отзыв
Россия Россия, Москва, Рязанский проспект д. 32

добавленодобавлено: 14-07-2014
Консультация юристаТребуется отправить отзыв на адрес Просмотрыпросмотров: 2647 Комментариикомментариев: 8 Проголосовалиголосов: 40 Детализация популярностиПопулярность: 332.3
Созванивались по телефону с Дарьей представитель Автоцентра "Profit"(могут быть под другим именем) в г. Москва ул. Рязанский Проспект д.32 корп/1 одно этажное здание. Заказали машину Рено Дастер (полный привод, дизель, автомат + доп оборудование) сказала, что все есть приезжайте. В подарок еще комплект зимней ризины и возврат стоимости проезда на поезде обещала.
-Приехали,
мы -спрашиваем где Дарья?
Они - (Алексей других не запомнил) - ее не будет, но мы про вас знаем.
мы - машина готова?
они - нет, сейчас подготовим.
мы - почему не подготовили.
они - а вдруг вы не приедете или пойдете в другой салон.
мы - хорошо, когда будет готова машина и тех. талон посмотреть
они -да конечно, присаживайтесь к вам сейчас подойдут
мы -ждем.
они - через пятнадцать минут подходят и говорят машину готовят через 3 часа будет, проходите пока в кассы оплачивайте.
мы - хорошо, начинаем считать деньги, и они на дают предварительный договор. Ознакомившись с договор я им говорю меня не устраивают несколько пунктов
1. нет конкретной характеристики авто
2. почему надо ждать до декабря 2014 года, я прошу их переделать.
они -глядя в глаза мы нечего переделывать не будем, не переживайте все нормально, зачем нам врать машину уже готовят. Это у нас стандартный договор.
мы - подписали договор
они - Ждите
мы -через 3 часа подходи и спрашиваем где машина?
они - какая машина?
мы - Рено дастер.
они -а кто вам её обещал у нас нет такой машины в такой комплектации и они не выпускаются идите выбирайте себе другую.
мы - в шоке. Давайте деньги.
они - какие деньги, вы подписали договор, надо было внимательно читать прежде чем подписывать.
мы - так мы вам говорили переделайте договор, вы же глядя нам в глаза сказали , что все нормально- этот стандартный договор.
они - мало ли, что мы сказали, не надо было подписывать.
Мы -ругаться, скандалить.
Они - пошли вон и Начали угрожать.
Мы вызвали полицию. Но толку было мало. В итоге хотели забрать деньги, но этого не получилось, даже расторгнув договор по нашей причине по договору мы теряем 30 % от внесённой суммы 681 000 руб. Другой вариант ждать конца 2014г. На что они ответили, ждите фирму закроем и вообще без денег останетесь. Открыть новую стоит 20 000 руб. Пришлось брать со скрежетом в зубах Lifan х 60 доплатив 59 000 руб + 3 000 за договор купли продажи.
Ещё предложив Lifan х 60 сказали , что он полный привод, по факту приехав домой выяснили, что таких нет в природе. И такая комплектация которую они нам впарили стоит на 140 000 руб. дешевле.
Вывод: Если едите в Москву за машинами
1.Не увидев ПТС на конкретное авто, не на что не соглашайтесь
2. Не подписывайте ни каких договоров, не прочитав каждую точку, даже если они будут торопить и что бы они вам не сказали.
3.Если что то не понравилось сразу разворачивайтесь и уходите ни с кем не разговаривая, не выпускают звоните 112 в службу экстренной помощи там выбирайте звонок в Полицию.
Этим они промышляют 7 лет. Подробнее о автосалон Profit...

• Поло
    воры сменили номер 8929 995 90 58 и включили старый 8495 532 65 79 звоните и пресуйте их
  • Дедушка
    И здесь тоже почитайте: http://rater.club/otzyvy/avtosalony/r-motors
  • Вальдемар
    Там тоже отзывы о дерьме
  • Вальдемар
    Поло белый пустой стоит за 820 000р. В договоре указывают до 01.04.15г. авто будет. А будет ли существовать их лже-конторы ??? Надуют всё равно. Там полный криминал! Уедете на старой авто в лучшем случае и по цене в 2 раза дороже рынка. А дома ещё и арестуют авто. Как в сказке, чем дальше тем страшнее. Обманутый Белорус.
    Кидалы поменяли телефоны: 8 (495) 775-82-23
    8 (800) 775-82-23
  • Вальдемар
    На лекарство себе похоже зарабатывают. Жаль, что это на их детках отразится. Авто все прокатные выставили
  • лисенок
    у все в точности так же было. Только мы полицию не вызывали и нам все таки сумму половину от первоначального взноса отдали. но потеряли весь день,больше в москву за авто нет желания ехать.

автосалон Profit Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 3146добавлено18-07-2014
Салон Профит на рязанском шоссе заманивает привлекательными ценами и сладкими обещаниями. На деле там занимаются мошенничеством. Все клиенты данного салона либо уходят ни с чем оставив деньги менеджерам аферистам либо соглашаются ...
автосалон Profit Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 2047добавлено08-09-2014
Люди бегите из этого салона не прощаясь. У нас был менеджер Настя. Все то же самое: Выбрали машину, все есть, скидка, подарки. Приехали. С порога не довольный вид Алексея. Но разговаривать с нами стал только он, остальные разбежал...
автосалон Profit Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 228добавлено11-06-2021
Жаль не прочитала раньше отзывы. Они мошенники, уроды просто. Продают г....,но хорошо маскируют. На тех.осмотр не дают съездить. Пытаемся теперь привести в порядок машину после диагностики. Даже не ездите туда. Машину покупали в 2...
КАМАЗ центр Донецк ДНР Донецк Положительный отзывпросмотрыпросмотров 275добавлено11-03-2024
Был недавно в компании “КАМАЗ центр Донецк” на улице Богдана Хмельницкого 55, где купил аккумулятор АККУМУЛЯТОР TITAN EUROSILVER. Оперативное обслуживание и лояльные цены приятно удивили. Однако, несмотря на хороший сервис, органи...
КАМАЗ центр Донецк ДНР Донецк Положительный отзывпросмотрыпросмотров 185добавлено14-03-2024
Вчера, 13.03.24 сделал заказ по телефону на приобретение одного комплекта летних автошин. Оператор ответила быстро, внимательно выслушала пожелания, порекомендовала,оформила подтвердив заказ смс и оплату картой.И сегодня, я уже их...
КАМАЗ центр Донецк ДНР Донецк Положительный отзывпросмотрыпросмотров 148добавлено28-03-2024
КАМАЗ ЦЕНТР ДОНЕЦК предлагает широкий ассортимент запчастей, автоаксессуаров, технических масел и многого другого. Компания обеспечивает высокое качество обслуживания и профессиональный подход к каждому клиенту, удобство покупки, ...