Вам очень повезло!!!А вот мне,нет.Да,меня по телефону интернет-магазина "Связной"тоже очень грамотно проконсультировали,какой именно ноутбук мне нужно приобрести(приобретала сыну 9 лет на день рождения),объяснили,что тот,который я изначально хотела купить,для игр не подходит.Очень грамотный специалист попался,подробно расспросил,сколько лет ребенку,какие компьютерные игры предпочитает и т.п.Заказала то,что он посоветовал.Lenovo IdeaPadG202ОМ,артикул модели 80668 за 13990руб.Доставка курьером была 01.06.2014.На прием и осмотр отводилось 10мин.,товар приняли,расплатились.Подарили 07.06.2014 на День Рождения ребенку и случайно обнаружили щель в крышке(по одному краю не плотно прилегает заводская клепка.Сразу 07.06.14 поехали в сервис(прием на гарантию или обмен товара)Новочеркасский пр-кт, дом 33, корп. 3.Там совсем другое отношение к своим клиентам-хамское и нежелание разобраться в проблеме!Вернуть деньги или обменять товар нам отказали,сославшись,что внешний вид поврежден(пленка и т.п.все было на месте) надо отдавать товар на экспертизу,что нарушен внешний вид!Так мы именно из-за этой щели и хотели вернуть товар.Сдали аппарат на экспертизу.Статус аппарата на сайте сервиса на сегодняшний день"снят с гарантии".На вопрос в службу поддержи,почему снят с гарантии,ответили,что ,видимо были механические повреждения или т.п.,когда получите назад аппарат,делайте независимую экспертизу.Как-будто мы крышку сами пытались вскрыть.В общем,аппарат мало того,что не починили,так еще и с гарантии сняли!!!Хорошее впечатление от магазина только тогда,когда проблем никаких с товаром нет(сама не первый раз заказывала в этом магазине,последний раз на Новый год- айфон),а вот когда что-то не так-только потраченные нервы...Не думала,что такая крупная компания так относится к своим клиентам!