Отзыв : Ros-bilet.ru

отзыв
Телефон +7 (800) 775-34-26 Сайт
Россия Россия, Москва, www.ros-bilet.ru

добавленодобавлено: 13-05-2014
Просмотрыпросмотров: 937 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 5
Здравствуйте, искал билеты на автобус Москва - Питер. Наткнулся в интернете на сайт ros-bilet.ru, заказал билет там, неужели и наши додумались электронные билеты на автобусы продавать, молодцы.
Авиа и ЖД уже есть, а вот с автобусными первый раз столкнулся. Самое главное что всё работает. Уехал туда и через них купил обратно.

Успехов Вам ребята!

Ros-bilet.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1964добавлено23-03-2015
Купил билет на автобус Ростов-на-Дону-Волгодонск. Приехал на вокзал, а там слышать про меня не слышали, сказали купил бумажку! У них билет дешевле чем в кассах, но по факту никакого билета я не купил! Руководство пояснило мне, что...
Ros-bilet.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 232добавлено02-09-2016
Столкнулась с ситуацией, когда по срокам не успевали купить билеты на юг, все уже, типа, разобрано. У местных перевозчиков так и не нашли. Обратилась на сайт ros-bilet.ru. Понравилось, что сразу нашлось несколько вариантов с подро...
Ros-bilet.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 151добавлено28-05-2017
Очень удобный сайт. Нужно было срочно уезжать, в два часа приобрела билеты в 6 уже сидела в автобусе. А так бы пришлось ездить туда обратно. Смс пришло тут же с номером места. И эл.билет можно скачать с сайта не распечатывать. Это...
Ros-bilet.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 151добавлено28-08-2016
Заказывал билет из Санкт-Петербурга в Москву, потратил минуты 3 от силы) Все быстро и понятно, скачал билет на телефон и едь. Место отправления и прибытия показаны на карте, очень удобно, сразу выбираешь нужный маршрут. В общем ни...
Ros-bilet.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 143добавлено20-01-2017
Собрался ехать домой и набрел на этот сервис. Отличный сервис, работает очень быстро, с моим медленным интернетом потратил минут семь. Оплата проводится в течении нескольких минут. Билет назад буду покупать через него же. Категори...
Ros-bilet.ru Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 128добавлено23-12-2016
Очень часто приходится ездить. С недавних пор стал пользоваться покупкой билетов через интернет. Однажды пришлось воспользоваться сервисом Ros-bilet. ru и о своем выборе я не пожалел. Через минуту после оплаты билет в электронном...
на отзыв поступил официальный ответ

От Ros-bilet.ru
На отзыв № 14614 от 13-05-2014

Здравствуйте!

Спасибо за положительный отзыв! Наша компания и впредь будет стараться держать низкие цены на билеты и высокое качество обслуживания. Будем рады видеть Вас в списках пассажиров вновь!

С уважением,
менеджер Семен Сергеев,
сервис по продаже электронных билетов на автобусы Рос-Билет ру,
www: ros-bilet.ru
tel: 8 (495) 204-18-20, 8 (812) 241-14-26, 8 (863) 209-89-35