отзыв
Телефон (495) 663-22-93 Сайт
Россия Россия, Москва, м. Белорусская, 3-я ул. Ямского Поля, д.28
добавленодобавлено: 22-07-2014
Отзыв отправлен на адрес Просмотрыпросмотров: 1100 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 1
Хочу поделиться с Вами своим опытом заказа в интернет магазине Wikimart И вот пишу вам свой отзыв об интернет магазине. Долго мотался по магазинам в поисках необходимой техники , искал кухонный комбайн. Мне посоветовали воспользоваться интернет магазином , что я и сделал. Обратился в Викимарт, и к своему удивлению обнаружил там гигантский выбор техники ! Да и не только техники , их ассортимент просто поражает . В течении 15 минут я подобрал себе комбайн , а это намного проще чем три дня беготни , которые так и не привели ни к чему ! Комбайн Braun пришел мне очень быстро , уже через 3 дня. У курьера я смог проверить содержимое и работоспособность техники. Остался очень доволен и советую всем ! Сэкономьте свое время ! Для тех кому интересно поделюсь ссылкой http:// wikimart.ru.Надеюсь стал благодарен Вам и оказал помощь в выборе.Сам же уверен еще не раз буду обращаться к их услугам.Заказ я делал около трех месяцев назад. точно не скажу, примерно 21.04.14.Номер заказа P-1224833 . Всего доброго вам.

10-12-2013 - Просто в шоке от их хамства!!!!! - Негативный - Москва
09-12-2013 - Отзыв о Wikimart - Положительный - Москва