отзыв
Россия Россия, Киров (Кировская обл.), ул.Слобода Петелины, д. 19 офис №13
Телефон (8332) 70-37-25 Сайт

добавленодобавлено: 20-05-2014
Требуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 1411 Комментариикомментариев: 7 Проголосовалиголосов: 3 Детализация популярностиПопулярность: 83.4
Странно Вы как-то всё и очень выборочно помните, Василий... Мотор в комплекте с АКПП был нами куплен для Вас в компании "Восток-Инвест" в городе Кемерово. Там нет никаких утилизированных автомобилей, там вообще автомобилей нет. Силовые агрегаты потому и продаются комплектами ДВС+АКПП, что приходят в контейнерах из Японии. Это насчет "КОНТРАКТНОСТИ" Вашего мотора.
Также хотелось бы, конечно прояснить персонально Вам, что КОНТРАКТНЫЙ- это просто слово такое, которое, заметьте, мы не употребляем, слово это из ВАШЕГО лексикона. Мы уважаем своих клиентов и Б/У называем именно так - Б/У ! То есть мы не говорили, не говорим и никогда никому не скажем, что мотор из Японии (Германии, Франции, США и так далее), который просто не эксплуатировался в России- это всегда ОТЛИЧНЫЙ мотор. Это не так.
Кроме того, хотелось бы Вам заметить, что ПОЛТОРА МЕСЯЦА, которые Вам понадобились для того, чтобы наконец разобраться в том, что это не Ваш мотор (не установить мотор, не проверить его, а только разобраться в том, что мотор не Ваш) - ну это уж точно ПЕРЕБОР. Мы высылаем своим Клиентам шаблонный Договор Поставки, в котором четко и ясно прописан срок, отведённый на ОСМОТР- 10 дней. Кроме того указан срок на проверку, и гарантийный срок.
Кто Вас просил разбирать мотор? Никто. Вы могли, и имели полное право ВЕРНУТЬ МОТОР, убедившись в том, что он Вам не подходит. Могли. И такие случаи у нас , конечно, бывают. На 100 поставок- как правило 2-3 случая брака или пересортицы. Ну так что? Меняем, или возвращаем деньги. Всё решаемо. Мы никого и ни разу не кинули, так что оставьте Ваши фантазии и не морочьте людям голову. Иначе просто мне придётся здесь же выложить всю переписку с Вами, после прочтения которой над Вами просто люди будут смеяться.

Всего Вам наилучшего!

Skype: yuriy.bychikhin
ICQ: 609203302
+7-8332-227167 (Город/Факс)
+7-905-8709316 (Билайн)
+7-919-5214888 (МТС) Подробнее о Компания superbip.ru "Auto-trade"...

