отзыв
Россия Россия, Москва, ул. Марксистская 34, проходная № 1 ОАО "1МЧЗ"
Телефон (495) 660-06-03 Сайт

добавленодобавлено: 03-05-2012
Отзыв отправлен на адрес Просмотрыпросмотров: 13636 Комментариикомментариев: 36 Проголосовалиголосов: 44 Детализация популярностиПопулярность: 817.3

Отзыв на Поисковая система по тендерам Bico

Наша компания в прошлом году подписалась сразу на три тендерных рассылки, разных информационных агентств. В итоге «Бико» всех пережили…У одних менеджеры хамоватые, у других рассылка «опаздывает». Недавно купили у них более «продвинутый» тариф, теперь пользуемся услугами индивидуального менеджера и юридическим сопровождением. Пока всем очень довольны! Подробнее о Поисковая система по тендерам Bico...

• ООО Вазапласт
    ООО «Вазапласт», в лице директора Манасяна В.А. выражает благодарность тендерному специалисту Безгалевой Елене, который сопровождает нас на всех этапах участия в тендере. Елена всегда идет нам на встречу, своевременно готовит и подает заявки, оперативно и эффективно решает поставленные перед ней задачи. На сегодняшний день мы неоднократно становились победителями в тендерах, которые помогли нам еще больше реализовать свои возможности. Все это благодаря сотрудникам компании «Бико», которые постоянно сопровождают нас в этом нелегком деле.

• Вячеслав
    Развод для лохов. На их счастье таких у нас достаточно
  • Катаев Олег Владимирович
    Компания ООО "Оската'M" выражает благодарность за многолетнее совместное сотрудничество с BiCo!
    Мы благодарны специалистам компании "Bicotender" за многочисленную поддержку, за готовность помочь в любой момент, за грамотное решение задач любой сложности, за отзывчивость. При такой поддержке мы одерживаем систематические победы в тендерах. Наш персональный менеджер - Екатерина Дементьева прекрасно поддерживает партнерские отношения, что подтверждает общепризнанную репутацию Вашей компании, умеет поддержать в трудную минуту, укрепить сопернический дух, помогает налаживать отношения с Заказчиками.
  • polikarovam
    ООО «Принт-салон» выражает благодарность за проявленный профессионализм и отзывчивость специалистам тендерной компании «Bico».

Благодаря информационной системе «Bicotender» мы получаем актуальную выгрузку закупок, из которых всегда можно выбрать несколько тендеров для участия.

Раньше сотрудничали с компанией «Бико» по тарифу «Успешный старт». Сейчас перешли на тариф «Лидер».

Мы довольны результатом сотрудничества и получаемым объемом информационной рассылки.

Отдельно хочется поблагодарить нашего персонального менеджера – Гущину Ирину за профессионализм и внимательное отношение к клиентам.

Рекомендуем Вашу компанию как надежного партнера на рынке сопровождения торгов.
  • Вика
    Были на обучающих семинарах "Бико". Очень понравилось. Мы и теорию послушали, и попрактиковались. Также, получили много различных материалов после курса, которые помогают нам ликвидировать наши пробелы. Спасибо Вам за Ваш отличный курс и супер-преподавателей!
  • iwanow.divanov
    Выражаем Вам искреннюю признательность за добросовестное отношение и взаимопонимание со стороны Вашего персонала, за хорошие рабочие контакты между нашими фирмами. Особенно хотим выразить личную благодарность финансовому менеджеру Атрашковой Анастасии за профессионализм, терпение, индивидуальный подход к нам, как к клиенту и к каждой задаче, связанной с финансовой стороной подготовки и исполнения любого государственного контракта или коммерческой закупки, за своевременность и оперативность в умении в кратчайшие сроки решать поставленные цели и задачи.

Желаем Вам производственных успехов, экономического и финансового благополучия.
  • Костров
    С 2012 года по тарифу «Информационный» мы получаем поддержку персонально менеджера, доступ к системе и информационную рассылку с торгами. Никаких сбоев практически не было, а в случае непредвиденных ситуаций специалисты «Бико» максимально быстро решали возникающие вопросы.

