19 марта в 721 году до н.э. случилось первое документально …

Сегодня прекрасный день 18 марта, полный новых событий, свершений и …

Сегодня 17 марта и всех снова поздравляем с праздником. День …

отзыв
Украина Украина, Киев, ул. Днепровская набережная, 17а
Телефон 044 581 11 51; 044 537 53 20 Сайт

Золотая медаль Эксперт
добавленодобавлено: 19-04-2014
Отзыв отправлен на адрес Просмотрыпросмотров: 23538 Комментариикомментариев: 19 Проголосовалиголосов: 242 Детализация популярностиПопулярность: 2339.2

Отзыв на Коллекторская компания "Вердикт"

Отзыв на Коллекторская компания "Вердикт"
В минувшую среду мне «повезло». Со мной начало общаться коллекторское агентство «Вердикт». Началось все с СМС сообщения (вы видите его на фото), что на мой телефон оформлен кредит и далее был указан номер телефона - городского, по которому теперь мне следует звонить. Удивило, что я нигде кредит не брала. Номер телефона уже за мной 6 лет, кроме меня, более никто им не пользуется. Безусловно, я перезвонила. Оказалось, что это не оформлен кредит, как было указано в СМС, а не отдан, но не мною, поскольку я-то кредит нигде не оформляла. Я попросила изъять мой номер из базы обзвона и СМС, на что мне, к изумлению, ответили, что это невозможно, поскольку у них договор с банком (о котором я уже ранее писала отзыв). Я начала спрашивать, а сколько же меня будут беспокоить, оператор ответила, что до той поры пока не найдут должника (не меня, естественно) или пока банк не даст команду изъять номер из базы. Очень мило. Значит, надолго. Но все это еще ничего. Далее мне 3 раза звонили какие-то разные люди из этой же компании и требовали долг. Мне приходилось снова всю историю рассказывать, что я вообще не брала никакой кредит, ошибся банк, который им и продал НЕ МОЮ задолженность, но с моим номером телефона. У меня проблемы со здоровьем и, честно признаться, к вечеру со мной случился нервный срыв. Взялся звонить туда супруг. Ему вроде пообещали, что изымут номер из базы, но на следующий же день пришла еще более угрожающая СМС (фото №2). Как обидно, что у нас все так устроено, что кредиты дают, не сверяя данных, а ни в чем совершенно не повинных людей доводят до слез своим «профессионализмом» в исправлении ошибок, заведомо сделанных из-за неправильного построения процессов и халатного выполнения обязанностей. Вот сложно было тому, кто выдавал кредит позвонить на мой номер - сверить данные? Из-за такой оплошности куча людей теперь выполняет обязанности, получая, кстати, зарплату, которых можно было бы избежать.
Приходится писать отзыв-жалобу на коллекторское агентство «Вердикт» за то, что эта компания приняла «эстафету» от банка и нарушает мое спокойствие из-за кредита, который не брался мною. Подробнее о Коллекторская компания "Вердикт"...

