Отзыв : mytech24.ru

отзыв
Россия Россия, Москва, МЖД Киевское 5-й км, 5 ст5
Телефон +7(499) 408-88-78 Сайт

добавленодобавлено: 14-02-2020
Отзыв отправлен на адрес Просмотрыпросмотров: 8855 Комментариикомментариев: 6 Проголосовалиголосов: 85 Детализация популярностиПопулярность: 970
Добрый день, попросила в этом магазине счет + договор на поставку. Скан выслали, после того как сказала, что оплата будет только после получения оригинала договора и банковской гарантии желание работать у них пропало...Однозначно - мошенники! Подробнее о mytech24.ru...

Оказалось, что это существо Incpektor54, работает, по очернению и вымогательству денег не только на этот сайт otzyvcom.ru
    Читайте здесь https://prostoboss.com/company/info/otzyvcomru-moshenniki

А вот еще один его проект, здесь у него, много ссылок на этот сайт http://pravogolosa.net
    Оказалось не стеснялся вымогать сам деньги с предпринимателей
    https://www.huzhe.net/pravo-golosa-ostorozhno-moshenniki-vimogateli- deneg-c822454

Вот чего пишут, про нашего пассажира:
    Неделю назад на сайте pravogolosa.net был размещен клеветнический отзыв на наш ресурс, якобы мы торгуем воздухом и никакого товара люди не получат. Отзыв оставил некто Incpektor54. Самое смешное, что мы занимаемся хостингом и у нас более 1000 постоянных клиентов ) Написали в поддержку pravogolosa.net, на что нам предложили за определенную сумму данный отзыв удалить. Кто за этим стоит неизвестно, администрация полностью анонимна. Пишем жалобу в Роскомнадзор. Такой вот не хитрый бизнес, будьте осторожны!

О как, надо будет написать везде))). Ой как не повезло тебе со мной))).

Ой мошенник, ну на столько быть глупым, ну это же эпично)

Оказалось не стеснялся вымогать сам деньги с предпринимателей
    Идеей сделать окна необычного цвета загорелась несколько лет назад. Надоели белые, но никак не могла выбрать, какой другой цвет будет лучше смотреться. Да и планы по замене окон были на будущее, не срочные. А в этом году решили делать ремонт на кухне, и я подумала, что можно установить цветные окна и посмотреть, как оно будет. Если нормально, то когда будем комнаты ремонтировать, сделаем и там, а если не понравится, то одна кухня — не страшно.
    Фирму для установки окон долго не выбирала, просто спросила у подруги, где она покупала окна. Зашла на сайт и среди цветных профилей увидела серые! Это было неожиданно, я такое видела впервые. Оказывается, это модный тренд и уже не первый год! Я посмотрела варианты дизайнов с серыми окнами в интернете и решила сделать себе такие, тем более что мебель для кухни мы выбрали в оттенке бетона.
  • a.vestovoj
    важаемый Incpektor54, я сейчас понимаю, что вы не адекватный человек, явно Аффилированное лицо с мошенникам, но требуем убрать с вашего комментария, которое в прямую нарушает Российское законодательства, в котором присутствует, не законное использования персональных данных, до момента обращения в Роскомнадзор так как данный сайт, может быть заблокирован из за ваших не законных действий! С низу для вас ответственность, для вашего развития:

За незаконные сбор или распространение персональных данных предусмотрена административная ответственность по ст.13.11 КоАП РФ.

Ч.1 статьи предусмотрено, что обработка персональных данных в случаях, не предусмотренных законодательством Российской Федерации в области персональных данных, либо обработка персональных данных, несовместимая с целями сбора персональных данных, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, - влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на юридических лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей.

Максимальные же санкции по ч.8 статьи

Повторное невыполнение оператором при сборе персональных данных обязанности по обеспечению записи, систематизации, накопления, хранения, уточнения (обновления, изменения) или извлечения персональных данных граждан Российской Федерации с использованием баз данных, находящихся на территории Российской Федерации—влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей; на должностных лиц - от пятисот тысяч до восьмисот тысяч рублей; на юридических лиц - от шести миллионов до восемнадцати миллионов рублей.

Уголовная ответственность предусмотрена ст.137 УК РФ

Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни

1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -

наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

2. Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, -

наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет.

3. Незаконное распространение в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении, средствах массовой информации или информационно-телекоммуникационных сетях информации, указывающей на личность несовершеннолетнего потерпевшего, не достигшего шестнадцатилетнего возраста, по уголовному делу, либо информации, содержащей описание полученных им в связи с преступлением физических или нравственных страданий, повлекшее причинение вреда здоровью несовершеннолетнего, или психическое расстройство несовершеннолетнего, или иные тяжкие последствия, -

наказывается штрафом в размере от ста пятидесяти тысяч до трехсот пятидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от восемнадцати месяцев до трех лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от трех до пяти лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до шести лет или без такового, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до шести лет.
    Договор на поставку для жуликов не проблема. И меня есть такой договор от их старой дурилки, что толку! ООО прикрыли, спроса ни с кого нет. А вот банковскую гарантию жуликам никто не даст. Там нет лохов.
  • a.vestovoj

Вот чего пишут, про нашего пассажира:

О как, надо будет написать везде))). Ой как не повезло тебе со мной))).

Ой мошенник, ну на столько быть глупым, ну это же эпично)

vsemkofe.ru - интернет-магазин Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 11520добавлено01-03-2020
Sim24.online Екатеринбург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2337добавлено23-02-2020
mytech24.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 6587добавлено25-02-2020
Я очередной обманутый покупатель. Заказала духовку. По суетливой праздничной скидке, без оплаты доставки. Вот ответ: #82101652 14 февраля 2020 Спасибо за покупку. В ближайшее время Вам позвонит менеджер для подтверждения заказ...
mytech24.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2963добавлено10-02-2020
Mytech24.ru – очередная дурилка из бесконечной воровской серии «Разведи лоха на бабки», создана для сбора предоплаты доверчивых россиян, от группы профессиональных мошенников «Франциски». Это клон отработанной дурилки «digitlot.ru...
mytech24.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 633добавлено18-02-2020
https://mytech24.ru/ оплатила на этом сайте в адрес ООО Авангард ИНН 7811743176, также предлагалось оплатить на корпоративную карту банка ВТБ 4893470211834681 Александр З. или 5368290095736601 (александр Р.) . Конечно никто, ниче...
mytech24.ru Череповец Положительный отзывпросмотрыпросмотров 563добавлено10-02-2020
Хороший магазин,отзывчивый персонал,благодарен всем кто помог с выбором,дарил другу кофеварку,искал хорошее соотношение цены и качества,привезли за 5 дней,заранее звонили договорились о времени. Всем рекомендую!...
mytech24.ru Голицыно (Московская обл.) Негативный отзывпросмотрыпросмотров 547добавлено10-02-2020
Приобрел в этом май техе телек Тошиба, цена адекватная,доставка быстрая,жалко телевизор не работает только, нервы себе потрепал как надо, но сказали вроде поменяют, если в сроки не заменят, обращаюсь в Роспотребнадзор и суд, пишу ...
mytech24.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 463добавлено20-02-2020
Для особо умных сообщаю, что литер А в Питере - это жилой дом, так что адрес реальный. Но конечно, скорее всего регистрация фирмы была по договору аренды. И там их не найдешь, к сожалению....