отзыв
Телефон (3812) 90-66-88 Сайт
Россия Россия, Омск, 644024, г. Омск, ул. М.Жукова, д.25

добавленодобавлено: 24-05-2014
Консультация юриста Просмотрыпросмотров: 826 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 0
Все рассчитано на выуживании денег из потребителя. Обманывают на всех этапах, начиная с подключения, заканчивая расторжением договора. Агент подключила на одну сумму, в счетах приходит другая, большая. В договоре сумма не указана. При отказе от услуг сознательно не информировали о том, что для расторжения договора нужно явиться к ним в офис с оборудованием, что тоже в договоре не прописано Просто приостанавливают действие договора и потом, когда вы уже несколько месяцев пользуетесь услугами другого оператора, требуют выплатить "долг" за этот период. Качество услуг оставляет желать лучшего как по телевидению, так и по телефонной связи и интернету, одни только обещания... Самый недобросовестный и дорогообходящийся провайдер.

ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» Омск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2679добавлено29-04-2012
Я и моя семья пользовались услугами компании Эр-Телеком около трех лет. Особых нареканий не было, сервис как у всех. Скорость интернета ниже заявленной, а скорость устранения технических неполадок, вообще оставляет желать лучшего....
ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» Омск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1393добавлено19-06-2012
В июне 2011 года сменил место жительства г.Омска, уехал в другой город. Позвонил, приехал на 5 линию157а, отстоял километровую очередь, оплатил всё, получил квитки. Но так, как договор сразу не могли расторгнуть, предложили написа...
ООО Системы Искусственного Интеллекта, ООО Дот-Тех Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 248добавлено15-11-2017
Работал по проекту на них 4 месяца. В конце мне тоже задерживали немного, но всегда платили в итоге. Там вообще такой треш-бизнес, но могу все-таки плюс поставить Шаманчику - он со своих народу гасит, когда инвесторы тупят или жа...
ООО Системы Искусственного Интеллекта, ООО Дот-Тех Санкт-Петербург Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 206добавлено10-11-2017
Не большие задержки зарплат (3-7 дней). Руководство не слышит персонал! Иногда берутся на обслуживание не совсем вменяемые клиенты: у меня чуть крыша не съехала с Усовым Антоном и всей его семьей работать (кидальщик из Сертек, А...
ООО Системы Искусственного Интеллекта, ООО Дот-Тех Санкт-Петербург Положительный отзывпросмотрыпросмотров 174добавлено15-11-2017
Сделали мне скидку, как я и просил. Скинули цену с 1млн руб до 800тыс. Выполнили все безукоризненно, как по мне и моим компаниям - так и по нашим партнерам из мэрии г.Электросталь. Делали работы по информационной безопасности и з...
ООО Системы Искусственного Интеллекта, ООО Дот-Тех Санкт-Петербург Негативный отзывпросмотрыпросмотров 133добавлено12-09-2017
Александр Шаман, руководитель данной конторы, берет деньги, за услуги которые оказать не может, а потом скрывается и не отвечает, лично мне должен 300 тысяч рублей уже 8 месяцев, и как полагается кидале, очень редко выходит на свя...