Отзыв : Интернет ByFly

отзыв
Беларусь Беларусь, Минск, ул. Энгельса, 6.
Телефон +375 (0) 17 217 12 34 Сайт

Бронзовая медаль Спец
добавленодобавлено: 01-05-2012
Отзыв отправлен на адрес Просмотрыпросмотров: 5170 Комментариикомментариев: 29 Проголосовалиголосов: 91 Детализация популярностиПопулярность: 665.5

Отзыв на Интернет ByFly

Около 2-ух лет пользовался интернетом ByFly. Также через этот сервис у меня в квартире было подключено кабельное телевидение. В течении всего этого времени были сбои при работе в интернете, всё время приходилось отвлекаться от важных дел для настройки интернета. Я сам работаю в интернете и мне очень важно, какая скорость, насколько качественный интернет и удобен ли он. Очень часто сбивались настройки интернета - приходилось заново их настраивать, при этом сбивалась моя работа. Часто модем для подключения просто выключался, опять же приходилось настраивать подключение заново и сбивалась работа. После этих 2-ух мучительных лет я решил отключить этот провайдер. Сейчас уже, как 1 год пользуюсь другим провайдером и никаких вопросов у меня нет. Я хотел бы пожаловаться на работу интернета ByFly. Интернет довольно медленный и не качественный, а также не удобно с ним работать. Подробнее об Интернет ByFly...

• саша
    даже не магу подобрать слова чтобы описать качество вашей работы таких слов в русском языке нет !!!!!!!!!!!! есть правда разгаворный словарь но там в ваш адрес только пятиэтажный мат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Yan
    Убогий интернет,каждый вечер скорость с 25м/б падает до 2м/б ,Служба 123 это вообще продавцы булочек с набором отговорок что бы ничего не делать.Если есть выбор не подключайте,
  • Wiktor8608
    Если бы можно было переключится на другой провайдер то давно это сделал бы. Причины:
    1. Дерут деньги за скорость 8000, а дают в реале всего 800.
    2. скорость подоет как ей угодно нет постоянной стабильной работы и многое другое, если читает отзыв кто-то из байфлай сделайте норм скорость, ну серьёзно в Украине и то 3000 есть а вы ссылаетесь на то что типо ваша скорость(макс. 8000кб/с.) работает только на территорий РБ, да нафиг она надо если так вы делаете и дайте норм сайты в РБ где она точно выдавало 8000, но я думаю это просто отговорки у Вас реально максимум 800кб/с.
  • MKS
    горите в аду со своим байфлай с**а постояно ночью вырубают твари тех.работы у них бля каждую ночь целый месяц я из-за вас с**а денег всрал в покер стар просто ******!!подскажите что мне можно сделать есть скрины и тд!в суд идти?
    Интернет просто ужасный, думал просто тариф слабоватый поставил, за тем поменял его. Скорость просто ужасная. Это выкачка денег !!!!
  • Бритни
    Ужасный интернет. уважаемые разработчики и все , кто к ним прилагается- если берёте за нэт не маленькие деньги, будьте добры отрабатывать. скорость ужасно маленькая. а не умеете хорошо работать, освободите место для тех, кто это сможет!!!! :flame:
    Правильно делаете.гнобите этих бездарей!я общался с руководством байфлая.тупые колхозники.они даже не понимают где работают.а консультанты набраны. По БЛАТУ.мне одна призналась,что имеет вообще другое образование.пора там поработать госкоммитету.
  • МАРИЯ
    Интернет ужасный,скорость маленькая,оператор Сергей хам,,личный номер 392,не умеет выслушать клиента, перебивает,не дает открыть рот,не захотела разговаривать, положила трубку, звонил, надоедал.Вообщем ужас какой- то,куда смотрит руководство, непонятно?
  • МАРИЯ
    Полная дерьмо,персонал тупой и хамло,оператор СЕРГЕЙ личный номер 392 хамит,перебивает,не дает открыть рот клиенту,как можно набрать такой персонал куда смотрит руководство,за ЧТО ПЛАТИТЬ деньги не понятно
  • МАРИЯ
    Интернет ужасный,оператор СЕРГЕЙ ХАМ, ЕГО ЛИЧНЫЙ НОМЕР 392, хамит не дает открыть рот,не умеет выслушать клиента,сомневаюсь в его компетентности,как специалиста,неоднократно вызывала мастера на дом,все равно не работает интернет.
    Жесть,что интернет стоковый,что персонал - вежливость на последнем месте !Вас ещё и во лжи обвинят !
    :angry:
  • Марат
    Самое обидное, что нет альтернативы.
  • Nevedimko
    Самый плохой интернет в мире!проиграл из за него 100 000 тысяч россии на турнире!!
  • Анна Рамук
    все время обрывается связь, особенно последнее время. так уже надоело просто пипец
  • дмитрий.
    согласен со всеми.и мадем менял и перенастраивал.было все!!!а самое крутое-это подключить zala через кобинет.это невозможно.а самое интерестное,получив на почту пороль и логин,вы всеравно не подключите smart zala.пишет не найден uid.у них,оказывается поддержка по номеру130 по выходным не работает.(вы че?оболдели!!!трудяги лажовые).женский коллектив по номеру123 тупее некуда.им только в камни играть.и в целом-кантора лажа,работают делитанты и неучи.НЕ ВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!
    Дерьмо!!!!Не выбирайте этот гребанный байФлай
    БайФлай это самое убогое с чем мне приходилось иметь дело!!!!Я вообще не могу понять как государственная структура может оказывать услуги из рук вон плохо!!!Это суда должны ездить проверки от президента!!!Как можно брать у людей деньги и давать им за это только комок потраченных нервов!!!БайФлай это худшее с чем я сталкивался!!!Люди,не в коем случае не выбирайте эту компанию!!!!
    Байфлай самая большая ошибка в моей жизни, это самый конченый лаганый-перелаганый интернет во всем мире,бесконечные перезагрузки модема,низкая скорость,боги,что ж за инвалиды там работают.
    Байфлай полная лажа!!! Подключаю через мобильник комп тогда можно работать. И нахрена этот байфлай нужен с этим высокоскоростным интернетом платить только бабки?
    В общем бай флай полное дерьмо!!!!!!!!!!!!!
    Почему на сайте ByFly невозможно оставить жалобу? Почему оказание услуги в таком ужасном состоянии (интернет)? Постоянные срывы, сбои, падение скорости, хотя оплата снимается? И почему отключается интернет с положительным балансом при не оплате телефона? (просрочка 1 день) И что самое странное, после отключения услуги интернет деньги списываются со счёта, а автоматическое уведомление о отключении телефона поступает после отключения и оплаты за телефон и его подключения? т.е. Телефон и интернет отключили вечером 25. 26 оплатили - подключили и телефон, и интернет, и только 27 поступил автоматически звонок с напоминанием о не оплате и предупреждением, что будут отключены исходящие звонки? Где логика и где на Вас управа? С не уважением Ваш постоянный клиент, будьте вы прокляты монополисты!!!
  • вцауц
    что делать если сто раз выкидивает через каждых 5 минут перезагружается модем? T_T
  • дэн
    на выходном вообще не возможно в нэте посидеть,короче гав** а ни интернет
    короче байфлай чё вы творите с этим интернетом заепало это...то вы скорость добовляете то вы что ещё делаете...из за вас я не могу играть в онлайн игры с вашими поправками, и за что мне платить вам когда интернета нету?? так проверяю есть а в игре нету((( бля было всё хорошо нет на те намудрили а теперь что делать???смысл платить вам если можно подключать на 3G безлимитный интернет и по скорости подходит и дешевле...надеюсь вы разберётесь)
    Я согласен, полная туфта, у меня интерактивное тв ЗАЛА не работает уже месяц, ругаюсь, звоню никто не реагирует! Не подключайтесь полная лажа
    Да,Да,ДА!!!Ужас!!!!!Звонить без толку!!!!Ругаться тоже!!!Вечные обрывы...Тех.работы...Модемы бракованные,которые бегать менять надо по несколько раз!!!А самое обидное что ничего нигде не добьешься(((
  • Вася
    Отзыв мой далеко не лестный совершенно!!!! Вы друзья сидели бы на ровном месте и ничего не делали !!! Лентяи!!! кого вы хотите заманить своим дороженным и "голым" интернетом? Уже акции вход пустили молодцы! Похвально! ДАВНО ПОРА!!!!! Скидки в течении 7 месяцев на оплату, а те которые уже от года и выше, про них забыли, хоть что-то сделали бы, хоть небольшие бонусы, увеличение скорости например, каналы подключить подешевше....совершенно не подогреваете интерес к своим услугам...мойдодыра читали? короче убегут разбегутся кто куда, одни модемы остануться! Кстате ждите в гости на неделе свой принесу так как вы надоели уже, открытое обдирание и неуважение к людям!!!!!
  • Вася
  • олег
    Здравствуйте!!!Подключил себе байфлай... Скорость маленькая, думал что из-за тарифа,поменял на более быстрый, результата никакого!Позвонил пожаловался, в итоге что-то изменилось. Потом у меня почему-то сломалось их хваленое бесплатное оборудование,поехал поменял...ну а теперь чтобы нормально полазить, мне нужно несколько раз позвонить на сервис и поругаться. Хуже интернета я не видел!У меня на телефоне интернет быстрее!!!Байфлай предлагает высокоскоростной интернет,а на самом деле высокой скорости не НЕТ.