• Богдан
    Мне тоже звонили 2 года, но вчера пришло письмо где долг удвоился.
  • коллекторы - дебилы
    Если позвонили коллекторы первый раз посылаете их на *** (ну или куда Вам больше нравится) запоминаете номер с которого звонили, добавляете его в черный список, и живете спокойно дальше.
  • анна
    смотря на первую фотку, кредит оформлен в 2014 году и тогда у обладательницы этого телефона не было никаких претензий( сохраняя sms, три года в телефоне????), и как не странно приходит новая в 2017 году. Брали значить отдайте, не надо преувеличивать, что вы не причем !!!!
    У меня был кредит, и я отдал.... ещё в 2006 году спустя 11 лет звонки что я не отдал! В банке где я брал сказали что я не должен! Когда уже накажут этот Вердикт! Что за беззаконие!
  • ГОСТЬ
    НИКОГДА И НЕКОМУ НЕ ПЛАТИТЕ.ЧТОБЫ ОНИ НЕ ГОВОРИЛИ.НЕ ПРИЕДУТ И НИКОГДА НЕ ПРИЕЗЖАЛИ НЕТ НИ ОДНОГО СЛУЧАЯ .ВСЁ РАСЧИТАНО НА ПСИХИКУ СЛАБОГО ЧЕЛОВЕКА.КОЛЛЕКТОРЫ ВНЕ ЗАКОНА.НА ЮТУБЕ ПООНО РОЛИКОВ С СОВЕТАМИ КАК БОРОТЬСЯ С ЭТИМИ НЕГОДЯЯМИ
  • юрий
    Я в 2007 году утратил паспорт,кто то взял на него кредит через год утери паспорта.в свою очередь я обратилса с заявлением в прокуратуру,банк"правекс банк"который в тот момент был закрыт,что то связанное с временной администрацией изза неплатоспособности банка,и управление мвд в г Киеве,они провели расследование и ответили что банк не смог предоставить документы по делу,в следствии чего дело закрыто .ККто тут виноват банк?
  • Ольга Ивановна
    Эти дебилы звонят мне уже 3 месяца по 15 и более раз, причем с разных телефонах, намекают на какой-то несуществующий долг, которого у меня никогда не было. Дебилы, в рабочее время мешают работать. Козлы, пыталась с ними пообщаться - грозятся звонить еще чаще. Жаль номера телефона, но придется сменить. Таких ублюдков и врагу не пожелаешь.Козляры, причем действуют-то противозаконно.
  • Санек
    в этой шарашкиной конторе работают одни идиоты!!! не одного компетентного сотрудника я не услышал)))) звонят шалашовки малолетние и пытаются что то рассказать))))) веселюсь каждый раз когда они звонят)))
    Мне оттуда звонят уже 6й год!!!!!!!!!!!!!!! Гады безсовестные!!!! И ночные звонки,который будят моего маленького ребёнка и угрозы!!! Имела счастье на 3м году этого кошмара заплатить 255 грн.НЕСУЩЕСТВУЮЩЕГО долга с Укртелекомом(ТРИМОБ)! и на 5 месяцев прекратились звонки,а потом снова!!! Все документы о том,что мой долг 0,00 грн.у меня на руках,но "Вердикт"звонит всё равно!!! Они полгода назад просили извинения и сказали,что таки ДА,долга нет и Укртелеком им это подтвердил,но уже сегодня звонки возобновили и просят предоставить им документы!!! Нормально??? Долга небыло! Договор расторгнут в 2011 году.в 2014 заплатила 255 за то,чтобы спать спокойно без звонков и угроз и теперь снова звонят!!! XD XD XD XD
    НЕ ПЛАТИТЕ НИКАКИМ ОБРАЗОИ .ЭТИМ АФЕРИСТАМ .НИКОГДА ПОТОМ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОКАЖИТЕ НЕ ЗВОНИТЕ НОМЕРА ПЛАТНЫЕ.ЗАЯВДЕНИЕ В ПРОКУРАТУРУ И ВСЁ
  • Василий
    Метод работы с коллекторами один - посылать на куй, с улыбкой на лице, с удовольствием на душе. Я так всегда делаю )) После звонка всегда становится приятно ))))
    И все Ок
  • Юлиана
    Скажите спасибо, вашим милым родственникам и знакомым, которые брали кредит, не собираются возвращать и при этом контактный дополнительный номер оставили ваш!)) вот и страдайте, пока долг не оплатяь =D =D =D =D
  • Victor
    Мне недавно начало звонить одно мурло из коллекторского агенства, представлялся и ментом и сотрудником банка и коллектором, рассказывал что ко мне приедет и к родителям и отберу имущество, а я смеюсь и посылаю его на х.й, вот его номер +380669845941 Представляется то Александром то Сергеем, в общем веселит он меня каждый день.А последние дня два перестал звонить после того как я ему рассказал куда идти и что делать. Работают парни с тем учетом чтоб надавить на слабого человека на слабую психику, если бы ко мне не дай бог кто-то из этих петухов приехал нос был бы у него вбит в мозги
  • Алла
    Самый настоящий лохотрон на меня вообще было оформлена зарплатная карта каким то предприятием, я даже названия не запомнила из обрывков слов состоит я же на тот момент находилась в отпуске по уходу за ребенком до 6 лет.И вот мне начали звонить, писать, что я должна какую то задолженность в суме 33 грн., что я естественно погасила и заказала справку в банке про фирму которая оформляла карточку и написала заявление на закрытие карты.Мне сказали , что карта закроется в течении 45 дней и ответ на мое заявление тоже нужно ждать 45 дней.В тот же день мне пришла смс что мне нужно срочно искать своего специалиста по исполнению судебных дел.Ни на один их номер перезвонить нельзя не доступны.
    Почти все коллектора работают вне правового поля, нарушая не один закон Украины. Пишите заявления в Генеральную прокуратуру, обращайтесь в милицию,СМИ.
  • Инна
    К кому-то вердикт приезжал на дом?
  • Инна
    скажите пожалуйста к кому-то приезжали на дом с вердикта?
  • Roman
    Ну пишут вам смс или звонят - забейте и все. У большинства телефонов есть функция "заблокировать номер" или что-то в этом духе. Заблокируете один, второй, третий их номер и все, смс и звонки прекратятся навсегда. Меня бы наоборот веселило общение с этими ребятами :)
  • Людмила
    Таже история. Чужой человек взял кредит, а дал мой номер... 2 месяца меня долбят смсками и звонками. Обьясняю - кредит никогда не брала, кредиткой не пользовалась, к человеку не имею отношения. Не помогает. Что это за горе-сотрудники, которые не проверяют данные, пишут номера не их клиентов, а дальше продают "Вердикту", чтобы те людей доводили из-за чужих долгов до больницы, а то и смерти!!!!!????? Проверяйте господа данные тех кто берет кредит и не доставайте простых людей, которые не имеют дела с банками!!!! -_-

