День в истории 20 февраля

Доброго, солнечного утра и дня всем.   Совсем немного остается до календарного …

День в истории 19 февраля

Доброе утро, друзья.   В этот день 1983 года Советский пловец Владимир …

День в истории 18 февраля

Светлого дня всем.   Мы  постараемся рассказать вам сегодня только о приятных …

Отзыв : ebay.com

отзыв
Беларусь Беларусь, Витебск, http://www.ebay.com/
Телефон номер телефона не указан Сайт

добавленодобавлено: 09-06-2012
Просмотрыпросмотров: 6361 Комментариикомментариев: 5 Проголосовалиголосов: 18 Детализация популярностиПопулярность: 393.2

Отзыв на ebay.com

Хотел бы написать исключительно положительный отзыв о сайте E Bay. Как раз пользовался и пользуюсь в настоящее время. Очень полезный и удобный интернет магазин. Благодаря ему тысячи людей приобретают миллионы покупок в любой момент. И я не исключение. В Республике Беларусь, к сожалению, не развит так сильно интернет рынок (даже добавил бы, что вообще не развит). Но через третьих лиц приобрести покупку возможно. Таким образом, e bay, по- моему мнению, лучший интернет магазин. Покупка осуществляется всего парой кликов. Обычно покупку осуществляю не на аукционе, а в магазине, дабы обезопасить себя от переплаты. Конечно, там товары не первой сортности, но в принципе весьма и весьма неплохи. Осуществляем заказ. Оплачиваем (как уже было сказано, возможны переплаты, но ведь в любом случае вы не сможете продешевить). Далее выберем способом доставки через почту. Вот на этом этапе и возникают трудности. В начале доставляют, естественно самолетом, потом поезд или опять авиапочта, в итоге, чтобы получить ранее купленный товар, я должен прийти на почту и получить его. Однако трудность в том, что он приходит весьма долго. Написано, что в течение пяти дней. В реальности же жду практически месяц)) Вот так и происходит доставка в самый центр Европы. Но все равно, по-моему, мнению e bay лучший интернет магазин. Советую пользоваться всем. Подробнее о ebay.com...

ebay.com Витебск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 653добавлено08-04-2014
Мой опыт покупок на ибей имел негативный опыт. Повелась за дешевизной товара,правду говорят скупой платит дважды.И так первая покупка- часы наручные на картинке оказались лучше чем в жизни,а через 2 недели перестали ходить.Продавц...
ebay.com Витебск Негативный отзывпросмотрыпросмотров 583добавлено20-11-2013
оплатил в апреле этого года гитару из Англии и доставку ничего не получил в итоге-продавец в Россию товар не высылает деньги зависли на ebay-а они по прежнему собирают деньги с населения и соблюдая нейтралитет тихарятся итог тако...
Кварцевые обогреватели ТеплопитБел – это успешное решение Минск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 12822добавлено10-05-2017
Кварцевые обогреватели – очень популярная продукция в последнее время. Все больше людей начинают пользоваться ими, ведь данное оборудование имеет множество преимуществ перед аналогами. Но важно покупать только действительно наде...
РДУСП "Стравита" Минск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 6461добавлено02-10-2011
Хочу выразить слова благодарности Людмиле Владимировне Платоновой, работающей психологом и консультантом в страховой компании «Стравита». Когда приходишь на её тренинги, получаешь огромное количество положительных эмоций. Этот чел...
ebay.com Витебск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 6361добавлено09-06-2012
Интернет магазин Минск Положительный отзывпросмотрыпросмотров 6030добавлено04-06-2013
Hello dear readers. Generally this review is for those who've never ordered on the internet nothing at all. Your attention is invited to the Chinese production site TinyDeale.com. The site done carefully and clearly, many of the s...

• Михаил
    25 ноября 2014 я купил для супруги фарфоровую статуэтку, которую никогда не получил. Дальнейшие действия eBay в отношении меня я рассматриваю, как мошенничество. Судите сами, я своевременно заплатил за товар и его доставку. Программа защиты покупателей eBay гарантировала мне возврат средств, если я не получу товар или он окажется несоответствующим. Но в итоге товар вернулся к продавцу, а я не могу получить деньги обратно ни с него, ни с eBay. Продавец незаконно обогатился за мой счет, возможно он намеренно отправил товар по несуществующему адресу, чтобы получить его обратно и заново продать, а eBay отказывается выполнить как свои обязательства по страхованию покупки, так и не позволяет потребовать возврат средств с продавца, хотя товар снова находится у него. При этом разные сотрудники постоянно предоставляют противоречивую информацию по делу, пытаясь избавить свою компанию от ответственности.

