Отзыв : Ros-bilet.ru

отзыв
Телефон +7 (800) 775-34-26 Сайт
Россия Россия, Москва, www.ros-bilet.ru

добавленодобавлено: 13-05-2014
Просмотрыпросмотров: 805 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 5
Здравствуйте, искал билеты на автобус Москва - Питер. Наткнулся в интернете на сайт ros-bilet.ru, заказал билет там, неужели и наши додумались электронные билеты на автобусы продавать, молодцы.
Авиа и ЖД уже есть, а вот с автобусными первый раз столкнулся. Самое главное что всё работает. Уехал туда и через них купил обратно.

Успехов Вам ребята!

23-03-2015 - Мошенники! - Негативный - Москва
02-09-2016 - покупка билетов на ros-bilet.ru - Положительный - Москва
20-01-2017 - Покупка билета - Положительный - Москва
28-08-2016 - Электронные билеты - Положительный - Москва
23-12-2016 - Покупка билета - Положительный - Москва
23-12-2016 - Очень хороший сервис - Положительный - Москва
на отзыв поступил официальный ответ

От Ros-bilet.ru
На отзыв № 14614 от 13-05-2014

Здравствуйте!

Спасибо за положительный отзыв! Наша компания и впредь будет стараться держать низкие цены на билеты и высокое качество обслуживания. Будем рады видеть Вас в списках пассажиров вновь!

С уважением,
менеджер Семен Сергеев,
сервис по продаже электронных билетов на автобусы Рос-Билет ру,
www: ros-bilet.ru
tel: 8 (495) 204-18-20, 8 (812) 241-14-26, 8 (863) 209-89-35