отзыв
Телефон 8 (906) 665-57-30, +7 (909) 229-92-31 Сайт
Россия Россия, Орёл, ул. Московское шоссе, д.175 офис 41

добавленодобавлено: 19-05-2014
Консультация юристаТребуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 1315 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 2
Интернет-магазин Сhina-phonese являются мошенниками. Заказал смартфон Star X19i. В комплекте должны быть: инструкция на англ.яз., чехол, дата-кабель, стерео-гарнитура, 2 батареи, зарядное устройство на 220. Прислали без чехла, без инструкции, без батарей вообще, какой-то другой телефон (неисправный) в коробке без названия. На письма по e-mail не отвечают. Телефон в Орле всегда занят, а на заказ обратного звонка не реагируют. Сайты магазина http://china-phonese.ru или http://gsm-chinese.ru, возможно есть ещё, но физический адрес один и тот же. Что-то с этим надо делать. Не я первый, не я последний.

28-02-2017 - www.kypit-kwadrocikl.com НЕ РЕКОМЕНДУЕМ! - Негативный - Анадырь (Чукотский АО)
04-05-2017 - tehnorayi.ru НЕ РЕКОМЕНДУЕМ! - Негативный - Москва