отзыв
Телефон (495) 663-22-93 Сайт
Россия Россия, Москва, Ленинградский проспект, д.15, строение 28, этажи 5 и 6

добавленодобавлено: 11-08-2014
Консультация юристаОтзыв отправлен на адрес Просмотрыпросмотров: 910 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 1
О том как Викимарт ворует деньги! Заказ 2192719 от 04.06.2014. Приобрели кондиционер. На следующий день выяснилось что он бракованный. Не смотря на закон, Викимарт отказался менять товар, а также отказался и возвращать деньги! Предложили везти в ремонт. После месяца ремонта, завод-производитель выдал акт о том что товар ремонту не подлежит. 10 июля вернули кондиционер обратно. С тех пор на все многочисленные звонки о том, где же наши деньги, отвечают идет проверка кондиционера( это при том, что завод выдал акт о неремонтопригодности)!!! Спустя 30 дней, установленных законом на возврат денег, Викимарт по прежнему отказывается что-либо возвращать. При этом менеджеры (в последний раз это был Макаров Алексей) даже отказываются связать нас со своим начальством, по причине того что телефон начальства не известен! Фактически нарушив все статьи Закона о Защите Прав Потребителей, Викимарт в итоге просто украл деньги!!!!

на отзыв поступил официальный ответ

От Онлайн торговый центр Викимарт
На отзыв № 17656 от 11-08-2014

Владимир, добрый день! От лица компании приносим свои извинения за причиненные Вам неудобства. 12 июня товар поступил на наш склад для нашей внутренней проверки. Проверка осуществляется в течение 30 дней. Вчера денежные средства были Вам возвращены, в ближайшее время они поступят на Вашу карту.

штамп

От лица "Онлайн торговый центр Викимарт" ответ опубликовал
Wikimart

Должность:

Организация:Wikimart

Онлайн торговый центр Викимарт Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 1421добавлено10-12-2013
Оказалось, что раз на раз не приходится. Прошлый раз добавляла положительный отзыв и была всем довольна. Решила заказать ребенку санки-коляску. Выбрала интернет-магазин ВиКИМАРТ, хотя цена у них не самая низкая, просто довольна ос...
Онлайн торговый центр Викимарт Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 1181добавлено22-07-2014
Хочу поделиться с Вами своим опытом заказа в интернет магазине Wikimart И вот пишу вам свой отзыв об интернет магазине. Долго мотался по магазинам в поисках необходимой техники , искал кухонный комбайн. Мне посоветовали воспользов...
Онлайн торговый центр Викимарт Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 899добавлено09-12-2013
Это не просто отзыв покупателя, это- отзыв бдагодарность! В интернете на различных страничках изучала описание швейных машинок с функцией оверлока. Нашла, как мне казалось, приличную хххх , решила заказать. Оказалась на сай...
Онлайн торговый центр Викимарт Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 813добавлено17-10-2013
Искала ребенку автокресло. Остановилась на автокресле BABY CARE.Посмотрела по интернет–магазинам–разброс цен очень большой. Одним из самых дешевых магазинов был ВИКИМАРТ. Обзвонила кучу магазинов,–то нет товара в наличии, то обяза...
Онлайн торговый центр Викимарт Москва Негативный отзывпросмотрыпросмотров 783добавлено27-03-2014
Именно халатность. Чем еще объяснить наплевательское отношение его подчиненных к покупателям?!! Мы неосторожно купили в ООО «ВИКИМАРТ» Кофе машину Philips SAECO SYNTIA HD8838/09 (заказ клиента №1490841) При передаче товара слу...
Онлайн торговый центр Викимарт Москва Положительный отзывпросмотрыпросмотров 775добавлено07-10-2013
Я получила уже 5 заказов, сделанных через интернет магазин Викимарт (Wikimart). Всем очень довольна.Это не только сам по себе магазин, но и через него очень удобно найти необходимый товар в партнерских интернет магазинах по более ...