Нейтральный
отзыв
Россия Россия, Всеволожск, 1

добавленодобавлено: 27-05-2014
Просмотрыпросмотров: 925 Комментариикомментариев: 25 Проголосовалиголосов: 0 Детализация популярностиПопулярность: 45.5
Живописные земельные участки без подряда в Лен. области. Коттеджный поселок находится на достаточном расстоянии от Санкт-Петербурга, чтобы Вы смогли прочувствовать все преимущества жизни на природе, но в то же время иметь возможность быстро и без проблем добраться до мегаполиса. Подробнее о Коттеджный поселок Финская деревня...

• Женя
    Финская Деревня- коттеджный поселок уже развитый, с собственной инфраструктурой и коммуникациями, кроме газификации, это и отталкивало, но после пообщались с застройщиком,и он нас убедил, что скоро она пройдет, разрешение на нее уже получено. Продажа земельных участков в коттеджном поселке идет по доступной цене.
  • Василий
    На сайте вообще висит объявление, что до 30 апреля. Но вот наверно если бы убрали акцию, удалили бы и объявление. Ответ прост - надо обращаться непосредственно в отдел продаж.
  • Ващеев Данила
    А не продлили? Хотя, понимаю, что спрашивать такое уже в принципе наглость, потому что и так бесконечно продлевали. Но попытка-не пытка, потому что вот и мое время пришло покупать участок здесь)
  • Жора
    Слушайте, а акция-то таки продлена до 30 апреля..Так что можно купить за сто тысяч/сотка - что, на мой взгляд, очень и очень выгодно. Место ведь и впрям очень и очень неплохое.
  • илья
    сейчас это - настоящий тренд - направление на ЗОЖ, здоровый образ жизни то бишь. А Финская деревня - отличное место для начала такой новой жизни) =_=
  • Довлатова Лера
    Соглашусь, это один из немногих коттеджных поселков, в которых чувствуешь себя уютно, он более обжит. Не так, как многие — в чистом поле островок из строящихся домиков и никого вокруг, здесь и «цивилизация» рядом, внутри уже все облагорожено, много что уже построено
  • Настёна
    что там с безопасностью? есть пункт охраны?
  • Гоша Купчин
    Мы поступили точно также. И это приятное дело - осознавать что ты сделал вполне себе правильный выбор. Дальше все будет только лучше, только перспективней. А пока лично я в ожидании того, как будет проходить строительство. Хорошо, что это будет достаточно быстро проходить.
  • Игорь Григорьев
    Да ладно вам, не так уж сложно все, если ты владеешь всеми необходимыми знаниями и умениями. Другое дело - что таких людей мало. И в основном действительно большинству стоит довериться профессионалам. Я именно так и сделал. И считаю, что поступил правильно.
  • Миронов Женя
    Да вообще и не факт, что дороже. По идее - да, но когда самостоятельно все строишь или нанимаешь кого-то со стороны, то можно так впрячься, что и в обозначенные суммы не уложиться, и потратить безумное количество времени и сил. Таким образом, целесообразней возложить такое дело на профессионалов.
  • Алина Крошкина
    можно построить дом с генподрядчиком - это удобнее, чем впрягаться самому. Хотя выйдет дороже, зато надежнее и уж точно оперативнее.
  • Лада Симонова
    Люба, еще одно время некоторое количество участков стоило не 120, а 100 тысяч за сотку земли. Не знаю, насколько это актуально сейчас, но поинтересоваться стоит - предложение по экономии было просто отличное!
  • Волгина Дианка
    Марина, в этом поселке как раз-таки, если я все правильно понимаю, сохраняется полная свобода выбора архитектурного стиля. Вот что вы задумали, то и сможете построить, конечно в пределах разумного. Ну и здорово - я считаю.
  • Марина Ветрова
    А что там с общим архитектурным стилем? Полная свобода или опять какие-то рамки, как во многих поселках?
  • Гульнара
    Да уж эти шуточки про земледелие не так уж и отвернуты от реальности. Ну а если совсем серьезно - то вряд ли лично я пойду на это. Так - цветочки, травка всякая полезная - для души, это же успокаивает. мы потому и выбрали жизнь на природе а не в городе, потому что хочется света, чистоты и свежести.
  • Аля Таирова
    Можно и самому, как говорится, повыращивать)) Тем более что кризис не за горами - он уже начался. Ну вот и будем в тренде)))
  • Татьяна Кузьмина
    Правда. Только что в этом удивительного? Фермерские продукты набирают все большую популярность, поэтому мне кажется, что это очень правильно. Да и народ начал следить за своим здоровьем.
  • Настя
    А правда, что будет здесь магазин фермерской торговли? Было бы просто замечательно!
    Мне кажется, сейчас удобнее уже готовый проект в Финской взять, там есть неплохие варианты, самим строить дороже выйдет
  • Николаева Анастасия
    А как сориентироваться в цене, если интересно, сколько будет стоить строительство дома с генподрядчиком? Может кто-то хоть примерно скажет? А то если дорого, то и дальше узнавать информацию было бы просто бессмысленным.
  • Антон Е,
    Если сравнивать эти участки и те, которые мы с супругой ездили смотрели - небо и земля, цена вполне оправдана, тем более, что ИЖС сейчас при таком расположении и тому, что уже подведено 15 кВт электричества и газификация в этом году, поверьте, 120 тыс за сотку - это очень демократично, говорю как человек, который пересмотрел уже не одну десятку таких коттеджных поселков
  • Маргарита Нестерова
    Нет, только если строить. Но там работает генподрядчик - а это гарантия качества проделанных работ.
  • Оля Лукина
    А это на сами участки - а готовые проекты домов там есть?
  • Маша Полянская
    От 1 440 000₽ до 1 800 000₽ - написано на сайте. 12-15 соток участки, стоит 120 тысяч сотка, вот и посчитайте)
  • Люба Пушкарева
    А сколько стоят такие участки? Я сейчас присматриваю жилье, и было бы неплохо мне сориентироваться по стоимости.

