15 апреля в России и многих других странах отмечается …

14 апреля в 1745 году родился Денис Фонвизин. Родоначальник русской …

13 апреля  1204 года участники 4-го крестового похода захватили главный …

отзыв
Россия Россия, Санкт-Петербург, Софийская дом 8 стр 4 офис 207
Телефон (812) 4253579 Сайт

добавленодобавлено: 16-05-2014
Просмотрыпросмотров: 7275 Комментариикомментариев: 27 Проголосовалиголосов: 64 Детализация популярностиПопулярность: 650.6
Не обращайтесь ЭкоДез в Санкт-Петербурге!!
Мы заказывали усиленную травлю клопов у себя дома, заключали на 10 дней договор, по-которому в случае если клопы после химикатов не ушли, они должны прпиехать ещё раз и уничтожить их БЕСПЛАТНО.

Во-первых клопы не ушли! Их даже меньше не стало.

Во-вторых никто бесплатно второй раз так и не приехал.

По телефону предлагают произвести уничтожение паразитов ещё раз за деньги.

Не звоните в dez-eco.ru !! Подробнее о Компания "ЭкоДез"...

Дез-Еко Мошенники. РАЗВОД полнейший. Клопы и не уходили после обработки. Зато мастер рассказывал страшилки, разводя на деньги. Жаль раньше поленился отзывы о них найти и почитать.
    По поводу http://dez.center/
    Смело идите в полицию и сообщайте на мошенников!!
    Добрый день. Нас обнанула фирма с сайтом http://dez.center/
    Буду писать на ниx заявление. Кто-то xочет присоединиться для коллективного иска?

