отзыв
Телефон 0500 Сайт
Россия Россия, Саратов, пр. Кирова, 43

добавленодобавлено: 09-04-2014
Отзыв отправлен на адрес Просмотрыпросмотров: 771 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Уважаемые сотрудники компании Мегафон, объясните мне пожалуйста как так получается, что с моего счете списываются средства в счет долга по счету 30709994, а оператор службы поддержки даже не может внятно объяснить ни размер долга, ни дату и место открытия счета. Приходиться время своё тратить на хождение в офис и стояние там в очереди. В итоге счет закрыт уже как 3 года, а долг остался, при том, что я услугами вашими не пользовалась. ПОЧЕМУ я должна оплачивать ваши услуги интернета, которые мне НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЛИСЬ? Вы средства списали авансом, а меня забыли спросить хочу ли я и дольше пользоваться таким неудобным продуктом. Я требую вернуть списанные средства и с прискорбием сообщаю, что вот почти уже 10 лет была верна Мегафону, но теперь нашей дружбе конец! Я в Вас разочаровалась.

11-03-2012 - Позор Мегафону - Негативный - Саратов
03-04-2012 - связь-не связь! - Негативный - Саратов