Нейтральный
отзыв
Телефон +7 (495) 780-98-98 Сайт
Россия Россия, Липецк, 129090, г. Москва, ул Щепкина, дом 24, стр. 2

добавленодобавлено: 05-06-2012
Отзыв отправлен на адрес Просмотрыпросмотров: 1691 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 3
Я хочу поменять свой отзыв об интернет магазине с отрицательного на положительный. Заказывала 2 чехла на выбор 1987653, курьер не приехал, не предупредил. В call-центре дали его личный номер, оказалось, что сломалась машина. Извинился, договорились на следующий день в те же сроки. Но вместо курьера пришла смска, что я отказалась от заказа с вопросом «почему?». Позвонила ещё раз, на следующий день доставили чехлы вовремя. Но тот, что подешевле был неказист. Взяла, что подороже.
05.06. Ситуация с курьером была быстро разрешена. Мне перезвонила и Лидия на следующий день после получения заказа, предложив… бонусы и оставив личный контактный номер для последующих заказов, сегодня позвонил руководитель Лидии ещё раз, что удивило. Предложили бонусные подарки. Достаточно долго общались. Изначально не хотела связываться больше с магазином, ибо доставка для меня играет первоочередную роль, т.к. закупаюсь онлайн часто, работая в Москве, но проживая в дальнем подмосковье. Но после такого внимания, конечно, поменяла мнение. Такого подхода к клиенту после курьёза с доставкой, который к тому же заказывал далеко не самый дорогой товар, я ещё не встречала. Мы сработаемся, я думаю, и дальше. Оставляйте свои отзывы об интернет магазинах. Это очень хорошо действует на продавцов!

Интернет-магазин SotMarket Липецк Положительный отзывпросмотрыпросмотров 864добавлено24-01-2013
Скорее всего, это отзыв довольного покупателя, нежели какой-то негативный отклик. Я пишу о интернет магазине SotMarket. Перед новым годом я наконец то накопил на новый ноутбук. Мой выбор остановился на ноутбуке Lenovo Ideapad Z58...
Интернет-магазин SotMarket Липецк Негативный отзывпросмотрыпросмотров 750добавлено29-03-2013
14.03.2013 заказала на сайте Сотмаркета телефон Nokia Lumia 620, тогда стояла сумма 10790 р., да еще значок "1 тыс. рублей скидка"(номер заказа 4341069). Через некоторое время перезвонила менеджер, уточнила все еще раз. Через како...
Интернет-магазин SotMarket Липецк Положительный отзывпросмотрыпросмотров 681добавлено01-02-2013
Выбирала себе новый телефон, перерыла весь интернет. Хотела найти магазин, где были бы качественные фото, т.к. выбираешь только по ним, вживую не посмотреть. Плюс мне важны были отзывы других покупателей. В итоге выбрала сотмаркет...
4-shini.ru Новокузнецк Нейтральный отзывпросмотрыпросмотров 9972добавлено25-05-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина 4-shini.ru По результатам проверки вы можете совершать покупки в магазине 4-shini.ru на свой страх и риск, и не рекомендуем делать предоплату, до появления...
stexnik.ru Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 4473добавлено12-04-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина stexnik.ru По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах. Комп...
tehnodinamika.ru Красноярск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 4305добавлено31-07-2017
На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина tehnodinamika.ru По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах....