15 апреля в России и многих других странах отмечается …

14 апреля в 1745 году родился Денис Фонвизин. Родоначальник русской …

13 апреля  1204 года участники 4-го крестового похода захватили главный …

отзыв
Россия Россия, Москва, Хлебозаводский проезд, д. 7, стр. 9, оф. 810
Телефон +7 (495) 215-50-45 Сайт

добавленодобавлено: 16-06-2014
Отзыв отправлен на адрес Просмотрыпросмотров: 1746 Комментариикомментариев: 2 Проголосовалиголосов: 15 Детализация популярностиПопулярность: 135.1
Здравствуй, уважаемый читатель!
Хочу рассказать о негативном опыте общения с компанией «ГудСтрой». С этой фирмой в мае 2013 года я заключил договор об отделке дома цокольным сайдингом «Docke» с утеплением. Работы должны были завершиться в июле месяце. В результате работ (сменилось 3 бригады) дом так и не был отделан из-за нарушений условий монтажа и других не зависящих от меня причин. Договор был расторгнут по моей инициативе, хотя предлагалась четвёртая бригада.

Начнём с сайта компании:
«ГудСтрой» - это логотип, который использует ИП Ратников А.В. тел.: 7 (495) 215-50-45 и 7 (926) 575-73-79 (на сайте компании http://gud-stroi.ru/). ИП Ратников зарегистрирован как индивидуальный предприниматель только в мае 2013 года, но на сайте уже были представлены варианты отделки домов якобы этой фирмой, что само по себе является заведомым ОБМАНОМ потенциальных клиентов.
1. На сайте выложены отзывы клиентов. Свой отзыв я оставить не имею физической возможности, т.к. нет ссылки «Отзывы о работе».
2. На сайте описаны 5 ключевых проблем, с которыми сталкиваются 95% клиентов, строящих себе дома. С ними один в один столкнулся и я:
a. Некачественный монтаж: в результате работы бригад от данной фирмы (собственных бригад НЕТ), в следствии чего полная переделка. Первой бригадой цокольный сайдинг был положен вверх ногами, что говорит об уровне квалификации монтажников.
b. Срыв сроков: объект не был сдан в сроки, указанные в договоре, т.е потрачено мое время и нервы (подрядчик мне это не компенсировал).
c. Раздувание сметы: были закуплены материалы, которые в дальнейшем не были использованы (нарушения технологии монтажа).
d. Перерасход и порча материала: было закуплено очень много материала (отделка окон) - по рекомендации Ратниткова А.В., который в дальнейшем не был использован, т.к. физически не подходил для данного вида работ. В результате у меня получился двойной перерасход материала так, как пришлось покупать новый материал.
Отсутствие должного постоянного контроля со стороны компании привело к вышеуказанным нарушениям.
Я, как клиент, очень не доволен работой данной фирмы
и никогда не буду её рекомендовать никому. Подробнее о «GUDСТРОЙ» (ГудСтрой – ИП Ратников)...

• abrsergey
    Сработали очень достойно. До этого имели дело с обычной бригадой, которая перекрывала часть крыши, после того как приехала бригада Андрея, я понял всю разницу... Та же цена за работу, но просто набить утеплитель и затянуть пленкой, которая даже близко для этого не подходит это один вариант и второй, - когда специальным
    скотчем все проклеено, правильно проложен утеплитель, установлена вентиляция и т.д., т.е. люди реально понимают, как и что надо делать.
    Крайне важный момент, что предлагают не просто пленку ветро-влагозащитную, паропроницаемую и тд., а конкретно по производителям, с указанием тех или иных особенностей, объясняют все на пальцах. И очень приятно - скидка на материалы кровельные, таких цен в интернете я не смог найти, хотя и пытался.
    После крыши был сайдинг, дом - преобразился полностью.
    Фирму рекомендую. На глупые отзывы, не обращать внимания, хотя он меня тоже смутил, но после общения с людьми,которым они делают крыши понял, что можно попробовать и не ошибся.
    Спасибо! Всем рекомендую! Готов ответить на все вопросы. Сергей.
  • Gud-Stroi
    Официальный ответ на отзыв клиента Дорофеева А.Б. (по договору №0502 от 27.05.13)

Уважаемый клиент, здравствуйте!

