19 апреля в 1783 году Екатерина II подписала манифест о …

отзыв
Украина Украина, Кривой Рог, проспект Гагарина 33/17
Телефон 0982558385 Сайт

Бронзовая медаль Спец
добавленодобавлено: 12-04-2014
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 1391 Комментариикомментариев: 2 Проголосовалиголосов: 11 Детализация популярностиПопулярность: 119.4

Отзыв на Худык Виктор Иванович

Отзыв на Худык Виктор ИвановичОтзыв на Худык Виктор Иванович
ХАРАКТЕРИСТИКА ЗЛОУМЫШЛЕННИКА:
Худык Виктор Иванович – это человек, который путём обмана и злоупотребления доверием, всячески ищет способы завладеть чужим имуществом, особенно – денежными средствами своих жертв его мошенничества.
Контактные данные: г. Кривой Рог, Худык Виктор Иванович, 12.04.1954 года рождения, проспект Гагарина 33/17 (один из возможных, но прописан там), мобильный телефон: 0982558385.
Характерные внешние приметы: Мужчина пожилого возраста, седой, короткая стрижка; рост 1м 69 см; вес около 105 кг, очень толстый по габаритам живота; так как он имеет толстую фактуру, он очень часто ходит в спортивном костюме (трико) темного цвета.
Прочие приметы: Имеет в наличии иностранный автомобиль Nissan Almera Classic белого цвета с тонированными окнами, часто перемещается на нем (см. фото). На фото показана его машина Nissan Almera Classic и автомобиль Toyota Camry, который он продал (в объявлении о продаже был указан его номер).
Ориентировочное место работы: Улица Уборевича, от выхода из станции «Дзержинская» скоростного трамвая – направо, в железные двойные ворота (см. фото).
ЦЕЛЬ МОШЕННИКА: Завладеть деньгами жертвы различными хитрыми путями.
ХАРАКТЕРНЫЕ МЕТОДЫ ДЕЙСТВИЙ ЗЛОУМЫШЛЕННИКА:
1. Войти в доверие жертвы, путем различных обещаний и личной, бравой характеристикой. Он действует хитро, но явно: предпочитает рассказывать, что какой он был в прошлом значимый человек и имеет не менее значимые связи. Представляется бывшим начальником 7-го отдела (Наружное наблюдение). Что является ложью №1!;
2. Манипулирует личными, выдуманными на протяжении своих прожитых лет, фразами. Вот основные из них: «Всё зависит от полноты налитого стакана»; «Вы, что думаете? Мне уже не столько лет, чтобы вас обманывать»; «Всё будет выполнено, не переживайте»; «Хорошо, я понял, я перезвоню (никогда не перезванивал)». Что является ложью №2!;
3. Ссылается на мнимых, выдуманных им личностей, таких как: генерал, прокурор и т.д. Мол, это его хорошие друзья. Выдумывает ложные имена и отчества (Сергей Александрович и т.д.). Что является ложью №3!;
4. Запрашивает огромные суммы в долларах США (от 2000$ до 3000$, может у кого-то и больше запросил) и говорит, что эти деньги перечислил на счет какому-то генералу или прокурору. А сам делает вид, что, якобы, поступает по доброй божьей воле. Что является ложью №4!;
5. После получения суммы, мошенник Худык В.И. начинает постоянно откладывать дело на потом, чтобы его затянуть как можно дольше, чтобы обессилить жертву мошенничества. Выдумывает всякую ерунду, что-то типа: «Генерал уехал отдыхать в Арабские Эмираты, он приедет через месяц, а деньги я уже ему перевел». Ему, видимо, доставляет удовольствие, что жертва ему постоянно звонит, а он её «кормит завтраками». Что является ложью №5!;
6. Бывает даже, что доходит до такого, что Худык В.И. призывает к себе соучастников (ему хорошо знакомых) и вместе с ними разыгрывает сцены перед жертвой мошенничества, чтобы усилить доверие жертвы. Что является ложью №6!;
7. По требованию вернуть деньги - Худык В.И. «бросает трубку», «сбрасывает вызов», отключает мобильный телефон, короче говоря, всячески отказывается выходить на контакт. По его домашнему номеру телефона отвечают, что здесь Худык редко появляется и его трудно найти. Двумя словами – Отпетый мошенник.
ИСТОРИЯ, ОСНОВАННАЯ НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ В 2014 ГОДУ:
При сложный жизненных обстоятельствах, пришлось обратиться за помощью по вопросу трудоустройства к человеку (хорошо знакомому), который познакомил с вышеупомянутым Худыком Виктором Ивановичем. Худык всячески о себе рассказывал, сказал, что уже многим помог и поможет вам. Было принято решение с ним согласиться, так как его посоветовали знакомые (которые тоже, оказывается, являются его соучастниками) и его язык «заговорил» бедной женщине уши. Дальше, всё по его плану… Он выдумал какого-то генерала Сергея Александровича, сказал, что перечислил ему деньги, которые женщина ему заплатила. На протяжении 3-х месяцев Худык только обещал. Было дело, что он подговорил своих двух знакомых, дабы встретиться с ним, чтобы те, якобы, выступали от лица мнимого работодателя. Это всё читалось, и после длительного времени обмана - было принято окончательное решение потребовать назад деньги. Худык бросил трубку и всячески не выходил на контакт. По сложившимся обстоятельствам было написано заявление в милицию. Поиски ведутся.
Большая просьба: Если кто-то знает, или владеет хоть какой-то информацией о данном мошеннике – пожалуйста, дайте знать.
Принять во внимание следующее: Худык - это фамилия на русском. Худик - это фамилия на украинском (как в паспорте)
Будьте бдительны и осторожны. Подробнее о Худык Виктор Иванович...