Супермаркет "Класс" Харьков Негативный отзывпросмотрыпросмотров 54925добавлено17-02-2013
Работаю с открытия магазина супермаркет Класс 8 на Клочковской 104. При поступление на работу трудовой договор составлялся на 10 часовый рабочий день (с 8,00-18,00). Но через неделю в прикозном порядке приказали работать до 20,00....
Коллекторская компания "Вердикт" Киев Негативный отзывпросмотрыпросмотров 23538добавлено19-04-2014
Табор сайт знакомств Белгород-Днестровский Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 19925добавлено10-11-2012
Мой отзыв о сайте знакомств "Табор". Интересный сайт, я там уже около года. Но он конечно в большей степени засорен уймой левых анкет. Каждому участнику не сложно создать пять десять анкет, и пользоваться услугами сайта.В результа...
ООО "КУА"Примоколлект-Капитал" (PrimoCollect-Kapital) Киев Негативный отзывпросмотрыпросмотров 16387добавлено22-11-2012
Трудно подобрать приличные слова для отзыва о деятельности коллекторского агенства ООО"Примоколлект-Капитал". В августе 2012 года мне пришло письмо из этой организации(так и вертится на языке "преступной") о якобы имеющемся у меня...
ПАО НПЦ «Борщаговский ХФЗ» Киев Положительный отзывпросмотрыпросмотров 16284добавлено10-11-2013
Осень. Период времени, когда вероятность заболеть простудными заболеваниями возрастает. Моя детвора "ганяет" на площадке, мокрые все, а на улице "не май месяц". Холодно. Отсюда каждую неделю "вылазит" то кашель, то насморк. Устал...
Белгород-Днестровский, ХРИСТИАНСКАЯ КЛИНИКА + ЧП Белгород-Днестровский Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 12765добавлено01-11-2012
Что могу сказать по поводу данной клиники.Недано пришлось обратиться в это личебное заведение в терапевтическое отделение , где мне назначили пройти все обследования.Как выяснилось проблем со здоровьем сейчас фактически нет , но в...