Нейтральный
отзыв
Телефон +7 (495) 780-98-98 Сайт
Россия Россия, Липецк, 129090, г. Москва, ул Щепкина, дом 24, стр. 2

добавленодобавлено: 05-06-2012
Отзыв отправлен на адрес Просмотрыпросмотров: 1637 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 3
Я хочу поменять свой отзыв об интернет магазине с отрицательного на положительный. Заказывала 2 чехла на выбор 1987653, курьер не приехал, не предупредил. В call-центре дали его личный номер, оказалось, что сломалась машина. Извинился, договорились на следующий день в те же сроки. Но вместо курьера пришла смска, что я отказалась от заказа с вопросом «почему?». Позвонила ещё раз, на следующий день доставили чехлы вовремя. Но тот, что подешевле был неказист. Взяла, что подороже.
05.06. Ситуация с курьером была быстро разрешена. Мне перезвонила и Лидия на следующий день после получения заказа, предложив… бонусы и оставив личный контактный номер для последующих заказов, сегодня позвонил руководитель Лидии ещё раз, что удивило. Предложили бонусные подарки. Достаточно долго общались. Изначально не хотела связываться больше с магазином, ибо доставка для меня играет первоочередную роль, т.к. закупаюсь онлайн часто, работая в Москве, но проживая в дальнем подмосковье. Но после такого внимания, конечно, поменяла мнение. Такого подхода к клиенту после курьёза с доставкой, который к тому же заказывал далеко не самый дорогой товар, я ещё не встречала. Мы сработаемся, я думаю, и дальше. Оставляйте свои отзывы об интернет магазинах. Это очень хорошо действует на продавцов!

24-01-2013 - Покупка ноутбука в сотмаркете - Положительный - Липецк
29-03-2013 - Наглый обман! - Негативный - Липецк