А машины то левые, а он уже давно в зоне АТО родину защещает, а против этой мнимой дамочки люстрация плачет за ее корупционерные дела в Южной ОГНИ где она там роботает Зубко Н.Н. и ее подружка корупционерка которая как брала так и берет Холденко О.В., которую именно и Худык и спас от уголовного дела со строком 10 лет за хищение в крупном розмере, а сынок Зубко Андрей который хотел в милиции попасть не смог бедный опридилится в какой же ему отдел пойти, вопрос зачем платить деньги за то чтобы устроится в милицию, он что думал в дальнейшем их отбить, так эьтоже взяточник, корупционер как его мама Зубко Н.Н.
  • Евгений Тарасенко
    А я у него охранником работал. Хорошего про него сказать ничего не могу.

Супермаркет "Класс" Харьков Негативный отзывпросмотрыпросмотров 54979добавлено17-02-2013
Работаю с открытия магазина супермаркет Класс 8 на Клочковской 104. При поступление на работу трудовой договор составлялся на 10 часовый рабочий день (с 8,00-18,00). Но через неделю в прикозном порядке приказали работать до 20,00....
Коллекторская компания "Вердикт" Киев Негативный отзывпросмотрыпросмотров 23568добавлено19-04-2014
В минувшую среду мне «повезло». Со мной начало общаться коллекторское агентство «Вердикт». Началось все с СМС сообщения (вы видите его на фото), что на мой телефон оформлен кредит и далее был указан номер телефона - городского, по...
Табор сайт знакомств Белгород-Днестровский Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 19966добавлено10-11-2012
Мой отзыв о сайте знакомств "Табор". Интересный сайт, я там уже около года. Но он конечно в большей степени засорен уймой левых анкет. Каждому участнику не сложно создать пять десять анкет, и пользоваться услугами сайта.В результа...
ООО "КУА"Примоколлект-Капитал" (PrimoCollect-Kapital) Киев Негативный отзывпросмотрыпросмотров 16417добавлено22-11-2012
Трудно подобрать приличные слова для отзыва о деятельности коллекторского агенства ООО"Примоколлект-Капитал". В августе 2012 года мне пришло письмо из этой организации(так и вертится на языке "преступной") о якобы имеющемся у меня...
ПАО НПЦ «Борщаговский ХФЗ» Киев Положительный отзывпросмотрыпросмотров 16316добавлено10-11-2013
Осень. Период времени, когда вероятность заболеть простудными заболеваниями возрастает. Моя детвора "ганяет" на площадке, мокрые все, а на улице "не май месяц". Холодно. Отсюда каждую неделю "вылазит" то кашель, то насморк. Устал...
Белгород-Днестровский, ХРИСТИАНСКАЯ КЛИНИКА + ЧП Белгород-Днестровский Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 12797добавлено01-11-2012
Что могу сказать по поводу данной клиники.Недано пришлось обратиться в это личебное заведение в терапевтическое отделение , где мне назначили пройти все обследования.Как выяснилось проблем со здоровьем сейчас фактически нет , но в...