День добрый! 07.06.2014 в 16 часов 17 минут я обратилась за помощью по тел 101, меня преадресовали в мчс Киевской области, т.к. помощь нужна была в с. Ровжи Киевской области.Получилось так, что у моих знакомых, приехавших на берег отдохнуть, утонула машина, стоявшая на берегу водохранилища. Я просила помощи, но мне по телефону ответили, что ничем нам помочь не могут, даже советом.посоветовали обратиться в милицию.прикольно. вопрос: разве не является эта ситуация ситуацией, которая требует посторонней помощи?, разве простые люди не могут на неё расчитывать, имея такую раздутую структуру как МЧС?(просмотрела на сайте вашу пирамиду из отделов, их начальников, замов и.т.д.) Вы считаете, что ситуации о подвигах со съёмов котов с деревьев, о которых нет-нет да и покажут по телевизору, намного серьёзнее, чем та о которой я вам написала? Прошу ответить,могут ли граждане Украины расчитывать на такого рода помощь от такой организации как МЧС? и для чего эта организация существует. (Закон я читала, особенно ст. 6). Спасибо. Надеюсь на ваш ответ. Очень сложная у вас страница для отправки отзывов, может это для того, что бы меньше к вам обращались?