Мы благодарим Вас за то, что обратились именно в нашу компанию для выполнения работ по отделке дома. Для нас важен каждый клиент и каждый отзыв. К сожалению, на тот момент нам не удалось выполнить работу на должном уровне качества. В результате чего все деньги были возвращены клиенту, без учета даже выполненных работ. Также был куплен за счет фирмы материал, который был поврежден. В завершении были вывезены остатки мусора и строительное оборудование.

Тем не менее, возникшая ситуации заставила нас кардинально изменить работу нашей фирмы, что дало значительный прирост качества монтажа и контроля на объекте! О чем свидетельствует большое количество довольных клиентов. На нашем сайте постоянно появляются свежие отзывы от заказчиков. Это отзывы реальных людей, которые может проверить любой желающий (контакты указаны).

Касательно деятельности компании, наша компания занимается монтажом сайдинга и кровель не первый год. Опыт наших строителей по монтажу сайдинга и кровель начинается с 2006 года. В 2013 году руководство компании приняло решение перейти на упрощенную форму налогообложения и поменять юридическую формацию на индивидуального предпринимателя. Именно поэтому свидетельство о регистрации ИП от 2013 года.

Компания ГудСтрой в лице генерального директора Ратникова А.В. и главного инженера Турина Д.Б. еще раз приносит свои извинения за доставленные неудобства. Мы продолжаем работать над качеством своих услуг.

С уважением, Ратников А.В.
    www.gud-stroi.ru
    ar@gud-stroi.ru
    8-495-215-50-45
    8-915-245-55-99

Срубнедорого - srubnedorogo.ru Гусь-Хрустальный Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 1575добавлено09-03-2020
Прекрасный положительный отзыв, если не считать того, что данные фото бани выложены на сайте srubnedorogo.ru как сруб-баня на продажу по цене 618 000 рублей. Получается баню вернули изготовителю . Непонятный отзыв, смахивает на за...
ИП Мандрик Александр Николаевич Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2337добавлено04-03-2020
Мандрик Александр Николаевич, строитель, прораб - обманывает постоянно заказчиков. Те в свою очередь с ним разрывают отношения. В момент споров с заказчиком Мандрик Александр всегда старается, чтобы присутствовали простые рабочие....
«GUDСТРОЙ» (ГудСтрой – ИП Ратников) Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 329добавлено29-09-2016
В начале тоже опасался, но рискнул - в итоге сработали очень достойно. До этого имели дело с обычной бригадой, которая перекрывала часть крыши, после того как приехала бригада Андрея, я понял всю разницу... Та же цена за работу, н...
«GUDСТРОЙ» (ГудСтрой – ИП Ратников) Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 195добавлено17-11-2016
Благодарим фирму "Гудстрой", за качественно и профессионально проведённую работу по утеплению и отделке дома цокольным сайдингом, за предоставленные скидки , умение вести переговоры и идти на уступки клиенту, за быстрое предостав...
ЖК любимово Краснодар Положительный отзывпросмотрыпросмотров 367добавлено30-11-2023
Переехали в любимово в августе этого года. Уже со всеми перезнакомились, есть чат, в котором общаемся, вместе гуляем. Много семей с детишками, много молодых. Все адекватные. Нравится, что под окнами нет столпотворения машин, что е...
ЖК любимово Краснодар Положительный отзывпросмотрыпросмотров 179добавлено05-03-2024
Отличный жилой комплекс, современный и комфортабельный. Я здесь купила квартиру в прошлом году. Сразу с ремонтом. Застройщик ремонт сделал на совесть, все добротно, качественно. Придомовая территория благоустроенная, есть где погу...