Отметить хотелось бы работу Тремаскиной Марины, менеджера отдела сопровождения. Марина знает свое дело, общительна, обладает профессиональными знаниями и навыками.
  • Антариус
    ГК BiCo оказывает нашей организации комплексную поддержку в тендерах.

С начала текущего года мы работаем со специалистами BiCo, которые работаю по нескольким направлениям тендерного рынка: поиск и подбор торгов, оформление банковской гарантии и электронной подписи, аккредитации на площадках и многое другое. Благодаря тому, что мы можем получить все необходимые услуги в одном месте, наше сотрудничество с BiCo мы ценим еще больше.

Особую благодарность хотелось бы адресовать нашему персональному менеджеру Галушкину Сергею за прекрасную работу на протяжении всего периода совместной работы. Мы можем обратиться к Сергею по любому вопросу и получить квалифицированную поддержку.

Сотрудничество с ГК BiCo – это выгодно и надежно. За последние месяцы на нашем счету уже 5 побед.
  • Пресс-служба ГК BiCo
    Официальный отзыв о ГК Бико и ее сотрудниках от клиента: "ООО ИА«Бико» - прекрасная надежная компания, которой мы выражаем благодарность за услуги высокого качества.
    Хочется напомнить, что ООО «ТехноСвар-ТМЗ» осуществляет работу с компанией «Бико» уже с 2011 года. Изначально мы сотрудничали в рамках тарифа «Информационный +», получая ежедневную рассылку о проходящих тендерах. Система получения актуальной информации от «Бико» нас полностью устраивает, и наша компания лишь изредка дополняет настройки и фильтры, расширяя объём получаемых данных.
    Развивая наше сотрудничество, спустя некоторое время, наше предприятие перешло на другой тариф – «Лидер». Благодаря этому теперь с нами работает вся команда профессионалов «Бико», и мы являемся активными и ,надо сказать, довольно успешными участниками торгов.
    Отдельную благодарность хотели бы выразить Вашему сотруднику, нашему персональному менеджеру, Малаховой Дарье. Это настоящий специалист своего дела, прекрасно выполняет свою работу, оказывает поддержку нашей компании и всегда готов дать дельный совет.
    Нам приятно конструктивное деловое сотрудничество с компанией «Бико»!
    Спасибо!"

• Пресс-служба ГК BiCo
    Официальный отзыв о ГК Бико и ее сотрудниках от клиента: "ООО «Научно-производственное строительное предприятие «Северная пирамида» работает с Информационным агентством «Бико» с ноября 2012 года. Нашей организации для участия в эл.торгах было необходимо срочно получить ключ ЭЦП и зарегистрироваться на эл.площадке. Благодаря грамотной и оперативной работе менеджера Плискиной Дарьи мы в кратчайшие сроки получили ключ ЭЦП и доступ на эл.площадку, успели подать заявку и выиграли аукцион.

Ваша организация зарекомендовала себя как надежный партнер, и мы продлили договор с вами на оказание информационных услуг (продление ЭЦП) на следующий год. Генеральный директор В.В. Токарев"

• avatarpress@bico.su

Более того, в данном разделе представлены как письменные отзывы, так и отзывы в видео-формате.