Интернет ByFly Минск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1205добавлено21-10-2012
интернет отвратительный.полгода мучались,постоянные сбои,зайти вообще никуда невозможно,короче говоря,потрченное время впустую,выброшенные деньги и спаленные нервы!!!!!звонили в службу по 7 раз на дню,меняли модем...после смены мо...
Интернет ByFly Минск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 968добавлено09-09-2013
Просто ужасный провайдер байфлай. временами почти нулевая скорость и постоянные прерывания, ответ в центре поддержки один и тот же, проблемы у вас. не могу отказаться из-за того, что нет вариантов. похоже при создании они рассчиты...
Интернет ByFly Минск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 876добавлено13-10-2013
Интернет ByFly Минск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 861добавлено30-12-2013
Доброго времени суток " любимый" провайдер!!! Где мои положенные 6Мб/s заявленные по тарифному плану??????????????? Роутер стоит в 5 метрах от нойтбука, а приема нет даже на половину, это что за фигня??????????????? когда будет но...
Интернет ByFly Минск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 825добавлено15-03-2014
сбои в интернете очень напрягают хочется что бы Белтелеком увеличила в разы качество своей работы. Я плачу 216.000 в месяц не для того что бы интернет вечно вис и лагал. Так что если вы ещё решаете какой интернет провайдер выбрать...
Интернет ByFly Минск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 809добавлено10-08-2013
Доброго времени суток! в последнее время, с 30.07.2013 и по сегоднешний день, 10.08.2013,- ПОСТОЯННЫЕ ОБРЫВЫ СЕТИ!!!!!! Не возможно работать с пк.Если я не ошибаюсь, то в договоре все права и обязанности провайдера коректно изложе...