Отзыв : Hakuto Massagi

отзыв
Россия Россия, Москва, Новая 15

тема:

5 5

добавленодобавлено: 31-10-2019
Просмотрыпросмотров: 135 Комментариикомментариев: 77 Проголосовалиголосов: 0 Детализация популярностиПопулярность: 6.8
Компания ООО Аврора замечательная. Тут можно составлять график, как вам удобно. Офис находится в центре города, нет проблем с транспортом. В офисе всегда уютно, чисто. Зарплата высокая. Подробнее о Hakuto Massagi...

В компании ООО Аврора каждый сотрудник услышан и если возникнет какой-то вопрос сразу получит на него ответ. И это немаловажно как для меня.
  • Ваня
    если хотите подумать о своем будущем, можно прийти в компанию, здесь всегда рады новым людям, также есть стажировка и обучение
    ООО Аврора - Веселые и интересные коллеги , очень хорошие перспективы профессионального роста при должном стремлении и успехам в работе
  • Владислав
    Благодаря компании ООО Аврора и командировка я смог побывать во многих городах России.
    Позвонили менеджеры компании ООО Аврора пригласили прийти на собеседование, мне понравилось и условия и оплата труда вот сейчас работаю.
    ООО Аврора - Хорошая компания, приветливый коллектив. Отзывчивое руководство, свободный график работы. И главное вовремя выдают заработную плату
  • Артур
    Все подходит и график и зарплата и даже метро рядом все нравится.
    ООО Аврора - Получил хороший опыт и довольно хорошую заработную плату. Компания стоит внимания, чтобы в на ней остановиться
  • Ян
    Огромный плюс ООО Аврора ,что зарплату выплачивают вовремя и есть возможность совмещать с учебой
  • Ярмак
    искал компанию для личностного роста наткнулся на ООО Аврора , всем доволен зарплата удовлетворяет
  • назар
    В компании ООО Аврора очень хорошие перспективы на будущее, можно легко подняться до хорошей должности и получать хорошую зарплату
  • Валерий
    очень интерсная работа в компании ООО Аврора здесь можно получать неплохие деньги приятно получать премии
  • Борис
    ООО Аврора компания в которой ценят и уважают своих сотрудников
    Работая в компании ООО Аврора наконец-то смог себе позволить отдых за границей.
  • Никита
    Работа в компании ООО Аврора одно удовольствие все радует и премии и коллектив.
  • Артур
    ООО Аврора-замечательная компания с перспективой дальнейшего развития.
    В моменте поиска работы просматривал компаниии с выгодной материального плана наткнулся на компанию.ООО Аврорасозвонился с менеджером теперь работаю все прекрасно.
  • Степан
    Люблю свою работу в компании ООО Аврора, каждый месяц премии за хорошую работу и зп радует
  • Станислав
    Очень интерсная работа в компании ООО Аврора здесь можно получать неплохие деньги приятно получать премии.
  • Вова
    так интересно мне еще не работалось как в компании ООО Аврора, всегда очень творчески провожу время колектив радует зарплата на высоте
  • Карина
    Радует своевременная зарплата и хороший коллектив
    здесь в ООО Аврора руководители всегда понимают и идут на встречу, особенно если нужно выйти на сессию или куда-то уехать на пару дней, это без проблем. Очень нравится такое отношение к сотрудникам
  • Ваня
    Это была моя первая работа в компании ООО Аврора и я очень рад что попал именно в компанию ,я получил знания и набрался опыта
  • Егор
    Пришёл на собеседование в компанию ООО Аврора, сразу понравилось место расположение офиса. Удобный доезд. Приятный коллектив. Не сложная работа
  • Влад
    ООО Аврора , хорошая компания с хорошей зп,чистым и уютным офисом а самое глаывноле бомбезный коллектиыв
  • Вова
    нужно было улучшить финансовое состояние искал работу облазил все объявления нашел компанию ООО Аврора , теперь имею стабильный доход
    ООО Аврора - хорошая компания с хорошей зп,чистым и уютным офисом а самое главное коллектив супер
    приятно получать деньги в компании ООО Аврора которая ценит идейных и креативных сотрудников премии также радуют
  • Слава
    Пришёл работать в ООО Аврора, тут и вправду очень здорово, выплачивают выплату стабильно, и добавляют много премий
  • Настя
    Уютный офис,чистый,хороший коллетив в ООО Аврора всем советую
    Благодаря компании ООО Аврора - у меня есть возможность путешествовать по миру так, как зарплата позволяет
    В компании ООО Аврора завёл много новых знакомых, с которыми теперь работаем одной командой и вместе отдыхаем после работы
    в ООО Аврора работают опытные и квалифицированные сотрудники. Мне нравиться здесь работать и учиться чем-то новому
    гибкий график в ООО Аврора поможет всем студентам совмещать с учёбой
    в ООО Аврора работать норм. Совмещаю универ с работой и при этом получаю приличные деньги. Мало где такое встретишь
    Работаю в ООО Аврора , получаю выскоую зарлату, строю график как мне угодно, легко совмещаю учёбу с работой. Компания это хороший вариант для тех кто хочет работать, и не забивать болт на учёбу.
    Очень хорошая кампания ООО Аврора, здесь можно получать хорошую зарплату, а также, за переработку часов дают премии которые постоянно растут. Рекомендую
  • Славик
    Работаю уже как 2 года в ООО Аврора , работать оччень удобно и комфортно здесь, ни капли не пожалел что пришёл сюда в 2018 году
  • Дима
    В компании ООО Аврора завел много новых друзей,работа в удовольствие
    это было неплохим решением прийти сюда в ООО Аврора, потму как здесь я раскрыл себя как личность и даже руковожу отделом работа радует
    была проблема с деньгами нужно было искать работу зашел в интернет нашел компанию ООО Аврора, отлично себя чувствую
    работаю в ООО Аврора недавно но все очень нравится у меня хороший начальник веселый коллектив зарплата радует
    Вот работаю уже много в ООО Аврора , с финансами всё пошло очень хорошо, вимею хороший доход, теперь можно летать на юг отдыхать.
  • Роман
    ООО Аврора - отличная компания годное обеспечения техникой и всем что нужно для работы оплата стабильная отличный коллектив
    Вот работаю уже много в ООО Аврора, с финансами всё пошло очень хорошо, вимею хороший доход, теперь можно летать на юг отдыхать.
  • sgnhoeb
    В фирме ООО Аврора , всё на наилучшем уровне, тут будут рады каждому сотруднику, есть стимул идти по карьерной лестице.
  • hnedk
    Работаю уже больше года в ООО Аврора, очень доволен, что нашел такую замечательную компанию)
    Благодаря фирме ООО Аврора завел много знакомств, побывал в нескольких странах на повышении квалификации
    Компания ООО Аврора произвела хорошее впечатление, приличная зарплата, корпорптивы за счет компании)
  • AНДРЕЙ
    Раньше не верил, что можна так мало работать за такие хорошие деньги, но после того, как устроился в компанию ООО Аврора убедился в этом лично
  • AНДРЕЙ
    Работаю тут в уже больше года и вполне комфортно себя чувствую. Достаточно долгие обеденные перерывы и удобный график
  • max
    Не так давно работаю в компании ООО Аврора , но уже поднялся в должности до главного менеджера)
  • Оля
    искала компанию с достойным зароботком прошарила интернет увидела компанию ООО Аврора прошла собеседование работаю с удовольствием
  • BOB
    Благодаря работе в компании ООО Аврора почти накопил на новую машину!
  • bob
    Благодаря работе в компании ООО Аврора почти накопил на новую машину!
  • Паша
    Работаю уже чуть больше года в компании ООО Аврора. Очень рад, что всё-таки решился пойти на собеседование
  • Паша
    В компании ООО Аврора очень дружный коллектив, всегда поддержат и помогут, зарплата растет с каждым месяцом. Не жалею, что тут работаю
  • Владик
  • Рома
    Пару дней назад был на собеседовании в ООО Аврора. Привлекли дружным коллективом и графиком работы
  • Валик
    ООО Аврора- очень перспективная компания, возможен каръерный рост, премии каждый месяц за хорошую работу и отгулы
  • Паша
    Компания ООО Аврора в которой работать одно удовольствие, у меня есть возможность учиться, или даже работать на другой работе одновременно с этой, зарплата меня устраивает также премии.
  • Арина
    Компания ООО Аврора - это лучшее место для заработка подросткам.
  • Фёдор
    "Работа в ООО Аврора нравится ничего сложного со всем справляюсь по зарплате не жалуюсь
    "
    Очень хорошая кампания ООО Аврора, здесь можно получать хорошую зарплату, а также, за переработку часов дают премии.
    раньше работал на дому ,но решил попробовать работу в офисе нашел на сайте кмпанию ООО Аврора вообще прекрасно отличный колектив
    Хорошая компания ООО Аврора, очень сразу понравилось собеседование все доступно объяснили. Обучение прошло быстро и интересно.
    "Студентам, работа в компании ООО Аврора, отличный способ заработать.
    "
  • Женя
  • Яна
    Хорошим выбором было пойти работать в ООО Аврора . Эта работа, для студента, самое то.
  • Ваня
    Не уверен, есть ли в городе лучше место работы, чем в ООО Аврора, проработав полгода я многому научился. Заработок высокий, а личного времени полно, так как есть гибкий график.
    Компания ООО Аврора - это лучшее место для заработка подросткам.

Hakuto Massagi Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 432добавлено29-06-2019
Если вы ищете компанию, которая действительно заботится о комфорте и хорошем настроении своих сотрудников, ООО Овито — как раз то, что нужно. Вы станете членом талантливой команды, которая увлечена своим делом и продвигает компани...
Hakuto Massagi Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 309добавлено31-10-2019
Посоветовал друг пойти в ООО ОМАЗОН, к нему работать. Быстро прошёл собеседование и сразу приступил к работе. Сама работа увлекательная, можно найти много друзей, а так же заработать приличную сумму денег и пойти потратить, на сво...
Hakuto Massagi Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 281добавлено31-10-2019
Искали с другом работу и нашли заманчивое объявление от компании ООО Максимум, где обещали высокую зарплату. Мы сразу сомневались, но реишили попробовать устроится и не пожалели....
Hakuto Massagi Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 237добавлено31-10-2019
Советую всем компанию ООО «МосТрансИмпорт». Сам работаю здесь уже не первый год, мне всё очень нравится. Мало того, что зарплаты высокие, ещё и график работы гибкий, а коллектив вообще супер)...
Hakuto Massagi Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 197добавлено13-06-2018
купил не понравилось жду когда заберёте назад надеюсь курьер приедет поскорей усвоил одно не надо ходить на такие мероприятия чтобы потом не выглядеть глупо в будущем постараюсь максимально распространить о подобных разводах...
Hakuto Massagi Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 192добавлено31-10-2019
Классная компания ООО Арбат Престиж, мне недалеко от учёбы, также с гибким графиком работы и в уютном офисе. Мне нравиться эта работа, с хорошей заработной платой и премиями....