• иван
    Заказывали у данной "конторы" на диаманд. АКПП отправили с большим опозданием, но это ладно главное же отправили. АКПП пришла с мятым поддоном, со всеми поломанными датчиками. После того как отправили претензию ответили через неделю. Обещали разобраться в итоге ТИШИНА.Это Ваше лицо и это Вы должны по первой претензии откликаться и решать все необходимые вопросы. В итоге сумма за акпп просто зависла. одна покупка нанесла огромный минус этой "конторе".
  • Василий
    Что я пишу на электронку? что вы мне обещали кольца прислать после майских праздников на этот двигатель который прислали и спрашиваю пришлете вы мне их или нет?это что ШАНТАЖ или ВЫМОГАТЕЛЬСТВО? Я здесь написал все как было в действительности и никого грязью не поливал,какими я вас последними словами называл? А ТО ЧТО ВЫ МЕНЯ ОБМАНУЛИ ЭТО ФАКТ!!!Поначалу с двигателем теперь еще и с кольцами
  • avatarЮрий Бычихин
    Василий, то, чем Вы сейчас пытаетесь заниматься, называется КЛЕВЕТА, ШАНТАЖ и ВЫМОГАТЕЛЬСТВО. Вы пишете на электронку, и тут же, не получив желаемого ответа, продолжаете свои пасквили здесь. Удачи Вам во всех Ваших добрых начинаниях!
    По поводу нашей непорядочности последнее что я Вам скажу... В отличие от сотен, если не тысяч других поставщиков запчастей, уже на первое же обращение к нам мы высылаем в ответ вместе с предложением полный пакет наших документов и информации о нас- от регистрационных свидетельств до ксерокопий паспортов. Собственно, исключительно лишь благодаря этому Вы вообще имеете сейчас возможность что-либо писать о нас. Подавляющее большинство так называемых КОМПАНИЙ и ФИРМ, занимающихся поставками запчастей, на вопрос о документах просто повесят трубку или прекратят переписку с Вами ещё на стадии переговоров.
    Наша политика- максимально доверительные отношения с Клиентом. А Вы... Вы этим уже злоупотребляете. Раз уж Вы выбрали этот сайт местом для дебатов, то лично я лично Вам публично и официально заявляю, что если Вы не прекратите свои необоснованные истерики, если не перестанете поливать нас ни за что не про что помоями- Вы не только не получите от нас запчастей, которые требуете, и которые мы Вам абсолютно не обязаны дарить, и не станем этого делать, несмотря на Ваш шантаж, но получите наше исковое заявление и будете в СУДЕ объясняться что именно и с чего вдруг Вы имели в виду, называя нас последними словами.
  • Василий
    Это вы еще про адекватность пишите?На какую я публику играю?Я написал этот отзыв что бы другие люди не попадались к вам на удочку и знали что вы это всего лишь образ порядочного человека и верить вам ни в коем случае нельзя и в предыдущем комментарии я это людям показал, даже здесь вы обманули а именно про слово которое из моего лексикона да а главное про торговлю запчастями с НЕУТИЛИЗИРОВАННЫХ автомобилей!!! А коробку автомат я действительно продал человеку которому вы дали мой номер у меня есть его контакты и есть контакт еще одного человека которого вы примерно таким же порядочным способом привезли такой же КОНТРАКТНЫЙ а вы же так не говорите или не пишите значит Б/У двигатель
  • avatarЮрий Бычихин
    Не напрягайтесь напрасно. Ваши пожелания останутся с Вами. Мы желаем Вам НЕ болеть, НЕ попадать в аварии, НЕ расстраиваться, НЕ нервничать.
    > Ненормальная работа Вашего мотора СЕЙЧАС- результат ВАШИХ , а не наших попыток его самостоятельного ремонта.
    > Внимательно почитайте ДОГОВОР, на подписании которого ВЫ, кстати, очень настаивали. Что там написано??? Вы его вообще читали хоть раз? А если не читали- зачем он Вам вообще? И зачем Вам нужны были фото двигателя Вашего, которые Вам не ПОСЛЕ, а ДО отправки мотора высылали? З А Ч Е М ??? И к чему было вот таким образом поливать дерьмом моё нормальное человеческое желание помочь Вам с реализацией КПП? Кстати, ведь не продали же Вы эту АКПП человеку, которому я дал Ваш номер! Я же ведь с ним разговаривал после этого. Ну зачем врать то? Чтобы Вас жалко стало? Или чтобы просто дерьмом нас испачкать пожирнее и погуще??? Ну так спасибо Вам за рекламу! Она, как известно, ПЛОХОЙ не бывает! Более того, спасибо Вам, что навели на светлую мысль! Теперь мы ВСЕМ нашим клиентам будем отправлять просьбу оставить отзыв о нас. Поверьте, Ваши вопли просто утонут в огромном количестве положительных отзывов!
    > В общем, мы народ не злопамятный и не мелочный. В горячке всякое бывает, прекрасно Ваше состояние и настроение понимаем. Кольца всё равно уже куплены, назад не вернёшь, так что сворачивайте свою писанину. Есть проблема- есть решение. Мы Вам , в принципе, НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ. Договорились о кольцах- получите свои кольца. Или не получите. Сами решайте как Вам будет лучше. Мы настаивать ни на чём не станем. Но если уж Вы решили резать Правду Матку таким образом- вот такими ЛОМТЯМИ - мы со своей стороны просто вынуждены будем защищаться. Написать и отправить по месту Вашего жительства исковое заявление в суд проблем не составит абсолютно никаких. По судам ходить ВАМ, а не нам. И время будет убиваться ВАШЕ. Это один вариант. А другой вариант- прекратить лить эти бессовестные помои, успокоиться, получить свои кольца и решить проблему. Выбирайте.
  • avatarЮрий Бычихин
    Василий, ну бред же сивой кобылы несёте... У Вас дефицит общения, что ли? Или Вам нравится играть на публику? Почему в таком случае Вы не пишете всё??? Ладно, я лично до уровня базарных разборок опускаться не намерен. В конце концов, этот сайт- не социальная сеть, он для отзывов и комментариев предназначен, а не для переписки. Есть ОБОСНОВАННЫЕ и ОБЪЕКТИВНЫЕ вопросы- звоните или пишите. Мы никогда и ни от кого не прячемся. Но и "Клиент всегда прав!" - не наш девиз. Всегда прав тот клиент, который знает чего хочет, и адекватно себя ведёт, простите. То есть Вы в данном случае неправы как минимум дважды. Своей цели Вы достигли, Вы- Герой и молодец! За идею Вам- СПАСИБО! Теперь мы ВСЕМ нашим клиентам будем отправлять просьбу оставить отзыв о нас. Поверьте, Ваши помои просто утонут в огромном количестве положительных отзывов!
  • Василий
    Значит Восток Инвест не продает агрегаты с утилизированных авто да???Вот вам ссылка http://ak-opt.ru/ где РУССКИМ языком написанно Наши партнеры - крупнейшие в Японии заводы по утилизации автомобилей.
    ЗАПЧАСТЕЙ ХВАТИТ ВСЕМ! видели такую надпись??? Оповещаете ли вы людей что возите агрегаты с утилизированных авто?конечно нет иначе кто у вас их покупать то будет? А теперь про слово КОНТРАКТНЫЙ значит оно из моего лексикона да?? вот вам ссылка вашего магазинчика http://www.avito.ru/superbip где по ваши этим Auto-Trade-Superbip в желтой полоске как раз слово из моего лексикона да??? это же ссылка вашего магазина на авито??Теперь по поводу разбора мотора не вы ли мне предложили поставить голову с моего мотора???а?? Какие полтора месяца?? как только вы мне прислали фото мотора я вам сразу сказал и даже написал что это трамблерный мотор не с моей машины не было такого да??? На что вы мне предложили как раз таки вот такой выход движки одинаковые переставляйте голову и все полетели Это я тоже из воздуха взял да? разве я не разговаривал с вами по поводу замены мотора нет??? Не припоминаете что вы мне ответили? что развернете его назад когда он был в пути а деньги ваши получите не известно когда такое припоминаете??? Выкладывайте переписку посмеемся вместе с людьми,и вы говорите что никого не кинули про себя я ж вроде напомнил или я не в щет?