Мы хотим) но нужны подробности!
    Добрый день. Нас обнанула фирма с сайтом http://dez.center/
  • дмитрий
    а я еще больший дурак! 3500 руб и 3000 отдал! И все беслотку, обрабатывают непонятно чем, мажут каким-то гелем за 500р! И вымогают деньги за "качественную" обработку. Т.е просто полить на стены безидейно - входит в стоимость, а вот нормально - за доп. плату. Жесть! Горите вы в аду! :gah:
    эко дез тоже самое что Профилактическая "Экологическая служба"в спб тел 648-28-05, гарантийный отдел у них висит на одном телефоне. Схема мошенническая, но мы сами попадаем потому что не читаем договор внимательно и не штудируем интернет, если вызов платный повторный значит он точно будет и там развод начнется
    Заказали обработку однокомнатной квартиры от клопов. По телефону сказали 1700, на деле оказалось 2700. Клопы не исчезли. Сказали, что нужно подождать 10 дней и они должны потихонечку все передохнуть. Однако, прошло и 10 дней и 20, а клопов, по-прежнему, много. Повторная обработка стоит 800 рублей. Так можно платить имм по 800 рублей до второго пришествия. Решили обратиться в другую кампанию.
    ни в коем случае нельзя к ним обращаться, впарили острую химию которая не помогла ни одного трупа насекомого не было, так еще и повторная обработка платная. хотя гарантия год. в итоге испорченная мебель, испорченный телевизор, испорченный ламинат, и запах который стоит целый месяц не выветривается
    Это не фирма, а кучка мошенников. Вызвали обработать квартиру от посторонних жильцов в виде клопов, приехал парень, предложил обработать квартиру с дополнительной защитой за чисто "символическую" цену в 3700 рублей, но с гарантией 100 процентов, что все эти твари передохнут. Ну мы и обрадовались"да, да, конечно, обрабатывайте этим чудо-препаратом!" Осмотрел диван и кресло - сказал -утилизировать, сильно заражены. Мы естественно выбросили это тут же.Обработка длилась 10 минут. Потом мы закрыли квартиру и уехали на 2 дня, чтобы уж наверняка эти паразиты передохли. Прошло 2 недели, итог: клопы периодически откуда- то приползают и чувствуют себя при этом очень хорошо и комфортно, трубку в фирме не берут, "мастер по обработке" тоже "ушел в глубокое подполье". В общем никто не виноват, кроме хозяев квартиры. Господа, никогда не обращайтесь в эту фирму. Поверьте, лучше вызвать любую другую организацию, чем кормить этих мародеров. Они хуже клопов, которых они , якобы, травят.
    Да, надо было в стандартную контору звонить. У нас в подъезде висела объява, но там было 2500. Я тоже подумал, что разницы нет и обратился к этим хамам? решил так сказать съэкономить. Надо было читать договор конечно и не подписывать и не платить, пока свою гарантию четко не сформулируют.
  • Александра
    Со всеми отзывами согласна. Почему сразу на них справки не навела - не знаю. Понадеялась на порядочность и не думала уж точно, что бывают компании, которые разводят на деньги в тараканьем бизнесе. Ужасные, хамы и воры! Злая на них
  • Аня
    Я очень злая, у нас дополнительно втюхали установить блок от тараканов, так как дом старый так и будут бегать, доверились заплатили еще 4000, все вместе обошлось 7100, не прошло и трех недель тараканы отлично себя чувствуют и размножаются. по телефону 4261351 хамили и предложили повторно сделать платно. не люди, а говно, будет уроком и никому не советую туда обращаться
    Тоже заказал усиленную обработку от тараканов за 2700 р., ждал месяц, как указано в договоре, что могут появляться в течении этого срока. Прошло 3 месяца - тараканы никуда не делись. По телефону гарантийного отдела 4261351 впаривают повторную обработку за 800 руб. Считаю это бесполезной тратой денег. Буду искать способы взыскать с этой компании потраченные впустую деньги, благо время есть.
  • Сергей Николаевич
    Не путать с ООО "Экодез-Центр"! В этой фирме реальная бесплатная гарантия. Мне потравили, правда со второго раза, но по гарантии.
    Согласен со всеми оратарами-один в один как пишите!!!! Очень плохая контора!!!!
    Обратилась за помощью в фирму- Профилактическая "Экологическая служба"в спб тел 648-28-05, говорили о том , что есть гарантия , что если понадобится повторно удалить , то по гарантии второй паз бесплатно...об этом и говорит их кричащая реклама!!!! Но конечно де нам с первого раза не помогло, мы обратились в фирму второй раз, но так как я была не дома-позвонила проконсультироваться, но на проводе со мной разговаривало хамло ....сказал , что на руках договора нет , значит я не клиент (железная логика) , это что значит!? Пыталась я добиться от мужчины, который представился Иванов Иван Иванович ! Что то как то не серьезно! Что за сомнительная организация? Что за не компетентный сотрудник на телефоне сидит, ведь я звонила в консультацию! По ходу им все равно , они разбавили свое средство наверное чтоб обращались второй раз, так как оказалось по договору , все таки второй раз платно!!!! А потом еще разводят на усиленное средство!
  • Полина
    РАЗВОД! Жаль раньше не нашла этот сайт с отзывами. По телефону сказали, что если с первого раза не поможет, то тем же средством обработают бесплатно! Приехал парень подписала бумажку, которая юрид. силы не имеет. Про гарантии там не слова и об обязанностях сторон. Доверилась, так сказать. Заплатила 2400. Через 5 дней опять появились клопы. Позвонила на телефон гарантии. Сказали нужно снова заплатить денег и тогда они приедут. Хамы и уроды! Не обращайтесь в эту Кантору!
  • Семен
    Заплатил 2700 р за двойную дозу обработали сказали клопов год не будет,в этот же день уехал в санаторий ,когда вернулся через 20 дней был искусан клопам,их стало ещё больше,позвонил в контору предложили ещё заплатить.Ну уж нет в одно дерьмо два раза не встаю. Мошенники.
    Не обращайтесь в Дез-Еко (сайт www.dez-eco.ru) и не пользуетесь их услугами!!! Организация не несет ответственность за выбор и применение препаратов! Вызвали 2 раза - для уничтожения тараканов в квартире. В итоге: потрачено 4.900 руб., проблема (тараканы) остались, а Дез-эко предлагает нам в 3-ий раз оплатить дезинфекцию! Так можно вызывать до бесконечности!!! По телефону гарантийного отдела 426-13-51 хамят и бросают трубку! НЕ ОБРАЩАЙТЕСТЬ В ДЕЗ-ЕКО! ЭТО РАЗВОД!!!!!!
    После их обработки клопов - их стало только больше. Эта не работа а развод на деньги.
    ЭкоДез уроды. После обработки от клопов их стало ещё больше. Они их с**а подкармливают наверное!!!! Не обращайтесь!
    Не обращайтесь не когда в компанию ЭкоДез, мы заплатили 5300-00 за 3-х комнатную квартиру (обработка от блох). Блохи не пропали, позвонили по гарантии, нам предложили еще заплатить 2200-00. Когда я сказала, что возьмк средство на анализ получила ответ-раз так мы расторгаем с вами договор. Компания "Рога и копыта"!!!!
    УЖАСНАЯ КОНТОРА! Ни в коем случае НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ.Со всеми согласна. Потерянные деньги,время,нервы.Результат-0.Как они ещё работают???
    Обращалась в эко дез, хамы полные! Отвратительное отношение к клиентам! Я проживаю в Питере, но они посчитали, что за КАДом и поэтому добавили 500 рублей. Причем об этом при самом вызове они не уточняли.
    вызывали фирму эко дез - полная лажа. бесплатный сыр только в мышеловке! клопы как были так и остались.пригласили повторно но нам предлажили за деньги. хотя обязаны дезинфекцию зделать бесплатно-раз с первого раза лопухнулись .но видно это поставлено на поток плати а за что неизвестно.полный развод клиентов.
    Да я тоже согласна что ОНИ ОБМАНЫВАЮТ ЛЮДЕЙ И ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ТРЯСУТ А РАБОТУ ВЫПОЛНЯЮТ НЕКАЧЕСТВЕННО !!! ОБЕЩАЮТ МНОГО А РЕЗУЛЬТАТ - НОЛЬ !!! Делала усиленную обработку от клопов..а они как были так и есть !!! Вызывать их второй раз не хочу - Так как ДОВЕРИЯ К НИМ НЕТУ! Хотя меня парень так уверял и успокаивал что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО ! ЧТО ВСЕ ПОМРУТ ..АГА..ВИЖУ КАК ПОМЕРЛИ ..КАК БЕГАЛИ ТАК И БЕГАЮТ...КОРОЧЕ НЕ ЗВОНИТЕ ЛЮДИ НЕ ВЫЗЫВАЙТЕ ИХ ..ПОЖАЛЕЙТЕ ДЕНЬГИ ..ТАК КАК ЭТО ДЕНЬГИ ВЫБРОШЕННЫЕ НА ВЕТЕР !!!
  • Артём
    Полностью с вами согласен... Делают свою работу плохо и дорого. НИКАКОЙ гарантии (( 2 раза травил а Тараканы всё и бегают ( платил 1 раз 3400 и второй раз 3100 - дурак я ((

Чисто-Чисто – служба по чистке мягкой мебели у вас дома Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 335добавлено13-03-2020
В нашу фирму по брендированию различной продукции обратилась сначала девушка с запросом на эл. почту напечатать логотип на двух своих фартуках. Обычно мы такие штучные заказы не принимаем, но я по малодушию решил ей помочь. Это бы...
Компания "ЭкоДез" Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1244добавлено21-05-2014
Обратились в компанию Экодез для уничтожения я клопов. Пришли обработали, но клопы так и бегают. Типа гарантия повторный вызов 1900р вместо 2400. Стоимость средства, которое стоит 2500 за литр, а необходимо на 2-ку примерно 100мл...
Компания "ЭкоДез" Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1078добавлено10-10-2014
Компания ООО "ЭКОДЕЗ "-Развод на деньги и ОБМАН НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ-дезинфекционное отделение по СПб отделение №22 обманывают клиентов,выманивают деньги за услугу дезинсекции квартиры.Обещают гарантию на 2 года,а при повторном обраще...
Компания "ЭкоДез" Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 845добавлено25-07-2015
В июле 2015 заказывали обработку от клопов в компнии "ЭкоДез".Приехал парень,обработал всё крайне быстро,не утруждая себя лишними действиями в плане обработки плинтусов,стен,и т.д.Быстро полил диваны и кровати какой-то жидкостью,п...
Компания "ЭкоДез" Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 839добавлено28-09-2014
Обратились за помощью в компанию ЭкоДез, были и к сожалению, есть проблемы с тараканами. По телефону было много сказано о гарантиях, о том что если тараканы не исчезнут, приедем и бесплатно обработаем. Приехал мальчик,договор отд...
Компания "ЭкоДез" Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 767добавлено05-08-2014
Не обращайтесь в эту контору. Я не знаю чем они поливают, но эффект нулевой, заказали 27.07 обработку от блох заплатили 4000 т.р. сегодня 4.08 живность как прыгала так и продолжает прыгать, бесплатная гарантийная обработка чистой ...
Компания "ЭкоДез" Санкт-Петербург Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 595добавлено19-12-2016
Мда.., что ж делать раз все так плохо..(( Я и сам травил и компании вызывал, все как говорится об стенку горох, пропадают, потом снова появляются. Уже подумываю с квартиры съехать, психом стал натуральным (не смешно). У знакомой т...