www.bicotender.ru
    Посетила семинар-практикум Учебного центра "Бико".
    Познавательно и полезно, как для новичков, так и для работающих в этой сфере сотрудников проходит обучение на семинаре-практикуме «Правовое регулирование в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд согласно Федеральному закону от 05.04.2014 №44-ФЗ о Контрактной системе. Особенности проведения электронного аукциона на площадке ЗАО «Сбербанк-АСТ» от Учебного центра «Бико».
    Анжелина, эта Компания с системой нипель, если деньги туда пришли, назад их не получишь ни при каких обстоятельствах. Сами с этим столкнулись.
    "Пресс-служба ГК BiCo" что вы ерунду пишите в 2007 году сайта bicotender.ru не было, домен зарегистрирован только 2008.04.01 любой школьник может проверить, только положительные отзывы проверить никак нельзя. То что у Вас на сайте все отзывы положительные это понятно, любой дурак стерёт отрицательные со своего сайта, попробуйте стереть с других ресурсов.
  • Пресс-служба ГК BiCo
    Все факты и официальные отзывы клиентов о работе ГК "Бико": http://www.bicotender.ru/opinion.html
  • Пресс-служба ГК BiCo
    Уважаемый, Илья! Благодарим за отзыв.
    Еще в 2007-м году сайт bicotender.ru вошел в сотню лучших сайтов Рунета: http://www.bicotender.ru/about/pressa/pc-magazine.html. Получена эта награда была именно за инновационную поисковую технологию, которая встречалась далеко не часто в Рунете, а из тендерных площадок, bicotender.ru - до сих пор уникальная поисковая система.
    Если кратко, то преимущества сайта в следующем:
    - «Умный» поиск системы понимает ошибки в запросе, опечатки, семантику запроса и помогает пользователю составить более точный запрос, подсказывая и обучая его в процессе поиска нужных тендеров;
    - система учитывает такие параметры, как заданный порядок слов, расстояние между искомыми словами, точные словоформы, что позволяет исключить из результатов поиска лишние предложения и не тратить зря свое время;
    - мобильная версия! Поиск можно осуществлять в любом месте, в любое время, в любых обстоятельствах, на любом мобильном устройстве.
    Если Вы не разобрались в каких-то функциях поиска или участия в электронных торгах, то обратитесь к нам (к своему персональному менеджеру). Мы Вам с удовольствием поможем!