Коттеджный поселок Финская деревня Всеволожск Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 9022добавлено10-10-2013
Предлагаю обсудить коттеджный поселок Финская деревня. находится во Всеволожском районе Ленинградской области. В 22 км от Кольцевой автодороги (КАД) по шоссе Р33 Санкт-Петербург – Запорожское. Коммуникации подведены, участки разм...
Коттеджный поселок Финская деревня Всеволожск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 952добавлено19-09-2014
Участки ИЖС под дачное строительство без подряда сейчас продаются в коттеджном поселке. Будущий коттеджный поселок расположен в очень привлекательном месте. http://finvillage.ru/83-land_for_sale/1190-uchastki_igs_ot_sobstvennika....
Коттеджный поселок Финская деревня Всеволожск Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 925добавлено25-11-2015
Территория поселка, общей площадью 18,46 га, разделена на 102 участка, площадь которых варьируется от 12 до 15 соток. Вниманию покупателей предлагаются участки с подрядом и без. Стоимость одной сотки земли составляет 120 000 рубл...
Коттеджный поселок Финская деревня Всеволожск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 294добавлено07-03-2017
Согласен с отзывами, которые на этом сайте. увидели все своими глазами на просмотре, охрана хорошая, с магазинами проблем нет, нас все устраивает пока что. Планируем приобретение....
Коттеджный поселок Финская деревня Всеволожск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 275добавлено11-02-2017
Хочу развеять мифы, по поводу плохой охраны, такого в действительности нет, и не нужно слушать чужие мнения, поезжайте и сами в этом убедитесь. вас даже без пропуска никто не пустить....
Коттеджный поселок Финская деревня Всеволожск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 267добавлено09-01-2017
Финская деревня - http://finvillage.ru/ хорошее место, участок под дачу здесь приобрести, было бы просто прекрасно. Природа отличная, и по местоположению очень удобно. Скорее всего, купим участок здесь, хотя смотрели несколько мес...