отзыв
Телефон (495) 663-22-93 Сайт
Россия Россия, Москва, Ленинградский проспект, д.15, строение 28, этажи 5 и 6

добавленодобавлено: 11-08-2014
Консультация юристаОтзыв отправлен на адрес Просмотрыпросмотров: 830 Комментариикомментариев: 0 Проголосовалиголосов: 1
О том как Викимарт ворует деньги! Заказ 2192719 от 04.06.2014. Приобрели кондиционер. На следующий день выяснилось что он бракованный. Не смотря на закон, Викимарт отказался менять товар, а также отказался и возвращать деньги! Предложили везти в ремонт. После месяца ремонта, завод-производитель выдал акт о том что товар ремонту не подлежит. 10 июля вернули кондиционер обратно. С тех пор на все многочисленные звонки о том, где же наши деньги, отвечают идет проверка кондиционера( это при том, что завод выдал акт о неремонтопригодности)!!! Спустя 30 дней, установленных законом на возврат денег, Викимарт по прежнему отказывается что-либо возвращать. При этом менеджеры (в последний раз это был Макаров Алексей) даже отказываются связать нас со своим начальством, по причине того что телефон начальства не известен! Фактически нарушив все статьи Закона о Защите Прав Потребителей, Викимарт в итоге просто украл деньги!!!!

10-12-2013 - Просто в шоке от их хамства!!!!! - Негативный - Москва
22-07-2014 - Советую всем - Положительный - Москва
09-12-2013 - Отзыв о Wikimart - Положительный - Москва
17-10-2013 - Хороший магазин - Положительный - Москва
27-03-2014 - Халатность директора. - Негативный - Москва
07-10-2013 - интернет магазин Викимарт - Положительный - Москва
на отзыв поступил официальный ответ

От Онлайн торговый центр Викимарт
На отзыв № 17656 от 11-08-2014

Владимир, добрый день! От лица компании приносим свои извинения за причиненные Вам неудобства. 12 июня товар поступил на наш склад для нашей внутренней проверки. Проверка осуществляется в течение 30 дней. Вчера денежные средства были Вам возвращены, в ближайшее время они поступят на Вашу карту.

штамп

От лица "Онлайн торговый центр Викимарт" ответ опубликовал