Рассказываю в хронологическом порядке:
    а) 25 ноября мистер Аткинсон (продавец) получил с меня деньги за товар и доставку. Продавец имел доступ к адресу доставки, который указан в моем профиле на eBay.
    б) Продавец отправил товар не стандартной для Англии Королевской почтой, а воспользовался неким посредником.
    в) Обнаружив в системе отслеживания информацию от 5 декабря о том, что товар отправлен обратно продавцу, я немедленно с ним связался.
    г) 10 декабря мистер Аткинсон (продавец) обратился на eBay и получил информацию, что у службы доставки нет моего адреса (именно адреса, а не паспортных данных). Я отправил ему свой адрес.
    д) позже в тот же день мистер Аткинсон сообщил мне, что проблема с доставкой возникла у The Global Shipping Company, и она будет решена в течение 3 суток. Так же мне позвонила Виктория Н. из российской Службы поддержки клиентов компании eBay и посоветовала сделать запрос на возмещение средств, позже она прислала мне инструкцию. Ни о какой проблеме с непредоставлением мной каких-либо данных для отправки она не говорила и не писала.
    е) 14 декабря мистер Аткинсон сообщил, что со мной должна связаться The Global Shipping Company, но со мной опять никто не связался.
    ж) 17 декабря мистер Аткинсон связался с eBay и получил информацию, что проблема связана с The Global Shipping Company, единожды получив товар далее она несет полную ответственность и обязана или доставить мне мой товар, или полностью возместить стоимость товара и отправки. Мистер Аткинсон посоветовал мне обратиться за возмещением, если товар не прибудет в ближайшие дни.
    з) 18 декабря я открыл запрос в Центре разрешения конфликтов.
    и) 19 декабря мистер Аткинсон ответил на запрос, что возмещать мои убытки должна The Global Shipping Company, он уверял, что так ему ответили в службе поддержки eBay.
    к) Так и не получив ничьих писем о доставке, тем более самого товара, я передал дело на рассмотрение службы поддержки, о чем получил подтверждение 3 января.
    л) 7 января я получил письмо от сотрудника eBay Mikel B. Мистер B. утверждал, что я получил товар 6 января, поэтому он закрыл дело.
    м) в этот же день я получил другое письмо о закрытии дела с решением в пользу продавца, так как я, якобы, не предоставил свой адрес для доставки (ни о каких паспортных данных нет ни слова). Интересно, а кому и по какому адресу он тогда был вручен 6 января? Я подал апелляцию.
    н) 9 января сотрудница российской Слубжы поддержки Даша З. сообщила мне, что апелляция отклонена, обвинила меня в том, что я не передал службе WNDirect свои паспортные данные, не предоставив доказательств, что такой запрос был мне отправлен, а также не выполнила мои требования из апелляции предоставить доказательства отправки товара в мой адрес и вручения мне, зато сообщила, что службой WNDirect (откуда она взялась, если доставкой, со слов продавца, занималась The Global Shipping Company, а со слов Mikel B Королевская почта?) посылка была возвращена отправителю.
  • Наталья
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, товар приходит на почту или доставка осуществляется каким-то другим способом? Нигде не могу найти эту информацию. Спасибо. Ответить
  • Lina
    Подскажите как вы отслеживали доставку товара с ебей?
  • АННА
    здравствуйте все кто преобретал товары на ebay.я выбрала очень красивое платье, да не одно. не могу понять их параметры по отношению к нашим российским размерам. мой 44-46, а тогда их какой. чтоб не ошибиться и не расстроится при получении. и еще вопрос-небезопасно ли указывать им номер карточки с которой снимаються платежи за товар. ответьте кто-нибудь. очень заранее благодарна.АННА
  • avatarmarkus32
    На интернет магазин ebay я попал около двух месяцев назад,когда хотел купить телефон.Я был в шоке когда после регистрации мне начислили 15 бонусных долларов.В итоге заказал в магазине мобильный телефон.Правда аукционом не пользовался.Ждал товар довольно таки долго,около полутора месяца.Товар доставлен,проверяю,вся комплектация в норме.И отличном качестве.Оценка 10 из 10 - ти.