=)
    Алексей, сайт Бико существовал на момент написания вами комментария 4 года, сейчас ничего не могу сказать, но как только он появился я им пользовался, было треть информации и очень не удобный поиск. Не вводите в заблуждение людей.
  • Арсен
    Уважаемый Александр Макеев!
    Наша компания занимается подбором профессиональной компании оказывающей услуги на тендерных площадках РФ. В данный момент я рассматриваю условия Проекта договора на оказание услуг. Если Вы официальный представитель ИА"Бико", то не можете не знать стандартных условий клиентского договора по тарифу ЛИДЕР. В Предмете договора (глава 2) прямо указано
    «текст договора» Заказчик поручает и оплачивает, а Исполнитель принимает на себя обязательства по оказанию услуг, указанных в вп.п. 2.1-2.7 Договора Под услугами понимаются:
    «комментарии»»»»»»»» ниже идет большой перечень (очень хороших услуг и нужных для клиента) для работы в течении года (срок договора). Однако «текст договора»глава 4. СТОИМОСТЬ УСЛУГ, ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ И ОПЛАТЫ
    4.1. Стоимость услуг, оказываемых Исполнителем Заказчику, состоит их двух частей: Постоянная часть и Вознаграждение «комментарии»»»»»»»» к Постоянной части относятся все услуги указанные в п.п. 2.1 — 2.7
    4.3. Оплата Услуг Исполнителя производится Заказчиком на основании счета, выставленного Исполнителем в течение 10 (десяти) банковских дней. Оплата счета означает полное согласие Заказчика с условиями, определенными в настоящем Договоре.
    4.4. Услуги предоставляются при условии 100% предоплаты Постоянной части ,«комментарии»»»»»»»» то есть Клиент оплачивает все услуги вперед на целый год (слегка настораживает...) и далее «текст договора»
    4.7. Исполнитель предоставляет Заказчику Счет-фактуру и Акт сдачи-приемки услуг в течение 5 (пяти) банковских дней с момента подключения Заказчика к Системе с последующей отправкой оригиналов документов. ,«комментарии»»»»»»»» то есть Клиент фактически через ПЯТЬ дней после начала действия договора должен подписать Акт сдачи-приемки услуг Заказчика, которые он не получил, а если и получил то только в объеме подключения к Системе Заказчика. ХОРОШО работаем на доверии (не зная друг друга) до первого конфликта. Ну, а далее все становиться на свои места:
    «текст договора» 8. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА. ПОРЯДОК ЗАКЛЮЧЕНИЯ, ИЗМЕНЕНИЯ И РАСТОРЖЕНИЯ
    8.3. Исполнитель вправе в одностороннем внесудебном порядке отказаться от исполнения Договора путем направления соответствующего уведомления в случае ненадлежащего исполнения Заказчиком условий настоящего Договора. В этом случае Договор считается расторгнутым по истечении 10 (десяти) дней с момента получения Заказчиком соответствующего уведомления, неиспользованный остаток денежных средств Заказчику не возвращается.
    8.4. Заказчик вправе в одностороннем внесудебном порядке отказаться от исполнения Договора по своей инициативе при отсутствии виновных действий со стороны Исполнителя путем направления соответствующего уведомления. В этом случае Договор считается расторгнутым по истечении 15 (пятнадцати) дней с момента получения Заказчиком соответствующего уведомления, неиспользованный остаток денежных средств Заказчику не возвращается.
    «комментарии»»»»»»»» Мне бы очень хотелось заключить договор с профессиональным Информационным агентством, каковым наверное и является ИА «Бико», но я привык действовать и действую в рамках условий заключенного договора. Работа на доверии начинается не ранее 1-2 лет партнерских взаимоотношений между компаниями. Условия договора могут быть жесткими, но для каждой из сторон договора равнозначными особенно в начале. Это дает возможность правильной оценке партнера. Оказанная услуга должна быть оплачена, не оказанная нет!
    Если сможете мне возразить, пожалуйста. Жду комментарии
    Хочу поделиться своим скромным опытом работы с этой компанией. Год назад решился на участие в гос. тендере из чистого любопытства. Обзвонил несколько контор, которые консультируют и оказывают услуги по этим вопросам. Самые адекватные оказались ребята из Бико. Тот тендер продул, но на данный момент довольно успешно участвую в коммерческих конкурсах. Всю работу по этой части ведет Бико. Выхлоп есть, пусть и не сумасшедший, но Бико вполне себя окупает и приносит кое какую стабильную прибыль.
    Анжелина, неправду вы пишете. Я с 2 их менеджерами работал, очень приятные и обходительные девушки. уж чего чего, а хамства в Бико не встречал, да и по сопровождению они прилично работают
  • Александр Макеев
    Добрый день, Анджелина! Я являюсь официальным представителем ИА"Бико". Хотел бы вступить с вами в диалог по поводу отзыва, который вы оставили на этом портале. Мы дорожим нашими клиентами, и нашей репутацией. Для меня, как для представителя компании, очень неприятны ваши слова. Однако, очень хорошо, что вы высказались и не стали оставлять это внутри себя. Это позволит нам улучшить нашу компанию и сервис к нашим клиентам, который мы стараемся постоянно поднимать все выше и выше. По этой причине, я бы очень хотел получить от вас более точные и конструктивные претензии. Во-первых, очень хотелось бы, чтобы вы написали название вашей компании и номер телефона. Кроме этого, я бы хотел получить от вас ФИО вашего персонального менеджера, который, по вашим словам, не берет от вас трубки и игнорирует общение с вами. Вообщем, хотелось бы наладить диалог для возможного решения ваших проблем и не доходить до возврата денежных средств. Если же решить, возникшие разногласия между нашими компаниями все таки не удасться, то я твердо обещаю вам, что мы обязательно вернем вам оплаченные вами деньги! Очень надеюсь на ваш ответ. Кроме того, прошу обязательно вас ответить, чтобы подтвердить, что у вас действительно возникли разногласия с нашей компанией и вы не занимаетесь "черным пиаром" и не являетесь сотрудником конкурирующей организации. Очень неприятно, когда просто и безосновательно поливают грязью конкуренты, представляясь, якобы, нашими клиентами. Спасибо. Жду вашего ответа. С Уважением, Александр Макеев
  • Анжелина
    Вранье все что вы пишете! Дешевый пиар! Проработала с Бико полгода, сижу в игноре, до менеджеров на дозвониться, идет тупо рассылка с Закупки гоф и больше ничего, я это и сама могу делать за 130000!!! Хамоватое отношение менеджеров уже достало. Когда я звоню с требованием вернут деньги - они бросают трубки! Уже 3 месяца прошу добиться возврата денег. Никто не реагирует T_T Не связывайтесь с конторой, обходите за километр.
    А я вроде доволен. Полтора года с Бико работаю и все устраивает. Мне лично ничего сверхъестественного и не надо – главное чтоб деньги за дело брали и выполняли договор. Там это и делают. Плюс работать удобно в их системе, постоянно что-то дорабатывают, не качают деньги на чем есть. Сайт недавно обновили, в личный кабинет всю информацию присылают, поиск так вообще удобный, как-то раз семинар бесплантный даже подарили. Не знаю кому что не нравится. Врать не буду, с другими системами не работал даже, но те кто пользовался говорят, что такого как в Бико там даже близко нет
    все вранье, обзванивала нескольких клиентов, посталась -нашла, ни один не доволен, пустатя трата денег.
    Большое спасибо компании Бико) очень помогли разобраться нам во всех вопросах, связанных с закупками и отдельный респект за умеренные цены на услуги. Теперь находим тендеры только через них и доверием им всю возню с тендерной дркументацией. Они отлично со всем справляются)
    Несколько раз имели с ними дело, а сейчас начали пользоваться их услугами регулярно. Ребята из Бико помогли нам изменить свое мнение по поводу участия в тендерах в нашей стране. Тут главное уметь правильно выбирать тендер и оценивать на сколько он перспективен для вашей компании, ну и участвовать часто. В итоге на этом можно заработать не плохие деньги.
  • Вита
    Лучшие цены, , сама лично мониторила все компании с аналогичными услугами и остановилась на Бико. Не понятно даже почему они так мало берут за услуги...
  • Георгий
    В этой компании можно найти хороших специалистов, главное что нас привлекало это их подход к клиентам, достаточно честно консультируют, на все вопросы отвечают подробно и терпеливо объясняют все нюансы... Сервису Бико можно смело поставить отлично.
    Подключились к bicotender лет 5 назад, и с тех пор сотрудничаем с ними на постоянной основе. Тендерные спецы Бико работают отлично, консультируют, занимаются подготовкой документов, проводят анализ тендеров на коррупционную составляющую и т. д. У этого агентства есть определенный ряд преимуществ в сравнении с аналогичными компаниями, это - демократичные цены, наиболее крупная информационная база с закупками и нормальный человеческий подход к клиентам. Вот такой вот комментарий ^_^
  • Anton
    Bicotender , на мой взгляд, является на сегодняшний день лучшим сервисом по поиску информации о закупках в нашей стране и СНГ.
    Согласен! "Ребята" рулят! Стали продавать много через тендеры, когда с ними стали работать. До этого думали, что тендеры это мертвое дело.

