отзыв
Россия Россия, Москва, г. Москва, ул. Артюхиной, д. 6Б., эт. 6, к. 601
Телефон +7(499)110-40-80 Сайт

добавленодобавлено: 10-03-2020
Просмотрыпросмотров: 7966 Комментариикомментариев: 7 Проголосовалиголосов: 45 Детализация популярностиПопулярность: 561.2
Мы тоже на сегодняшний день подали несколько заяв в Следственные органы и МосЖилИнспекцию. на каком основании им выдали Лицензию ?! Это проходимцы, мы уже 4 месяца не можем от них избавиться.

Между прочим, у них Учредитель - девочка 1988-го года рождения ! Подставное лицо ? Надо выяснить фамилию того, кто выдал им Лицензию - законным путем они ее получить никак не могли.

В общем, отзыв отрицательный, контора - молодняки-аферисты, надо разбираться Подробнее об УК Изумрудный город...

Оказалось, что это существо Incpektor54, работает, по очернению и вымогательству денег не только на этот сайт otzyvcom.ru
    Читайте здесь https://prostoboss.com/company/info/otzyvcomru-moshenniki

А вот еще один его проект, здесь у него, много ссылок на этот сайт http://pravogolosa.net
    Оказалось не стеснялся вымогать сам деньги с предпринимателей
    https://www.huzhe.net/pravo-golosa-ostorozhno-moshenniki-vimogateli- deneg-c822454

Вот чего пишут, про нашего пассажира:
    Неделю назад на сайте pravogolosa.net был размещен клеветнический отзыв на наш ресурс, якобы мы торгуем воздухом и никакого товара люди не получат. Отзыв оставил некто Incpektor54. Самое смешное, что мы занимаемся хостингом и у нас более 1000 постоянных клиентов ) Написали в поддержку pravogolosa.net, на что нам предложили за определенную сумму данный отзыв удалить. Кто за этим стоит неизвестно, администрация полностью анонимна. Пишем жалобу в Роскомнадзор. Такой вот не хитрый бизнес, будьте осторожны!

• Панова
    "девочка 1988-го года рождения !" Девочка?))) Да это уже женщина, у моей соседки 35лет уже 3е детей, можно её девочкой назвать?)) В коком возрасте учредителем можно становиться по вашему?)
  • Галина
    ничего плохого о данной компании сказать не можем, всё что необходимо по обслуживанию дома выполняют.

УК Изумрудный город Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 801добавлено06-03-2020
Я, как Председатель одного из нескольких ЖСК в Сокольниках, где данная УК обслуживает дома, могу с уверенностью заявить, что в этот бизнес они пришли не домами заниматься, а нарубить "капусты"! Им выдали Лицензию тогда, когда у ни...
УК Изумрудный город Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 335добавлено11-03-2020
Всем добрый вечера, хочу оставить отзыв об УК "Изумрудный город". НЕДОСТАТКИ: если хотите доломать свой дом - эксперты этой УК поспешат на помощь! Выставлять счета по завышенным тарифам ? Легко! Не предоставлять акты о выполнен...
УК Изумрудный город Москва Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 240добавлено16-03-2020
В целом не плохо. Уборка по графику, обслуживают не хуже других. Откуда такие гадости - не понятно. Ведь понятно, что если бы было что-то с этой компанией не чисто, уже давно бы их лицензии лишили...
УК Изумрудный город Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 234добавлено23-09-2021
Мы из другого города заказывали у них на производстве изготовление большого навеса. Быстро изготовили и отправили транспортной компанией. Получили, качество нормальное, все устроило!...
На доверии Новосибирск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 464добавлено01-01-2024
Новосибирская компания "На Доверии" специализируется на помощи в получении кредитов от 500 тысяч до 30 миллионов рублей, включая потребительские кредиты, автокредиты, ипотеку, рефинансирование, а также кредиты под залог недвижимос...
Торговый дом «В-КИП» Белгород Негативный отзывпросмотрыпросмотров 148добавлено06-03-2024
В декабре 21 года нашей организацией был оплачен товар - кинули ООО Комендор ИНН 3123464329 - ДО СИХ ПОР ДЕЙСТВУЮЩАЯ!!! их эл почта - 2022: 68 дел на 8 874 590 руб. 2023: 43 дела на 4 569 748 руб. 2024: 3 дела на 213 4...