойти потратить, на сво...
Hakuto Massagi Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 281добавлено31-10-2019
Искали с другом работу и нашли заманчивое объявление от компании ООО Максимум, где обещали высокую зарплату. Мы сразу сомневались, но реишили попробовать устроится и не пожалели....
Hakuto Massagi Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 237добавлено31-10-2019
Советую всем компанию ООО «МосТрансИмпорт». Сам работаю здесь уже не первый год, мне всё очень нравится. Мало того, что зарплаты высокие, ещё и график работы гибкий, а коллектив вообще супер)...
Hakuto Massagi Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 197добавлено13-06-2018
купил не понравилось жду когда заберёте назад надеюсь курьер приедет поскорей усвоил одно не надо ходить на такие мероприятия чтобы потом не выглядеть глупо в будущем постараюсь максимально распространить о подобных разводах...
Hakuto Massagi Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 192добавлено31-10-2019
Классная компания ООО Арбат Престиж, мне недалеко от учёбы, также с гибким графиком работы и в уютном офисе. Мне нравиться эта работа, с хорошей заработной платой и премиями....