Поисковая система по тендерам Bico Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 3916добавлено03-08-2012
Мы работаем в общепите, где большая часть сделок в нашей насквозь коррумпированной стране заключается через откаты или по знакомству. Но бесспорно, в последнее время дело начало сдвигаться с мертвого места. Введение системы элект...
Поисковая система по тендерам Bico Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1382добавлено27-07-2012
Мы в bicotender покупали ноутбук с уже готовым ЭЦП, аккредитацией на электронных площадках, и всеми необходимыми программами для участия в торгах. Стоит не особо дорого и очень удобно, мы уже на следующий день подали свою первую з...
Поисковая система по тендерам Bico Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1061добавлено24-04-2013
за полгода выиграли с ними 4 тендера из 6, в которых участвовали. Результатом очень довольны. В двух случаях оформляли еще тендерный кредит, условия тоже хорошие. Работать с ними считаю можно и нужно, по крайней мере глядя на то, ...
Поисковая система по тендерам Bico Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1046добавлено08-07-2013
Добрый день. Наша компания не участвовала в тендерах, по отзывам.. Так как много договорных тендеров. Пока наш сотрудник не зарегистрировался у них на сайте. Принес всю информацию мне Я директор компании, все рассмотрели, взвесили...
Поисковая система по тендерам Bico Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1043добавлено15-07-2013
Работать с ними хорошо в том плане, что если посчитать, получается выгоднее, чем в свой штат спецов нанимать. Причем довольно много можно экономить. Но это если ты действительно активен в плане тендеров. У нас у руководства полити...
Поисковая система по тендерам Bico Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 791добавлено13-10-2014
Добрый день! Для получения достоверной информации о работе ГК BiCo, на официальном сайте компании создан раздел "Отзывы", на страницах которого Вы найдете отзывы реальных клиентов и партнеров: http://www.bicotender.ru/opinion.html...