Компания superbip.ru "Auto-trade" Киров (Кировская обл.) Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2554добавлено27-01-2014
ИП Сухих А.Л. http://vk.com/autotrade_kirov www.superbip.ru ИНН 434530889103 АТЦ "Auto-Trade" ICQ 412303929 SKYPE Suhar1978 т.8 922 995 2862 (мегафон) т.8 953 682 5491 (теле 2) т.8 912 829 6286 (мтс) т.8 905 870 9316 (би...
Компания superbip.ru "Auto-trade" Киров (Кировская обл.) Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1700добавлено19-05-2014
Здравствуйте уважаемые гости этой странички,могу предположить если вы нашли и читаете этот отзыв значит вы ищите какую либо информацию о магазине новых и контрактных запчастей Auto-Trade-Superbip который находится по адресу г.Киро...
Компания superbip.ru "Auto-trade" Киров (Кировская обл.) Положительный отзывпросмотрыпросмотров 907добавлено07-08-2014
Всем доброго времени суток!!! У меня Ford Explorer, полетела коробка... Долго искал, всё в пустую... Много контор и разборок по американцам,но как то всё не удавалось мне найти, то что нужно!!! Обратился к ребятам в "Auto-trade" s...
Компания superbip.ru "Auto-trade" Киров (Кировская обл.) Негативный отзывпросмотрыпросмотров 874добавлено27-05-2015
Три дня водили за нос так и не предоставив информацию об агрегате,через сутки после запроса выложили фото, сказав , что я у них не один, но фото оказались взятыми с другого сайта, на котором , кстати, и цена оказалась на порядок ...
Компания superbip.ru "Auto-trade" Киров (Кировская обл.) Положительный отзывпросмотрыпросмотров 863добавлено11-02-2014
Здравствуйте! Стиль написания отзыва о нас, равно как и орфографию с пунктуацией, пожалуй, комментировать излишне... По существу. Я твёрдо уверен, что данный отзыв- не более чем антиреклама, причем совершенно необоснованная. Ск...
Компания superbip.ru "Auto-trade" Киров (Кировская обл.) Положительный отзывпросмотрыпросмотров 849добавлено08-08-2014
Всем привет! Работаю с данной компанией уже не первый месяц. Нареканий не было никогда, все вовремя, все четко подбирают. Цены отличные. Высылают товар и не затягивают. Не боюсь отправлять им деньги даже находясь в другой части...